SIGMASCOUTING

SIGMASCOUTING

Модельное агентство Sigma scouting

Отзывы о работе в SIGMASCOUTING, зарплаты

1. 14 февраля 2024

@@Гость,
    Здравствуйте, в агентстве полная финансовая стабильность. Всегда выплачивается зп в срок. Официальное трудоустройство. На рынке 8 лет. Можете запросить об организации, отчетность

2. 14 февраля 2024

@Алексей,
    Здравствуйте, к сожалению от нашего имени много что пишет и предлагает. Действительно это могут мошенники. Будьте аккуратнее. Если есть сомнения, звоните на горячую линию

3. 2 марта 2023

Задерживают зп на 15 дней, а иногда и больше. Устройство неофициальное, никаких оплачиваемых отпусков/больничных. Условия работы постоянно меняются, сегодня работаем так, завтра уже иначе. У агенства большие долги

4. 15 ноября 2020

Модель из агентства «Сигма» создала страницы и разместила свои фото на различных сайтах знакомств и содержанок (есть скриншоты страниц и переписка с ее номером), в день встречается с несколькими мужиками из тех сайтов и различным образом разводит людей на деньги, так же предлагает себя напрямую в качестве модели, в обход своего агентства. Имя модели аферистки Дарья 19 лет из СПБ ее телефон 89297555750 Стал жертвой этой аферистки и готов дать против нее показания и предъявить доказательства. Что это за агентство такое, в котором состоят такие мошенники? Однозначно минимальный бал такое агентство заслуживает.

5. 31 июля 2017

@Александр, что-то не помню, чтобы у нас работал Александр)

6. 31 июля 2017

Работаю второй год) Руководство супер, кто умеет работать, тот заработает))

7. 25 января 2017

Не ходите, лохотрон полнейший, требования высокие, система оплаты труда хитрая, обещают золотые горы, а по факту платят копейки.

8. 25 января 2017

Предложили работу в данной компании, кто работал подскажите чтоит ли устраиваться? Уж очень сомнительно всё…

Скаут 1

Добавьте зарплату в компании SIGMASCOUTING

Добавить отзыв о работодателе SIGMASCOUTING

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SIGMASCOUTING?