Вересень плюс

Вересень плюс

ООО «Вересень плюс» имеет два основных направления деятельности: дистрибуция FMCG (продукты питания) в г. Кировограде и Кировоградской области и розничная сеть (более 50 магазинов и супермаркетов).

Отзывы о работе в Вересень плюс, зарплаты

1. 26 февраля 2019

@Гость, а если не секрет, какую именно вы имеете ввиду?

2. 26 января 2019

не отвечают, потому что нечего сказать. у руководства компанией сейчас сплошные дилетанты с огромными пустыми амбициями и кучей понтов. Тупая овца из АТБ и бывший логист — это на данный момент опора и надежда компании. Позорное открытие Ковалевки обсудили ВСЕ директора магазинов.
    Виталий Николаевич, Вы вообще отстранились? Посмотрите что делают с Вашим детищем!!!!

3. 24 января 2019

Руководство! Почему не отвечаете,аль нечего сказать?

4. 12 января 2019

Добрый вечер,вот решился аргументировать свою работу в даной компании,что сказать вернувшись работать в свой магазин увидев все что происходит был расстроен,так как нет сплачености,и организации работы постоянное смена руководства и людей «Текучка»успехом это точно не на зовешь!Начисление зарплат происходит не понятно как,есть проблемы но на них по прасту закрывают глаза,в том числе и высшее руководство!Люди часто не выдерживают и увольняються!Вопрос к выше стоящему руководству ,по чему не реагируете и не исправляете ошибок?????

5. 10 февраля 2018

Устроилась работать в новый магазин Файно.Шла работать туда с огромным желанием.Всю охоту отбила управляющая которая открывает новые магазины.Научить либо не может либо не хочет.А может и то и другое.Позволяет себе повышать голос на рабочих.»Я сказала»,»Закрой свой рот»,»Задрала»-Это не полный перечень ее лексикона.И все это на очень повышеных тонах.Спросил — неправильно,должен уже знать,не спросил-почему не спросил?В общем человек настроения или начальник самодур.Такие сформировать дружный коллектив и сплотить не могут.Уже ушло много человек по этой причине.О самой компании ничего плохого не скажу.Все в принципе очень не плохо.Зарплату подняли.Условия бытовые создали очень хорошие.Да приходилось задерживаться,но почти всегда для того что бы помочь сотрудникам.А это всегда приятно.Потому что люди все хорошие.Директора очень приветливые,можно поговорить,выслушают.Особенно очень понравилась Наталья Ярославовна и Катерина Григорьевна.Уравновешенные и приятные в общении люди.Очень хорошая управляющая магазином на Шевченко Валентина Петровна.Можно даже сказать супер управляющая.К людям относится с уважением.В общем если бы не временная управляющая то много кто остался бы работать и в нашем магазине.Вересень развивается-удачи!

6. 10 февраля 2018

Я хочу сказать гостям страницы Прежде чем говорить гадости о компании,сделайте сами что то,мне нравится руководство,Катя Григорьевна -наш технолог ,грамотный человек,а какой сейчас грамотный и креативный у нас нач отдела кадров .И не надо писать и выливать свое гавно ,просто уйдет А еще хочется,чтобы открыли Файно Короленко напротив Фан клуба вдоль дороги Это было бы круто,убили бы АТБ Спасибо,продолжайте развиваться. Короленко

7. 11 ноября 2017

@Гвоздь, Авно не тонет, оно продолжает добивать остаток ДСК-вересеня, краж на лям-бэзпэка на высоте. Шут галимый.

8. 28 февраля 2017

Руководство!
    Почему никто не отвечает?

9. 14 февраля 2017

Почему сейчас у всех одинаковые ставки? — 3200гр., что продавец, что кассир, охранник, уборщик, грузчик? Независимо от отработанного времени (которое ежемесячно прилично превышает месячную норму), всем начисленная зарплата одинаковая, до копейки? Минимальная!!!!! Но выполняемая работа и ответственность за работу конечно у всех разная.

10. 26 января 2017

Я работала пекарем. Тяжело, но главное — любить работу и знать ее… Технологи мои Алла Васильевна на Балашовке и Татьяна Петровна на Шевченко отличные люди и руководители. Главный технолог Катерина Григорьевна очень хороший профи. Коллектив на пекарнях прекрасный. Ничего плохого не могу сказать. Ушла потому что жилье поменяла. Очень жалею…

11. 26 января 2017

мне нравится. Зарплату , конечно , надо добавлять…

12. 19 января 2017

Мдаа.. не думал увидеть такое..
    Отличная фирма когда-то была.
    Неужели все так похерили???

13. 19 января 2017

Почитав коменты, конечно зп маленькая.

14. 19 января 2017

Работал в компании с 2006 по 2008 торговым по области, комеч.директор был Олейник С.Н супервайзер Рубан Макс, получил огромный опыт в продажах, компания многому научила, команда была просто суппер как одна семья, кто хотел заробатывали от 1000 уе и выше,сужу по себе,пистюлей тоже вставляли если было за что,ушел с компании открыл свое в Одессе, теперь сам себе Вересень, но очень благодарен тем людям которые дали мне работу, и научили.

15. 17 января 2017

Мне очень жаль людей которые горбатятся на Вересне, это адский и не благодарный труд. Зарплата совершенно не соответствует нагрузкам, отпуск не оплачивается, больничных нет, отношение к простым рабочим как к скоту (КЗоТ-ом и не пахнет). Условия работы просто гадосные. Фуу.. Десяток человек себе деньги лопатой гребут, в то время как остальные перебиваются от зарплаты до зарплаты ибо не повышали уже неведомо сколько и это с учетом нынешней инфляции, индекс которой уже превышает 100%. Зато начальство машины покупает и отдыхать ездит..

16. 16 декабря 2016

А где Славик Чеканов делся? Кто знает?

17. 9 декабря 2016

@Гость, маг 141 например

18. 17 ноября 2016

Извените! А когда компания Вересень сокращала персонал?

19. 1 ноября 2016

Нормальная компания!хороший коллектив,зарплата всегда вовремя без задержек! + 3 раза в месяц.не далеко от дома(на транспорт не тратишся) не знаю как в других магазинах,у нас руководитель замечательный)) да и где сейчас стабильную работу найдешь в наше время??? Мой совет работать,и не рыпатся!везде сейчас сокращения одни…

20. 25 сентября 2016

Кантора гнилая. Все, кто работают-знают. А почему работают? -Каким-то образом попали сюда, одни терпят, другие работают и паралельно ищут новую работу, и только некоторым повезло на злачном месте оказаться, где можно и поработать.
    Винить кого-то нету смысла: не нравится-валите, никто не будет придерживаться КЗоТ, тут чисто экономика,вы не захотите работать, завтра найдут кто-то другого на ваше место. Не забывайте, слово «работать» пошло от слова «раб».

21. 6 сентября 2016

Ну канечно, как не любят все правду. Все с ОК повытирали.
    А вы, девочки продавцы шушукаться в подсопках можете. А сказать в глаза нет

22. 18 августа 2016

это не продавец, а провокатор

23. 17 августа 2016

Представляете , мы написали жалобу на сайте в ВК. Сначала на нее отвечает алла зленко, потом ее ответ вытирают (наверное так делают ) и отвечает файно маркет и приглашает прийти в отдел кадров. Ха, представляете в отдел кадров для решения вопроса!!!! Только какого? Наверное здесь ничего по нормальному не решить. Надо действовать по другому. Почему мы должны из за кого то терять свое рабочее место. Руководство, наладте работу отдела качества. Угомоните людей которые там работают. Мы тоже люди не рабы мы стараемся из всех сил. МОРАЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО А ОНИ ЕЩЕ И ПОДЛИВАЮТ.
    ШТРАФЫ ПРИДИРКИ. А НАУЧИТЬ НИЧЕМУ САМИ НЕ МОГУТ . ЗАДАЕШЬ ВОПРОС А ОНИ МЯМЛЯТСЯ…ПОЧЕМУ ОНИ ХОДЯТ ПОСТОЯННО ВДВОЕМ?
    МЫ НАСТРОЕНЫ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ И ПОКАМЕСТЬ НЕ БУДЕТ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ.
    ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

24. 13 августа 2016

Точно. Посакращали людей а от тех кто остался требуют. Один должен пахать за троих. Станьте и поработайте.

25. 12 августа 2016

Ничего не нормально. Продавцов пресуют со всех сторон!!!!!

26. 4 августа 2016

Работаем потихоньку. Нормально.

27. 31 июля 2016

Да. Руководство компании о людях не думают. Только свои карманы набивают. Господин Денисенко. Вы что не видете или делаете вид. Разберитесь. Мы все хотим у вас работать. На Вересне,много людей работало. Много кто ушел отзывается очень плохо. Не хотят люди идти к вам работать. А почему? Не задумывались?

28. 28 июля 2016

кому-то что-то и дали

29. 20 июля 2016

Ну что дали?

30. 14 июля 2016

@раб 1, Не везде.

31. 14 июля 2016

Водилам обещают повысить зарплату, вроде от пятерочки будет

32. 12 июля 2016

получим увидим!

33. 11 июля 2016

Знаю в магазинах попаднимали!!!!!!!!!!!!!!!!!

34. 11 июля 2016

кому повысили зарплату ??????????

35. 11 июля 2016

Зарплату повысили. Спаибо!

36. 9 июля 2016

Чеканов не только на работяг забил, он и на Виталия Николаевича давно уже забил! Военное прошлое объединяет, но к сожалению это уже … прошлое. А Вас, Виталий Николаевич, ваши подчиненные просто положили и держат в теплой ванне.

37. 6 июля 2016

Уважаемый Виталий Николаевич HR слубжа во главе с Чекановым не работает. Постоянная течь, т.к. Чеканов не работает- не может «ШУТ» работать, его обязанность смешить, с этим он справляется хорошо. Дельный совет — меняйте его! Он слеп, и не видит что у нас работяг происходит, как мне работяге живется на трешку. А я хочу на Вас работать…

38. 5 июля 2016

Магазин Файно на Красногвардейской, при открытии было все классно,а теперь персонал сокращают а тем кто остался добавили в два раза больше работы,перестали успевать, на пиццерии очередь, добавились зачетные кури гриль, но пицеристов двое ничего не успевают,пусть руководители дебилы хоть день станут поработают. Управляющие орут на подчиненных прямо в торговом в зале,Выпечка классная только вечером все разгребают прилавки пустые неужели нельзя делать больше?Короче ничего на вересне не меняется за последних три года!!!

39. 20 июня 2016

Текучка бешаная… начальство *авно… Отношение к роботе ,, никакое,,. работать невозможно… Слава богу что уволился… Заставляют отрабатывать 2 недели хоть и по закону такого нет. Очень низкие зарплаты,прошу выше стоящее руководство обратить внимание. Особенно до склада и транспортной.

40. 20 июня 2016

работаю больше 2-х лет найо*уют сильно тикучка сотрудников большая.автопарк убитый.

41. 25 мая 2016

за Екатерину Дирунову правда!!! тоже присоединюсь к отзывам!

42. 25 мая 2016

Это правда!!! не знаю, кто писал первый отзыв, но это правда, даже лично в руки сверточек кпюр давал!

43. 28 марта 2016

Уважаемый гость! Если Вы имеете доказательства- позвоните в службу безопасности компании и сообщите для того, чтоб обратили внимание.
    А т.к. доказательств у Вас нет и не может быть- не стоит на сайте писать!

44. 20 марта 2016

Управляющая алкомаркета такая неприятная женщина предыдущяя была на много лучше.

45. 20 марта 2016

Дирунова Екатерина берёт взятки. Обратите на это внимание.

46. 4 февраля 2016

зарплаты начисляются не понятно как,снимаются деньги с зарплаты без объяснения,консультировалась с юристом,сказал что персонал имеет полное право в суд подать.

47. 4 февраля 2016

почему снимают из зарплаты не предупреждая?консультировалась с адвокатом он сказал по законодательству персонал имеет право за это в суд подать,так как зарплату должны выдать полностью на руки,а затем предъявлять акты о недостаче.а нам даже не сказали,узнала случайно,когда позвонила в кировоград с вопросом почему мне не выдали аванс.

48. 22 октября 2015

@Гость, Уважаемый,Гость!
    Мне очень приятно,что столько внимания Вы уделили именно мне!Но не очень приятна форма общения.
    В связи с тем,что сеть магазинов развивается весьма интенсивно,аудитория неудовлетворенных партнеров и несложившихся коллег имеет право существовать.
    Но все же,мне будет гораздо приятнее пообщаться с Вами лично.Готов встретиться в любой день недели с 9-00 до 19-00 в главном офисе компании «Вересень плюс»(г.Кировоград,ул Мурманская 37Е,2этаж,кабинет 26).
    Если действительно возникли какие нибудь недопонимания,а не просто желание оклеветать,с удовольствием отвечу на любой вопрос!!!

49. 16 октября 2015

Ваш менеджер Савицкий Никита берет взятки. Обратите на это внимание свое.

50. 20 января 2015

зарплату можно было бы и поднять простым работникам складов. маловато 1800 грн. при нынешних -то ценах на все!!!!!

1. 13 марта 2012

«Вересень» когда то,была хорошая фирма,где и платили хорошо, и работать было приятно. Но не сейчас. Испаганились. Бред полный твориться. Дорогое начальство! Вспомните пожалуйста про своих работников. Что именно они, поднимают вашу фирму на «ноги».

2. 22 ноября 2011

У компании есть все перспективы для дальнейшего развития при условии перехода на производство собственной продукции. Например розлив минеральной воды «Вереснева» или выращиваем рапс — производим масло, раскручиваем бренд в рамках областной программы «Купуй Кіровоградське» выходим на внешнеэкономическую деятельность, регистрируем несколько фирм в оффшоре и начинаем гонять масло по кругу живем на «отбитый» НДС. Поверьте — так живут ВСЕ и вы прийдете к этому. Но тогда начнется совсем другая жизнь. И те проблемы которые не дают спать сейчас тогда покажутся детскими.

Пиццейола 1
Продавец 3
Продавец гастрономии 1

Добавьте зарплату в компании Вересень плюс

Добавить отзыв о работодателе Вересень плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Вересень плюс?