Uklon

Uklon

Uklon — первый на территории Украины сервис вызова авто через Интернет.

Отзывы о работе в Uklon, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 30 мая 2023

@Гость, Я уже четвертый день не могу опустить баланс ниже 400 грн. По-моему и дураку понятно, что эти мрази прокручивают деньги…

2. 30 мая 2023

Революцию пора делать. У нас самые дешёвые тарифы в Европе. А цены на топливо такие же.Нас превращают в безправных роботов. Сметаем этот наклон, болт и убер и развиваем национальных операторов… Объединяться нужно коллеги, а не просто ныть.

3. 18 мая 2023

тариф по стандарту и вы хотите кондиционер с вашей комиссией 20.5%
    Уклон а не хотите с*снуть по стандарту?

4. 17 мая 2023

Нормально вы разводите Уклон, ассы.
    18% комиссия +2.5% вывод на карту, получаем 20.5% с заказа
    И это не все!
    Принимаешь заказ по безналу за 100гр, минус 20.5% комиссия и тебе на карту место 88гр заходит 65гр, объяснение операторов, заказ по промокоду и остаток вам зашёл на баланс уклона, с которого деньги ты вывести не можешь.
    Для чего скрывать от водителя что заказ по промокоду???
    Зачем мне пополнять баланс программы с которой деньги не выводятся и я как нибудь без вас решу сколько там должно быть денегна вашем балансе.

5. 16 мая 2023

Доброго дня. Что за вывод безналичных средств сразу на карту водителя . Надо водителю вывод он и сам выведет с комиссией , а теперь вывод безнала 2.5% , потом деньги на кошельке закончились закинь деньги и ещё 2.5% и того 5% + плюс комиссия 17% за заказ и выходит 22% с заказа. ( Самая большая комиссия ) Верните как было , никак не накушаетесь

6. 15 мая 2023

Неадекватна компания , не рекомендую, но у каждого своя голова на плечах и свой выбор)

7. 14 мая 2023

Ужасная система оценок водителя! Люди просто так, ради прикола, могут поставить 1! И после такой единицы, жди 5 звезд 100!!!! раз! А т.к. процент райдеров которые вообще ставят оценку, примерно- 20 %, будешь ждать поднятие рейтинга месяца три)) РЕШИТЕ ЭТОТ ВОПРОС! А так- все норм..

8. 9 мая 2023

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать о своей работе в компании уклон. Работал я с октября 2022 года, была на меня одна жалоба по поводу не корректного общения с клиентом но тут спорный вопрос (клиент указал не верный адрес) я довёз его по указанному адресу, на что он сказал а мне нужно вон на другой поворот завязался скандал так меня и заблокировали на 5 дней. Но тут работал весной все ничего нормально приходит смс в приложении что на вас жалобы на общение с клиентами, что мол ещё раз и будете заблокированы (хотя общаюсь вежливо). И тут 8 мая 2023 работаю себе пришли оценки за неделю все пятёрки, и приходит сообщение что на вас жалоба за не корректное общение. И блокируют меня полностью в одностороннем порядке. Я звоню, а мне говорит оператор мол мы вам не обязаны ничего объяснять, мы с вами уже не работаем. Никто не проводит ни разбор ничего почему что за что. Такое впечатление складывается что они избавляться от наёмных машин.

9. 4 мая 2023

уклон не завжди виплачує гроші за безготівкове замовлення, перекидаючи їх на гаманець, а звідси їх вивести не дає, тільки витратити на комісії, однак там накопичується дуже багато для сплати комісій…каже, що це платіжна система в цей момент не спрацювала, але навіть, якщо і так, то чому не перекинути гроші на картку водієві пізніше…дуже погана робота, уклон; мабуть, гроші водіїв прокручують собі

10. 30 апреля 2023

Конченая компания. Заблокировали аккаунт даже при наличии высокого рейтинга.

11. 28 апреля 2023

Конченая компания со своим конченым приложением. Ехал на заказ поехал не так как они нарисовали кругами кататся к клиенту знал дорогу короче. Приехал на точку клиент отменил заказ. Подаю на компенсацию пртходит отказ потому что у них [вырезано] нету трека как я ехал видят две точки где я был и где оказался но нет трека [вырезано]ха я туда телепортировался. Дибилы сделайте сначала нормально приложение.

12. 20 апреля 2023

Приехал на заявку меж город.По итогу люди после простоя отказались я сделал отмену и подал на компенсацию! И уехал!На утро минус 109гр блок на 5 дней.Звоню не хто ничего не знает какая то служба непойми за что меня забанила и взяла мои деньги.Позвонил людям которые отказались они позвонили в уклон и объяснил ситуацию что не ехали!В результате чего уклон мне скинул смс-ку что нельзя контактировать с клиентом после заказа!Какой бред это жесть.Не вчем нету ни каких фактов ,есть домыслы, а водителя надо наказать 100%!!!

13. 6 апреля 2023

С апреля заблокировали аккаунт мол надо перерегистрироваться. После перерегистрации без каких либо на то оснований служба безопасности не пропускает, хотя до этого все было хорошо. При обращении в службу поддержки сказали что бы предоставил справку о несудимости!? Что за херня не понимаю, как СБ проверяют и что????? Не понятно???? Причину отказа так же не пояснили!!!!

14. 4 апреля 2023

Служба [вырезано] поблокировали всех и деньги забрали которые на комиссии были шахраї служба підтримки не працює

15. 3 апреля 2023

Проходила співбесіду у лютому з рекрутером Анастасією, домовилися, що повернеться зі зворотнім зв’язком, ніхто не повернувся. АЛЕ через пару тижнів, знову зателефонувала Анастасія «добрий день, ви відгукнулися на позицію PR спеціаласта, зацікавило ваше резюме». Я була трошки шокована, бо повідомила їй, що ми з нею спілкувалися вже,вона така «а да, може я щось не записала». Тобто я витратила годину на онлайн співбесіду, зоб рекрутер просто не зробив ніякі помітки і т.д.

Цікавий досвід.

16. 29 марта 2023

За 3 месяца работы я выполнил 1300 заказов , работал не всегда — но когда работал , то делал все по красоте , чисто , рейтинг 5 все как положено.
    1. Как бы вы не старались рейтинг , карма , отношение к людям — вы никто.
    На «ланцюге» вам будут пихать херню когда час пик и ещё большую херню когда нет заказов , но эту херню когда нет заказов нужно ещё ждать очень долго.
    2. Поддержка — крипы , причем крипы по шаблону. Они вам могут помочь чем ? Да ничем . Один раз я написал на удивление был чувак который изменил мне приоритет на 1 заказ и я через 10 сек получил заказ .
    Вторая такая просьба была через месяц — на что тюлька написала что она не понимает о чем я.
    3. Было замечено пару раз некие странности , на ланцюге Я поймал заказ за 4 км 200 грн , но после взятия он исчез , нет его не отменили он просто исчез. Снег метёт погода отстой , сижу дальше , прилетает ещё заказ уже 170 грн за 3 км , конечно я его беру и что же опять??? Он *** пропадает.
    Пишу в поддержку — які у вас до мене питання ?
    Это не шутка это какой то пизд….
    4. Комиссия адская , заказов нет ? Ваша карма и ваш рейтинг вам не помогут. Всегда в приоритете авто компании , и так же с жирными заказами , так что будете платить за 45-60 грн конскую комиссию.
    5.Ну и на последок «конкурс до дня рождения уклон»
    Суть конкурса ? Да походу так же как и распределение заказов , даже не пытайтесь нае..то что вы давали плюхи за время ответа , знаю людей и сам такой же «[вырезано]» который поверил в сее действо , и сидел как поц ждал , быстренько ответил и так же быстренько получил ничего , дважды я был уверен что вложился в 20-35 секунд ответа , причем правильного ответа , а заскриптованые могут вам только ответить что правила были по времени — что конечно же обман
    5. Не тратьте коллеги свое время — развивайте местные службы которые не будут вас обдирать на такие конские проценты и пихать вам мусорб всем успеха

17. 28 марта 2023

Давайте с 1го апреля на неделю забить хер на все службы такси, провести время с семьями, а таксо парки пусть потом думают

18. 22 марта 2023

Компания гнид и п…ров которые сидят в офисе.Конченые шакалы.Водителей за людей не считают.В оркостане вам только работать.[вырезано] гнойные.Других слов нету.

19. 18 марта 2023

Кампания черт! В их машинах можно ездить жрать шаверма, можно снять трусы почистить, можно даже на**ать, водитель не имеет права открыть рот, иначе ехавший напишет скаргу, та вас заблокують, уклон-черт не разглашает тайны от кого скарга, ***чий детский сад. Так что если вам на**ут в машине принимайте как должное.

20. 10 марта 2023

@Таксист, Они уже на голове! Поддерживаю полностью! Нужно думать как их опустить, чтобы к ним вообще не обращались ни заказчики, ни водители!

21. 10 марта 2023

@Алекс, Согласен полностью! Контора дурит постоянно и на всём! Хорошие заказы даже на автопринятии срываются, а всякое г*внище по 60 грн. будет висеть, пока не возьмёшь!

22. 7 марта 2023

РЕБЯТА НА СВОИХ АВТО — ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ В УКЛОНЕ БОЛЬШЕ , КАСАЕТСЯ ТЕХ КТО НА СВОИХ АВТО!!!!!Уклон стал Отстоем и Изгоем!!! Из-за поднятия Комиссии и Удешевления Цен для водителя — Болт #2. Я уже не работаю с уклоном!!! Раньше возил по комфорту — СЕЙЧАС НЕ РЕНТАБЕЛЬНО И НЕ ВЫГОДНО! ПУСКАЙ ПАРКИ ВОЗЯТ НА УБИТЫХ КОРЧАХ!!! Я СДЕЛАЛ 2500 ПОЕЗДОК С ОЦЕНКОЙ 5 В УКЛОНЕ — И ПОСЛАЛ ИХ «за русским кораблём»

23. 2 марта 2023

@Гость, нет там никаких отделов сидят чмобики и спихуют на какойто отдел который на связь невыходит

24. 28 февраля 2023

Люди,если пуклон дрючит нас,отвечаем взаимностью. Способов много:делаем ложняки,кидаем пассажиров, отменяем заказ взяв пасажира телефон….. Думайте как опустить это фуфло,иначе они сядут на голову

25. 27 февраля 2023

короче уклон сама конічна програма яка тіки є дві неділі реіструвався і бе толку то те не так то це не так в ітогі послав нахер і плюнув на це все гібле діло

26. 17 февраля 2023

@Гость, уклон карма это вообще развод, что бы водитель возил весь шлак что ему приходит и не отменял, а то не да Бог процентик упадет. Это психология чувак

27. 7 февраля 2023

Відділ маркетингу обман по розіграшу коли водій виграє то вони мовчать як риби…..негативне аідношення до уклона

28. 5 февраля 2023

Поймите один ОЧЕНЬ простой момент… Эти, назовём их пик (иначе забанят), уже давно набрали себе автопарк (на одного ездящего приходится два возящих). То есть со своей стороны (возящий я) делаю так (как думайте сами), чтобы один-два зелёных лупоглазых парковых «таксиста» каждый ДЕНЬ съехало с линии…и, по возможности, не садились больше за руль машины с попугайчиком на двери.

29. 31 января 2023

Уклон писал, что карма в цифрах не влияет на заказы…оказывается ЕЩЕ КАК ВЛИЯЕТ!!! [вырезано], приоритет 1, а заказов нет.. все вам вернется мрази

30. 30 января 2023

Уклон стал дном для работы водителей,такое впечатление,что обновления менеджмент выдумывает сидя за столом с рюмкой в руках,чтоб водители брали невыгодные заказы придумали карму-я работал на своей машине а не на машине компании почему я должен брать невыгодные мне заказы?¿? Убрали карты 2GIS,мотивировали что из-за безопасности и.к это российский навигатор-что Путин будет следить куда поехало такси??!))) Вы что там курите? Отношение к водителям как к рабам пассажир даёт неправильный адрес подачи подъезжаю узнаю,что адресс другой естественно отменяю заказ,а меня штрафуют,итд,комиссии грабительские 18 процентов от заказа ребята когда уже наедитесь??? Может начальству не хватает на хлеб,так признайтесь водители купят. Давно уже как у меня так и у многих водителей уклон стал так второстепенной программой чтоб доехать домой итд,уже заказы выгоднее многие в тачке брать,от вас и водители уходят и пассажиры,желаю вам загнить на рынке такси ушел и не жалею

31. 28 января 2023

Я тоже добавлю. Компания уклон к водителям относится как к мусору а именно последнего очень много.. сегодня тебя заблокировали а через час зарегистрируется ещё 50 человек. Они даже не хотят слушать как клиент с тобой разговаривал.. как это неадекватное [вырезано] говорит тебе что ты должен делать. Как будто за 200 грн покупают твою машину и права на твоё будущее. И компания уклон отстоит права пассажира а не водителя.. ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ.. ВАС ЭТО ТОЖЕ БУДЕТ ЖДАТЬ! в случае разборок вас просто заблокируют!

32. 28 января 2023

Владимир :
    Друзя я просто вшоке от того что руководство компании исполняет, отключили от системы своей работы на третий день с момента регистрацыии в одностореннем порядлке и написали что неподлежет обжалыванью. и это после того что их програма и телефон заглючил. списала деньги с пасажиров В РАЗМЕРЕ 750 ГРН за заказ который я невыполнял. я обо всем сообщил в службу поддержки деньги вернули пасажирам а меня внесли в черный список.
    И ДАЖЕ НЕПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТСЯ В ОДЕЛЕ ЯКОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ

Меня тоже так заблокировали без права на восстановление.. даже не слушали что произошло

33. 27 января 2023

Забыл добавить, из плюсов удобное приложения и фильтра, только толку с них если заказов ноль))

34. 27 января 2023

Контора не лучше но и не хуже других в плане тарифов, тарифы дно 10грн км получается, минус топливо 4грн, минус амортизация 2грн, твои в лучшем случаи 4грн с км остатка, заказов сейчас нет, от слова совсем (в моем городе) стоять ждать заказ 2час это в порядке вещей. Драйвер здесь мусор и раб, а пасс король, может когда ему захотелось отменить, заказ или отморозиться и ему ничего за это не будет, а ты как дурак поддавайся и жди…

35. 26 января 2023

Місяць катаюсь на Уклоні, заказів немає, єфір пустий як його не налаштовуй, тільки зранку та ввечері можна зловити пару замовлень, але якщо воно дуже вигідне, будьте готові що його відмінять і віддадуть «своїм з автопарку уклона» вам напишуть що кліент відмінив, а кліенту що заміна авто,тарифи кращі ніж в болт і убер, але якщо тягтись в пробці, виходить те саме +1 пару соток грн

36. 14 января 2023

Ремни прячем,так как вы пассажиры не умеют пользоваться ремнями. При выходе с машины ремень сбросил,дверью хлопнул, а застежка между стойкой и дверью.Вся стойка с пассажирской стороны побита.

37. 23 декабря 2022

Пост писали провокатор с уклона . Лохи перевелись. Щоб заманити нових вигадують оргінальні способи в кращі часи в пік єпідемії 10-12 тисяч в місяць на своїй машині було за щастя а зараз і 5 фіг заробиш і рахувати вони не вміють 10гр кілометр по їх розцінкам середня замовлення 8 км 2 подача 10 -80 гр 40 топливо 16 уклон 64-40=24 ГРИВНИ і ще по дві години чекати замовлення

38. 18 декабря 2022

Україні мирного неба!!! Одразу скажу, хто прочитає, укдон — ур0д, болт- [вырезано]. ВОНИ НАЖИВАЮЦЯ НА ЧУЖОМУ ГОРІ!!! Я завжди толерантний, але на цю тему не вистачає слів.
    уклон- УР0Д.
    Комісія — космос (20%, а безнал + 2.5%)
    ЩОБ ДІЮЧІ І МАЙБУТНІ ВОДІЇ РОЗУМІЛИ СЕРЕДНІЙ ТАРИФ — 13 ГРН. ЗА 1 КМ ( є тарифи по 11 грн.1 км — 15 грн. 1км.) НЕ ВРАХОВУЮ ПІКОВІ ГОДИНИ. Із них мінусуємо заправку 4 грн. 1км.(це в кращому випадку, на газу). Мінусуємо [вырезано] — комісію 3 грн. 1 км.І Вам залишаєця 6 грн. за 1км. В середньому за день водій проїде 250 км. Заробіток водія за місяць складе приблизно 45 тис. грн (цифри середні і можуть відрізнятись + — на 20%). А потім все інше — обслуговування і ремонт (не на офіційному сервісі), страхування (не каско), ЦІНА АВТО (ПАДАЄ З КОЖНИМ РОКОМ), ЦІНА ДОД. ОБЛАДНАННЯ ( ГБО, ТОНУВАННЯ, ЧОХЛИ, КОВРИКИ, РЕЗИНА, МИЙКА, І Т.Д.).І далі краще не рахувати.
    2. Відношення до водіїв дуже погане. Дозвонитись в службу підтримки водіїв складно, якась не зрозуміла система штрафів.
    Писати можна ще багато, АЛЕ ЗРОЗУМІЛО ОДНЕ, болт і уклон ПОТРІБНО ВИГНАТИ З УКРАЇНИ, БО ЦІ МОРАЛЬНІ УР0ДИ РУБАЮТЬ БАБЛО НА НАШОМУ ГОРІ, З ПРОСТИХ ЛЮДЕЙ І ПРИ ЦЬОМУ НЕ ЧЕРВОНІЮТЬ. Підставляють простих людей(диспедчерів), налаштовують нас всіх один проти одного.Поспілкуватись із відповідальними льдьми не реально.
    А в кінці водії ображаються на диспечерів, пасажирів і навпаки. На мою думку, потрібно міняти систему і починати із не обгрунтованої комісії!!!

39. 11 декабря 2022

@Гость, а что д остаётся на паркових машинах?

40. 9 декабря 2022

Около года работаю в уклон на своей машине. Получить компенсацию только с ругней и скандалами! Тарифы низкие бензин уже по 52 гр а поездка в 7 км + подача 2 км 80 гр — комиссия и что в итоге остается только мусор на коврика и следы от обуви на порогах! Выигрывают только пассажиры и уклон

41. 29 ноября 2022

Я клієнт компанії з рейтингом 5 ⭐️
    Завжди з повагою ставилась до водіїв. Те, що мене просто вивело з себе так ситуація з моїм чоловіком?
    Він співпрацював з цією компанією як водій таксі і все начебто добре, співпраця була більше 5 років. Сталася прикра ситуація, віз пасажирку, її знудило. Чоловік телефонує операторо з питанням чи йому самому вирішувати ситуацію чи uklon це сам вирішить. На запитання дівчина оператор відповідає, що uklon компенсує цей прикрий випадок…на хвилинку це була майже комендантська година!!!
    Зранку він шукає хімчистку, зі світлом зараз всі знають яка ситуація…йому висилають фото чеку за хімчистку.
    Телефонуємо в uklon, нас просять вислати фото до та після хімчистки, чек. Висилаємо…потім просять зробити детальний опис ситуації (питання яке просто вивело, як в подробицях описати, що людину вивернуло?).
    В телефонній розмові кажуть все ок.
    А потім висилають лист, що відмовлено в компенсації бо це на розсуд компанії і вони не забовязані взагалі це робити….
    Тобто, з клієнтом не вирішуйте вам компенсують, а потім м’яко послали…

Сказати, що ми в шоці це нічого не сказати…

42. 9 ноября 2022

И ДАЖЕ НЕПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТСЯ В ОДЕЛЕ ЯКОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ

43. 8 ноября 2022

Максимально гнилая компания для драйверов! [вырезано] могут списывать личные средства и прикрываться формулировкой с вами свяжутся! В итоге никто не связывается и детализацию по какой причине не предоставляют! Будьте готовы к тому что вы рабы и не имеете ни какого права, только возить неадекватов за смешные тарифы себе в убыток. Менеджера и служба поддержки хамит и ёрничает! Пользуются тем, что не лицом к лицу общаются, по этому могут позволять себе всё что угодно! Всех менеджеров и руководство нужно разок палкой дать по горбу и возможно тогда бы чувствовали субординацию и отвечали без насмешек!
    Обращаюсь к вам служба поддержки и менеджера, кого-то из вас, я обязательно встречу и будьте готовы так же надменно и с издевательством поотвечать мне в лицо! Посмотрим кто потом посмеётся!
    Рекомендация для всех драйверов, забудьте эту гнилую компанию, лучше развивайте другие более лояльные службы по отношению к драйверам! Уклон это сплошные нервы и абсурды, и драйвер ничтожество. Вот политика этой недослужбы!

44. 21 октября 2022

Останнім часом максимум 9 замовлень за день, а було і 4…знову підключають лише автопарки не в час пік?

45. 11 октября 2022

Оформляла 2 доставки роллов на адреса своих клиентов. Так как мы заведение суши, в день отравляем очень много доставок на такси от уклон людям. 25.01.22 два водителя не доставили заказ, с ними сутки не было связи а потом они сказали что все доставили. И уклон поверили им, хотя у меня есть подтверждение это чеки с суммой заказа, это люди на двух адресах которые не получили свой заказ и это повар который выносил таксисту заказ. За 8 месяцев мне денег а это почти 2000 грн никто не вернул. И эти водителя и дальше ездят и возят доставки (возможно и воруют дальше). Мне один раз звонили после этого случая я не смогла взять трубку. Потом же я перезванивала раз 20 мне обещали связаться и так до весны. И говорят вы не ответили тогда, по этому выплаты не будет. Что за бред вообще?! Человек один раз не взял от вас трубку и вы решили закрыть дело ? Весной же сказали что пока военная ситуация отказывают. А после, выплатят. Сейчас говорят что вообще выплачивать не будут. Игнорируют просто. Не рекомендую данную службу так как клиент всегда и везде прав. А у уклон правы они а людей посылают и кидают на их же деньги. Мало того я заплатила за две доставки, помимо самого заказа. Которые моим клиентам не доставили. Худшая служба. Навариваются на людях ! Отказываются писать письменный отказ с которым я могу обратится в суд. Хотя не имеют никакого права. Я имею право иметь письменный документ отказа где будет причина отказа. По этому буду на прямую обращаться в суд. За то что не предоставили отказ письменный ещё и штраф заплатят если не знают законов.
    Ещё говорят что поездки у них застрахованы. Но за утраченную поездку деньги вы так и не заберёте свои.

46. 28 сентября 2022

Меня заблокировали год назад без объяснения причин . Всегда был вежлив с пассажирами и старался , как говориться , от двери до двери доставить пассажира . За что выбросили с работы мне не понятно .
    Уже год пытаюсь добиться от уклона вернуться в работу . Постоянно отказ . При этом уклон постоянно присылает мне приглашения на работу . Ребята , вы уж если не желаете , чтобы человек работал у вас и зарабатывал вам деньги , то не трепите нервы и не присылайте приглашения .
    Может перезвонят и расскажут ….
    (063)1976627

47. 26 сентября 2022

Хлопці ну шо ви робите ігнорте жлобські тарифи хай йдуть пішки на свої теремки за 240грн. Або о 22.30 за 300 у Бровари не підігрійте жлобам з уклона чи Вам байдуже Я Вас не розумію. Раніше уклон була компанія на 100% найкраща зараз це 838 таксі для бомжей!

48. 13 сентября 2022

Доброго часу суток колеги ТАКСИСТИ! В компанії уклон клієнт завжди прав, а відношення компанії до водіїв як росходний матеріал. І їм пліватб що клієнт неправий , водія штрафують, керівництву пофіг на вас, такщо поважайте себе мужики.

49. 12 сентября 2022

Когда уклон принимает заявку от клиента, то должен требовать документы о состоянии его психологического здоровья (шизофрения, алкоголизм и т.д.), а то бывает после поездки такую херню в отзывах пишут, что ни в какие ворота не лезут, даже в уклоновские. Тарифы на уровне довоенных, топливо по новой цене, заработать нет возможности, операторы сплошные придурки с которыми невозможно общаться. Программа [вырезано], и с каждым улучшением становится хуже. [вырезано] лозунги вроде твий рух-твои правила режут слух всему населению. Открывание задних окон пьяных пасажиров во время дождя уже задолбали, остается помнить, что это его поездка, а ты в машине просто кучер. Это все гнилая политика уклона для привлечения клиетов!!!

50. 21 августа 2022

@Водитель, а что вы хотите в напикетить? Хозяин барин как говорится. Не нравится давайте свои обьявления пусть люди вам заказы напрямую заказывают, если хотите чтоб заказы обеспечивал уклон то прийдется работать на их условиях. Я поработал месяц войны на своем авто, толку с этими тарифами и ценами на топливо не было особого, на сигареты и мойку. Плюнул, бросил и нашел работу. На такси свет клином не сошелся. Для кого это единственный заработок значит клейте рекламу, газ подешевел, вполне можно заработать при условии работы 10/12 часов

1. 4 февраля 2019

Здравствуйте! "дорогие" работники компании уклон, обращаюсь с просьбой и пониманием! Перед тем как красиво рассказывать, о сказачных заработках в компании, предупреждайте будущих обманутых водителей, о том что:
    1. Заказы в эфир поступают только те, которые на достались вашим прикормленым водителям и низким тарифом!
    2. Что даже, если водитель получил заказ, вы имеете доступ и возможность в программе сделать "отмену вызова пассажиром", и опять же, отдать вызов своему прикормленному водителю.
    Хорошего вам существования!

2. 11 сентября 2020

Прочитал последние 20 коментов и аж тошно от нытья и соплей. Какой один заказ в день вы о чем-включите автозахват и фильтр и будет вам счастье. У меня минимальная поездка стоит 100грн- больше 15мин еще не ждал заказ.За все время что звонил в поддержку всегда дозванивался и диспетчера были очень вежливыми. По поводу заработка- выходит чистыми 35000-40000 грн. Это кому там на еду или ремонт машины не хватает а? Назовите где платят больше и я первый туда побегу. И самое наверное важное почему вожу Уклон за безопасность…У меня 1200 поездок по уклону—все пассажиры адекватные люди.А любителям возить нариков на закладки и по ломбардам всегда будут рады вас видеть в 579, 10тка, 656.

Водитель 3

Добавьте зарплату в компании Uklon

Добавить отзыв о работодателе Uklon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Uklon?