Вересень плюс

Вересень плюс

ООО «Вересень плюс» имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов).

Отзывы о работе в Вересень плюс, зарплаты

1. 1 мая 2024

Якщо брати невеличкі Файники по селах,то там взагалі треш…Просрочка є,смердюче м’ясо тобі теж напарять,а особливо мені подобається коли під шумок вони уцінюють товар для себе,а потім ще й вихваляються,що в них холодильники забиті вдома всим.Ну да,людям просрочку,а собі можна можна і посвіжіше…

2. 14 апреля 2024

Раніше дуже хотіла працювати в цій компанії…
    Але коли пропрацювала тривалий час,зрозуміла- це просто конвеєр заробітку,але не для всього персоналу…
    Робити треба,як раби,бо працюємо на «власника»..,а на персонал — глибоко начхати,важко,не важко…
    Треба закрити рота і «мантулити»..,бо криве слово,і …Ви ж прийшли добровільно.
    Тому не в кожного вистачить нервів,щоб тебе вважали за ідіота…
    І в мене не вистачило.., звільнилася.
    Підтримую попередній коментар,що букву «Ф» у слові Файно — треба було замінити на букву «Л».👎👎👎

3. 2 мая 2023

Проработав не один год в компании+периодически выполняя не свою работу за которую доплачивали копейки и в итоге благодарность Файно маркета-в военное время с двумя детьми на съемной квартире я осталась без работы,не объяснив толком причины меня просто уволили,желаю от всей души Логачеву оказаться в такой же ситуации

4. 21 февраля 2023

Недавно уволилась с магазина, Черкаси √224. Отношение ужасное,руководитель приходит и уходит когда захочет,свою роботу он естественно перекидает на девочек. Говорит как с рабами. Даже заказами и накладними заниматься не хочет,тоже перекидает на девочек,зато постоянно можно его найти на перекуре с кофейком. Не раз оскорблял девочек перед покупателями

5. 10 января 2023

В керуючої так, а продавець максимально за год роботи 9000 і то це за грудень місяць. Так як план перевиповнили.

6. 9 августа 2022

Я попрацювала 4 дні і думала звалювати,за своє життя так не вбивала себе.Годину працюєш безкоштовно,але використати нема часу,керуюча завжди з коса дивиться .Обсяг роботи неймовірний на гастрономі, м’ясо,риба,ковбаси,сир,мариновка грілі і смаження її після цього все видраїти, переглядати строки перемотувати сир 30 видів сиру нарізати викладка і передивляння термінів ковбаси обов’язковий порядок,прийом м’яса тонна,ще на тобі яйця, майонез,спеціїї і практично ніхто не допомагає.До обіду коли люди не можеш далі продвинутись від м’яса тому що треба відпустити людину і заново прибрати і накласти м’ясо.Я працюю місяць…..як звільнитись?Керуюча не відпуска

7. 9 августа 2022

Доброго ранку.Ви написали мої відчуття.Насправді гастроном це жах .Ще ніколи не працювала на такій роботі. Я працюю місяць і відчуваю що я себе втрачаю.Одна людина на скільки відділів і ще в придачю зал

8. 8 июля 2022

Ужасная компания, не вздумайте там работать, ревизоры накажут на премию при любом расскладе, они найдут проблему в самом лучшем магазине. Штрафуют за все, отношение к продавцам ужасное. Они делают все, лишь бы не платить.

9. 8 июля 2022

Я розчарована.По працювавши на гастрономі 4 дні я думала що помру Ще такої тяжкої роботи мені не траплялось за все життя.Ти як білка в колесі не знаєш за шо братись.Як на мене має бути якась допомога на цей відділ.Я тепер розумію чому продавці такі замучені і без посмішки.Ще місяць подивлюся що заплатять.,бо цьго разу дуже образили всіх працівників платою.

10. 21 ноября 2021

Такая зп у директоров больших магазинах, а на маленьких гораздо меньше. Но за такую зп с вас три шкуры сдерут. Будете работать 5 в 1, выглядеть как чучело, ещё и нервы периодически лечить.

11. 18 ноября 2021

Зарплата 20 тыс у директоров, а продавцы получают 8500, если не снимают недостачу.

12. 28 октября 2021

Правда ли что зарплата 20 000 грн, мне говорила продавщицах в файно ?

13. 3 июля 2021

Пришла на «собеседование» в магазин Варто на полтавской,управляющая сразу вышла с высокомерным недовольным лицом,взяла в итоге мой номер но с отдела кадров написали мне что к сожалению управляющая отдала предпочтение другому кандидату..
    Нет слов,лицом не подошла или чем так и не понятно.. зачем направлять людей на «собеседование» если Берут своих

14. 22 октября 2020

В отделе персонала работает непонятная Наташа, которая врёт всем, что вакансии закрыты, людей набрать не может, в магазинах работать некому, а она просто отсеивает кандидатов. Где вы взяли эту *? Она не хочет сама сесть за кассу или встать за прилавок?

15. 7 октября 2020

Хочу тоже сказать о заведующей магазина 166 на Б.Балке. Крайне неприветливая женщина, к подчиненным относится как к собакам. В её лексиконе одни только маты и ни одного нормального слова. Ни о чем не спросишь её, нужно как к царице с поклоном обращаться и то тебя никто не услышит. Продавцов просто выживает из магазина, нельзя ни пообедать, ни по нужде сходить, обращается как к рабам. Зато сама каждый день на работу и с работы на такси ездит. Это ж сколько нужно воровать, на зарплату особо не наездишься. Как можно таких мигер заведующими ставить, не понятно. Её же никто терпеть не может и соответсвенно всё делают назло только ей

16. 20 июня 2020

@Гость, Недавно открыли магазин в нашем городе, естественно в ОК тяжело дзвонится, но самое интересное , что в итоге попали на работу те люди которые проплатили отделу кадров денежку)) так что действительно это компания спецефическая. Впервые сталкиваюсь с сетью где так делают.

17. 9 июня 2020

Правильно здесь пишут,что на работу берут д*** по знакомству, начались какие-то родственные связи в высшем эшелоне, завмагами становятся люди с улицы (кума, сестра, знакомая), которые ничего не понимают, уничтожают коллектив, воруют и на все это начальство закрывает глазки. А где же возможность карьерного роста, которую обещает отдел кадров?

18. 28 мая 2020

Не идите туда работать, самая жлобская компания по отношению к своим работникам, в период карантина срубили бабла, а работников отправляют за свой счёт в отпуск, часы урезают, снова сокращают грузчиков и охрану, чтоб вы подавились

19. 14 мая 2020

Отвратительная компания, а еще больше удивляет подбор руководителей магазинов. Некоторые из них — ну полный отстой, говорить нормально не могут, кроме матов не знают ничего, а корчат из себя…???. Пора присмотреться к таким существам, особенно в райцентрах.

20. 3 марта 2020

@Гость, Сват,брат,кум….а то,что выставляют на сайты-для отвода глаз….»Мы же искали сотрудников!!!»

21. 3 марта 2020

Эта компания приглашает на собеседование в отдел кадров,но дальше отдела кадров Ваше резюме не идёт. Вы не можете встретится непосредственно с начальником отдела куда требуется сотрудник, поговорить с ним, задать вопросы о специфике работы. Это все делает отдел кадров, заикаясь и не отвечая на заданные вопросы об этой вакансии.Если ты не вышел рожей и не понравился кадровику,то твоё резюме выкинут в мусор после того как ты от них выйдешь. Убедительная просьба, объяснить отделу кадров, что люди не мусор и если Ваши работники некомпетентны в вопросах о кадрах и не могут объяснить требования к вакансии, которая есть, то зачем они там сидят, просто посидеть? Мало того,что не отвечают на телефоны, игнорируют,да ещё и врут в глаза.

22. 22 августа 2019

Нарушают трудовый кодекс: переработки, снятия со всех работников денег с зп. за недостачу, отпускают на обед не на час а на 15-20 минут, заставляют касиров работать в зале. Зато Начальство устраивает дорогие корпоративы, отдыхает за границей, и ездит на дорогих машинкак. За чей щет? А за щет агрессивной эксплуатации работников и недоплаты их труда.

23. 28 июля 2019

Лайно истиное на
    звание дурят не только покупателей но и рабочих. Отправил

24. 27 марта 2019

Доброго вечора,нещодавно я стала свiдком не приємної ситуацiї у Новоархангельську в магазинi Файно маркет №118: як керуюча магазину кричала та ображала касира при багатьох вiдвiдувачах. На мiй погляд та погляд iнших покупцiв крики керуючої були безпiдставнi. Така поведiнка не є належною для керiвника.
    В цьому магазинi постiйно брудно, мало товару на полицях, замiсть свiжих фруктiв та овочiв зiпсований товар (гниль).

В такому магазинi не має нiякого бажання робити покупки. Прохання навести належний порядок.

25. 26 февраля 2019

Ребрендинг фирмы отличный, только забыли в названии маркетов «Ф» сменить на «Л», чтоб было единство формы и содержания!

1. 13 марта 2012

«Вересень» когда то,была хорошая фирма,где и платили хорошо, и работать было приятно. Но не сейчас. Испаганились. Бред полный твориться. Дорогое начальство! Вспомните пожалуйста про своих работников. Что именно они, поднимают вашу фирму на «ноги».

2. 22 ноября 2011

У компании есть все перспективы для дальнейшего развития при условии перехода на производство собственной продукции. Например розлив минеральной воды «Вереснева» или выращиваем рапс — производим масло, раскручиваем бренд в рамках областной программы «Купуй Кіровоградське» выходим на внешнеэкономическую деятельность, регистрируем несколько фирм в оффшоре и начинаем гонять масло по кругу живем на «отбитый» НДС. Поверьте — так живут ВСЕ и вы прийдете к этому. Но тогда начнется совсем другая жизнь. И те проблемы которые не дают спать сейчас тогда покажутся детскими.

Пиццейола 1
Продавец 3
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Вересень плюс

Добавить отзыв о работодателе Вересень плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вересень плюс?