Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1. 13 января 2022

@ Гость , вы вообще сами поняли что написали? Тут нужно спеца из НАСА вызывать чтоб эту шифровку разобрать

Так все понятно)))) это скорей разрабам и детям с поддержки уклона не понятно)))) и НАссА им нужно) и то вряд ли поможет)

2. 12 января 2022

3. 12 января 2022

@ Гость , Да, уклон зажирается, при том шустрым темпом!) Что говорить о Вашей ситуации то, если пассажиры любят доп услуги просить и не платить за них, я уклон просил лично несколько раз сделать хотя бы рассылку пассажирскому приложению о том, что б пассы ставили галочки в дополнительных услугах!))) На что они и этого сделать не могут))) Но рекламу и спам, за что сами получают деньги, забрасывают постоянно. Сам принципиально перешел на другие службы)

4. 11 января 2022

Работаю уже полгода ,заказов 800-900 рейтинг всегда 4.95-4.96
    Всего случаев неоплаты заказа было пару пару раз. В новогоднюю ночь выполнил большой заказ ,уехал черт пойми куда за почти 800грн . Клиент заказ не оплатил, сказал что сходит домой за деньгами и не вышел. Но ничего ЧУДЕСНАЯ служба уклон говорит ,что в подобных случаях служба компенсирует вам стоимость заказа. Это даже упоминается в разных обучающих роликах для Новых водителей. Только маленький нюанс ,что свыше какой-то суммы ,вам вернут деньги за заказ, ТОЛЬКО после оплаты клиентом долга. Но об этом служба уклон вам не говорит сразу, я вот узнал лично столкнувшись с такой ситуацией, правда и этого ответа пришлось 2 недели ждать ,по словам тех поддержки «из-за большой суммы эту ситуацию будет рассматривать другой отдел», то есть я 2 недели ждал другого отдела ,чтобы они «рассмотрели» ситуацию и сказали мне ,что все нормально ,долг на клиента уже повесили ,деньги вернутся как только он его оплатит, на все остальные мои очевидные вопросы один ответ — «у нас такие правила». Зато люди которые сидят в тех поддержке,(а я по этому вопросу общался с 5-6 разными людьми за эти 2 недели), говорят что они ничего вообще подсказать по такой ситуации не могут, этим занимается другой отдел и они не владеют этой информацией ,то есть «правила» компании, в которой они работают, они тоже не знают, видимо это секретная информация. И вообще если везёте клиента у которого мало поездок, который может не оплатить заказ, требуйте с него предоплату — полезный совет от службы поддержки ! Интересно посмотреть на реакцию пассажиров на требование предоплаты перед поездкой ,а главное каждый раз говорить, что это не я придумал,а у уклона «такие правила»
    Зато всего лишь через 2 недели мне вернули комиссию за этот заказ — «135грн» Уклон заботится о своих работниках.
    Принципиально работать в этой службе больше не буду и вам не советую ! Либо перед работой прочитайте сводку «отдельных правил» про взимание предоплаты с клиента у которого мало поездок ,про штрафы за срыв заказа ,если у вас вдруг пробьёт колесо и тд ,чтоб вы хоть понимали, где собираетесь работать.

5. 10 января 2022

Здравствуйте,ну что сказать,явно дохнет Уклон,процент комиссии бешеный,тарифы и в праздники и в непогоду,в пробках,рвеш тачку за копейки,карма зачем вообще не понимаю,рейтинг же есть и то даже если все отлично проходит,умудряються влепить плохую оценку,ну а сам пассажир конфоиктный каждый второй и никто не контролирует,зброд халявщиков и неучей,еще и загрузит тебя под ноль хламом своим и засрут салон,который ты чистил и вымывал 2часа,за брендинг вообще молчу,просто поймите,дорогая компания Уклон,конкуренция не за горами,если конечно во время не одумаетесь,мое мнение,вы не развивающаяся компания.

6. 10 января 2022

Ну вообщем работаю я в уклоне очень давно но такого цирка я ещё не видел , слушайте историю компания уклон перед Новым годом повышает пленку для драйверов у кого брендировка с 200- на 240 минимум ! Чтобы получить оплату
    Проходят все праздники и воаля те кто катнули ровно 240 идут лесом потому что 250 было смс никто не заметит они думают , ИТ измерили в смс в приложение всего лишь на 10 заказов и все тысячи долларов с экономили ахаха ?

Уклон вы [вырезано] и гореть вашей конторе. В аду. Швали Из за вас машины собственные портим чтобы вы гамадрилы детей свои кормили … отыграны

7. 9 января 2022

@ Александр , уборщица получает 109 гр в час минимум я в уклоне на своём авот столько же если есть работа а єто не всегда минус бензин и амортизация опт работи один год

8. 9 января 2022

Работаю Uklon Driver. Сказать хорошего ничего не могу, ибо в компании абсолютно нет плюсов.
    И так минусы. Начну с общего. С того, что сама система выполнения заказов имеет абсолютно дефективный алгоритм работы для водителей. Начинается все из uklon кармы которая не позволяет отклонять заказы без понесенных последствий, абсолютно не давая рассмотреть разные ситуации, почему водитель пытается отклонить. И заканчивая штрафами водителя за любой каприз клиента в твою сторону, обоснован он или нет, никто не разбирается, на горячей линии могут только добавить, что повторные штрафы будут только увеличиваться в суммах.
    Компании абсолютно плевать на свою репутацию работодателя, весь лозунг построен на «деньги любой ценой», «водитель — это киборг-приложение, установленное перед рулем автомобиля, его можно обижать и плевать на него».
    Теперь о конкретных ситуациях, чтобы не быть голословным.
    Ночь, три нетрезвых клиента около 20 лет. После завершения вызова обнаружено отсутствие заднего коврика, находящегося за водителем. Коврик очень гибкий, следовательно легко был свернут и спрятан куда угодно. Также пропали фирменные заглушки для ремней безопасности с логотипом авто(опустим моральные нормы по этому поводу, суть в другом) так как лежали в подстаканнике под правым локтем водителя. Я видел внешне асоциальные признаки молодых персон, но для уклона это, наверное, нормально сотрудничать с подобной клиентской базой, поэтому не предал значения, просто не думал, что такое может быть, и вообще зачем.
    После случая служба уклон мне ответила очень «профессиональным» способом, просто сказали:»Клиент не доступен, и вам лучше обратиться в полицию, если, подчеркиваю, украли, что-то ценное!!»
    На минуточку комплект ковров 1250 грн. + таблетки для ремней 300 + ароматизированый флакон 150, который ушел из того же стакана, что и заглушки. И того мы имеем 1700 грн. потерь и испорченное настроение за заказ менее 100 грн. Суть не в полиции, компания даже не соизволила заблокировать и добавить в бан подобных персон, ибо это не соответствует их лозунгам, которые описал выше.
    Ситуация number two. Садится клиент, у которого крупная купюра (они всегда так делают, видимо, чтобы менять деньги в такси, потому что разница такси и супермаркет в их голове небольшая, это удел нашего народа, думать только о своих интересах, а вокруг трава не расти). Здесь ситуация в том, что, подъезжая к точке высадки, мне приходит обязательный заказ, и я его принимаю. Клиент говорит, что у него только крупная купюра, нужно разменять. Таким образом, я задерживаюсь на последующий вызов, следующий клиент уже злая и не хочет входить в положение, винит меня в нежелании отменять вызов, если я на него не успеваю. В итоге я прибываю на точку, заказ отменяется срезом и штрафом. А в последующем моем разговоре с оператором по данной ситуации я получаю следующие полезные ответы. Я должен был добраться до клиента за 10 минут, но не вложился и получил штраф, и на следующем таком срезе он будет увеличен (ситуативные факторы сказали, к сожалению, не играют роли, такие правила). Также оператор дал совет сбрасывать принятый заказ в течении трех минут после принятия, если может быть задержка к следующему (как можно это предвидеть тоже вопрос) ну ок. НО, за сброшенный заказ вы получите отрицательное влияние на рейтинговую систему в приложении. Как видно, абсурдность логики системы, безвыходность и замкнутый круг в подобных ситуациях, абсолютно плевать на репутационные риски компании — все это суть Uklon, а фраза «твій рух — твої правила» как нельзя лучше передает политику «конторы». Сравнив две ситуации, каждый сделает соответствующие выводы, и самое главное — можно предположить «развитие» компании в ближайшем будущем.
    P.S. Я не бот, и не проплаченный комментарий,а реальный человек, со мной можно связаться, я не работаю на служебном авто и не боюсь блокировки аккаунта, а также напишу еще не один подобный реальный отзыв, если понадобиться, на всех тематических ресурсах, и не только о своих ситуациях.

9. 5 января 2022

Вывод безнала пол беды, увидели мой выход на 6000.за бренд резко понизили рейтинг ивыплаты нет

10. 2 января 2022

Вы что гоните уклон цены на новый год такие дешовые уклон [вырезано] заработать там не возможно

11. 30 декабря 2021

@ Не важно , у меня тоже такая же ситуация 300 на карту перевести не могу и морозятся.

12. 23 декабря 2021

Значить что я хочу сказать
    Наклеил наклейку на своё авто минимум 200 заказов подняли до 240 уже тяжелее стало
    Подняли % теперь 17% от поездки отдавать
    Устраивают челееджи всякие для [вырезано] называется люди катают и не знают выполнили они задания или нет. Цирк и шапито буду сдирать наклейку и работать. Без неё это все херня

13. 19 декабря 2021

Руководство УКЛОНА ДОБИВАЕТ УКЛОН — Отзывы о Uklon.ua

Чем больше руководство зарабатывает, тем жаднее становится! Думают, что подняв до 17% с заказа, больше денег пойдёт в Уклон? Ага,сейчас же! Вот так правят,,экономисты- менеджеры» разрушая то, что есть. Многие фирмы такси понизили %! В среднем по Киеву 11-13% , но есть максимальные %, это 15. Вот так водителей УКЛОНА заставляют идти в другие фирмы. Кстати, там и тарифы больше! В итоге, когда здравомыслящие таксисты уйдут с УКЛОНА, то руководство намного меньше будет иметь доход, чем был при 15%. Но они то не учились экономике. Хотят хопануть сейчас! А то, что в итоге пассажиры уйдут за неимением в УКЛОНЕ машин. Это руководство УКЛОНА не волнует. Вот так и закрывались многие фирмы такси. Явно в руководстве Уклона работает конкурент! Факты говорят сами за себя!
    А я пошёл в ,,балалайку». Тарифы больше и проценты с заказа меньше. Конкуренты УКЛОНА в восторге от руководства.

14. 14 декабря 2021

Второй день не могу вывести деньги на счету больше 2000 дзвоню больше 10 раз в итоге никакого результата. Говорят это проверка данных ждите очередь. Работаю 4 года такого не было. Сейчас сомневаюсь в этой службе. Не держите много денег на счету

15. 7 декабря 2021

@ Гость , 400 гр минус кофе и обед

16. 30 ноября 2021

Я тоже поражаюсь , как люди работают???
    Я посчитал на пассате 8 часов поработал получилось чистики 400 грн )) + кофе и обед , ребята это жесть !

17. 24 ноября 2021

При 200 км пробега чистыми 780 грн.
    Харьков…повышенного тарифа как в болте,Яндексе,любимом и онке…нет ..
    Повышенный тариф клиенты убирают сами .
    Все на ловушках отменять заказы брендирование машины не могут.
    Поэтому и ездят …день решил поработать с одной службой …
    Вот результат..

18. 22 ноября 2021

@ Гость , вы вообще понимаете, что это технически невозможно, и нет «своих» ???

19. 20 ноября 2021

Странная компания,работал у них,потом изза изменения приложения и малого количества заказов ,перестал с ними иметь дело.
    Прошло время,попытался войти в приложение — дуля.так как я сменил авто,им подавай оригиналы документов.Ладно..,хоть и пользуюсь я Дией и документы с собой не вожу,неполенился съездил за документами,сфоткал и отправил им…,но…,и тут им не так что то,надо мол приехать,хотя об этом даже речи небыло,опять ехать брать документы и ехать к ним…
    Да их нах,[вырезано].

20. 17 ноября 2021

Уклон [вырезано] полное . Им наср*ть сколько тебе останется денег с заказа главное им чтобы было хорошо.

21. 11 ноября 2021

Ребята , цены на топливо вы видели !!!!!!?????????
    А тарифы ????????????
    Цены растут на топливо каждый день !!!!!!!
    Тарифы год на одном месте !!!!!!
    Зато 15% комиссия стабильна,!!!!!
    Редиски

22. 10 ноября 2021

@ Гость , бидляча кантора ціни як на маршрутці а вимоги каділак і воді в циліндрі і фракції при тому що замоленя за 45 гр чекати годину

23. 9 ноября 2021

@ Олександр , ну да . Меня заблокировали за ложь пассажирки. Придумали басню и выложили в Фейсбуке.И понеслось. А моей вины нет.Просто отказался вести эту [вырезано]. Поверили больше пассажирке.

24. 4 ноября 2021

Скажите в каком ещё такси пассажир может снижать тариф.Это просто бред.Тарифы и так низкие.

25. 30 октября 2021

У зв’язку із нововведенням в Уклоні, про авто, які старше 2005 року, не можуть працювати. Це просто дитячий маразм. Історія яка сталася: у мене авто Опель Астра Класік 2008 року (тобто має проходити по роках), оказується НЕ проходить, тому що проблема в тому, що кузов у неї старий?…., а от Шевроле авео, 2008 року , проходить, бо то новіший кузов. Що бл***я?!. Ідентичні авто з виду, но менеджер Юлія , розказує що вони зовсім різні. Це просто пзд.!!! А що ще насмішило, що в інші міста авто проходить, там народ бідніший, а в Києві одні Королеви Англії їздять, їм тільки карети бізнес подавай. Про тарифи взагалі мовчу,8-9грн/км…. Газ по 19 грн, а вони нормальний тариф не можуть поставити. Еліта бл****. І перед тим як видаляти авто з програми, читайте коментарі, які пишуть пасажири, коли їдуть в Опель Астра, чи їм комфортно чи ні.!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЛУЖБУ УКЛОН ДЛЯ ВОДІЇВ.

26. 28 октября 2021

В отличии от Убер у Уклона нет своего навигатора, и поэтому заявленный километраж поездки часто не совпадает с фактическим. 90% пассажиров Уклона скручивают тариф до минимума. Убер и Болт подняли тарифы с июля, Уклон пытается с ними конкурировать более низкими тарифами т.е. демпингует за счёт водителей;)
    Уклон когда тарифы будете поднимать? Газ уже по 19…

27. 25 октября 2021

Работаю в Уклоне, вроде не плохая компания ,клиенты в целом хорошие, есть с чем сравнить, как только переходишь на более дешевую службу понимаешь сразу… Но теперь о плохом , взял пассажира по заказу еле на ногах (изрядно добранный)
    Попросил ,если будут позывы просить остановить и так и будет, пассажир уснул немного и недоезжая пару километров блюёт на переднее и заднее сиденье…
    Работа стоп, запах… Довез…
    Перезвонил в службу ,сказали оплатят химчистку. Поехал ,сделал за 1000 грн. Оплатили 600грн. Сказали в качестве лояльности)))
    Вывод: вижу пьяного -отказ и еду за трезвым. Влетать больше не хочу!

28. 18 октября 2021

@ Сумы , а ти посмотри видео киевский таксист как он по 3000 за смену правда что то заглох видно от [вырезано] отбоя нет зачем платить за привлечения [вырезано]

29. 16 октября 2021

Доброго времени суток! Немного о новой компание. Ребята даже не думайте сунутся в ету х**ню. Ган..оны редкие не кому не посоветую. Помимо тарифов маленьких добавляются штрафы. Сегодня поломался автомобиль я не доехал до пассажира. И мне в ответ отмена заказа и минус 300 грн. С кошелька. Звоню я етим [вырезано] они мне в ответ у нас такие порядки,вы сорвали заказ,так что мне нужно было дотолкать автомобиль до места посадки или на велосипеде забрать пассажира? Даже не знаю короче редкие [вырезано].

30. 13 октября 2021

Расскажу о работе в этом *** под названием Уклон, и о таких же у*бках их конкурентах как Bolt.
    Эти 2 компании полное [вырезано] дно. Извиняюсь за лексику, накипело. Думаю многие меня здесь понимают.
    У меня 3 годичная Октавия, думал немного поработать пока работы нет. Но [вырезано], возить всяких бомжей по цене 10-12 грн. за км. И + еще и болт и уклон берут комиссию 15%.
    За 4 часа работы получается в среднем 400-500 грн. И от этого еще стоит отнять стоимость топлива.
    Получается, что я везу по 5 грн. За км, по *баным укр. дорогах.
    Кто думает подработать — бросайте эту идею. Это скотское отношение и скотская работа. За цену 8-12 грн. за км, пускай бомжи ездят на жигулях.
    Из 1500, что за работал за 3 дня, грн 500 ушло на топливо.

31. 27 сентября 2021

Руководство уклона натуральные [вырезано]. Требование к машинам выще чем в элит такси, только тарифы немного отличаются.цены на все растут, а тарифы 10 летней давности. Меняйте свое отношение к частникам и повысте тарифы. Не будьте [вырезано].

32. 25 сентября 2021

Сразу после отказа до оператора дозвониться невозможно. Клиент выбрал твой автомобиль и сразу отказ. Думал сначала бывает а потом оказывается что твои заказы сливают своим.

33. 25 сентября 2021

Такой скотина как в уклоне я за 60 лет себя же не чувствовал на своє машине и за зарплату сторожа

34. 25 сентября 2021

Три дня подряд все мои заказы через фильтр забирает оператор для своих…..

35. 25 сентября 2021

Количество желающих возить увеличелось с лета в рази

36. 9 сентября 2021

А что, только я один увидел уведомление что 27 сентября очень много авто старше 2005 года отключают от сервиса?
    Что вы думаете по этому поводу? А просто уху ел…

37. 31 июля 2021

Разочаровался я в этой службе.Решил сменить трудовую деятельность и попробовать себя в такси, так как люблю сидеть за рулём.И вот дали в начале авто под процент мне 70 им 30, заказов было прилично за 3 дня при 8ми часовом рабочем дне я заработал 2000 грн.для начала было неплохо так как в такси не работал никогда. После 3х дней машину забрали и дали другую но уже под аренду и тут началась [цензура] за неделю я заработал 570 грн. при 12 часовом рабочем дне заказы просто переставали приходить тупо сидел по полтора часа ожидая заказ.Вообщем не советую эту службу для работы.

38. 31 июля 2021

@ Гость , это было бы вообще круто!пусть сами катают бамжатские заказы. Устроить им минитинг на 2,3 дня потом посмотрели б как нас за уважали

39. 23 июля 2021

Или давайте не брать по автовзятию,пусть выкидывают в эфир,и если тариф меньше 11грн.пусть уклоновские машины горбатятьтся,а мы подождем, тогда лучше ездить по мусоркам хоть не так обидно.ВОДИТЕЛИ… Вы как на такое предложение??? Только это надо сделать всем вместе и тогда будет толк.И будем зарабатывать и машины будет за что ремонтировать

40. 23 июля 2021

Да уклон это не просто го…но,водителей вообще не считают за людей, может найдем какого-то компьютерного гения пусть сделает нормальное приложение для такси с нормальными тарифами и с процентной ставкой для него,и будем работать,а уклон пусть на своих машинах ездит по 5 грн.

41. 18 июля 2021

Позивний 71423. Після написання коментаря заблокували роботу, знаю що правда хлопці нікому не подобається але нехай люди читають та знають яка херня робиться в Уклон і не тішать себе ілюзіями про заробітки.

42. 18 июля 2021

Добрий день. Розпочав їздити водієм в Уклон не так давно (авто бізнес) перші три дні по авто взяттю на фільтр супере замовлення 611 грн, 450 грн, 550 грн а потім почалося, вивижу з Борщагівки на Бориспіль за 340 грн, а з Борисполя на Оболонь 324 грн і сам з себе сміюся :))) Звернення до служби підтримки марна трата часу, то у вас інтернет поганий, скиньте скріншот фільтрів, оновіть додаток ну одним словом результату нуль!!! А потім дізнаюся що диспетчери можуть вносити корективи у мій профіль та фільтри і до цього всього Уклон має власний автопарк який вивозить всі хороші замовлення а ми веземо все те що з носа спаде так що друзу і там є кругова порука. Наша країна корумпована навть і в електронному додатку!!! Мій номер в Уклон 71423 привіт керівництву та логістам які здійснють розрахунки. Успіхів Вам водія та гарних чайових.

43. 14 июля 2021

Во-первых в уклонении в отделе качества работает БЫ*ЛО водителя не слышит.обвиняет в том чего не было .объяснить ничего нельзя кричит у вас плохой рейтинг короче нет слов. Я на своём авто за свои ремонт .МАШИНА НЕ ДЕШЁВАЯ В НОРМ.СОСТОЯНИИ ВОЖУ ЛЮДЕЙ НЕ ЗНАЮ КАКОГО КЛАССА ПО 100ГР .ТАРИФ И КО МНЕ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ *******

44. 16 июня 2021

Ціни на замовлення смішні, працювати тут тільки собі в мінус, всі зароблені гроші вкладаються в авто. Ціни на класи авто майже однакові, везеш пасажира по бізнесу, а ціна наче за економ.

45. 7 июня 2021

@ Ники , Приїжають роботяги які працюють по 20 годин на добу (А їх багато) і вивозять даже самий поганий не рентабильний заказ підтримуючи цим заниження цін. А діватися їм нікуди за оренду авто заплати, заправ авто, за житло заплати, поїсти купи.

46. 7 июня 2021

Ніякої поваги і підтримки до своїх водії. Пасажир розрахувався фальшивою копюрою, візуально оприділити підробку було не можливо. В банку в цей же день було її забраковано при оплаті. Вказав на пасажира який розплатився цією копюрою номер телефону якого раптово перестав бути в мережі(вона була одна такого номіналу).
    Дії уклон:
    -Ми не можемо прийняти ніяких дій до пасажира.
    На рахунок компенсації поїздки:
    -Ну з вами ж розплатилися.

47. 7 июня 2021

@ Андрей , тоже столкнулся с проблемой. Geely mk2 вычеркнули без предупреждения. И рейтинг и 18 грн на счету ко дну…

48. 19 мая 2021

Отношение к водителям как к скоту, была ситуация, клиенты перепутали авто, при чем оба клиента ехали ща город в Бровары, при посадке я спросил клиента в Бровары? Он ответил да, я начал поездку и мы поехали, отъехав 6км мне звонит мой клиент и говорит что не может найти меня, мы разбираемся в ситуации и смеемся с нее, клиент понимающий предложил перезаказать авто и сам отменил заказ (хотя я предлагал вернутся) И тут с меня уклон списывает штраф в 100грн. С какого перепугу? Я предлагал вернуться, это форс мажор, и редкий случай, но нет, компании пофиг. Хоть даже клиент просил не штрафовать меня. Но опять же компании пофиг. Я с ними работал 6 лет, у меня больше 6000 заказов и высокий рейтинг. Но компания все глубже идёт на дно, даже с явно заниженными тарифами можно было смириться но с таким отношением к водителям нет. Удалил и выдохнул спокойно, надеюсь вы закроетесь поскорее, ну или водители откроют свои глаза и уйдут от вас как и я.

49. 28 апреля 2021

«Отличная «контора !!!
    Водитель -«***»,пассажир-«золото»!!!
    Водитель должен слушать от пассажира,под каким деревом его нужно забрать , просто обязан нарушать ПДД , платить штраф за то что пассажира нужно прямо на перекрестке остановиться !!!
    Вот как должны работать таксисты!!!
    А контора ещё и штрафы лепит за срыв заказа, потому что молодняку ВЗАПАДЛО пройти 15 метров !!!
    Респект конторе !!!
    То есть чтобы заработать 90 грн , нужно получить штраф на 540!!!
    Где плюс ???

50. 28 апреля 2021

Все в «болт»!!! Там за месяц 33000гр.
    С 1-го мая после отмены локдауна работы вообще не будет. А дальше лето,это мёртвый сезон ещё со времён СССР.Зароботки пойдут с 20-х чисел августа. А в октябре-ноябре ждём осенний локдаун.»Коронованный» с нами ещё на 2-3 года.

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?