ИДС Аква Сервис (IDS Group)

ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Компания IDS Borjomi Ukraine — лидер украинского рынка минеральных вод во всех категориях.

Просьба не путать с компанией IDS AQUA SERVISE — отдельным бизнесом, о котором не идет речь в обсуждении ниже!

Отзывы о работе в ИДС Аква Сервис (IDS Group), зарплаты

1. 26 февраля 2024

Друзі, як завжди, можна йти двома шляхами. Або писати тут відгуки і надіятись, що їх хтось колись прочитає…. Або скористатись корпоративним каналом Speak-up ([email protected]), описати проблему, і гарантовано звернути увагу керівництва компанії і в більшості випадків — вирішити питання. ДУМАЙте :-)

2. 22 февраля 2024

Продовження…
    А ти хлопчисько в цей час рахуй свою вбиту наглухо премію і смокчи лапу. Припливли… а так усе добре починалося. Ну нічого скоро ще упц привалить із подвійними відвантаженнями на лівих клієнтів. Ще одна свіжа схема, за яку торгових можна буде оштрафувати.

Накипіло….

3. 21 февраля 2024

Продовження…
    А зараз вирішили зробити крайнім ТА, ну просто а…ть кричали гості. Я то думав що ми одна команда і робимо спільну справу, нагорі все схоплено, за все сплачено. Тепер плати сам за це задоволення і масовий чупачупс. Ми так не домовлялися, тепер по лимонадах нехай В.О. сам у своєму кориті цей креатив року возить. Повівся я на ці казки, як треба понти колотити. Цікаво для тих, хто знімав бариші з таких феномінальних результатів, зроблять цікаву поїздку в Карпати, де можна буде говорити пафосні промови про те, які ми ох… ні продавці????

4. 19 февраля 2024

Продовження…
    Нічого, звісно що це практикується всією командою для досягнення неадекватних цілей поставлених трейдом, і всім доводиться робити ліві відвантаження через багажник супервайзера. Щоб найвищий менеджер міг свої бонуси отримати і галочку в заліковій книжці. Начебто до сьогодні ця схема працювала справно і приносила всім свій гішефт, трейд пищав від задоволення, старші манагери робили дірку на китилі для чергової медальки, наш найголовніший ходив по цо з виглядом альфа самця.

5. 19 февраля 2024

Новини з полів….
    Отримав зарплату, не зміг досчитатися кругленької суми, підійшов до шефа, а він каже, що в мене знайшли маніпуляцію з відвантажень найкращих новинок сучасностіі, тому буду оштрафований позбавленням бонусу. Як же так…

6. 2 февраля 2024

судячи з твого допису, не такий він вже й клоун.
    Зп тп закрив — закрив?
    По мінімуму? Але ж закрив.
    Так що він все правильно робить.

7. 31 марта 2023

2023рік
    Є такий клоун С. Андрій(можна про100 сирок подзал…й)який керує на євро акві направлення АВК І ДЕЛІЦІЯ.
    Це Бидло дурить торгових представників на зп,(ЗАКРИВАЄ ЗП ПО МІНІМУМ ТП, А ВСЮ ІНШУ СУМУ ГРЕБЕ СОБІ В КАРМАН+(ДОБИТЬСЯ ДАНІ ПРО ЗП ЦЕ НЕ РЕАЛЬНО)+ мутиться на паливі,(гребе собі талони, що аж прострочуються в нього, а тп не має за що їздити покривати територію)добиться правди з цим лохом не реально.в нього відповідь одна:все я правильно роблю.(п***ить собі в карман)ХАПУГАА
    Скажіть хто з таким ***ілом буде робить?

8. 9 февраля 2023

@Гость, Планує скоротити половину працівників компанії, шукайте роботу

9. 5 января 2023

Одна з найменших зарплат серед торгових представників, працюючи на 3 рівні. Для прикладу зробила 82% плану і 120% топ скю отримала 15700, трохи більше ніж мерчендазер в інших компаніях. Взагалі дуже цікаво чи планує завод щось міняти?

10. 28 сентября 2022

Напоминание :
    Если вам вдруг стало скучно жить и захотелось острых ощущений, то ИДС для вас идеальная контора. Вас ждёт: — «компьютерное» планирование плана продаж, который якобы супервайзер и территориальный не может регулировать. Если вы новенький, то вам план поставят ниже , распределив всю остальную часть плана на вашу команду. Вы будете 1-2 месяца ярко перевыполнять план продаж 110-120%. Территориальный и супервайзер, будут вас ставить в пример команде и изрядно кукарекать, что незаменимых людей не бывает — новенький работает лучше всех, что уволит всех к чертям если что, в придачу кидаясь *овном в человека, который работал на вашем месте; — автопланирование маршрута: программа будет вам составлять маршрут на каждую неделю. Звучит вроде круто, но работает это по факту через такую *опу, что ТС с РМ будут вас заставлять делать двойные маршруты и ваши 15-20 тт в день будут превращаться в 30-40 ТТ; — сегментация торговых точек: есть такая штука как ОТП — девочка/мальчик берут заявки в ваших точках по телефону, в которых вам будет запрещено брать заказы даже под дулом пистолета, а только делать мерчандайзинг. На практике большенство ТТ вертит вокруг оси такой принцип работы и вам придётся брать в втихаря заказы и передавать эти заказы ОТП. Прикол в том, что у ОТП стоит свой план, но часть его плана входит в ваш — вы зависите от того, как ОТП будет продавать в ваши ТТ продукцию; — тренера: люди, в основном нанятые идс с других контор, которые знают о компании, то что прочли в брошюрке о стандартах и целях компании — то есть диванные войска, которые на практике обсираются, когда в ТТ вас с ним или его в отдельности шлют на х**. За мою практику, был лишь один тренер смыслящий в торговле и который чему-то меня научил; — отсутствие праздничных выходных: 31.12 и 01.01 в лучшем случае — субботники: которые принесли имбицилы из всеми известными СанИнбев бла бла — большая часть главного руководства от туда. Инбев нагнули раком теперь пришли идс ставить своей «мега оптимизацией». — борты: это фокус цель, поставленная зачастую с бодуна Легкуном, о которой ты узнаешь к средине месяца. Если не выполнил — идёшь и выбиваешь через кассу, то что не выполнил и никого не е**т. ДМ РМ ТС — все будут кукарекать тебе что у них бонус и тд и их мало волнует продаётся, не продается. Иногда даже если ты и выполнишь фокус — тебя «попросят» выбить ещё, чтоб накопительная оценка твоего руководства была крутая. Это компания где каждый думает только за свою *опу. Думаю все помнят Той Ботл, на который фокус был 100% и как вся Украина делала покрытие по нему…; — УПЦ – акция — возьми определенный обьем воды за определенный отрезок времени (2-3 недели) и получи скидку 1грн с бутылки: условия – скинь цену не меньше чем на 20% от своей цены в зависимости от наценки, дай место для ДМП и место где навалить кучу по среди магазина.… АТБ, Фоззи… дальше продолжать? Думаю все поняли как на деле УПЦ работает; Это компания где каждый думает только за свою [вырезано], начиная с ТС и заканчивая верхами. Все в этой компании работает ВИРТУАЛЬНО — автопланирование, ОТП, УПЦ, фокус цели в 100%
    -фотоотчеты которые во Приоре на**й не здались,стоишь как додик и не знаешь как планшет повернуть,что бы фото вышло,что по итогу месяца с тебя не срезали ЗП
    Ребята но больше всего бесит это «кумовство» или «мазаных» в компании.Каждый друг другу,кум,сват,брат,или по связям пришли!!!обидно то что приходят тупые и не шарят вообще ничего,проще уволить торговый персонал и развалить команду,чем убрать своего человека!!!

Как всё чётко и правдиво описано ?
    Печально только то, что с 2014 года ничего не поменялось…

11. 24 августа 2022

Киев. Позвонил узнать о работе. До этого, был опыт работы в торговле. Предложили зарплату 8900, и это от 8 точок (если супермаркеты), и от 13 мелкие магазины. Хорошо, что сюда не устроился работать. Таскать тяжелые упаковки и палеты с водой за 8900… сами пускай таскают))) Дураков ищут

12. 15 июня 2022

Мишкафридманцы, держитесь!
    Осталось еще немного…
    Бутылка воды = 1 патрону для орка

13. 18 декабря 2021

@ Напоминание ,
    Красава! Мир наизнанку о гнилом ИДСе!
    Про кумовство, «спетые» отношения четко помечено.
    Компания состоит из менеджеров которые представляют ее лицо, ИДС сейчас выглядит как зажиреный боров

14. 14 декабря 2021

@ Гость ,
    Не могу сказать за Ирину, не приходилось работать с ней.
    Светлана — человек новый.
    А за Александру отвечу.
    Ты не прав(а) !!!
    Она хороший специалист, толковый менеджер и в целом не плохой руководитель для своей команды.
    И ещё, интересно, а за какие ошибки этих людей вы теряете свой заработок ?

15. 2 декабря 2021

Добрый день, как Вы четко подметили о кумовстве. Проблема много, а рыба гниет с головы то…

16. 28 ноября 2021

Очень разочарована в людях этой компании!
    Кто то достигает свою карьерную лестницу через постель как Ирина,кто то через родственные связи как Александра ,кто то как жена человека из центрального офиса Светлана …и так можно писать долго…
    Но торговые представители не должны страдать из за не компетентности таких руководитель!
    Мы пришли зарабатывать деньги и приносить прибыть компании!А нас торговых ни во что не ставят!И из за ошибки этих тварей мы теряем свой заработок!
    Прошу руководство компании решить эту проблему ,так как вы изначально зависете от работы торговых представителей!!!

17. 26 ноября 2021

18. 26 ноября 2021

Если вы решили поработать на Троещине,даже и не думайте,конечно если не супервайзер Света,человек пришедший в компанию по связям,Света не умеет руководить,мотивации от нее нет,не помогает,всегда уходит от помощи,ассортимента не знает,топ-13 не знает,одним словом вообще ничего не знает,ей мерчем надо работать и если ты зарабатываешь меньше 15к,то тебя она уволит,а на уровень переводить не хочет,одним словом,побойтесь Бога)))

19. 8 ноября 2021

Всем работать мыши!
    Главное — вэб тренинги, без них продаж не будет!

20. 2 ноября 2021

Компания полностью отрицает наличие КОВИДА,людей нежалеют, нагинают планами, целями, проверками.В командах большая половина с подтвержденными диагнозами.Красная зона для них не такая уже и красная.

Так набери на горячую линию. Руководство тут не читает.

21. 1 ноября 2021

22. 1 ноября 2021

Уважаемое руководство,обратите внимание, что люди катастрофически болеют, половина сотрудников с подтвержденным диагнозам КОВИД.Красная зона: с транспортом проблемы, везде нужны сертификаты, но Вы в это время нагружаете » уцелевших сотрудников», их здоровье Вас не интересует.Пропогандировать здоровый образ жизни, но в это время поддавать сотрудников риску это лицемерие.Наверное,вы ждёте, когда кто-то заразиться на работе и умрет, только тогда, будут приняты какие-то решения.А на сегодня , пока никто мне умер, желательно увеличьте план,накидайте целей и проведите проверку территории.

23. 8 октября 2021

Работал в Запорожье у Светы. Из минусов — Никакого карьерного роста никому не светит,низкая зарплата, заставляла работать в точках которых не было на маршруте,хамство на некоторых магазинах, тяжелая работа обьемы просто огромные дажк не в сезон. Из плюсов крутые Торговые.

24. 8 октября 2021

Низкая зарплата, и очень тяжелая работа.
    Из плюсов торговые крутые, всегда помогут.

25. 23 сентября 2021

Работал мерчендайзером в компании ушел, зарплата меньше средней.В такой овер крутой международной компании зарплата на порядок меньше чем у мерчей НЕ В СТОЛЬ КРУТЫХ КОМПАНИЯХ. Обьемы работы постоянно были огромными, постоянный стресс так как ( мерчей на некоторых магазинах вобще за людей не считают ), уйма задач и в случае каких либо проблем тебе просто руководство посочувствует и скажет » ну так бывает…) кошмар. Сочувствую людям которые всё еще верят в лучшее работая в данной компании.

26. 14 августа 2021

Не рекомендую. На интервью в офис ведут себя надменно, токсично, стараются унизить, вплоть до того, что закатывают глаза. Человеческого уважения нет. Перед собеседованием между собой не могли никак решить кто начнёт и что делать.
    Конечно, вряд ли после этого захочется работать с такими токсичными людьми. Это не субъективное мнение. Некоторые другие отзывы оказывается тоже говорят об этом
    Успехов! Ищите что-то по-достойнее для себя

27. 12 августа 2021

Не советую работать в отделе продаж IDS Borjomi International, особенно под руководством Ксении Островской. Человек является руководителем направления аналитики, учитывая, что саму аналитику не делает и знаний в этом направлении нет. Об отсутствии определённых технических навыков заявляет прямо на собеседовании ? Постоянная текучка кадров на позиции аналитиков под ее руководством. Сами догадайтесь почему)
    Если уж решитесь, то будьте готовы к овертаймам, задачами «на вчера», нарушением личных границ, а ещё травмами психики (для особенно впечатлительных).
    Как таковой работы HR департамента нет, даже induction не было в международной компании ?А потом руководитель требует знания бизнес-процессов, которые разные во всех компаниях.
    Из плюсов: зп всегда вовремя, страховка, офис
    Возможно, атмосфера в других отделах отличается.

28. 9 августа 2021

Куда так планы наваливать, дайте заработать, а то устали холодильники продавать)))

29. 29 июля 2021

@ Гость , какая зп была если не секрет?

30. 26 июля 2021

Работала в компании мерчендайзером. Все ок, только ЗП маленькая, и не трудоустраивают официально.

31. 7 июня 2021

Погоды нет — продаж нет

32. 16 марта 2021

А что хорошего было при правлении Чайки или Штенды?
    Воровать бюджет!!!
    Воровать холодильники!!!
    Где сейчас все?

33. 13 марта 2021

@Гость, пьють але набагато меньше@69, Ну якщо продажі тримати на тому самому рівні. То тоді Торгові не потрібні.А як звонять клієнтам . Як запитають вам потрібна вода ? Ні но тоді до побачення . А мерчендайзинг , де продукція стоїть , чи видно її , а цінники . Короче на тому самому рівні і будуть продажі . А нові точки хто їх буде підключати.

34. 10 марта 2021

@Гость, а зимой люди воду не пьют?? Что за бред?

35. 24 февраля 2021

Не вижу смысла содержать такой штат, все расставлено, точки прозваниваются, агенты шарятся — плывем по накатаной…

36. 3 февраля 2021

@Татьяна,
    дякую, добре прореготався :)
    таке досвіччччччене цабе, і хранцюзьску знає, і англицьку, і стіко років зашибісь якого досвіду, і хєрнанадцять тисяч співбесід… АЛЕ!!!! при такому досвіді воно «же ма пель тєлєхвонний манагєр по сатісхвакції кастомерів» :)))))))))

37. 26 января 2021

@Василий, ты Оле нь? Или люди пить зимой перестают?

38. 11 декабря 2020

Василий :
    Торговать водой зимой, это тот ещё квест! ИДС! Расширяйтесь! Давайте торговать не только сезонным ассортиментом!

Вода-сезонный продукт))) Спасибо, поржал ?

39. 10 декабря 2020

А ведь система обучения и тренерский состав с момента запуска — дармоеды еще те…
    Но компания не компания без дармоедов)))

40. 27 ноября 2020

41. 28 октября 2020

Штенда, вернись!
    А то скоро будем Экстра Ларджи загружать ж/б 0,15л и пожеваными ёлками в банке )))

42. 23 сентября 2020

Чайка вернись!!!

1. 4 января 2013

А как вам коллеги этот тупой глюченный ЕКОД АГЕНТ??? за который имеют каждый день каждый час и минуту..???

2. 26 ноября 2012

ИДС — лучший работодатель Украины!!!!!!!!!!

Мерчендайзер 4
РКП 1
Торговый представитель 2
ТП 1

Добавьте зарплату в компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Добавить отзыв о работодателе ИДС Аква Сервис (IDS Group)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ИДС Аква Сервис (IDS Group)?