Domino’s Pizza

Domino’s Pizza

Domino’s Pizza — сеть пиццерий в 62 странах мира.

Отзывы о работе в Domino’s Pizza, зарплаты

1. 6 мая 2021

Шановний, дуже шкода, що Ви все так зрозуміли. Наші співробітники отримали відповіді на питання, які Ви зараз тут ставите. Гадаю, Ваше звільнення, та Ваша позиція – категорично негативна, не залишила нам шансів все Вам пояснити. Наші співробітники, окрім відповідей отримали ще й компенсації. Я бажаю Вам успіхів, змінити Ваш погляд на життя, на більш позитивний. Бажаю знайти свого ідеального роботодавця, який не буде примушувати Вас виливати негатив на подібних сайтах.

2. 4 мая 2021

HR Domino’s Pizza UA :
    Вітаємо, шановний «Гість». Ваш відгук має певні моменти, що стосуються порушень законодавства, державних вимог. Компанія стабільно існує вже більше 10 років і звісно нас перевіряли та перевіряють державні служби. Сподіваємось так буде і далі. Всі зауваження ми приймаємо та виправляємо. Компанія не зацікавлена робити порушення тому, що в наслідках штрафи та закриття піцерій. За 10 років цього не відбулося, отже це і є показник нашого дотримання законів та розпоряджень.
    Стосовно графіку та закриття змін. Ще на співбесідах ми оговорюємо всі умови, графік роботи та режим роботи піцерій. Тільки після того, як ми отримуємо згоду кандидата по умовах, людина оформлюється на роботу. Це означає, що Ви погодилися з умовами та прийшли до нас працювати.

Так, Вас перевіряють(якщо це можна назвати перевіркою). Весь персонал піцерії окрім декількох працівників перевели на іншу піцерію, щоб замилити очі перевіряючим. І дві неділі на одній піцерії працювало 5 чоловік, а на іншій 50 — і це ви хочете сказати ,що ви працюєте по КЗпП, навіщо ховати персонал? Що перший карантин, що другий та третій карантин, всіх працівників змушували писати заяви на відпустку за власним рахунком, а тим працівникам які отримали 8000грн від президента, погрожували, що вирахують із заробітної плати, ще був момент що з кожного працівника вирахували по 2-3 тисячі гривень за те що нібито Ваша програма обліку відпрацьованого часу, дала якийсь там збій і не вираховувала час(30хв) за обіди протягом 3-4місяців. І ЦЕ ВИ ХОЧЕТЕ СКАЗАТИ, ЩО ПРАЦЮЄТЕ ПО ЗАКОНОДАВСТВУ????

3. 28 апреля 2021

4. 18 апреля 2021

Оплата труда, за свои 37 грн\час+10грн/за доставку(43+12 после тестов и года работы)такие деньжища платят курьеру, должен и полы мыть и на кассе стоять(как говорят:»участвовать в операционной деятельности»), еще есть миллион причин звонить клиенту, и делаешь это за свой счёт. Машина сломалась- не работаешь(деньги не зарабатываешь). Какое-то ДТП, никто нечего не компенсирует(говорят твои проблемы, только не забудь снять шашку, форму, чтобы другие не узнали что ты работник такой КРУТОЙ компании.)
    Увольнять не увольняют, только делают условия, что бы сам уволился. Или ставят перед фактом, что Мы тебя переводим на другую пицерию, хочешь не хочешь но переводим. Даже не дают выкатать то топливо, которое заправил для вывоза их заказов, а потом 1500 грн снимают с ЗП.
    Руководство пицерии: даже не директор Наташа- не компетентная, только и умеет, что пересылать указания выше стоящего руководства. На все вопросы, ответов НЕТ. Требует- спрашиваешь как сделать? Ответ:Незнаю, но надо сделать. Бывает закроется в кабинете и решает проблемы на личном фронте, потом срывается на персонал. Не одного операционного показателя на отлично НЕТ, но недоСупервайзера Александра- устраивает. Менеджера: есть те которые всю смену просидят в телефоне и не уникают в обстановку на пицерие , а есть те, кто все тащит себе, а недоДиректору это нравится, так как вся работа делается. Супервайзер- из тех людей, которых все детство обижали, а теперь он Царь и Бог- не кого за людей не считает.
    В целом, компания позицеонирует себя, как работа в твоём районе, график работы пишешь сам себе — ЛОЖЬ. График твой нравится не будет никому, да и отправлять тебя будут на другие пицерии так, как сдесь перелимит по бюджету, а там нехватка работников. В карантин всех отправляли в отпуск за свой счёт — ты работаешь, но при не таком взгляде на недоДиректора, отправят на две недели домой. ЗП не АХТИ, посмотрите сами

5. 22 марта 2021

Ужасный работодатель.
    Неконкурентная оплата труда.
    Постоянный недобор и большая текучка кадров обусловленная ужасным обращением к работникам и нечеловеческими условиями труда.
    График плавающий но не в Вашу честь.
    Вплоть работать приходится 6/1 и оставаться после своей рабочей смены «помогать своим товарищам». Уборка до 4 утра, мытьё посуды в мороз с холодной водой (на мойке было 3 градуса тепла.), постоянный прессинг со стороны начальства, каждодневное нарушение пожарной безопасности. Невозможность уйти по состоянию здоровья и невозможность найти замену (плохо — ищи где хочешь, хоть рожай этого чбра)
    Блюешь, поносишь — волнует только тебя, ты на закрывающей смене и твоя задача закрыться любой ценой.
    Безусловно можно говорить об этом работодателе в плохом ключе бесконечно долго и много.
    На последок нарушение десятка статей трудового кодекса.
    Выплата расчётных денег происходит в течении полутора месяцев. (116 ст. КЗОТ)
    Отдают трудовую книжку только после подписания обходного листа и затягивают этот момент очень долго. (47ст. КЗОТ)
    Желаю таким работодателям не выдержать конкуренции на рынке труда, а так же неожиданного визита СБУ, пожарной и налоговой. ;)

6. 5 октября 2020

HR Dominos Pizza UA :
    Якщо Ви вважаєте що годувати колег тістом після КТ — це гігієнічно, гідно та гуманно, то ми не зможемо з вами погодитись.

Поэтому лучше просто вышвырнуть тесто в помойку и пусть коллеги сами оттуда достают и кушают.

7. 5 октября 2020

8. 28 сентября 2020

@HR Domino`s,
    Кому вы рассказываете? Это фото лично мной было сделано на смене, а не найдено в интернете. И это было не однократно. Пиццу с КТ ящиками выкидывать лучше, чем отдать сотрудникам?)

9. 18 сентября 2020

Запевняємо вас що дані фото були зроблені жартома та використані з метою зкомпрометувати компанію.
    Наші працівники не харчуються по смітниках — вони смакують наші корпоратвні обіди «базочки» або приносять власну їжу.

10. 18 сентября 2020

Так, стажування оплачуване, працевлаштування з першого робочого дня.
    Для запису на співбесіду заповніть анкету в телеграм https://t.me/Dominos_job_bot
    Або телефонуйте 0503090909.

11. 16 сентября 2020

платят за практику (за обучение)??

12. 24 августа 2020

Коротко о том, как кормят в доминос, Киев

13. 21 августа 2020

@Бывший сотрудник,
    Чистая правда. Менеджера не все еще помогают, когда ты сам на кухне. От настроения зависит. Как компания обучает руководство???? Хамло одно и ** — вот такое себе начальство на большинстве пиццериях.

14. 8 февраля 2020

Пришла подработать. А меня сделали кассиром. За 2 года стала директором.

15. 8 ноября 2019

Добрый день, уважаемый кандидат! К сожалению, вынуждена к Вам так обратиться, так как Вы не представились.
    Меня зовут Людмила, я руководитель отдела подбора Компании «Доминос Пицца».
    Действительно конкурс на вакансию занимает некоторое время, которое нужно для собеседования с кандидатами, проверки рекомендаций и проверки документов. Часто, когда мы ищем работу, время для нас очень важно.
    Теперь о Вашей кандидатуре. Вы были одним из кандидатов, которые прошли первичный отбор через профиль должности, следующим этапом был- наведение рекомендаций, по этому запрос Ваших документов не являлся признаком того, что Вас приглашают на позицию, а этапом проверки рекомендаций. Это действительно занимает некоторое время.
    По мимо Ваших звонков, мы с Вами еще активно переписывались в Вайбере и я давала Вам обратную связь на каждый Ваш запрос.
    К сожалению для Вас, мы остановились на другом кандидате и через 21 день, по окончанию конкурса на вакансию, я Вам об этом сообщила.
    Мне очень жаль, если наш процесс отбора показался для Вас длинным и не комфортным. Я надеюсь Вы найдете достойную работу в достойной компании.
    Удачи Вам.

16. 31 октября 2019

17. 31 октября 2019

Отправил резюме на rabota.ua. буквально через день звонят приглашают на собеседование в ТЦ Дарница что на ленинградской площади. И на следующий день звонит люда с кадров говорит все ок присылай копию паспорта Инд кода и диплома для проверки в СБ. Отправил и тишина начались рассказы что я (люда) неделю не в офисе потом все СБ в отпуске , просто морозилась и в итоге после моего очередного звонка на который не отвечала , перезвонила мне а это уже прошел месяц с момента отправки личных данных для СБ и говорит что остановились на другом кандидате ))) тоесть целый месяц эта люда с ТЦ Дарница водила за нос. Скажу вам так, сто раз подумайте прежде чем в этот доминос идти на собеседование к люде.

18. 29 октября 2019

Нет смысла приходить на собеседование — ответа после собеседования вы не получите!

ТАМ ТУПО КОНВЕЙЕР людей

19. 13 марта 2019

Мытьё туалетов вместо, клинера вкапывание участков возле пицерии, протирка урны обплёваной посетителями, мытьё печи супер разедающими средствами, без маски и очков, замывка посуды до 2ночи… Это наверное самые маленькие минусы, этой замечательной работы… а чють незабыл по***с**ческое отношение на персонал от менеджеров и управляющего, который может себе поменять ваш график в середине недели с выходного на рабочий, наорать и т.д. Интересный дрес код черные брюки, и туфли, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ некоторые сотрудники могут ходить в трикотажных спортивных штанах, и кросовках, а почему вам?… вам не скажет даже управляющий
    Самое интересное это зарплата которую вам дают сверять и вы сами её считаете но в итоге получаете серавно на много меньше, и если повезет то с вас не высчитают за поломаную вещь, в этой конторе все поломаное сотрудник оплачивает сам.
    Вобщем если хотите попробывать на выносливость свои нервы то вперед, но я б вам несоветовал
    А если вы велокурер, ездить если что вы будете в гололед дождь, снег, и жару, и вас там никлму ни жалко вы Раб и все.

20. 13 декабря 2018

Сегодня сьездил пособеседовался на должность Курьер со своим авто на Бальзака в ТЦ ГЛОБАЛ. Перед собеседованием менеджер по персоналу Реббека описала по телефону все условия. Минималка 13500 (если 10 часов дневные смены и два выходных в неделю), максималка 16500 (если 12 часов дневные смены и два выходных в неделю). Вообщем зп не меньше 13-ти. Что получается по факту и что вам предстоит услышать на собеседовании. Оплата за час 35 грн + 10 грн с заказа. Чаевые я не трогаю, потому что по собственному опыту знаю что такое чаевые в этой сфере. Вообщем прикинули на листике удобный для меня график. 18 смен (180 часов) по 35 грн час = ставка 6300грн. Следующая составляющая- это количество заказов: в среднем физически можно вывезти до 15 заказов в день. С каждого по 10 грн — это получается + 2700 (но это если стабильно будет 15 в день). Итого ты не уверен что заработаешь даже 8000 грн. Откуда они взяли 14-16тыс грн ? Следующий печальный ньюанс: устраиваясь туда не дай бог на работу в твои обязанности будет входить поддержка операционной деятельности, а именно — мыть полы. Если отказываешься — увольняют, если на собеседовании ты говоришь что полы мыть не будешь — на работу не берут. Вывод: данная компания не имея своих транспортных средств кроме велосипедов и скутеров, образно говоря берет в аренду автомобили с водителями, платит копейки и плюс ко всему прочему дерьму, которое связано с этой работенкой, водитель должен мыть полы. Мое личное мнение, что ни один уважающий себя мужик не пойдет туда работать. А те кто там работает в доставке, либо совсем опустившиеся личности, либо им просто нравится носить термосумки и мыть полы за 6-7 тыс грн. Компания, как и все пиццерии в Киеве и Украине хитрозадые динозавры а их владельцы вонючие жлобоватые упыри. Всем счастья и здоровья!

21. 1 октября 2018

Не идите работать пиццайоло, если на кухне меньше трёх человек. Вас обязательно будут ставить самого на смену вечером и тогда вы пройдете все круги ада (ни в туалет выйти и не покушать) — ты же сам на смене? Кому за тебя постоять на раскатке пиццы? Самому круто работать с 9 утра до 19 вечера. А вот на вечернюю смену ты всё сам моешь и убираешь, уставший после конвейера пицц… Плюс ставка 39 грн всего лишь (стажерам)

22. 11 августа 2018

Ой, а там висит такая вакансия на Domino’s Pizza, а указано Галина Мельник и Татьяна по номеру 050 469 61 07, а еще в конце объявления номер для записи на собеседование 050 5696107… Странно… а чей это номер и почему одна цифра отличается? Вроде такая солидная и серьезная компания Domino’s Pizza, а ведут себя, как шмары какие-то. Ну, тогда не буду ни звонить, ни отправлять резюме, пусть себе под стать всякий сброд ищут.

23. 10 августа 2018

Увидел на work.ua вакансию оператора кол-центра в Domino’s Pizza. Позвонил, по указанному в объявлении телефону (050)4696107 Галине, а на том конце сбросили трубку на втором гудке. После такого скотского поступка желание работать там пропало.

24. 27 марта 2017

Работал на доставке. И в снег и в дождь ездил на мопеде. Каждая поездка как последняя.

25. 27 марта 2017

Отношение не очень. Чувствуешь себя рабом. Работала до этого в Макдональдсе. Там хоть физически работать было намного тяжелее. Но коллектив очень хороший.

26. 27 марта 2017

Хотел устроится к вам на роботу. На Work.ua увидел вакансию, несколько раз делал отклики но так никто не перезванивал. Вы хоть бы отписали что-то, если перезвонить впадло…

27. 25 ноября 2016

РАБОТАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ВАМ ПОКА НЕГДЕ РАЗЖИТЬСЯ «МОЗГАМИ»- ЗА КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПОМОГАЮТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ САМОГО.
    УВЕРЯЮ, ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО И ЗДЕСЬ ТАКЖЕ, НЕ ИДЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ.

28. 25 июня 2014

Пришла на работу, всему довольна.

1. 11 августа 2018

2. 8 ноября 2019

Меня зовут Людмила, я руководитель отдела подбора Компании «Доминос Пицца».
    Удачи Вам.

Курьер с авто 1
Пиццайоло 1

Добавьте зарплату в компании Domino's Pizza

Добавить отзыв о работодателе Domino’s Pizza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Domino’s Pizza?