Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 18 декабря 2023

1) Объявили акцию: 14.12-20.12 сделай 41 поездку и комиссия на сделанные и последующие поездки будет 10%. Выполнил. Начал узнавать как они пересчитаю комиссию за эти 40 поездок. Уклон отморозился — типа не так поняли.
    2) Ко дню святого Николая для детей водителей обещали подарки. Типа заботливые!!!
    Приехал на детей получать подарки — вручили разукрашку!!! Позорники. Засуньте себе их глубоко-глубоко…
    3) Эта компания относится к водителям отвратительно и воспитывает у клиентов такое отношение к водителю.
    В Уклоне водитель всегда виноват.
    4) Я больших жлобов не встречал…
    УЖАС

2. 15 декабря 2023

@Гость, ага подача 10 км ,с пассажирами 3 км цена 80 грн , комиссия ещё не снята (25%). Охренеть классный. Классный Болт

3. 5 декабря 2023

Конченая компания Зеленского и США при поддержке США!!!!! водители для них это Мусор они зарабатывают с этих водителей 20 процентов не влаживая не копейки!!!! Не чего скоро все поменяется на 360 градусов

4. 4 декабря 2023

@Гость, а что болт не требует Инн? Просто я определённо когда уклон решил так загнать с введением налогового номера

5. 2 декабря 2023

Компания берет 19%… За Вывод БН ещё +2.5%… не один банк 2.5% за перевод не берет… А ещё и ИНН надо? Ага для корректной работы… Конечно, думают водителя дыбилы, да дураков полно и многие укажут ИНН… Но нет спасибо, будет тогда кормить зарубежные компании, удачи , поставил только наличные и идут они лесом

6. 30 ноября 2023

Готовятся к налогу в 6% на самозанятость, вот и давайте им свой ИНН, а они с вас будут удерживать дополнительно 6% и передавать их державе ;)) всё просто

7. 29 ноября 2023

Сьогодні перестали надсилати водіям кошти на карти за виконані замовлення. Вимагають ІПН !!! Завтра, думаю, буде повна дупа!

8. 29 ноября 2023

все елементарно. Їх раком поставили фіскали. Вони мають виступити агентами- стукачами. Ви даєте ІПН. Вони здають вас податковій. Це ж елементарно, Ватсон )))

9. 29 ноября 2023

А хто знає що це нова фішка від уклона,щоб вивести гроші на картку введіть ІПН код,для чого це ім і хто вже вводив???

10. 29 ноября 2023

Это [вырезано] а не зароботок все чё заработал это бензин с газом или запчасти ну конечно же комиссия 17% как же это без нее

11. 21 ноября 2023

@Алиса, шо ты несешь . Рассказывай все . Просто так водитель не может агресировать .Ты чо-то дорогая не рассказываешь .давай сначало.А вы все такие пушстые френдиперцовые пассажиры всегда строите из себя ангела .

12. 16 ноября 2023

Підтримки водіїв взагалі немає… Не існує… Компенсація за невихід пасажира в 30 грн. — це насмішка над водієм. З інших питань можна навіть не звертатись — навіть не будуть старатись допомогти. Коли пасажир пообіцяв скинути кошти на карту по причині відсутності готівки і не скинув — не допоможуть і йому не нагадають, бо ти сам дурак повірив. Сам вирішив з ними працювати — сам і викручуйся. Кончена компанія!

13. 10 ноября 2023

Наклон конченная компания у них пассажир всегда прав,если пассажир на тебя пожалуется тебя заблокируют без суда и следствие,даже не разобравшись в ситуации

14. 6 ноября 2023

Пацаны не работайте с этими [вырезано]. Уклон вы шакалы и сами работайте за капейки ваши. Операторы [вырезано] никакой пользы. Компенсация 30 грн за отмену заказа, а нечего что топливо до адреса , время и т д . А когда водитель отменяет то почему-то 100

15. 4 ноября 2023

Uklon — повна [вырезано]ня , тарифи ужасні , ціни на паливо ростуть , підтримка а***вша , тепер щей не завжди компенсують подачу авто , водіїв взагалі не поважають і ні в який [вырезано] не ставлять

16. 1 ноября 2023

Вот и я сегодня стал жертвой уклона. Заблокировали за плохую оценку.пасажир в [вырезано] пьяный хотел сидеть и пить пиво и курить айкос.я отказал.доехал и ука поставил мне одну звезду и вуаля вы заблокированы.

17. 1 ноября 2023

Я вот не пойму,жалуетесь на тарифы,комиссии.А зачем берете заказы по копеечным тарифам,по 10 за км?Плывете,что говняшки по течению,не добиваетесь вообще ничего!!!Газ подорожал,отношение к водителям не изменилось,комиссия бешеная,зачем берете???Абы кататся?Своего мнения нет?Да работайте на заправку,работайте.Еще надо вам по 10х гривень за выход ставить,все равно будете катать.Я просто балдею с многих.

18. 29 октября 2023

Не пользуйтесь уклоном. Это компания с односторонним движением. У вас,как у водителя не будет никаких прав и свобод. Будут блокировать по любому визу пассажира без доказательств,объяснений и диалога. Например меня ,при рейтинге 5,+-30 положительных оценках каждую неделю заблокировали за одну оценку,где клиент указал что я пъяный,к тому же спустя сутки вообще стали требовать сертификат нарколога…который я должен сделать за свой счёт…цирк. буду разбираться через суд

19. 4 октября 2023

Конченая служба,задолбали они своими оценочками,сядит курица и все ей не так.Тарифы капец,комиссия конченая.Предлагаю в свою службу с комиссиями 10%ненайдеш водителей.Походу с водителей надо брать еще по 100 гривень за выход,может тогда начнут понимать и искать лучшую работу…

20. 28 сентября 2023

Ребята! Кто знает как сделать так что бы автопарк удалил тебя со своего автопарка? Не хотят отпускать , сказали 4000грн и отпустят

21. 23 сентября 2023

Самое конченное приложение из всех пи**сы изподдержки вообще себя богами считают говорят что они водителям работу дают да засуньте себе в ж**пу такую работу с такими тарифами скоро будем ещё и доплачивать и на дискотеку давать пассажирам, Я раз 10 звонил спрашивал Киев и Обухов это разные города ,говорит ,что да а межгород начинается с 61км [вырезано] дернулся простоя нет в пробке не считает и пох хоть целый день будешь везти,муфлон такси!!!

22. 19 сентября 2023

Те кто пишет что тарифы высокие в уклоне, знайте что вы просто нищеброды и ваше место на трамвае! Если учесть стоимость обслуживания авто, цены на топливо тогда получается что тарифы копеечные! Водитель не обязан возить вас бесплатно! Купите билетик на трамвайчик или тролейбус! Есть еще автобус, там дешевле!

23. 15 сентября 2023

Начальный адрес школа, на территорию школы заезжать нельзя, пассажир с@@а приедете к центральному входу, говлрю нельзя, перезакажите машину. Уклон ставит водителю срыв заказа и ворует со счета деньги…. На доводы что это запрещено ПДД ИМ ПОХ@Р…. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ***ЧЬ ОРШАНИДАЦИЯ БЕСПРЕДЕЛ А

24. 15 сентября 2023

Конченая компания,по другому не назвать.Этим пассам пальцы повыкручивать за гребаные оценки.Оценочки,курицы дурные,ставят.Не так подьехал.Может им ноги мыть и прокладки поменять?Водитель х.з кто.

25. 7 сентября 2023

Ужасная контора, дурит своих клиентов, спициально держат заказы на поднятие кэфав, а потом раздают свойм парковым прокуренным вонью салон. Редко когда уедешь на комфорте. Не мог вызвать машину в центре города, пятница понимаю, поставил комфорт 150грн за 4.5 километра выше чем придлагал приложение ждал мин 10 небыло машины поднял на 200 ещё ждал 20 мин. Вообщем 30мин приезжает шикарное идеальное авто, я был в шоке. Разговорился с водителем, на удивление приятный попался. Так он говорит, что стоял час рядом и небыло ближайших никаких заказов. И это не одноразово со мной случается. А тут я настроение поднял, с хорошим кэфом) так что машин полно и у ехать можно, просто дурят клиентов искусственно создавая повышенный спрос не отпуская заказы. Наклон

26. 28 августа 2023

Добрый день. Я думаю, если нормальные водители не выйдут на линию ( дня три будет достаточно, организованно) результат будет положительный.

27. 27 августа 2023

@Гость, б%%%л%%%я. Хватить ныть. Идите в другие службы. Тот же болт вообще не парится особо отношением драйвера и пассажира.

28. 20 августа 2023

Якщо хочеш відчувати себе ***ном, тоді тобі потрібно працювати в уклоні(але більше підходить слово НАКЛОН),поваги до водіїв зі сторони працівників НАКЛОНА зовсім нема,ти там просто раб,свою правоту ти нікому не докажиш, тебе там ніхто не слухає.

29. 18 августа 2023

ПРОСТОЙ ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОГРАММОЙ!
    Алгоритм следующий, берем самый длинный светофор в Киеве (это 95 секунд), после каждой полной остановки, включается таймер простоя, отсчитывает 95 секунд и начинает насчитывать плату за простой!!!
    Не вина водителя, что он поехал по маршруту построенному приложением и попал на ЖД переезд или в пробку или ДТП по маршруту! Нужно понимать (Уклону), что это НОРМАЛЬНО, когда в таком городе, как Киев, Днепр, Одесса, где есть пробки, много ДТП и ЖД переезды, автоматически учитывать простой (кстати, в старом такси простой считался!). Пассажир должен понимать из кокой (или в какую) [вырезано] он выезжает и отдавать себе отчет в том, во сколько ему это обойдется!!!!
    Какого черта водитель должен брать на себя расходы на топливо и тратить время на простои в пробках и ЖД по маршруту, какой построил агрегатор??? Странно, что этот вопрос до сих пор мнется как титька, пора ставить его ребром!!!!

30. 15 августа 2023

на Аклон, що ви творите? Комісія за замовлення висока, вивести гроші-комісія, щоб поповнити-знову комісія. Та введіть ви вже 100 гривень за вихід на роботу, а що вам варто?

31. 13 августа 2023

П….дорська г..внофірма, подачі не компенсують, замовлення висять призупинені по пів години… Гів…..клон

32. 3 августа 2023

А по сути эти гребаные агрегаторы просто обарзели,нет нормальных служб вообще,остались по телефону,типа 7979,309,там можно подбирать тарифы и кататся без конченых оценок.
    Я по этим бомж службам почти не катаюсь или отменяю заказы и везу без комиссии.

33. 2 августа 2023

В офісі працюють студенти без мізків і розуму.
    Компанія також не платить офіційно податки з працівників офісу, бо не працевлаштовує в штат! А на рекламах в додатку і білбордах такі невинні патріоти-волонтери.

34. 31 июля 2023

Сделали наконец-то вывод денег! Но! Уклон не был бы уклоном, если не было бы с ним проблем! По факту ничего не поменялось! Деньги вывести нельзя! Потому что есть ограничения на карты! Так теперь они еще и документы все с водителей собирают. Для чего ответа не дают!

То есть вывод есть но вывести нельзя! Как блокировки выплат на карты были так и остались! Как всегда все для отвода глаз, не более того!

35. 27 июля 2023

Насчет кошелька они чудесным образом тупо берут беспроцентный кредит у водителей,офигеть компашка,водителей и пассажиров обдирать.Им тариф повысили,водителям комиссии,и наклон в шоколаде,а вы .битесь как хотите.
    П.дор компания

36. 25 июля 2023

[вырезано], как же зае**ла служба поддержки, просто не отвечает.
    1. Перед КЧ клиента нужно ждать 7-8 минут, после чего только можешь отменить заказ и то он блокирует работу, пока оператор не рассмотрит. Прое**л заказ, время и новый заказ.
    2. Подача компенсации. Вечер, трафик, но если ты не подал на компенсацию (не вышел клиент) в течении 30 мин. (по новым правилам) то уже можешь и не подавать.
    3. Клиент указал не тот адрес (+- 2-3км). Написал в службу не верно построен маршрут, компенсации 0, ответ оператора — нужно было писать не вышел клиент. [вырезано]!!! он вышел, но не там…. повторную компенсацию сделать уже невозможно.
    4. Если проехал к клиенту меньше 1 км, а он не вышел, нужно ждать 7-8 мин. что бы не было штрафа, то никакой компенсации не будет. Какая на*уй вам разница сколько я проехал, клиент трубку не берет и не вышел.
    5. На кошельке начали собираться деньги, вывести никак. РЕШЕНИЕ просить клиента перевыбрать на
    нал и скинуть себе на карту.
    Одно разочарование…..

37. 23 июля 2023

Был звказ 190гр.доставка забрали все деньги на кошелёк нихто никого небредупрежая. Деньги с кошелька не забрать как быть.

38. 20 июля 2023

Использую уКЛОН как бла бла кар,выехать из дома и заехать домой,стараюсь отменять и везти без гребаной комиссии.Сегодня Гореничи-троещина,34.5км,тариф 394,минус комиссия,получилось 8.6 за км.Они вообще подурели,Бомж такси,пусть обклееные идиоты там катаются.

39. 13 июля 2023

Не доволен всем! Работаю в уклоне шофером уже год. Не выгодно ездить по таким заказам. На ремонт машины не хватает. Диспетчера хамят! Эта компания не уважает своих шоферов! Не советую с ними сотрудничать.

40. 11 июля 2023

Я крупные заказы прошу пассажиров отменить и вожу их без комиссии,пассы,многие,относятся с пониманием.Нас дурят,пусть ловят ответку,п…расы зажраные

41. 10 июля 2023

Хотите в рабство-идите в Наклон,водитель раб и зовут его никак,наплевательское отношение к водителю,пьянйх хам пассажир в преоритете над порядочным водителем.

42. 6 июля 2023

Такси Уклон для работы только на машинах партнёров и лично таксопарка Уклона. Если ты не партнёр, то нет смысла тут работать. Слив заказов идёт брендам а остальным остаётся не выгодный мусор. Машина 2013 года Hyundai Elantra. Но топовые заказы прийдут к Chevrolet Aveo 2008 года с прокуренным салоном, зато с наклейкой Уклон. Тех-поддержка и вообще поддержка отсутствует. Безуважительное отношение к водителю. Деньги не всегда зачисляются куда надо. Тарифы (те которые я видел) дешёвые и не соответствуют затратам на авто. Приложение обманывает по стоимости 1км. пути. Чтоб точно понять сколько ты заработаешь то нужно брать калькулятор ибо то что написано в приложении не правда. Пассажиры в основном быдло и даже не знают элементарных культурных норм. Отдельный прикол когда приходит заказ ехать 10км. За 100 гривен и в машину садится 4 мужика. Да водитель маршрутки больше заработает! Так ещё с этих 100 гривен заберут 20%, тоесть 20 гривен. Желаю компании Уклон по-скорее загнуться и чтоб на рынок Украины пришла достойная компания. Ибо такси не должно стоить дёшево. Ты отвечаешь за комфорт и здоровье . Отдельно хочу сказать за то, что нет никакой фильтрации водителей. Любой может скачать приложение и работать. Вам решать работать или нет.

43. 1 июля 2023

Почнемо з початку. Сервіс уклон з 11 червня має проблеми з оплатою безготівкових замовлень. Тобто Уклон гроші отримує від пасажира, но водію не виплачують кошти. Спочатку вони брехали про проблеми у застосунку Уклон. 19 червня водії отримали повідомлення в додатку Уклон, про те що проблему вичерпано, гроші будуть виплачувати, але можливі затримки. На жаль від 28 червня гроші зовсім перестали надходити до водія. Техпідтримка має своі шаблоні виправдання на це.
    1. Проблема з банківською карткою водія.
    2. Ліміти на кількість транзакцій в місяць ( за наказом НБУ)
    3. Проблема у фінансового партнера fondy.ua ( який проводить транзакції)
    5. Кошти вам нарахуються, точного часу не можемо сказати, тому що вони по різному нараховуються в ручну ми не можемо нарахувати їх вам, це система автоматично нараховує. Очікуйте
    6. Змініть картку на яку хочете отримувати кошти і все буде справно приходити.

Давайте розберемо всі пункти докладніше і спробуємо розібратися з цим. Сподіваюся що представник Уклон нам допоможе розставити всі точки над І, без брехні та шаблонів.

Почнемо:
    Пункт 1: проблеми з карткою водія — думаю кожен хто отримав таке повідомлення одразу зв’язався зі своїм банком та отримав відповідь » з вашою карткою все гаразд» .

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 2: Ліміти на кількість транзакцій в місяць. Оператори техпідтримки Уклон посилаються на » Зміни обумовлені прийняттям Національним банком України Постанови “Про затвердження Змін до Положення про порядок емісії та еквайрингу платіжних інструментів“ № 21 від 10 березня 2023 року.» Наразі в ціх змінах немає нічого стосовно лімітів на кількість транзакцій. Жодного закону який обмежує кількість транзакцій в місяць немає в законодавстві України. Існує обмеження в 100 000 гривень в місяць, але ніяк на кількість транзакцій.

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 3: Проблема у фінансового партнера fondy.ua ( який проводить транзакції) дзвінок в техпідтримку fondy.ua не підтвердив таких проблем. За іх словами виплати від Уклон проходять без затримок.

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 4. Від нас не залежить ситуація з виведенням коштів. Я звісно вибачаюсь, але від кого це залежить? Адже ми співпрацюємо із сервісом Уклон, сплачуємо відсоток сервісу Уклон, тож від Уклон напряму залежить виконувати своі забов’язеня з виплати коштів за безготівкові замовлення.

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 5: Кошти вам нарахуються. Зрозуміли? Вам Нарахуються! Тобто не будуть переведені на вашу картку, а НАРАХУЮТЬСЯ на ваш гаманець, з якого ви їх не зможете вивести. А дехто сприймає цю відповідь як «кошти вам будуть зараховані» і спокійно чекають переводу на карту. Тож це гра слів, та перевірка на уважність водія.

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 6. Змініть картку на яку хочете отримувати кошти і все буде справно приходити. Ніби все виглядає правдою, але є нюанси. На нову картку будуть переведені тільки гроші за замовлення які були виконані після зміни картки у додатку. І ще одне, у моєму випадку гроші все одно не надходять.

— БРЕХНЯ від Уклон —

Пункт 7. Наразі спостерігаються певні технічні складнощі зі сторони платіжної системи. Будь ласка, очікуйте повторних спроб зарахування. Приносимо вибачення за тимчасові незручності
    Таку відповідь я отримав 30 червня коли не отримав кошти за дві поіздки 29 червня та запитав скільки ще чекати. Це лише ТИМЧАСОВІ НЕЗРУЧНОСТІ. Ми вас обікрали, і кошти не будуть перераховані, але ж ви вибачте нас за тимчасові незручності. А що, вони гроші отримали, та й ще з бонусом в 800%

— БРЕХНЯ від Уклон —

Ось якось так панове Уклон вирішив своі фінансові питання за наш з вами рахунок. Як би ви розцінили такі дві Уклона? Обкрадання, шахрайство чи або фінансові махінації з метою користування нашими грошима певний час (такий собі безвідсотковий кредит на мільйони гривень, якщо водіїв приблизно пів мільйона)???

Звісно це лише моі висновки, та я ніяк не претендую на те що це насправді так.

44. 28 июня 2023

Хотел написать отзыв о том что уклон ворует деньги водителей а тут оказывается я не один.
    При всем этом служба поддержки хамит, прикрывает мошеннические действия этой крайне сомнительной организации. Виноваты всегда все кроме святого уклона. Водитель мало того что всегда на передовой так его еще и делают виноватым. Но то что не доходят некоторые деньги до банковской карты водителя это уже чересчур!
    Будем наблюдать и писать заявление в полицию за мошенничество!

45. 25 июня 2023

Самая конченная контора….Водителей кидают на деньги…Не видитесь на рекламу или сказки этой помойки…

46. 17 июня 2023

Ужасная ситуация. Некий Олександр в уклоне (фото прикрепляю) при просьбе оплатить картой вместо наличных , когда я попросила его продиктовать номер карты , зрение у меня плохое , тот стал агресировать на меня. Орал — е*****я, ненормальная . У водителя снесло крышу. Я испугалась реально , что ударит и выбежала!!! Служба уклон , спасибо оперативно успокоили, решили все.

Будьте пожалуйста осторожны !!! Вроде когда едешь в такси, с начала все хорошо, а кто знает что у водителя на уме. Мне повезло, живой выбралась , лишь морально потрёпанной!

47. 15 июня 2023

Программа плохо работает. Фактический адрес указанный в заказе не совпадает с точкой локации по которой находится клиент. В результате машина едет по адресу а клиент находится в другом месте. Далее отмена заказа клиентом а водителю отказ в получении компенсации так как он должен был ехать на заказ по точке локации а не по адресу написанному в заказе. У меня вопрос, зачем тогда прописывать адрес в заказе если ехать на него нужно по точке локации, не проще тогда вместо адресов указывать карту с точками? Или в заказе специально сделали два варианта чтоб можно было манипулировать в зависимости от ситуации при отказе в компенсации водителю?

48. 14 июня 2023

Чтот вы хотите от компании, если она плевала даже на своих водителей… Ребята ездили, а теперь не могут даже с кашелька своего себе деньги вернуть☝️ Это называется присвоение чужих денежных средств… позор им!!! Переходите на другие службы

49. 11 июня 2023

Не я один заметил, если заказ свыше 300 гривен — у уклона начинаются проблемы с платёжной системой, как они пишут и деньги переводят не на карту, а на кошелёк, воспользоваться которым ты теперь не можешь, а только нужно выкатывать комиссию с него.

50. 11 июня 2023

Шарашкина контора!
    Сначала обещают золотые горы, а потом каждый день заставляют клянчить оценки у пассажиров, говорят должна оплата быть 40/60 в сообщении наличные к безналу, а по факту когда болеешь наличные заказы чтобы были деньги на заправку блокируют возможность брать заказы за наличку и всем пофиг!
    При приеме на работу говорят, что за можно получать каждый день, а на самом деле, раз в неделю!
    Когда берешь в аренду авто говорят главное делать норму 26 заказов, а сами начинают трезвонить с утра, чтобы в 6-7 уже выезжал и до 6-7
    Менеджер Наталья безпардонная особа которой всеравно в какое время звонить!
    Если вам дорого ваше время не ведитесь на них!!

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?