Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 15 августа 2022

Мужики ,кто на своем авто работает,может все таки подадим заявку на маааленький пикет ?
    Ну или просто не блокируя движ на Петровке в гости в офис зайдём ?
    Кто считает что катать ниочем их рекламу и на авто это не обязаловка ,а желание владельца авто !
    И решить как то вопрос с дискриминацией !!!
    Обклеен -ездишь, не обклеен -стоишь!!!
    Мне сказали что это не дискриминация!!! Может все таки придумать как собраться на офисе!!!

2. 13 августа 2022

Здравствуйте коллеги. Хочу предложить Вам простое решение сегодняшней проблемы с тарифами: устанавливаем фильтр, исходя из цен на топливо, обслуживание, процент этих дармоедов (уклон)… и всё! Пусть для своих тарифов они введут класс авто «на сраных конях», который будет ниже лайта…и отбоя от любителей халявы не будет, но МЫ с ВАМИ их возить не будем, даже их идиотских предложений в эфире не увидим.
    Хорошего дня и щедрых пассажиров Вам.

3. 10 августа 2022

@Александр,По большому счету вы сами не правы!Сделайте чтоб были ремни не за спинкой и не будет никаких проблем.Просто мне непонятно зачем вообще их прятать ?

4. 9 августа 2022

@Гость, норм заказ. 45 км по цене 20 литров газа. Съездит туда и обратно и за час полтора заработал 250 грн.

5. 6 августа 2022

В цій конторі заробити нереально. Тарифи нижче плінтуса, при нинішній ціні на пальне та запасні частини то дно пробито

6. 3 августа 2022

«Лохотрон от уклон». Если хотите пахать с утро до позднего вечера и приехать с 30грн чистыми в кармане — вам сюда. Рекрутер говорит одни условия, HR — другие. А по факту, когда уже работаешь, тебя уведомляют, что первую неделю будут забирать 60% от кассы + % за приложение. Остальное уходит на расход топлива, который ты сам покрываешь. Тут либо в 0, либо в минус. Фирма даёт вам заплеванную машину с окурками и мусором. Ты её чистишь, моешь. По итогам просто так катаешься и приносишь прибыль конторе, не зарабатывая НИЧЕГО. А при увольнении на тебя ещё пытаются повесить вмятины и пятна в салоне/багажнике двухлетней давности, которые были там изначально. Отношение на наивысшем уровне. Красавцы, ребят, знаете, как заработать на тех, кто и так в ужасном положении!

7. 2 августа 2022

@Гость, амортизация это замена масла, фильтров, колодок, ремня грм , резина. При пробегах в такси все вышеперечисленное нужно делать достаточно часто

8. 29 июля 2022

@Гость, какой вася поставил дизлайк?
    А что не правда? Вы закладываете амортизацию, при этом машину не обслуживаете, кладете себе в карман деньги

9. 25 июля 2022

@Driver, подскажите пожалуйста как вы считаете себестоимость километров?

10. 24 июля 2022

@Гость, какая амортизация? Во всех службах машины или биток с США или бляха с европы или ушатун с конским пробегом с Кореи. Куча машин попадается с разбитой ходовкой и без кондиционера, подушех.. И вам амортизацию подавай? За что, за ушатанные машины?

11. 19 июля 2022

@Булатевич Алексей, таких сотовых как уклон трудно даже представить пользуются безденежєм гнать их из страни давайте организуем петицию озакритии уклона

12. 15 июля 2022

Вчера садится в авто два молодых пассажира в стадии алкогольного опьянения со стаканчиком вина(сразу не заметил, потом увидел залитое сиденье и брошенный стаканчик), началась поездка-музыку накрути, каждое второе слово мат, орут на всю машину. Сделал замечание, мне 48лет и использование нецензурной лексики. Получил ответ, не слушай, закрой себе уши у себя в машине и крути баранку ТЫ. Попробовал напомнить законодательство, может люди не знают законы, что по законам Украины использование нецензурной и оскорбление человека на работе по законам Украины приравнивается к хулиганству и им выпишим может быть отказано в обслуживании ВЕЗДЕ, даже по правилам Уклона! Услышал, что делают у меня в машине что хотят, если мне не нравится я могу уйти и обязан их вести! Остановился, снял заказ, попросил выйти и согласно законам Украины завтра подать жалобу! Услышал отказ и тут вступил пунк ПДД блокировка автомобиля на проезжей части. Тут останавливается экипаж полиции, проверил документы у иеня, увидел состояние пассажиров, услышал меня, что я отказываюсь их обслуживать, видит как они не дают мне ехать блокируют, убирает их от авто и меня отпускает. Компания Уклон, не смотря, что я провёз пассажиров половину маршрута, падача, 15 мин. разборок в присутствии полиции, бензин время залитый салон, меня оскорбляли БЛОКИРУЕТ МЕНЯ НА 5 ДНЕЙ РАБОТЫ! Я ДУМАЛ Я ПОПАЛ НА ДЕНЬГИ ВРЕМЯ СИЛЫ И ПЕРЕДО МНОЙ НАДО ИЗВИНИТЬСЯ И КОМПЕНСИРОВАТЬ, НЕЕЕЕТ, ИМ МАЛО, ОНИ В ПЕРИОД ВОЙНЫ РЕШИЛИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЗАЛЕЗТЬ В МОЙ КАРМАН! Я ещё и ночь не спал, потрепали нервы.

13. 7 июля 2022

@Driver, в болт сейчас 18%

14. 7 июля 2022

Сейчас у всех службах приоритет заказов на парковое авто а бомж заказы скидывают в ефир

15. 5 июля 2022

Я так понимаю на не обклеенном авто теперь в этом такси работы не будет? Стою два с половиной часа за это время рядом выполнили заказ уже два обклеенных автомобиля и как вы понимаете они уже опять уехали а я продолжаю ждать заказ. То о чем многие догадывались но уверены не были подтвердилось наглядно. Я понимаю все что у обклеенных приоритет, но хотя бы какое то понимание что он только приехал и ему сразу лепят заказ а рядом стоит машина уже более двух часов. Нет слов.

16. 24 июня 2022

Сейчас в такси не рентабельно вообще работать длинные маршруты 8-11 гр километр минималку отвёз твоих 20-30 заработка цены на сто и запчасти выросли топливо тоже и проблемы ищи его. Заработок 200-400 в день без учёта амортизации первая поломка и вы в доме…

17. 20 июня 2022

Добрый вечер, работаю с первого дня, как компания появилась в г. Черкассы. Столкнулся с ситуацией, когда отменяя заказ через оператора ( неправильный адрес, собака, пьяный клиент) получаешь штраф 60 грн. В ответ слышишь » клиент прав». Сегодня после ситуации с неправильным адресом, получив штраф 60 грн, служба поддержки ответила в очередной раз » клиент прав» мое терпение лопнуло. Первое — не выплатили 50% за бредировку. Второе — у нас в городе не подняли цены на перевозку. Ответ простой: мы контролируем обстановку, при первой возможности поднимем, в то время как топливо уже поднялось в 2 раза. Мой вопрос решили заблокировав меня, на что отвечу: компания — конченая, водителя для них — никто, на водителей ложат большой и толстый.

18. 10 июня 2022

Уважаемый, крутить руль и нажимать на педали и вправду не сложно. Если ездить на своём авто, нужно учитывать несколько факторов:
    подорожание топлива
    подорожание ремонта авто.
    Ещё ведь нужно что-то кушать за это время. Если конечно вы не робот

19. 9 июня 2022

@Алекс, а что 200 грн. чистыми за то что просто крутить руль и нажимать на педальки это мало? Попробуй грузчиком поработать

20. 6 июня 2022

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВСЕМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ВОДИТЕЛЯМ!!!

Дали поработать аж целых шесть дней, авто было проблемное, нужно было ездить на СТО и чинить прямо в первый рабочий день. При замене автомобиля почти через неделю (под предлогом очередной починки и окончательного ремонта для текущей машины AI 6870 HP TOYOTA COROLLA) повесили на меня непонятные километры, которые я якобы намотал на личные поездки и левые заказы и заставили платить штраф непонятно за что, хотя все неучтённые километры — это был поиск топлива и возврат домой/выезд из дома. Обман, грубость, хамство и ноль заработка — вот что такое работа в УКЛОНЕ и УБЕРЕ!!! Не идите сюда, сохраните свое время, нервы и деньги.
    Номер администратора: +38095****635.
    Будьте осторожны!

21. 31 мая 2022

Феврал отпахалі а за брендірованіе невиплачівают розводять водителей [вырезано]!!!

22. 19 мая 2022

Работал в этой компании семь лет! Вчера захожу и вижу ограничение по заказам, смотрю баланс, положительный. Звоню в техподдержку и мне говорят что сотрудничество со мной прекращено со стороны компании потому что у меня слишком низкий рейтинг. [вырезано], вы серьезно? Во время войны в прифронтовом городе лишить единственного средства заработка? Городе в аду черти.

23. 11 мая 2022

Доброго дня
    Компанія велика алє всеж необхідно слідкувати за представниками які з Вами свівпрацюють,а саме Way up drive у місті Дніпро.Не професійна поведінка яка обумовлена лайкою,погрозами та вимаганням грошей.

24. 4 мая 2022

РАЗВОД! НЕ ЧЕСТНЫЕ! МУТНЫЕ!

По состоянию на 4 мая за ФЕВРАЛЬ за брендировку не заплатили деньги. Морозятся полностью.
    Оплату брендирования отменили с марта, уже 3й месяц. ЧТО ДАЛЬШЕ?
    При комиссии в 17-19,5% работать в принципе нет смысла вообще с Уклоном.

Не нужно списывать на войну все проблемы. Будьте честными с водителями в первую очередь!

Зарабатывать по 100-200 грн. в день «чистыми» не интересно!

Что необходмо сделать срочно:
    1. Поднять тарифы для компенсации подорожания топлива и амортизации авто.
    2. Вернуть оплату за брендирование или же снизить % комиссии.

25. 28 апреля 2022

@Тарас, много єто сколько? Чтоб не здохнуть с голода и хватило на ремонт

26. 27 апреля 2022

Работал одновременно на UBER, Uklon и Bolt, самые выгодные тарифы и условия для водителя в Uklon, самые низкие в Uber и Bolt, больше всего заказов в Bolt. Поддержки водителям особо нет нигде, мы действительно разменный материал. Много денег можно заработать, если только жить в машине.

27. 11 апреля 2022

Це таксі *** повна.Один рік їздив на машині брендованій часника з їхніми конченими тарифами,потім думаю візьму свою машину ідентичну машині тій що їздив ,і прийшов брендувати а вони кажуть що вже такі небрендують тобто зажрались.Ія скачав собі пару додатків ще бо на цьому кончіному уклоні невижевеш.Забрендував під 838 і до мене перестали приходити замовлення тільки доставки,коли я подзвонив то очкоменеджер сказав що такі правила тобто тут щоб хтось заробляв крім них неможе бути і мови.Хочу сказати ідіть таксувати усюди тільки не в уклон я вже перевірив нехай самі собі таксують,це нагла жлобська компанія.

28. 3 апреля 2022

Сейчас, во время войны компания Уклон берет комиссию с водителей 17% и 19,5% если оплата картой. При всем этом они подняли тариф на 1 грн/1 км. Но топливо значительно увеличилось в цене, если раньше себестоимость 1 км составляла 2 грн, то сейчас 3-3,5 грн. Подорожали все автотовары минимум на 20%.
    Вопрос к компании Уклон, почему вы не поступите как Болт и не уменьшите комиссию до 5%. Чтобы поддержать водителей в это трудное время.

29. 1 апреля 2022

лохотрон… навіть якщо вам і дадуть машину що наврят, бо дають тільки по блату і через когось,то заробляти 100 грн в день за 12 год, нікому не хочеться,

30. 30 марта 2022

Работал у них,сменил авто,связался с вопросом о смене машины,ответ: пришлите все документы,документы с собой не вожу,всё есть в дие,их это не устравает,ну ладно.Документы у меня находились хрен знает где на другой квартире,вечером ,усталый после работы,поехал отфоткал всё.Утром выслал им,их мурломенеджер говорит: что теперь нужно приехать с документами….,ну не сволочь? Опять ехать за документами…
    Вобщем на эмоциях,послпл я их на йух.
    Теперь я работать там несмогу,в базе я у них записан как хам..
    А менеджер,который не мог сразу рассказать что нужно приезжать с документами, — и дальше там работает,а я потерял время и деньги.

31. 21 февраля 2022

Сомнительное удовольствие от работы на уклоне в Николаеве. Смешно становится когда прилетают заказы на 6км за 55 грн, а в основном от 35грн до 50грн. Дохода нет, одни расходы если учитывать теперешние цены на топливо.

32. 15 февраля 2022

@ Александр ,
    Невероятный ***! Оно обиделось на всех за то, что спрятало чехлами ремни безопасности. Ну надо же ))) какие кругом все плохие. Клиент не мамонт, компания не ценит )))

33. 13 февраля 2022

Мне вот интересно, если всё так плохо, заработок никакой, то почему, выезжая на собственном авто после 21:00 в город (не таксовать), вокруг меня подавляющее большинство авто то с шашечками, то с брендированием и все куда-то едут. Значит не всё так плохо, а негативные комментарии пишут сами водители уклона, чтобы конкуренция не росла? У меня только такое объяснение такого огромного количества частников на такси на ДОПаx и такого количества гневных комментариев, что нет смысла таксовать.

34. 10 февраля 2022

В Полтаві заказів немає взагалі, набрають всих у кого є авто яка різниця з якої кількості авто брати 15%. Закази по 35-50 гривень пасажири вже сміються «скільки в вас залишиться 5 гривень з 35» це позор , от приклад сьогодні 10.02.22 з 7.00 до 12.00 149 гривень.

35. 8 февраля 2022

Пробовал на разных такси работать нравиться больше всего уклон так как видно где ехать и можно ставить фильтра. Приходилось и вытягивать с машины и даже бить, но плохих оценок не было самая плохая которая была это «4».
    Лично что могу сказать… да приходится порой быть более вежливее но оно же сразу видно что за человек садится, то ли даун то ли общительный, то ли гоблин.
    Надеемся только на то что поднимут тарифы)

36. 7 февраля 2022

@ Александр , господа присяжних заседатели я вас прздравляю бобик сдоз так что такси можно не реформировать потому как уже нечего

37. 2 февраля 2022

Привет коллега..,
    Если ты сейчас читаешь отзывы людей о работе водителем в компании uklon))
    Я тебя поздравляю!
    Ты в нужном месте.. Представлюсь:
    Меня зовут Александр
    Я бывалый партнёр uklona.. Проработал в компании около 60 дней, но растянул это время на более чем 2 года
    Заработал много, но потратил на расходы авто тоже прилично… Поэтому:
    Не могу сказать точно в выигрыше ли я остался.. Ну да ладно:
    Теперь: Хочу Тебя предупредить заранее!
    Скорее нет!
    Предостеречь от возможного разочарования в будущем… Спросишь:
    Почему возможного ?
    Ну:
    Потому что ты ещё не столкнулся с ситуацией, когда на тебя пожалуется клиент…
    И поверь:
    Рано или поздно такое случится! Ты можешь этого даже и не принять во внимание.., но потом: Твои оправдания для uklon-овцев..,
    Будут выглядеть как, попытка выкрутиться…
    Не хочу чтоб ты подумал:
    Что Я тебя пугаю, — нет!
    Я уже убедился:
    Для них мы, каждый водитель это как корова дающая молоко..
    И если корова погибает, тоесть если водитель увольняется, то они по этому поводу не расстраиваются…
    Завтра появится ​новая..
    То есть — Ты !!!!
    Понимаешь?
    И так до бесконечности… Замкнутый круг.
    Одни уходят, другие приходят..

Ну а теперь хочешь расскажу почему я ушёл))!?
    Блин:
    Никогда не думал, что буду писать эти строки…
    Кароче:
    На одном из заказов, мне попалась пассажирка,
    Она села сзади и не смогла пристегнуться, так как у меня ремни были спрятаны, за спинки сидений..
    Увидев как она пытается их вытащить, Я попросил её не вытягивать, так как это безполлезно и сразу предложил ей пересесть на перёд, на что она ответила:
    Я не езжу спереди принципиально !
    Тогда Я спокойно добавил:
    Не волнуйтесь..
    Поедем как в общественном транспорте, но с комфортом..
    И мы поехали..
    Всю дорогу она мне рассказывала про безопасность… Складывалось впечатление что она подставная.
    В итоге:
    После благополучной поездки.., Без повода жаловаться на комфорт..,
    Она всё-таки накатала на меня жалобу в компанию.. За что меня ограничили в работе и попросили сфотографировать салон с пристёгнутыми ремнями…
    Я конечно не собирался этого делать, потомучто нужно было бы резать чехлы ножом для доступа к замкам,
    Я просто взял и позвонил этой клиентке, с намерением поблагодарить её за отзыв..
    Что Я в принципе и сделал..
    А через час мне позвонил представитель uklona и сообщил что я нарушил правила этики.. Сделав замечание постоянному клиенту.
    За это меня ограничили в работе на 5 дней.
    Такое отношение руководства к своему сотруднику не допустимо.
    Я считаю:
    Если такая компания оценивает любого жалующего клиента дороже чем своего партнёра то пусть такая компания существует без моего участия..

НИКОГДА! НИКОМУ! Я НЕ ПО РЕКОМЕНДУЮ! Uklon.. !!!!!!!

38. 2 февраля 2022

@ Гость , заказов своєму парку не хватает можеш ставить фильтр 10/5 6 гр и не будет

39. 2 февраля 2022

Да ставлю я фильтр 80/2 по городу 10 и ничего не присасывает автовзятие ((( а дешевле ставить не смысла

40. 26 января 2022

Выполнял доставку с Варуса,приехал,включил простой,они,[вырезано] покупку собирали 80 минут, я как дибил там по магазину шнырялся,а счётчик капает,короче доставил,с ожиданием неплохо вышло,правда меня сразу заблокировал отдел контроля качества, только не пойму с какого перепуга,говорят на пять дней,во заработал,а и приговор обжалованию не подлежит,это пи*дец какойто

41. 26 января 2022

В Днепре нет заказов,благо есть другие службы типа болта,за 12 часов по цепочке,14 заказов на 1000грн,половина времени простой,операторы у уклона такое же быдло как и сама компания!!!!Водитель у них никто,и об этом их быдло операторы не перестают повторять!!!

42. 25 января 2022

В уклоні висока комісія та низькі сильно тарифи, при цьому ще врахуйте ризики водіння. Тиждень назад дол…об підрізав та зацепив бампер і зник з місця дтп. Поліція так і не знайшла. А мені мінус 3000 грн і то враховуючи, що сам робив авто.

43. 22 января 2022

@ Гость , забирают даже если заказ попал под фильтр 2 2 мин оператор проснулся отмена щаказа

44. 22 января 2022

Всё просто: ставишь фильтр, чтобы не возить [вырезано] (в каждом городе свои [вырезано]-мерки), а сам параллельно работаешь по другой службе. И НЕТ ПРОБЛЕМ: пусть их [вырезано] возят их же парковые. Пока МЫ не нагнём ИХ, ОНИ будут нагибать НАС.

45. 19 января 2022

Нужно устроить забастовку.Невыйти на линию пару дней потом поймут.

46. 17 января 2022

Мало того о тарифах отсутствию заказов и тд не компетентності операторов зашкаливает стою на фильтре подача 3 км випригивает заказ за 5и2 км деваться не куда еду приехал звонит клиент не мой то єсть перепутали телефон вообще не понятно с какого заказа звоню оператору при том что навигатор не отклячался а у меня совсем другой заказ с совсем другим адресом который я не принимал как такое может бить я не понимаю кстати то же за 5 км а уж тих петухов хватило совести сказать что я опаздываю на заказ который не принимал в результате 10 лишних км потрепание нерви и єто не певиц раз пойду в балалайк ДОСТАЛИ

47. 14 января 2022

@ Водитель , водители с авто просто расходные материал социальной дарвинизм батенька!

48. 14 января 2022

1. Непонятно какой д..ёб придумал рейтинг пассажиров?
    2. Бедолагам таксикоманам — привет!

49. 14 января 2022

Доброго времени суток. Работаю в уклон с открытия, автомобиль не дорогой в обслуживании, на газу, подходит в в эконом и комфорт класс.
    Что касается заработка…
    Тарифы которые предлагает уклон на сегодняшний день очень низкие (( если вычесть % с заказа, стоимость топлива и амортизацию остаётся примерно 2грн/км. Чтобы заработать
    500грн нужно проехать 250 км ? и это очень печально. Получается, что охранник дядя Вася и дворник тетя Люся зарабатывают немножко больше чем водитель службы уклон на своём автомобиле.

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?