Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 1 февраля 2020

@Владимир, полностью с вами согласен, мой знакомый работает на партнерской машине я на своей , та же история постный слив идёт им а нам весь хлам который они слили , так пробовали вместе две программы и КСТАТИ у них работает кнопка «свободен» в Киеве хотя диспетчер говорит что такого быть не может, но факт остаётся фактом и все это просто ложь

2. 1 февраля 2020

Уклон ***. Киев премиум. С 9.00 до 12.00 получил 1 заказ на 75 грн. На Автовзятии 2 фильтра на любую оплату(нал, безнал), 1 на 60грн минималку и 2км радиус, 2й 100 грн и 3.5 км. Радиус. И это район академгородка, лавина и тд. Забил хрен, приехал домой.
    Провели с супругой експеримент. Я включил автовзятие, она делала заказы. С 10шт. Мне не упал не один. Как так то?

3. 30 января 2020

@Роман, ни кто ни кому заказы не сливает, это чушь, нигде сейчас нет столько заказов как было, у меня и уклон, и болт, и убер, и бомжевозки, авто бизнес, но заказов во всех службах нет, я все службы запускаю и бывает по 1-2 часа стою

4. 30 января 2020

продажная бомж контора, некомпетентные диспетчера, слив заказов зашкаливает, такой же контингент бомже пассажиров, экономят на всём, универсалах, перевозке животных итд а после ещё устраивают скандалы, портят рейтинг, ожидающих от стандарта, премиум за 80гр)) заказов нет, тарифы опустили до уровня студент такси…. итд ОДИН СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ от СОТРУДНИЧЕСТВА…

5. 30 января 2020

@Владимир, обклеенный, рейтинг 4.9+ заказав не вижу, порою вообще! Брендирование не решает, не ведись. Разбрендируюсь на этой неделе. С уебклоном ВСЁ! Служба днище!

6. 30 января 2020

@Владимир,
    В колонне вы и ваш приятель? Если У него стандарт а у вас комфорт /бизнес то это вполне объяснимо! Вопрос подымался уже не однократно, на 29 января вроде бы починили (мне уже приходили заказы по стандарту)

7. 30 января 2020

@Роман,
    Работаю на парковой машине! В пятницу ночью поменялся в десять вечера заказ пришёл в пять тридцать утра ! Всё парковые вывозят? Скорее всего есть своии любимчик которые заносят как и в любом другом такси

8. 30 января 2020

@Роман, Роман, у меня авто брендировано. Ситуация такая же. Стоял в субботу в центре, заказов вообще не было. Даже в поддержку звонил. Я наоборот думал, что мне заказов не дают, чтобы не платить бонусы.

9. 29 января 2020

Идиот, мог бы без комиссии повезти, а пасс скинул бы на карту.

10. 28 января 2020

Они (Уклон) это походу специально делают!
    Я взял заказ, позвонил клиенту, клиент заказ подтвердил.
    Мне приходит отмена от клиента.
    Приходит пассажирка и говорит, что ей поменяли машину!!!
    Уклон вообще охерел в край!!!
    Они тупо снимают заказы со свободных водителей и отдают своим!!!!

11. 28 января 2020

Заказов действительно очень мало в последнее время. Но Убер даёт скидку 80% на поездки, может он перетягивает клиентов. А насчёт брендированных авто: вполне возможно, что заказы сначала получают они(надо ж набирать для бонусов, иначе брендировать не будут),а с задержкой секунд на 10-15 они выпадают остальным, если никто не берёт. Скорее всего так оно и есть. Надо подождать ещё неделю,если ничего не изменится,придется регистрироваться в Убер/болт.

12. 26 января 2020

Водилы сами виноваты раскатали службу а теперь ноют.Нужно думать а не бежать за подачками копеечными.А теперь вы им на хер не нужны.И это не только уклон а все службы.Им нужны рабы.

13. 26 января 2020

Подтверждаю, заказы после НГ пропали совсем. Стою в центре города, программа показывает что область с высоким спросом, все светится, а заказов 0 и это в пятницу. Раньше по 30-40 штук было. В общем зажрались и отсеивают обычных водителей без наклеек похоже. Только вот почему честно не сказать? Уроды одним словом.

14. 26 января 2020

Уклон фильтрует заказы по приоритету для своего автопарка. Только в час пик можно получить какой то заказ. Пробовал несколько раз создать заказ из другого телефона, из трёх раз ни один заказ не попал мне, хотя у меня хороший рейтинг. В последнее время очень часто заказ снимают во время подачи (отмена пасажиром), клиент говорит, что отмена в приложении. С помощью простых водителей уклон захватил часть рынка, увеличил количество собственных такси, теперь простые не брендирование водители ему не нужны. Лавочку никто прикрывать не будет и предупреждать никого не будут, просто при отсутствии заказов простые водители перестанут пользоваться сервисом.

15. 24 января 2020

@Владимир, вчера получил БН. Звоню пас ждёте да жду подежаю отмена пас. Спрашиваю отменяли пас говорит нет. Забираю пас и едем а потом звоню диспетчеру и говорю отмена пришла когда пас был в машине . Это пас мол отказался пас говорит что не отказывался. Вернули заказ мне а не помазаны водителям. Обратите внимание э
    так очень часто бывает

16. 24 января 2020

«Дорогой уклон»!Последнюю неделю попытался работать, заказов не то что мало, их вообще нет, сижу в машине по 3-4 часа бес толку, не получая заказов, еду домой! Знакомый, который работает тоже в уклоне и оказался в такой же ситуации , поделился такой информацией!Попросил показать приложение рядом стоящего водителя, с брендированной уклоном машиной!. И был удивлен , что у него совсем другое приложение, в котором заказы есть и их достаточно, чтобы выбирать удобные! Мало того, он объяснил, что это приложение ему установили недавно в офисе компании и соответственно его нет в магазине приложений!Как Вы это объясните? Что это значит?Вы уходите от обычных водителей?Может выобъявите об этом официально

17. 21 января 2020

Работаю в такси 10 лет, с поклон ом 8 лет, чисто с уклоном 3 год. После нового года стою в ожидании заказа по зчаса, в лучшем случае полтора, звонил в диспетчерскую, спросить, что происходит, говорят мало заказов, могу опровергнуть у меня товарищ работает то же в поклоне только машина обклееная, работает и по 3 часа не стоит, ставлю такой же тар как у него зак не получаю, вывод заказы сливаются своим машинам, остатки хреновых зак отдаются машинам партнёрам у кот машины обклеены, дальше шлак отдаётся тем у кого не обклеены машины, сегодня с 9 утра до 18 выполнил всего 2 заказа! Все отзывы водителей поддерживаю, чистая правда, завтра буду подключаться к другому такси, у меня товарищ работает в такси у них мобайл бочка, работает зарабатывает в два раза больше чем я в поклоне!

18. 14 января 2020

после нового года заказов 0,все сливают

19. 11 января 2020

Працював декілька місяців в ці компанії у Львові, що можу сказати виглядає так, що цей проект не на довгострокову перспективу, додаток не допрацьований дає змогу приймати одночасно нове замовлення коли в тебе ще активне старе не закрите замовлення. Як мені пояснили, що таке буває коли в телефоні пропадає інтернет а потім знову появляється, програма може по автовзяттю прийняти ще одне замовлення, і якщо ви під час виконання першого активного замовлення не відмінили другого, штраф вам гарантований 100% в мене таке було. Другий серйозний глюк додатку, коли при відмінні клієнтом замовлення, частенько додаток показує, що замовлення активне і ти їдеш на подачу хоча по факту вже давно відмінене клієнтом))) Третій глюк коли ви не вийшли з додатку і у вас включений фільтр з автовзятям, і по якісь причині виключився телефон в цей час вам може прилетіти замовлення і теж буде штраф, на штрафах Уклон заробляє не погані гроші в масштабах країни і ніхто не спішить вирішувати такі прості технічні нюанси, напевно ще є купа глюків за які я не знаю.Однозначно не рекомендую цю компанію в якості роботи на таксі.

20. 7 января 2020

Жлоб контора! Сел акум, попросил клиента отменить, диспетчер навесил штраф 50грн…. срыв заказа якобы, на вопрос какого х.. , колхозные операторы ничего внятного не ответили. А то что нормальные заказы сливают своим бомбилам давно понятно. Короче закрыл аккаунт, никому не советую работать с этими чертями

21. 29 декабря 2019

Я партнер УКЛОНа. Вчера при включеной программе, уронил телефон из рук и он выключился. Пока я восстановил его работу, прошло 10-12 минут. После включения, обнаружил пропущенный звонок от диспетчера. Перезвонивши ему, узнал, что за это время мне поступил заказ (на выключенный телефон) и диспетчер оштрафовал меня на 100 гривен за срыв заказа. Неужели нелзя доработать программу, чтобы заявки не падали, пока телефон вне зоны. Бывают всякие ситуации!

22. 23 декабря 2019

наклон отжил свое. В диспетчерской (колхозники) дележ заказов для своих, пасы 50% быдло, заказов нет, отмены постоянно, не рекомендую коллеги такое болото…

23. 16 декабря 2019

на данный момент..уклон как работа уже не котируется. заказов нет. постоянно идет отмена пассажиров. в пятницу и субботу вечером по 5-6 заказов в эфире. позвонил спросить в чем дело — ответили все ОК. автовзятие берет заказ..5 секунд..приходит отмена. и это в течении 20 минут. 3 отказа сразу. както настораживает

24. 28 ноября 2019

Уважаемые коллеги таксисты!!!
    Эта контора прогнила на столько что с этим надо что-то делать.
    1 постоянные отмены это понятно. Обяснюсь. Заказы сливают все и всегда с этим бороться тяжело но конечно не так нагло. Как вы думаете почему уклон не работает по сектора???? Да чтобы скрыти слитие заказов так ка видна очередь и позывной. Это мы можем видеть токо борисполе. Если вы видите типа такого позывного 10056 или больше цыфр это ловушки диспетчеров и они стоят на каждом секторе. Это раз.
    2 А знаете ли вы что уклон за отмену пассажиром заказа после 2минут снимает с них 30грн мотивируя что оплачивают подачу водителю??? На самом деле выглядит все так кто с водителей это знает тому они возмещают но токо раз в сутки то есть за одну отмену остальное себе любимым. Этот пункт интересен будет и пассажирам так как их попросту как и водителей обманывают.
    3 этот пункт я посвячу ловушка автовзятия диспетчера имеют к ним полный доступ и могут их включать и отключать и даже вносить изменения. И даже решать все и вы или не.
    Росказывать ещё много можно всего но толку. Предлагаю сними поступать же ихними методами. Создать группу в вайбере подключить всех желающих даже и ихних козачков и начать помагать им работать так как мы все будем поддерживать завязь мы можем им устроить вырваные годы. По одному они срали на нас а если нас будет 1000 и одновременно они прозреют. Постараюсь заделать это побыстрей номер вайбера сброшу попозже здесь.

25. 25 ноября 2019

Накипело ребята хочу с ними судиться есть за что. Все записал на тел. и т.д. Были угрозы что мы видим где ты ездишь так что не балуй)))

26. 6 ноября 2019

Работал под партнерами юбер и уклон с авто партнера не продолжительное время. Что понравилось в юбере- все точно, никакого бесплатного простоя,я вижу местонахождение клиента а он авто, нет проблем с оплатой- привязана карта клиента, клиенты вежливые и культурные- заботятся о рейтинге как и водитель, заказов полно и холостого пробега почти нет, при подьезде авто клиент уже ожидает или быстро появляется, через 5 минут простоя можно отменить заказ и подача авто будет оплачена. Из минусов- юбер берет 25% первые 50 поездов в неделю, из оставшегося половину отдашь за авто и из того что останется заправить машину. В общем тарифы все мелочные 40-70 грв., сделал 20 поездок заработал 350 грв. за 12 часов чистыми. Зарабатывает только юбер и владелец авто, лучшые заказы оставляют себе как я понял.
    Под партнером уклон все намного печальнее- заказов мало, много холостого пробега,поиск клиента который стоит «вот здесь»,не редки отмены без оплаты. В общем диспетчера делают нормально свою работу, клиенты конечно уровнем пониже чем под юбером но в целом проблем не было. С авто партнера не заработаешь- касса ниже 2600 имеем доход 35%,ниже 1800 20%, нередко сбои в работе програм усугубляющиеся проблемным рабочим телефоном. Ожидание до 5 минут бесплатное, после платное 1-2 грв. Если заказ из города то обратно как правило пустой, в аеропорт заказа не видел вообще. Не заработать- разве покататся. За сутки максимум чистыми имел 900 грв а то и вообще 400.

27. 5 октября 2019

вот и появилось это чудо у нас в городе. долго с ним не могли подружиться, но кушать то хочется…
    пропускаю начало работы, пишу о сейчас. с хороших заказов «отмена клиента» приходит постоянно. на окраинах внезапно тебя выкидывает программа, а при возврате машешь ручкой ушедшему заказу. сегодня ребятами поднималась тема недохода денег с оплаты картой и крысятничества количества заказов(бонусы….бонусы…бонусы…). короче уклон всегда прав. водитель всегда *овно. работайте в уклоне)

28. 2 октября 2019

День добрый.Компания пойдет на дно.С 50 гр чистый заработок 15гр.кто понимает мой отчет.Обман водителя на каждом шагу ранее все написано .На обмане далеко не продвинешся.Позор такому такси.

29. 30 сентября 2019

Здравствуйте! Рейтинг выше 4.58 не бывает, хотя ни одного, хочу подчеркнуть :НИ ОДНОГО конфликта с пассажирами не было… Как только рейтинг становится выше 4.61 обязательно прилетает единица, или двойка, снижающая рейтинг. Часто приходит норм заказ, и сразу «отмена клиента», а когда успеваешь позвонить клиенту, то выясняется, что никто, ничего не отменял. Водитель на службе — НИКТО. Впечатление:Служба создана для реванша обиженных и оскорбленных по жизни. Тут они себя чувствуют королями!…. Случай:принял заказ, выполнил, у клиента не оказалось всей суммы денег из 300 оказалось 90,в диспечерской сказали :»возместим». Я клиента отпустил. На следующий день пришёл ответ с диспечерской «в возмещении отказано»…… Кароче, не служба, а конторка» із обмеженой відповідальністью», а точнее вообще везответственная богодельня….., где собраны клиенты пакостники, с психическими отклонениями, ищущих отдушину и месть всему Нормальному, в своих отзывах водителям….. Думаю, учредитель — такой же…..

30. 28 сентября 2019

@Александр, Аххахха. Решает он. Как буд-то Вы единственный водитель такси на планете. Что же Вы инженер и финансист с 2-мя высшими в такси работаете, если Вы такой ВАЖНЫЙ человек? Времена, когда, производитель диктовал условия давно прошли, нынешняя конкуренция достаточно жёсткая и требует лояльного отношения к потребностям клиента. Если Вы действительно собираетесь так перебирать — рискуете остаться в проигрыше. Хотя с другой стороны, перебирайте — заказы достанутся кому-нибудь другому.

31. 26 сентября 2019

В этой «конторке» пассажир всегда прав. Недавно какой-то пассажир поставил мне оценку «2» с припиской «манера общения».Тут же понизили рейтинг. Хотя у меня нискем не было конфликтных ситуаций. Но диспетчера никогда не перезванивают чтоб разобраться в чем дело. Для уклона водитель всегда виноват. Когда-то уклон была нормальной компанией, но постепенно испоганилась. Много знакомых водителей уже убеждали в юбер и болт. С таким отношением к водителям и тарифам вам недолго осталось.

32. 25 сентября 2019

Руководство уклона совсем а*уело!!!! Опустили тарифы, бомж такси!!!! Заказов нет!!! Не рекомендую!!!

33. 22 сентября 2019

Руководству показалось наверное,что водители много зарабатывают.Сначала подняли процент до 12,а потом еще и ТАРИФЫ СНИЗИЛИ.средний заказ где то на 15-20грн.Два года назад было 10% нал и 5% безнал.Сейчас безнал реально 14,5% т.к. при переводе денег на карту ещё 2,5% снимают.Уверенно становимся ярким представителем бомж-такси.Вот и думайТЕ.

34. 11 сентября 2019

Настроил автовзятие на аэропот Борисполь на макс. радиус 7км.Проездил месяц…. и ниодного заказа. Только поймаешь 《жирный》заказ…. отказ пасса.Уклоновская быдлота, что диспетчера, что руководство.Не связывайтесь.

35. 7 сентября 2019

Воровство заказов процветает. Диспетчера — дебилы.

36. 20 августа 2019

Ivanov :

В чем ваша проблема, знаете-а я Вам скажу …….. чтобы консультировать 24 часа в сутки баранов,

Я инженер и финансист. Два высших.

В дождь и плохую погоду спрос превышает предложение. Так что я могу сам решать кого мне везти в моей машине, а кто будет ждать час, чтобы уехать.

Клиент может быть прав если выполняет правила пользования услугой согласно договора оферты которую он принимает.
    Если он не соблюдает правила он уже не клиент, а посторонний человек у меня в авто. Которое даже такси не является.

Спасибо овце, которая лишний раз напомнила мне о моих правах.
    Бе.

37. 20 августа 2019

Краткая информация.
    — Работа есть всегда / Киев. Работаю утро, день, вечер /.
    — Выезжаешь из любого места. Практически всегда. Особенно до обеда.
    — Тарифы…ну такое. Бомж такси с красивым приложением. Заказы 10 грн./км. в основном. В час пик утром и вечером можно уехать по-лучше.
    — Клиенты в основном эконом вариант. Чаевые большая редкость.
    Часто приходится принимать оплату мелочью. Мелочью !!! Карл…в такси !!!
    — Комиссия 12 %. с наличных заказов. С безнала ещё больше 13-14%. Много безнала. Что иногда раздражает, потому что комиссия больше чем у наличных.
    — Заказы в порт /Борисполь/ как Новый год, очень редко.С порта зато хорошо уезжаешь.
    — Тарифы такие: Подача 30 грн. в эту стоимость входят два км. Т.е. приехал к рассуждения и 2 км ездишь с ним бесплатно, а потом начинается отсчёт километража. А именно 7.5 грн/км.
    Т.е. как посчитать тариф.
    10 км. расстояние, 10 км. — 2 км. ( бесплатных в подаче за 30 грн.) = 8 км.
    8 км х 7.5 грн./км.= 60 грн.
    60 грн. + 30 грн. = 90 грн. за 10 км. Так считает приложение тариф.
    Пассы могут ещё его порезать вниз…типа 87 грн.
    На сайте тарифы указаны не верно.
    Поэтому фильтр автозахвата многие не могут настроить.
    Но даже если разобрался то таких тарифов как ты хочешь нет !))))
    Ожидание 1.5 грн.минута. Простоя или времени в пути, который тарифицируется и оплачивается — нет.
    — Пассажиры в основном не очень приятные. Сумки тащут в салон, лезут за водителя. Лучше с ними не разговаривать вообще, даже по телефону, потому что потом будешь читать такие комментарии о себе что волосы на голове дыбом будут. Это заметьте в бомж такси !!!
    — Идеально подходит в качестве второй балалайки для выезда с бомжами из различных хомырей. В центре можно поработать что — то поинтересней.
    Вывод. Работать можно.

38. 20 августа 2019

Отдуши посмеялся. Пассажиры значит у водителей колхоз… Что же вы инженерами не стали а таксуете-это сфера обслуживания,детки-клиент всегда прав. Когда вы садитесь в такси в качестве клиента-вы автоматические становитесь царем горы что для диспетчера что для водителя, потому что клиент приносит деньги и только он. В чем ваша проблема, знаете-а я Вам скажу-вместо того чтобы ложить на все правила с высокой горы-нужно приехать в офис, все внимательно выслушать, переспросить если что не понятно, выучить программу досконально, ознакомиться с настройками и правилами работы в Борисполе-ознакомиться с своими правами и обязанностями и видами услуг, которые предоставляет компания, а так же с теми, которые, вы, дорогие, можете не выполнять по своему желанию(и что для этого нужно сделать). И-к вашему сведению-зачем работает служба поддержки?!- чтобы консультировать 24 часа в сутки баранов, которые не удостоились поинтересоваться начиная работать в компании элементарно о правилах работы и настройке программы.хуже всего-некомпетентный и вечно ноющий сотрудник. Учиться нужно-а не ныть

39. 5 августа 2019

А отзыв из офиса ктото оставит? Нытье прокуренных водителей и так понятно.

40. 31 июля 2019

Вот уже сутки сижу в эфире — пустота. Ни единого заказа не поступает. Для эксперимента попросил трех друзей сделать заказы из той зоны где нахожусь моментально находятся авто для подачи.

41. 27 июля 2019

Всем Здравствуйте! Не первый раз сталкиваюсь с диспетчерской уклона и в очередной раз понимаю что компания, нет не компания, а конторка полное фуфло с гнилыми диспетчерами и руководством. Пятница, а заказов нет, в эфире тишина — позор вам. И мне за себя и за других водители обидно которые связались с этой отстойной компашкой.

42. 30 мая 2019

Что говорить об этой «конторке», если сами пассажиры называют её, не иначе как — Бомж такси…
    Во-первых, пропали заказы из эфира. «Шура, здесь чувствуется лапа Корейко»…)) Понятное дело, что заказы, каким-то образом, в первую очередь поступают ихним машинам. Пассажиры, как правило, дешёвое приезжее жлобье, которое не может позволить себе ездить на нормальном такси и по адекватным тарифам! Недавно подняли комиссию до 12%, обнаглели в край, с какой радости вы заработали на эти 12%??? Не слишком ли дорого вы оценили своё Сраное мобильное приложение по предоставлению информационных услуг (всего-навсего).
    Спорные вопросы не решаются, пассажир, будь он последней тварью, всегда будет прав, владелец автомобиля для них никто!
    Короче говоря, в свете последних событий, я решил относиться к этой конторке также, как она относится к водителям, то есть — Никак!
    Если не появятся заказы в эфире, не поднимутся тарифы, процентная ставка не опустится до 10% — буду искать другую подходящую компанию.
    Вывод — Контору не рекомендую!

43. 29 мая 2019

Дохлая компания. Диспетчерсая — быдлота на быдлоте, администрация — в пользу диспетчерской по любым жалобам, пасы — «с короной на голове», права у водителя нет, были не однократные случаи снятия денег с баланса без ведома водителя (воровали и около 1000, администрация отвечает — ничего не знаем вы сами виноваты), неоднократно замечены случаи сливов заказов для СВОИХ водетилей, постоянные штрафы водителю (пас хамло, лезет драться, не платит — а диспетчер отвечает «я слышу по голосу что вы не адекватный и вот вам штраф 100 грн за срыв заказа».
    Друзья, кто собирается работать в уклоне — совет, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Там вы не заработаете.
    Удачи на дороге)

44. 16 мая 2019

Хотелось поблагодарить руководство уклона за поднятие комиссии до 12%,таким образом вы залазите в карман водителю и «мотивируете» его к работе, да и о том как диспы портят ретиг водителю,а потом пишут ой случайно, а рейтинг уже не вернуть,низкий поклон вам за то как вы вытераете ноги об водителей, принцип бумеранга никто не отменял,запомните

45. 22 апреля 2019

Владельцы, обратите внимание на отзывы, если вам важен ваш бренд!
    И, пора провести проверку ваших диспетчеров, Или служба безопасности в уклон отсутствует?
    Могу организовать!

46. 28 марта 2019

Бегите глупцы…
    Водитель — раб по умолчанию. Пассажиры — дикий колхоз, с короной на голове. Диспетчера отбитые наглухо. Быдло контора. Да и Уклон не такси, а агрегатор.

47. 24 февраля 2019

Работал пол года назад в уклоне все было супер. Вторые сутки наблюдаю картину малевича….эфир пуст. Закрыватесь ибо постигнет вас судьба бомж такси.

48. 12 февраля 2019

Сегодня смена договорных диспетчеров, на заметку администрации! Опять играются с очередью в Борисполе!

49. 5 февраля 2019

«Дорогие» руководители УКЛОН, настройте пожалуйста своих продажных диспетчеров и сис админом, имеющих доступ к программному обеспечению на работу по правилам. Не стоит отдавать заказы только водителям, задействованным в коррупционной цепочке, иначе для начала вас посетит службазпщиты прав потребителей!

50. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

1. 4 февраля 2019

Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?