ОЛДИ

ОЛДИ

Гипермаркет Олди – это знаменитый строительный супермаркет, который славится обслуживанием и большим разнообразием строительных товаров.

Отзывы о работе в ОЛДИ, зарплаты

1. 26 февраля 2024

Работаю больше года
    Что сказать,по началу был рабочий день с8:00до18:00 что грубо нарушало законодательство,сейчас уже услышали гнев сотрудников и то,что некоторые собрались писать бумагу в высшие органы они сделали все по закону с 8:00-17:00 или 12:00-21:00
    На этом прелести заканчиваются )))
    Зарплата это просто треш! Зарплата в Киеве 13 000 мы в шоке! Про повышение никто и не говорит! Приходят на работу одни пенсионеры и это они собрались в разгар сезона чтобы они что-то торговали)))
    Много ребят в разгар сезона просто напишут на увольнение и уйдут. Останется 2 пенсионера которым некуда деваться,потом начальство задумаются)))

2. 11 февраля 2024

На жаль, поки є люди, які готові працювати та терпіти, погане на їх думку, відношення до себе доти таке відношення буде тривати і нічого не зміниться.

Люди, цінуйте себе, свій час, здоров’я, не погоджуйтесь на менше, прагніть більшого, покращуйте свої знання, вдосконалюйте себе.

Не співробітники повинні шукати роботу, а робота співробітників.

3. 20 ноября 2023

Садюги! за 12 часов не возможно ни разу присесть. Нарушение норм охраны труда. У каждого сотрудника работающего на ногах, должен быть один сидячий перерыв в час на 15 минут. В отделе должен для этого стоять стул. Почему эта норма не соблюдается в данном магазине?!!! Садюги!!!

1. 23 февраля 2012

Мой муж работает на Олди (Донецк) первый месяц. Все вроде нормально, но вот на счет унижения по поводу выдачи з/п(((. По несколько раз нужно ходить. КУДА СМОТРИТ КИЕВСКОЕ РУКОВОДСТВО????????????? Одного человека поменять(того что з/п выдает) и работа наладится и текучки не будет!!!!!!!!

2. 5 ноября 2011

Коллеги, хватит скулить!!!!
    1.что вы хотите за 1900?на новом предприятии?столовку на 500 человек,каждому личный унитаз с обогревом???!!!
    2.премии вам не платят???
    премии надо зарабатывать!!!а не морозится от клиентов!!!а то смотри,в склад им в падлу сходить!!!
    «найти,блин,ничего не можем!!!»или вообще,ТУПО «НЕТ,ТАКОГО!!!»
    Делал бы каждый свою работу нормально(А НЕ НА ОТЬЕ*ИСЬ)было бы всё нормально!!!И на складе,и на ветринах!!!И клиенты не задрач*вали бы,где то,где это??(И ВООБЩЕ,ЭТО ВАША РАБОТА!)
    3.Денег нам не платят!!ну уж простите,предприятие новое,не до конца продумана система выплат.
    «Сева,козёл!!»- говорите!?
    а вы станьте на его место!!!у тебя 250 уродов и каждому надо!!
    я 2 раза обращался:
    -на операцию,ДАЛ в счёт будущей з.п.(ходил к Севе)
    -на похороны,ДАЛ(теперь к Иванычу)
    за 14-16 дней в месяц 2000(плюс минус500)плохо???!Ночей нет!!,график 3х3!!!всё равно плохо!!!Вперёд на рынки города за 1500 на 7-ти дневку!!!
    4.А в очередях не хотите стоять?!?НЕ СТОЙТЕ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
    НЕХЕР В НЕТЕ ХНЮ ВСЯКУЮ ЧИТАТЬ!!!

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании ОЛДИ

Добавить отзыв о работодателе ОЛДИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛДИ?