Компьютерная Академия ШАГ

Компьютерная Академия ШАГ

Компьютерная Академия ШАГ – крупнейшее международное учебное заведение, специализирующееся на компьютерном образовании.

Отзывы о работе в Компьютерная Академия ШАГ, зарплаты

1. 27 октября 2020

Когда уважаемый Дмитрий Масштубиратор ездил по миру, создавая имитацию филиалов, в Киеве можно было работать. Но когда он вернулся, атмосфера ненависти к сотрудникам стала основной идеологией филиала. Прослушка, штрафы, крики, безумные требования не посещать туалет или не пить воду.
    Никому не советую.

2. 10 сентября 2020

Супер.
    Купи комп.
    Читай среди детей без масок в непроветриваемой аудитории.
    Плати штрафы.
    Конверт.
    Вот лучшие просто.

3. 2 сентября 2020

Сейчас люди работают в помещениях, где не открываются окна, без кондиционеров, в условиях вируса потому, что нужно экономить. В условиях вируса это очень опасно.
    На проветривание денег нет, но зато всё утыкано камерами и микрофонами, чтоб Собственник наблюдал за всем безопасно.
    Киев.

4. 29 августа 2020

Синтенру Вы никогда не пройдете. В неё постоянно вносят изменения, прохождение старое (на вчера) уже не актуально и Вы снова и снова зубрите новые перлы Собственника.
    И из ЗП высчитывают за то, что Вы прошли старую версию, а вот только-только у Собственника появились новые изречения и их нужно заучить.
    Классно.

1. 7 сентября 2018

увидела вакансию, откликнулась, сбросила свое резюме, мне прислали анкету и попросили написать сочинение…Как я вижу свое развитие в Компьютерной Академии ШАГ…написала им письмо что не буду это делать, так как не вижу в этом смысла: на собеседовании не была, о компании имею только общее представление, цели и задачи должности с руководителем не обсуждала……писать только чтобы что-то написать…может конечно у них рекрутинг по сочинению (тест: орфография и пунктуация)…
    …получаю второе письмо от руководителя: вы нам подходите — напишите сочинение….отказалась во второй раз
    странные ребята…нельзя так некачественно работать с персоналом
    как же телефонное собеседование, имидж работодателя, мотивация….элементарная работа с кандидатом….
    не рекомендую

2. 7 декабря 2015

Офис в центре города, очень удобно добираться. Офис чистый, светлый, есть полноценная кухня — чай, кофе, плюшки. Рабочий кабинет совмещен с зоной отдыха, что также приятно. Коллектив дружный (правда, я работаю всего пару месяцев). Официальное трудоустройство, белая зарплата, вполне конкурентноспособная.
    Рабочий процесс организован хорошо, нет кучи никому ненужной отчетности. Просто так посидеть, поплевать в потолок не получится — здесь действительно заставляют работать :)

Завуч 1
Менеджер по социальным сетям 1
Преподаватель компьютерных курсов 1

Добавьте зарплату в компании Компьютерная Академия ШАГ

Добавить отзыв о работодателе Компьютерная Академия ШАГ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Компьютерная Академия ШАГ?