Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 5 августа 2020

Парни , давайте реально собираемся на Петровке!!! Нужно что-то делать и с отношении и с тарифами !!!!
    Пусть хотя бы попытаются нам объяснить ,чем аргументировано снижение тарифов !!! Топливо выровнялось , тарифы в минус . Как работать ? Пусть обьяснят,а мы послушаем!!!
    Вопро только один… Как всем состыковаться ? На форум Мао кто заходит. А вопрос открыт и решать его нужно!!!!
    Реально коробит от цифр! У маршрутки с Троещине на Вокзал получается больше денег заработать чем в такси ! Гонево!!!

2. 1 августа 2020

Заказы слетают потому что они их своим машинам скидывают,короче воруют …

3. 1 августа 2020

Ребята давайте собираться на петровке и и ставить их на место, либо пусть честно работают либо нахер, предлагаю ставить комент кто за.

4. 29 июля 2020

Как Вам коллеги поднятие процента с заказа???
    По-моему нужно делать сборы на Петровке.
    Работы нет, кэф урезан , зато ребята давайте нам процент!!!! Вы чернь, а нам типа кушать нужно!!! Вы гробьте свои машины , а мы с Болтовозами и Убером соревноваться х…ми будем. Только даже в том же болте,есть черта города ,и тариф загородний считается!!! А Борисполь с Борщаговки за 350 грн -это вообще цифры бомжтакси !!!
    Охренеть как ОПУСТИЛИСЬ !!!

5. 29 июля 2020

Коллеги, поздравляю с 1.08 комиссия будет 15, уклон ох…. Л

6. 28 июля 2020

@Шофёр, спасибо за совет , хотел к ним подключатся

7. 21 июля 2020

@Водитель, Возмещает, но только 1 заказ в сутки,компенсация 30грн.

8. 21 июля 2020

@Шофёр, Разберитесь с фильтрами, и не торчите надеясь полистать эфир,туда попадает либо шлак либо когда пик загрузки и кол-во авто просто не вывозит в прямом смысле этого слова количество заказов,в основном в пятницу ближе к 12 когда те кто нагулялся хотят уехать домой.

9. 20 июля 2020

Заказов уже полгода нет, ещё до коронавируса по одному в день. В новом приложении постоянные отмены или слетает автовзятие, а поддержка пизд*т, что это у меня Интернет плохой. В приложении мобайл такси такого не было. Тут явно слив заказов. А ещё полный пизд** был в аэропорту Борисполь, где программа записала и тебя нах** выкидывали из очереди. Уклон это дно. Не рекомендую.

10. 11 июля 2020

Я конечно понимаю, карантин типа , у людей денег нет. Я понять не могу одного, где они взяли такого чудо менеджера ???? Как можно вывозить заказ с кэфом меньше 1. Как тарифы по которым можно работать, возвращать собираются и когда ?
    Почему то заправки очень быстро стали в русло,а машину нужно заправлять !!!
    Реально раньше было нормально!!! Работал день на уклоне и нормально себя чувствовал!!! А сейчас реальная лажа !!! Домой приезжаешь ушатаный и заработка кот наплакал, а то и вообще понять не можешь , зачем день проспал в ноль, лучше дома бы что то сделал, хоть какая то польза и машину не гробишь!

Может нужно собираться и устраивать бунт на Петровке???
    А ещё мне очень «нравиться» ответ диспетчеров про слив заказов )) :- У нас нет своих машин , это программа всё делает!!! Автоматически! Задал вопрос про межгород вообще чуть не уписался, мол Уклон не возит межгород!!!
    Все пассажиры вот только максимум в 20 км зоне от Киева живут , дальше не ездят !!!)))
    Что же это за такси такое???
    Катится конторка по наклонной !!!

11. 11 июля 2020

Когда приезжаеш на заказ а пассажир делает отказ от поездки Почему уклон не возмешает потраченное время топливо ?

12. 11 июля 2020

Согласен операторам и создателю уклона совсем наплевать на водителей которые им дают возможность жрать и отдыхать ,тех поддержка стаёт на сторону пассажиров ,а водитель для них никто.

13. 7 июля 2020

Спасибо Уклону и другим службам, что помогли пережить определенный, не лучший период моей жизни! Копейка какая то приходила, семью кормил и хорошо.
    С другой стороны машину ухайдошил, денег на ее ремонт не заработал.
    Поливать Уклон как то не очень мне. Потому что остальные службы еще более конченые. Так что бросайте это дер*мо и возвращайтесь, когда лицензия станет обязательной и все эти уроды начнут бегать за водителями. А сейчас там делать нехер, тарифы для ваз 01 и таврий, и то для тех, кто сам в этом металлоломе копается. Но берут с радостью только мерседесы, готовые возить экономы по 33 грн.

14. 5 июля 2020

@Александр, 1.5 года назад работала в уклоне- все было ок.сейчас вернулась и офигела — 1-2 заказа за день.думала,что это у меня некорректно работает приложение,но читаю ваши отзывы и понимаю — труба, здесь больше делать нечего.куда идти? В остальных службах % выше при таких же тарифах, получается прибыль копейки.что делать?

15. 15 июня 2020

После того, как Уклон завел собственный автопарк с наемными водителями — частным водителям тут делать нечего. Нормальных заказов в эфире нету, потому что по приоритету эфир показывают вначале своему автопарку, а остатки уже высыпают тараканам.

Тарифы уклон решил снизить чтоб конкурировать с болтом. Поздравляю, теперь хорошие водители, которые предоставляли качественный сервис за КОТОРЫЙ ПАССАЖИРЫ И ЛЮБИЛИ УКЛОН — просто разбежались по конкурентам

Я думал бомжевозы это болт и убер но нет, сейчас почетнейшее место занял уклон

16. 14 мая 2020

За 15 лет работы в такси хуже г*вна чем это я не видел. За 4 дня «работы» я не получил ни одного заказа. Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Удаляю нахер их.

17. 8 апреля 2020

Хочешь сидеть в носу ковырять и обьетки раз в 3 часа отвезти, милости прошу.

18. 7 апреля 2020

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, в каком это нормативном документе указано, что возить нужно 2 человека?! Таких норм нет нигде!

19. 2 апреля 2020

Я в Уклоне 4 года проката, но за последний год я его с*ка НЕНАВИЖУ!
    ХУЖЕ СЛУЖБЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

20. 2 апреля 2020

Да сжечь их там на Петровке со всеми продажными диспетчерами и остальными сучьими потрохами, с***!!! Когда она эта б*** шарага свернёт я?

21. 1 апреля 2020

Доброго дня. Чому ви в період карантину піднімаєте %%%%, при тому що роботи немає.Наоборот би мали зменшити %%% за замовлення.

22. 24 марта 2020

Уклон позиционирует себя как европейская компания с равными возможностями для партнёров. Это все для лохов. До обновления от 22 февраля были сливы заказов, сейчас полная ж… Приходит заказ, созваниваюсь с клиентом и еду к нему. Расстояние полтора км. Подъезжаю, клиент говорит, что пришла отмена, заказ б/н. Отмена водителя, мне приходит смс отмена клиента. Дис падает на мороз, мол не знает как так. С выходом обновления постоянно слетает автовзятие. Дисы говорят у меня проблема с инетом. Но проблем нет, так как другие службы не слетают. Просто когда подходит ваша очередь в секторе- вас выкидывает. Дисы вообще офигевшие. Заказ б/н. Подъехал, созванивался с клиентом, жду. Минут через 20 он набирает меня и говорит передумал ехать, но я могу закрыть заказ.(190 с простоем). Думаю позвоню в поддержку уточню. Поддержка на меня наехала, как я мог закрыть не выполненный заказ. Отменили и 30 гр компенсировали. Я их сейчас тролю, звоню и говорю клиент оставил чаевые, такая сумма, мне их вернуть или можно оставить? После обновы у меня 1-2 заказа по уклона, хотя до обновы было 8-12.Это не заказы пропали, а уклон перераспределяет. Работаю давно в такси, и видел уже много таких хитросделанных компаний. Шансон например, когда гремел по Киеву и где он сейчас? Все думают что они всегда на вершине будут. Нормальные водители по го*но тарифу ездить не будут. А клиенты уходят из-за водил, которые спят в машинах,не знают Киева и т.д.

23. 18 марта 2020

Диспетчера хитрые негодяи.уклон перестал приносить доход.жду яндекс…он вас разорвёт в клочья

24. 17 марта 2020

За 8 часов эфира один заказ в утренний пик, это дно а не компания

25. 17 марта 2020

И ещё постоянно слетает автовзятие.
    Хотя какое оно автовзятие, если нужно с телефоном пить кофе, ходить в туалет и т.д. это уже гемор.
    Человек который это сделал даже близко не был водителем. Одно слово лохи рулят
    И на последок желаю вам неуважаемые гниды то, что чувствует водитель до конца дней

26. 16 марта 2020

Кроме постоянных отмен в этой шарашкиной могу добавить:
    1. Не компетентности диспетчеров. Никто не может решить тот или иной вопрос.
    2. Какие-то штрафы за отмену заказа в связи с технической причиной авто. (Это техника бывает и пробитое колесо банально никто не отменял)
    3. Постоянное блокирование безнала на кошельке и невозможностью перечислить на свою карту
    4. Хамское отношение как сотрудников уклон так и пассажиров. Причем правда всегда на стороне последних.
    5. Распределение заказов для своих. Сам не верил. Поверьте это правда.
    6. Высокая коммисия как для этой бомжевозки с их тарифами.
    Вобщем Вы всегда быдло и не правы. Пассы могут ломать, пачкать, жрать и т.д. а вы должны молчать и улыбаться.
    Если что забыл добавлю…

27. 12 марта 2020

@павел.мариуполь,
    Кому ты там нужен

28. 11 марта 2020

За 8часов в эфире два сраных заказа по 50гр, уклон пошли вы нахер уро*и с***

29. 7 марта 2020

Меня хватило ровно на один день. Уклон компания для своего таксопарка, не тратьте свое время на регистрацию…

30. 7 марта 2020

Всевозможные волонтеры или те у кого есть доступ к дешевым кредитам, набрали новых машин в лизинг и столкнули в уклон. А от вас убогих как избавится, вот и придумали новую фишку.

31. 6 марта 2020

Слетает автовзятие, снова включаешь- снова слетает через пару минут. Нужно постоянно проверять. Более или менее нормальные заказы взяты по автовзятию тут же отменяются. Было что вместо 20сек на взятие автовзятого заказа, заказ пропал через 3-5сек, не успел даже время подачи нажать и пришло сообщение «вы не подтвердили заказ» или что-то подобное. При включенном автовзятие в радиусе 6км, словило заказ с подачей 8км, который долго никто не брал, оказалось меня каким-то образом подвинули поближе к клиенту, что бы сработал радиус 6км. Короче на*бывают как хотят. Доиграются, что будут своими силами вывозить то что у них останется от клиентов.

32. 5 марта 2020

Диспетчера в лагах приложения винят водителя. Ужас
    Выгоняйти своих айтишников
    И сами увольняйтесь)))

33. 5 марта 2020

Уклон-полное днище…..
    Бегите парни….

34. 1 марта 2020

Диспетчера отменяют уже практически все нормальные заказы, приходит сообщение якобы отмена клиента, с несколькими пассажирами успел созвониться, никто ничего не отменяет… при обращении в поддержку падают на дураков…

35. 27 февраля 2020

м.Київ і область.
    Не таксував з минулого року. виїхав 22-23 лютого. за вихідні взяв одне замовлення в Києві, ОДНЕ!!! Ефір пустий! за ці два дні перевстановлював додаток до 10 разів — не допомогло. В суботу в службі сказали, що у них відбуваються системні роботи по глобальному апгрейду(це я своїми словами), а ввечері вже не можна було зв’язатися з оператором. В неділю оператор мені повідомив, що у них жодних проблем в роботі, все працює в штатному режимі. запропонували під’їхати до них з понеділка щоб розібратися з додатком. Можливо це б допомогло, та мені не сильно й потрібна співпраця з ними. Косять на дурня! Впевнений, що вони вже задовбалися відбиватися від водіїв, що працюють на себе. Скажу більше, в убері схожа ситуація відбувається — в рази мнше замовлень. Раніше й покурить не встигав!
    Окремо скажу про програму: прийшло повідомлення, що потрібно оновити версію додатку до останньої 3.0хххх. але проблема в тому, що її такої немає у вільному доступі.
    Тому хотілося б вірити, що це тимчасова біда, що стосується не однієї окремо служби, а взагалі галузі.
    Терпіння вам друзі-колеги і шукайте альтернативні варіанти, не чекайте з моря погоди, а там час покаже!

36. 26 февраля 2020

зарегистрировал уклон и решил поработать стал с12 и простоял до 20.00 .Не одного заказа замерз и поехал домой.как это?

37. 25 февраля 2020

Пока МЫ,водителя уважающие себя и которые стараемся заработать,не соберем банду и не поедем на серьезный разговор и с ультиматумом!НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! мы ж не марионетки которыми можно управлять дергая за веревочки!
    ПЫЛЕСОСЫ-это вас не касается,гребите все как и раньше в балалайках!

38. 25 февраля 2020

1. То, что с последней версией Уклона изменились принципы предоставления заказов, — однозначно. Заказы как будто пропали вообще. Даже если карта в данный момент красно-бордовая.

2. То, что это связано с «ручным» управлением приоритетами, — 99%. Иначе зачем отключать Mobile Taxi? Единственная причина: в Mobile Taxi невозможно реализовать «ручную» настройку, которая нужна Уклону.

3. То, что диспетчеры включают дурака и соответственно делают из позвонившего водителя идиота — однозначно.

4. Для себя принял решение — Уклон идет в зад. Исключительно за пункт 3.

5. Призываю всех:

а) поступать аналогичным образом;
    б) делиться опытом использования других служб такси. Со своей стороны могу сказать, что использую: Убер, Bolt, 898, RTax. А какие службы используете вы?

39. 25 февраля 2020

Итак комментирую 24.02.20 утро. После глобального объявления Уклона об обновлении ПО и тп и главное, эфир виден только в режиме включения опцти Свободен, я понял что этот недоагрегптор учудил. Все пр порядку. 24 фев. Пн утро ознаменовалось огромным колвом заказов на карте в форме шестиугольничков. В эфире было на 8 утра около 50 заказов по радиусу. Алилуя воскликнул я. Прием заказы по цене явно комфорт и бизнес. Я успел вывезти парочку жирняков и… К середине дня карта опустела. Потом появлялись заказы, я их пытался брать но вновь и вновь фраза Ваше время истекло (вместо ранее фразы Вы не успели …). Потом пришло новое обновление и.. карта в вечерний час пик снова показывала кучу заказов, но эфир с фильтром по секторам (не радиус) без ограничений тарифов, мне уже ловил 1, 2 заказа в 30 40 минут при том что выбранные сектора были бордовые. Когда я отключал статус Свободен, заказы не приходили, включал, вновь через минут 15 появлялись. Стало понятно то что при вкл. Свободен, вы по вашему позывному становитесь в очередь по радиусу или сектору в котопом явно еще 30 авто, и уклон в эфир сортирует эзаказы по приоритету. Вам если вы не авто Уклона достанутся объедки. Вот и аесь апгрейд уклона. Делайте выводы.

40. 24 февраля 2020

работал в убере 3 месяца (ну где то по 20 дней в месяц) — ниодной отмены не было.
    На уклоне отмены постоянные. один раз 5 отмен подряд. Ну как такое возможно?
    а еще бывает приходит заказ в жуляны тут же отмена, потом снова этот же заказ — еду.
    приезжаю, а пассажир говорит у него другая машина. То что сливают заказы тут и к бабке не ходи. после обновления 22.02. приложение тупит жестко.
    короче хз что делать

41. 23 февраля 2020

если бы водители начали валом их кидать….они бы политику поменяли бы

42. 23 февраля 2020

добрый день
    ну и я добавлю
    1) уклон начал наклывать простых водителей. заказы отдает прикормеленым. пример — в течении 30 минут автовзятие приняло 3 заказа в радиусе400-1000 метров. только успеваю завести двигатель… тадамс — ОТМЕНА клиента. ( успел набрать одному с заказа. пока туда-сюда…набрал ему ради прикола через 5 мин повторно. ответ — мне пришла смс ..машина будет через 10 мин. но не моя(эт итак ясно). я спрсил…сорри..а вы отменяли заказ? ответ — нет. но долго жду машину
    2) колличество заказаов у уклона стало меньше чем у шаражкиных контор. ( у 2х я зарегестрирован параллельно)
    3) ну и самое главное- после перехода на уклон драйвер (после отключения мобайлтакси) программа ваще глючит. GPS постоянно теряет. каждую минуту сбрасываются фильтра

ну и ПС — техподдержка — это фикция. за полгода проб с ними чтото уточнить…только потратил время

вердикт_ ребята…бросайте этих задрипанцев

43. 22 февраля 2020

Все знают что в Уклоне типо мало заказов, так вот, стою я на позняках минут 30, ни одного заказа, потом мне прилетает заказ, неважно какой и куда, суть в том, что пассажир говорит уже 30 минут по Уклону не могу вызвать машину. Я отвечаю что это очень странно, так как я тут стою полчаса и ни одного заказа. После этого я 100% уверен что в начале заказы видят только свои, а потом уже все остальные водители. Уклон превращается в подлую бомжевозки.

44. 20 февраля 2020

Доброго утра го*нонаклон(
    заказов нет, это да. чуть не забыл про удаленные заказы дивным образом появляющихся (при моих установках- скрывать удаленные) обновляйтесь или не обновляйтесь до последней версии, один хрен. У водителя отличный рейтинг … да это не значит ничего.
    установленные фильтры У* деактивируют, напрасно ждать.только из оставшихся изысканых предложений в эфире в часы пик успевай ловить (3.2км 49грн.) На минимальных установках, утром можно отстояться до пяти часов! только и наблюдаешь как программа перезапускается когда на твоих настройках заказы отдают подлабузникам , обклеенным и прочим.
    разве только рабы посаженные на галеру по 12 часов накатывающие могут мало-мало заРАБотать уберите вашу дешевую рекламу, не врите людям !
    *не касается честных трудяг имеющих 5 и 5+ тем самым создающим престиж галеры

45. 19 февраля 2020

Добрый вечер всем. Уклон стало голимым такси. Все заказы кудато сливаються. Я работаю с ними давно, раньше заказы были постоянно, кода больше когда меньше, но сейчас это совсем абсурд. Утром до двадцати заксзов на весь город, днем полный ноль и вечером 15-20. Сегодня выехал в час пик вечером а в эфире 12-15 заказов, это наверное те которые не успевают свои машины вывозить, вобщем такси полное *, как и все работники.

46. 19 февраля 2020

Це мабуть сама галіма служба, як роботодавець. З 9 год до 19 год. Ніодного замовлення. Такої * я точно не очікував. Вся реклама заробітку по 30тисяч це повний брєд. Катигорично не раджу туди навіт дзвонити а тембільше реєструватись. Тарифи для водїв такі ніби то ми їздемо на повітрі.

47. 19 февраля 2020

Здесь всё безполезно писать, пишите им на фейсбук, все знают что все 99%заказов уходят паркам, остальное идет обычным, нужно офис их потеребить, и уклон наберись мужества и признай слив заказов, вы себе могилу вырали сами, а зайдет Яндекс, тогда можно ехать в Африку и там сливать заказы, а диспов ваших воров, которые в сговоре с руководством, вообще р* без суда и следствия, удачи в Африке вам

48. 15 февраля 2020

Те саме. До нового року замовлення були, після — одне за три години, й то не встигнеш вихватити. А коли вже візьмеш, 10 хв подачі, приїхав, відміна. По неперевіреній інфі потрібно у диспетчерів купувати виклики — 1000 за тиждень. Останнім часом навіть не включаю. Все одно ефір пустий

49. 7 февраля 2020

Вообщем согласен со всем вышесказанным в этом году! Просто тупо сливают заказы брендирование своим автомобилям! До нового года было все ок, после по 2-3 заказа в день. Год назад при том все было намного лучше и дело не в конкуренции других служб! Активность то с рыбных мест не скроешь, а по факту заказов ноль, только сидишь и наблюдаешь как активность то увеличивается, то понижается. Диспетчеры включают дурака, мол не может быть. Вообщем жаль, была одна из самых лучших служб для работы и подработки в такси. Только вот не могу понять, почему они не признают, что для брендов и своего автопарка, свои привелегии? Было бы справедливо и правильно признаться в этом!

50. 4 февраля 2020

Всем доброго времени суток, на прошлой неделе с 27 января по 29 января включительно сделал 10 поездок. С учётом включённого автовзятия по радиусу 2.2км минималка от 60грн. Также погодные условия сопутсвовали работе так как был дождь. Простой между заказами минимальный 2часа, максимальный- 6часов. Вчера 3 февраля с 8утра до 12:30 получил один заказ с таким тарифом 3км подача до клиента, 18.7км с клиентом на сумму 138грн. Ради интереса провел эксперимент приехал в центр города в включил автозахват на 2км. И включил фильтр эфира на 3км ехать куда угодно. Эфир пустой вообще около часа телефон даже не подавал признаков жизни. По автозахвату на протяжении 3 часов так ничего и не предлагает. И это центр города Карл…. Центр. Город Днепр, вся работа описана с 8 утра до 20:00 вечера. Эксперимент провели в районе улиц Короленко, Троицкой, бывш.Ленина, Комсомольская. Ответ с офиса Уклон: сейчас наблюдается не большой спад в сфере пассажирских перевозок.

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?