ГлавРосСтрой

ГлавРосСтрой

ГлавРосСтрой – архитектурно–проектная организация

Отзывы о работе в ГлавРосСтрой, зарплаты

1. 15 июня 2018

Работал по договору подряда на выполнение проектных работ в 2016 году. Денег не увидел до сих пор.

2. 22 августа 2017

Марина Кравченко :
    Женщине бывает трудно работать в мужском коллективе. Но к коллективу СК ГлавСтрой это не относится. Уважительное отношение коллег, возможность профессионального роста. Как женщина, я больше всего ценю возможность отпроситься с работы. У меня есть ребёнок, нужно посещать родительские собрания, водить его к врачу – да мало ли что случится может. А ещё я могу расти в профессиональном плане, причём мой рост сразу влияет на уровень моей зарплаты.

Какую же з.п. платит Говорухин???? Объявите, ведь никакой комтайны нет, раз хвалите это место)))

3. 22 апреля 2017

4. 14 апреля 2017

Я архитектор, работаю в БизнесСтройПроект. Работа интересная, но в то же время ответственная. Иногда приходится перерабатывать из-за напряжённого и плотного графика. Но меня это не пугает – переработки оплачиваются. А еще открою маленький секрет: я не могу нормально работать без чашечки кофе. У нас кофе и чай есть постоянно, более того они оплачены компанией. Кажется мелочь, но такая приятная.

5. 11 апреля 2017

Раньше, таких как я, называли молодыми специалистами. Пришёл работать в ГОСТ-БизнесСтрой сразу после института. Опасался, что мой возраст и отсутствие серьёзного опыта будет сказываться на отношения коллег ко мне. Напрасно переживал. В компании принято уважительное отношение друг к другу. Здесь работает масса настоящих специалистов, у которых есть чему поучиться. Моя работа получает объективную оценку, и у меня есть возможности карьерного роста, одновременно с ростом опыта моей работы.

6. 30 мая 2016

Еще названия:
    ООО «ГлавСтрой»
    ООО «БизнесСтройПроект»
    ООО«ГОСТ-БизнеСПроект»
    ООО«Пластилиновый Ежик»
    ООО«ПриБанБас»
    Возможно — есть еще какие-то "наименования" каких-то "организаций". Все это вместе называется "Группа компаний Биг Ривер Кэпитал" или "BRC-Group".
    Руководители: Говорухин Дмитрий Александрович, Говорухина Гульнара Фоатовна.
    Месторасположение: Самарская обл., пгт Смышляевка, ул. Приозерная 7. Юридический адрес — Самарская обл., пгт Смышляевка, ул. Демократическая 14.
    Никому не советую устраиваться на работу в эти конторы. Обходите минимум за 10 км.
    Аргументы:
    1. Постоянно тянут со сроками выплаты зарплаты — по принципу "когда хочу — тогда плачу".
    2. Постоянно не доплачивают зарплату до оговоренного с работником уровня.
    3. Субподрядчикам — просто денег не платят. Особенно ярко это проявляется в проектном направлении. Господа фрилансеры, те, кто подрабатывает проектными "леваками" — денег Вы не увидите никогда.
    4. Уволиться, получив трудовую книжку и расчет — тоже немалая проблема. Под разными предлогами — тянут, переносят встречи, просто не приезжают в офис.
    5. Два принудительных "отпуска" в году — на период новогодних каникул и с 1 по 15 мая. Как Вам?
    Активно размещают вакансии, в том числе — на всем известных сайтах.
    Не покупайтесь на их обещания — потом будете жалеть.

Добавьте зарплату в компании ГлавРосСтрой

Добавить отзыв о работодателе ГлавРосСтрой

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГлавРосСтрой?