Артметалл Украина

Артметалл Украина

Быстрый монтаж модульных зданий и конструкций любой сложности и конфигурации. Новые технологии каркасного строительства: теплый пол и потолок, полная гидроизоляция, вентиляция, внутренняя отделка под заказ. Быстровозводимые здания, модульные здания. Дачные домики, домики для турбаз, дом-бытовка, офисы, офисные здания, мини-офисы, торговые павильоны, киоски, строительные бытовки, посты охраны, сторожки под заказ любой конфигурации.

Отзывы о работе в Артметалл Украина, зарплаты

1. 18 января 2022

Служба HR в данной конторе (по другому ее назвать не могу) полный остой, пригласила девочка HR по телефону, пообщались, видно человек далекий от понимания должности на которую предендует человек, сказала перезвонит, перезвонила пригласила на собеседование с директором, приезжаю на назанченное время, звоню, а мне в ответ извините мы уже взяли человека, так как не можем удовлетворить ваши требование по заработной плате. Вот задаешься вопросом:
    Неужели трудно позвонить предупредить человека, если вы уже взяли человека, зачем звать на собеседование, хочу отметить сами звонили и просили приехать, а потом когда приехал к ним ,звонишь, чтобы тебе открыли, а тебе заявляют:
    Мы забыли вас предупредить. Короче даже с таких мелочей понятно что это за контора, поэтому никому не советую туда соваться. А насчет их модулей тоже ничего хорошего сказать не могу, имел опыт принимать их «чудо домик» лет десять назад, думал поменялись в лучшую сторону.

2. 17 сентября 2021

Проработал 4 месяца гипсокартонщиком. Условия труда — ужасные. Бомжатские раздевалки и душевые. Начальник — Олег. Он — неадекват. Часто приходит на работу пьяным. Орет на всех. Реальная зарплата была в два раза меньше, чем обещали.

Гипсокартонщик 1

Добавьте зарплату в компании Артметалл Украина

Добавить отзыв о работодателе Артметалл Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Артметалл Украина?