KMK Group Ukraine

Строительство.

Отзывы о работе в KMK Group Ukraine, зарплаты

1. 1 мая 2024

Не часто пишу відгуки про будь — що, але прочитавши негативні відгути про нашу Компанію вирішила написати. Я стверджую, що такі негативні відгуки залишають люди, які нічого не досягли, не задоволені життям, або просто скандальні особи. Я працюю в КМК Груп 19 років. Це найкраща робота в моєму житті. Тут найкращі Керівники, які розуміють, навчають, ідуть на зустріч і завжди підтримують робітників.Тут найкращі Працівники, які за довгі роки стали друзями. Компанія розвивається маштабними темпами. Працюємо з закордонними Партнерами та Клієнтами. По україні і за кордоном сотні вдячних, задоволених Клієнтів. Зараз я відповідаю за сервісну службу і кожного дня спілкуюсь з нашими Клієнтами і повірьте нам є чим пишатись.

2. 1 мая 2024

@Сергей, работаю в компании более 5 лет. Заработная плата зависит от стажа и опыта.
    По поводу международной компании. 2023 год… Украина… Изделия отправляются регулярно в разные страны, но если Вас смущает, что не отправляют за границу как ранее… то здесь итак все понятно.

3. 17 декабря 2023

@Сергей, сто процентов правда!! Лож, лицемерие… Руководство просто гниды!! Коллектив какмвраги!! Худшая работа в моей жизни!!!

4. 4 июня 2023

Минимальная зарплата, огромная текучка кадров, особенно на производстве!!!! И подаётся все под соусом очень дружной команды с замашками международной компании!!!! Сплошной обман и лицемерие!!!!

5. 22 декабря 2021

Огромное спасибо за поздравление и за то что приняли меня в свой дружный коллектив, дальше больше!!!

6. 19 декабря 2021

Я попала в компанию КМК по счастливой случайности, долгое время я именно так представляла рабочую атмосферу, но не надеялась и не ожидала, что такое случится именно со мной. Командная работа, дружеские отношения, теплый прием, с первых дней ты чувствуешь себя частью команды, как будто уже много лет знаешь ребят.

7. 8 декабря 2021

Не часто хочется делиться отзывами о работе в компании. Но, о данной компании нужно и важно говорить в голос. Казалось бы, на первый взгляд, небольшая фирма в маленьком городке под Киевом. Что от нее можно ожидать… Однако, попав в КМК Груп один раз, ты понимаешь ее внутреннюю атмосферу.

Компания международного уровня, потребителями которыми являются клиенты с Украины и всего мира!! Самый дружелюбный коллектив, самое понимающее руководство, постоянные повышения квалификации, новые идеи для развития и наилучшие возможности для карьерного роста. Руководители компании ценят свою команду и прислушиваются к мнению каждого! Чего еще желать для работы?

Добавьте зарплату в компании KMK Group Ukraine

Добавить отзыв о работодателе KMK Group Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании KMK Group Ukraine?