ТД Котельничский Механический Завод

ТД Котельничский Механический Завод

Мы разрабатываем и производим высокоэффективное оборудование, которое позволяет своим владельцам извлекать максимальную в процессе работе, достигать высоких показателей скорости и полезного эффекта на производстве.

Отзывы о работе в ТД Котельничский Механический Завод, зарплаты

1. 30 июня 2016

Пришел на работу водителем в торговый дом «КМЗ» два года назад. Сразу же официально устроили, на что вначале не рассчитывал. Нравится своевременная зарплата и доброжелательное отношение руководителей. Большой плюс и график работы, и близкое к дому расположение офиса.

2. 24 июня 2016

В Торговый дом «КМЗ» пришел полтора назад. Компания проектирует и выпускает лесопильное оборудование уже больше 10 лет, стала узнаваемой и заняла крепкие позиции, поэтому работать здесь интересно. Мы вместе с бодрыми и амбициозными коллегами помогаем ТД «КМЗ» не стоять на месте и развиваться. Каждый день стараемся придумывать новые идеи, вокруг всегда творческая атмосфера. Очень рад, что прошел собеседование

3. 15 июня 2016

Когда узнал, что открыта вакансия «менеджер по продажам», был в числе первых кто отправил резюме на эту должность. Опыт продаж у меня был, но конкретно с оборудованием ТД «КМЗ» я не сталкивался, поэтому не знал, какие у меня шансы на победу в конкурсе. После собеседования прошло 4 рабочих дня и мне позвонили с новостью о том, что я принят. Сейчас я изучаю всю специфику отрасли станкостроения и других профильных областей

4. 9 июня 2016

В торговый дом устроилась в марте. Работа здесь очень интересная, график удобный. Нравятся добрые коллеги и понимающее руководство. Рада, что прошла собеседование.

5. 2 июня 2016

Работаю в компании уже давно, все очень нравится. Официальное трудоустройство, чистый и красивый офис.Приятная рабочая атмосфера.

6. 5 мая 2016

Опыта мало, соответственно и результаты поиска пока никакие. Был рад, когда позвонили из ТД «КМЗ» и пригласили на собеседование. Компания мне знакома, да и деятельность у них подходящая. Понравились предлагаемые условия, зарплата. Офис хороший, недалеко добираться. Надеюсь попасть в штат.

7. 27 апреля 2016

Компания мне очень нравится. Хороший дружелюбный коллектив, адекватное и понимающее своих сотрудников руководство, да и по зарплате не обижают. Работа мне нравится, хоть и иногда ее бывает очень много, но со всем вроде бы справляюсь.

8. 18 апреля 2016

Я технарь по образованию, поэтому и работу искал для себя соответствующую, где мог бы в полной мере применить свой опыт и знания. ТД «КМЗ» подошел для этого идеально. Прекрасно оборудованный офис, современная техника, дружелюбный коллектив. Мы работаем все как одна команда, поэтому, наверное, и каждый день приходить сюда хочется. Заработная плата полностью устраивает. Да и в отличии от предыдущих мест, выплачивается она строго вовремя.

9. 12 апреля 2016

Я работаю инженером — технологом в ТД «КМЗ» уже более полугода. Работа разносторонняя. Главное есть возможность показать свои технические знания и навыки. Для меня это очень важно. Всегда работал с техникой, станками, различным оборудованием. Плюс коллектив приятный, люди отзывчивые. Работаем как команда, поэтому и результаты любые достигаем. А за это руководство поощряет премиями, что также не может не радовать!

10. 5 апреля 2016

На предприятии работаю 4 года. Переехал в Киров, сразу же устроился на КМЗ. В целом все устроено так, чтобы сотрудник работал с максимальной отдачей.Коллектив принял меня дружественно.Зарплата стабильная, выплачивают вовремя, есть желание завиваться. Буду пробовать.

11. 30 марта 2016

Ищу работу в продажах. Хочу попробовать себя именно в реализации сложного технического оборудования, желательно что-то связанное с пилорамами. Эта тема мне очень близка по прошлому месту работы. Поэтому обратился в ТД «КМЗ». На мое резюме ответили быстро, практически через час. Сразу же пригласили на собеседование. По его результатам о компании сложилось хорошее впечатление. Приветливый коллектив, адекватное руководство. Будем ждать ответа

12. 23 марта 2016

Пришел в компанию чуть больше года назад. Искал именно продажи, потому что основной опыт именно в этой сфере. Подобная работа дается мне очень легко, так как я человек очень коммуникабельный. Почему выбрал именно ТД КМЗ? Мне нравится именно длинные продажи, где с клиентом нужно детально поработать, провести переговоры, это интереснее, появляется своего рода азарт. А в этой компании, как раз такая работа и есть. С зарплатой тоже проблем нет, все устраивает. Лучше пока для себя ничего не вижу.

13. 15 марта 2016

Я по образованию инженер. Ищу работу в сфере машиностроения, станкостроения. Подходящим вариантом для меня стал ТД «КМЗ». Знаю, что компания занимается разработкой и производством деревообрабатывающего оборудования. Поэтому и отправил свое резюме. Ответ получил сразу же. Пригласили на собеседования. От встречи осталось только положительное впечатление. Условия и заработная плата подходят полностью. По функционалу также. Надеюсь, что получу положительный ответ. ТД «КМЗ» — хорошее место для профессионального развития.

14. 11 марта 2016

Нахожусь в поиске работы уже второй месяц. Интересуют продажи. Вакансию торгового дома «КМЗ» увидел случайно. Знаю, что предприятие известное, да и продукцию выпускают интересную именно с точки зрения процесса продажи. Откликнулся. Пригласили на собеседование. Порадовало хорошее гостеприимное отношения специалистов. Удобное расположение офиса, хорошая заработная плата, видны перспективы роста. Первое впечатлении о компании вполне положительное.

15. 29 февраля 2016

Устроился работать водителем в Торговый Дом «КМЗ». Для меня это стабильная работа, и хорошая заплата. Все условия работодатель соблюдает, своевременные выплаты, соц.пакет. График работы для меня тоже удобный.

16. 25 февраля 2016

Торговый дом «КМЗ» — это фирма, в которой личные качества сотрудников и профессионализм ценятся превыше всего. Коллектив отзывчивый. Можно всегда обратиться за советом и получить помощь от коллег. Работа рассчитана на активных людей, т.к. менеджеры ТД «КМЗ» регулярно осуществляют выезды к клиентам для личного знакомства и консультирования по различным вопросам. Для меня это хороший старт в профессии менеджера, думаю, что смогу достичь карьерных высот.

17. 9 февраля 2016

Решил попробовать устроиться менеджером по продажам. Кризис не кризис, а на такой должности многие знакомые зарабатывали даже не машину, что уж говорить. В Котельниче не много таких компаний, которые готовы посадить тебя на только на % от продаж, но и предложить адекватный оклад. Поэтому разослал резюме, и меня пригласили на собеседование в ТД «КМЗ». И хотя направление продаж, довольно сложное — продажа различного оборудования предназначенного для деревообработки, по словам сотрудников и начальства спрос есть всегда. Общались со мной весьма доброжелательно — никакого пафоса, со стороны эйчар. В целом впечатления остались положительными, условия работы тоже понравились. Смущает сфера деятельности — станки, но буду думать.

18. 1 февраля 2016

Учусь на 5 курсе, и хотела бы найти работу, которую можно совмещать с моим заочным обучением, по специальности «менеджмент». Отправила резюме в Торговый Дом «КМЗ» на вакансию офис-менеджера, очень надеюсь что меня пригласят на работу. Очень редко можно найти работодателя, который предлагает официальное трудоустройство и предполагает при этом учебный отпуск — т.е. я смогу уходить на сессию, без проблем на работе, а это плюс.

19. 30 января 2016

Недавно прошел первый этап собеседования в Торговый Дом «КМЗ» на вакансию маркетолог. Попросили заполнить анкету, о моих впечатлениях о фирме — приятно что интересуются, конечно. Первый впечатления, правда были положительными. Офис чистый и ухоженный, работать в таком было бы приятно. Эйчар была тоже приветливая, хорошо пообщались, настроение мое улучшилось. Условия компания предлагает вполне разумные по соотношению «функционал-зарплата». Пока еще не приняли решение по моему трудоустройству, но, если предложат работу, думаю что соглашусь.

20. 24 января 2016

В ТД КМЗ собеседовалась на вакансию маркетолога. Понравился офис, рабочая атмосфера, люди приятные. Пока ожидала приема, со мной познакомился молодой человек из отдела продаж. Уверил меня, что коллектив здесь хороший, зп стабильная. Собеседовал, я так поняла, сам директор. Обещали перезвонить, но пока тишина

21. 15 января 2016

Не так давно стала работать в должности главного бухгалтера в Торговом Доме «КМЗ». Отличная, и главное для меня — надежная организация. В Кирове сейчас много хороших организаций, но думаю такие условия как здесь редко встретишь — и работа, и социальные условия, и прекрасный коллектив. На работу прихожу с радостью, и продуктивность обеспечена на целый день. И хотя должность у меня ответственная, никакой диктатуры или жестких мер со стороны начальства никогда не возникает. Очень довольна.

22. 25 декабря 2015

Дорогие коллеги и соискатели!
    Торговый Дом «КМЗ» от всей души спешит поздравить Вас с наступающими Новогодними праздниками!
    Этот год запомниться нам, как яркий на события и свершения. Мы много достигли, благодаря слаженной работе команды и общей вере в успех нашей деятельности!
    В наступающем 2016 году, хотим пожелать успехов и процветания, Вам и Вашей семье! Пусть этот праздник будет наполнен теплом и радостными мгновениями, которые запомнятся яркими свершениями и событиями! Благополучия, здоровья, и счастья в Новом Году!
    С праздником!
    С уважением, ООО Торговый Дом «Котельничский Механический Завод».

23. 16 декабря 2015

Работаю в Торговом Доме «КМЗ» в должности инженера-конструктора. Нравится работа, несмотря на всю сложность и многозадачность которая присутствует, работа в отделе помогает реализовывать свои профессиональные навыки. Ну и конечно немаловажно что работа по достоинству оплачивается, и условия созданы более чем комфортные. Хороший коллектив, поддерживается дружелюбная атмосфера, хотя и про работу никто не забывает.

24. 11 декабря 2015

У нас очень дружный и приятный коллектив. Например, на праздники, всегда поздравляем друг друга, едим тортики. Всегда звучат теплые пожелании и слова. Прекрасно, когда кроме работы есть еще и такая атмосфера. Да и рабочие условия, тоже очень нравятся. Сотрудников ценят, и соц.пакет и своевременная зарплата.

25. 1 декабря 2015

Работаю в Торговом Доме «КМЗ» совсем недавно. Нигде еще не встречала более дружного коллектива! Всегда поддерживают и помогают профессиональными советами. В офисе спокойная и приятная атмосфера, мне здесь очень нравится, надеюсь, что работа станет для меня постоянной.

26. 11 ноября 2015

ООО «ТД «Котельничский Механический завод» — Хорошая школа жизни. Опытные наставники. Дружный коллектив, работы много, получаешь много!

27. 2 ноября 2015

Работа в ТД КМЗ приносит много положительных эмоций, дружный коллектив, спокойная рабочая обстановка, хороший график работы, качественная продукция. В «ТД «КМЗ» созданы все условия для продуктивной работы, которые каждый месяц все улучшаются.

28. 26 октября 2015

Работать в Торговом доме Котельничский механический завод очень комфортно, рабочее место полностью обустроено, коллектив доброжелательный, руководство внимательное. В целом все устроено так, чтобы работник работал с максимальной отдачей. Что мы все и делаем. Финансовая сторона не подводит, достойный уровень зарплаты и лояльное руководство.

29. 20 октября 2015

Работаю в Торговом Доме «КМЗ» уже полгода, минусов так и не нашла. Все что нужно для работы имеется: замечательное руководство, дружный, молодой, коллектив, полностью оборудованное рабочее место, целый полный час на обед! Очень надеюсь что работа будет привносить в мою жизнь только позитив. В свою очередь, постараюсь никого не подводить и нести в нашу компанию только лучшее.

30. 13 октября 2015

Мне очень нравиться работать в ТД КМЗ. Специфика работы интересная, много командировок, посещаем профильные выставки. В офисе есть все для полноценной работы, оборудованное рабочее место, функциональная переговорная, уютная комната для обедов. Отельный плюс, лично для меня — офис компании находиться в пяти минутах от моего дома.

31. 9 октября 2015

Устроился на работу в Торговый Дом «КМЗ» не так давно, но впечатления уже сформировались. По условиям работы: компания серьезная, хорошая техническая база, мотивирующие условия труда. Так же есть выстроенная структура взаимодействия завода-производителя и самого Торгового Дома, т.е имеется все для постоянной продуктивной работы. Есть к чему стремиться и в чем развиваться.

32. 1 октября 2015

Проработал уже две недели, и могу сказать, что работать очень нравится. За столь короткое время работы, уже побывал на специализированной выставке в г.Екатеринбург. Командировки отличная возможность узнать конкурентные возможности на рынке, и презентовать свою компанию, очень рад что фирма предоставляет такие возможности. Было очень интересно познакомиться с новинками лесоперерабатывающего оборудования, узнать рынок изнутри и представить продукцию нашего завода.

33. 21 сентября 2015

Почти год работаю менеджером отдела продаж в ТД «КМЗ». Удобный график работы, дружный коллектив. Проходит большое количество тренингов, это помогает получить полезную информацию, которая помогает в дальнейшей работе. Руководство очень понимающее + комфортные условия труда. На обучениях предоставляется раздаточный материал, а в офисе ждёт уютное рабочего место. Найти такую работу в наше время — редкость. Отдельный бонус — возможность профессионального развития. Компания регулярно проводит обучение для сотрудников. Условия труда меняются в лучшую сторону.

34. 18 сентября 2015

Работаю ООО ТД»КМЗ» первую неделю. Впечатления от коллектива самые положительные, целеустремленный, жизнерадостный коллектив, всегда готовы помочь, поддержать в любых начинаниях. Комфортные условия труда, интересная работа, возможность проявить себя. Работа мне нравится. Всегда много звонков, почты и скучать не приходится. Коллектив очень дружный, всегда все помогут, кто советом, а кто и делом.

35. 11 сентября 2015

Работаю в ТД КМЗ месяц. Работа мне нравится. Всегда много звонков, почты и скучать не приходится. Коллектив очень дружный, всегда все помогут, кто советом, а кто и делом.

36. 10 сентября 2015

Работаю в ОАО "Котельничский механический завод" третий год ведущим инженером-технологом. Рассчитываю нормы расхода материалов на изделия, себестоимость изделия, составляю перечни деталей на заготовку. Работа стабильная, уверен в зарплате. Я ценю надежность в работе, на заводе это есть.

37. 3 сентября 2015

Мне крайне комфортно находиться на рабочем месте в ООО «ТД «Котельничский механический завод»». Я спокойно могу качественно выполнять свою работу. Коллектив подобрался как нельзя лучше: все очень открыты для общения, в том числе и вне рабочего. Не могу не отметить то, что задержек по оплате труда в этой компании не возникает , и это в неспокойное для страны время. Я уверен, что Торговый Дом еще долгое и долгое время будет привлекательным работодателем и так же радовать своих партнеров и покупателей высоким качеством продукции и скоростью выполнения заказов.

Добавьте зарплату в компании ТД Котельничский Механический Завод

Добавить отзыв о работодателе ТД Котельничский Механический Завод

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТД Котельничский Механический Завод?