Зверье мое

Отзывы о работе в Зверье мое, зарплаты

1. 4 марта 2017

Здравствуйте! Хочу обратить пристальное внимание к ситуации, которая произошла со мной на днях. Хотела устроиться на работу в зоомагазин «Зверье мое» продавцом-консультантом. Прошла собеседование. Управляющая так описывала в красках свой дружный и замечательный коллектив. Я, конечно, понимала, что никто не обязан меня встречать там с хлебом и солью. Но и особого внимания к новому человеку, которого нужно обучать не было. Была в смену девушка продавец-консультант Татьяна, которая свое свободное время уделяла моим вопросам и рассказывала мне о работе магазина и ассортименте, давала полезную консультацию. После собеседования пришла на два пробных дня. Работала я не хуже и не меньше других: так же мыла полы, убирала клетки, выставляла ценники, старалась быть наравне со всеми. В первый же день начала общаться с покупателями и продавать товар. В первый день все было хорошо. Я уходила домой с полным намерением утроиться здесь на работу. Второй рабочий день начался, как и предыдущий. Приходила управляющая в магазин. Поинтересовалась, как у меня успехи. В конце сказала: «Рабочий день закончится, жду от тебя звонка с ответом: готова дальше у нас работать или нет». И вот конец рабочего дня. Заведующая магазина просит отойти с ней в «коморку». Там она спрашивает мои впечатления о данной работе. Я объясняю, что все хорошо, меня все устраивает, и я готова здесь работать. В ответ я слышу: «Юля, я уже разговаривала на счет тебя с управляющей и рассказала ей о том, что ты способная, стараешься. Но! Я заметила у тебя есть проблемы со слухом. Дважды за эти 2 дня ты переспрашивала меня, потому что не расслышала. Нам такие работники не нужны. Лично я не готова и не хочу работать с таким сотрудником. Ты, конечно, можешь позвонить еще управляющей и поговорить с ней, но я ей сказала то же самое. Я не вижу смысла тебе идти к нам на работу. Ну, ты попробуй поговори еще с управляющей, позвони ей». Я вышла из магазина и попробовала дозвониться до управляющей. Но она не взяла трубку и не перезвонила. Было несколько звонков. Получается, что мало того, что я отработала 2 целых рабочих дня без оплаты, так еще меня унизили, оскорбили и не взяли на работу из-за чего, из-за того что У МЕНЯ НЕ 100% слух. Я всю жизнь работаю продавцом и общаюсь с покупателями. Я могу не услышать человека, только если очень далеко нахожусь от него или сильно начну нервничать и переживать, что бывает крайне редко. Никогда за мой опыт работы не было таких проблем, никто не жаловался и тем более никто не оскорблял. Бестактность заведующей магазина меня оскорбила и сбила с толку настолько, что я не смогла ничего ответить, у меня просто пропал дар речи. Я возмущена поведением заведующей. Я показала хорошие профессиональные качества. Проблем с покупателями не было. Мой небольшой физический недостаток не мешает мне выполнять свои профессиональные функции. Хорошо, не хотят они к себе на работу брать такого человека, можно же было просто сказать: извините, вы нам не подходите. И сказать это не в конце второго рабочего дня, а сразу, как только она выявила этот мой недостаток. А так получается меня использовали, как бесплатную рабочую силу, еще при этом и унизили.

Добавьте зарплату в компании Зверье мое

Добавить отзыв о работодателе Зверье мое

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Зверье мое?