Crazy Land

Crazy Land

Отзывы о работе в Crazy Land, зарплаты

1. 27 сентября 2023

Працюю в цій компанії вже більше трьох років. Тут дуже крутий колектив, комфортні умови праці. Так, були ньанси, але порівняно з тим, що тут було 3 роки назад і зараз — це небо і земля, відношення до працівників змінилось в кращий бік.

2. 29 июня 2023

@Гость, @Гость, скажите, хочу устроится кондитером,стоит?или все ужасно?
    Зарплату платят регулярно?
    Потому что предупредили, что работать много

Добрий день!
      В нас дуже професійна команда кухарів! Раді бачити активних, амбітник професіоналів! Своєчасну оплату гарантуємо ! )))))

3. 29 сентября 2022

Все плохо, работа морально убивающая, зарплата нищенская.Администрация найдет способ оштрафовать и заплатить ещё меньше. Крысиные отношения в коллективе не исключение, благодаря кому? Правильно все той же администрации. Если ты не входишь в число приближенных к начальству, ты изгой. Нового человека принимают плохо, особенно если у него есть свое мнение и свое личное пространство. Условия труда ужасны и ещё форму ты должен купить, а стоит она приличных денег.

1. 28 ноября 2023

«Доброго дня! Дякуємо, що поділились цінною інформацією. Нам важливий комфорт наших співробітників, тому хочемо детально розібратись в цій ситуації. Залиште, будь ласка, контактний номер або адресу електронної пошти і ми зв’яжемось з Вами! Гарного дня!

4. 24 декабря 2021

Отвратительное место для работы. Основная цель компании-как можно Чаще оштрафовать сотрудника, дабы уменьшить его зарплату. Руководство отделяет себя от «простых смертных» и игнорирует все правила, которые создают сами же для работников компании. Все инструкции которые прописаны для работников-полная чушь, ведь половина из того что написано не соответствует действительности, но вы все рано должны это подписывать. На возражения реагируют агрессивно, и со словами «Ты сейчас подпиши, а мы когда-то потом закупим нужные материалы», или «Ты подпиши, какая тебе разница что там написано, это для высшего руководства». Начальников не сосчитать на пальцах одной руки, а крайнего не найдёшь-все перекладывают друг на друга обязанности, и никого на рабочем месте нету. Все «плюшки» которые обещают на собеседовании-враньё полное. Премии не ждите, это не предусмотрено мотивацией. И подготовитесь к тому, что вам нужно будет приезжать на работу раньше, или задерживаться на рабочем месте, но это не будет оплачиваться, так как начальство считает что «Это ваша работа». А раз в пол года мотивация оплаты труда меняется, не в вашу сторону) А ещё получая зарплату вы можете получить не ту сумму, которую рассчитывали, так как «Мы пересчитали, высчитали, и у тебя получается другая зарплата»(опять же не в вашу пользу). Хочешь работать официально-плати налог за себя сам, а если не хочешь-прийдется выбегать через чёрный вход на улицу в случае проверки, которая нагрянет. И да, тебя предупредят, в случае проверки-ты должен сказать что ты тут не работаешь, сколько платят-ты не знаешь, а то что ты в рабочей форме-это ничего страшного. Обновление рабочего материала происходит редко, и только когда все уже поломано, в случае негатива гостей ты обязан сам придумать решение проблемы. А если гость останется недоволен-за твой счёт ему выдадут десерт или сертификат на вход. Так что приготовься оплачивать все сам. Обобщая все-не советую идти в данную компанию если у вас есть стержень, если вы человек идейный и активный, так как все свои идеи вы будете воплощать в жизнь сами, компания на этом будет зарабатывать, а вам пообещают что когда-то вас может быть удостоят премии в 100 гривен, но это не точно.

1. 28 ноября 2023

Добрий день! Дякуємо за такий детальний відгук. Нажаль, наразі, оскільки минуло багато часу, ми не можемо ідентифікувати ні Вас, як співробітника, ні інших учасників про яких йдеться у відгуку.
      Зараз в Компанії діють досить екологічні правила і ми завжди чекаємо в команді порядних, чесних, етичних професіоналів!

5. 22 ноября 2021

Это компания брата Оцабрика, того самого, чья была «Империя Агро».
    Мне достаточно было увидеть АНКЕТУ, которую всех ЗАСТАВЛЯЮТ заполнять на собеседовании. Там нужно указывать ВСЕ про себя, про родственников, родителей, детей: в каких банках счета и кредиты, какого ты вероисповедания, за какую партию голосовал на выборах, и весть такой же маразм. На мое замечание, что такие вопросы НЕЗАКОННЫ и запрещены КЗоТом, рекрутерша покосилась на начальника «службы безопасности», который есть люстрированный мент — оборотень в погонах, и мне стало понятно, что таких «сильно грамотных» здесь не ждали)))).

А бездельница жена собственника лындает по мероприятиям, корчит из себя великую благотворительницу, и всем рассказывает, какой у мужа социально-ориентированный и честный бизнес.
    При этом весь город знает, что з/п у них в конвертах и текучка страшная.

1. 28 ноября 2023

Доброго дня! Дякуємо за зворотній зв’язок.
      Нам шкода, що у Вас склалось саме таке враження.
      Ми соціально-орієнтована Компанія, яка створює нові робочі місця, сплачує податки і підтримує державу під час повномасштабного вторгнення, даючи стабільність не тільки співробітникам Компанії а також несе відповідальність за благополуччя їх родин.

6. 18 сентября 2021

Обещания которые останутся только обещаниями . Работа в черную , если хочешь официально — сам должен платить налоги за себя . Премий нет только штрафы за все : бой посуды минимум 200 грн. ( Общий бой ) , если гостю не понравилось или какой-то бок по кухне , платит повар за все , иногда лишаясь 20% зарплаты . Зарплата вовремя .

1. 28 ноября 2023

Доброго дня! Дякуємо за зворотній зв’язок.
      Нам шкода, що у Вас склалось саме таке враження.

7. 19 мая 2021

работала там аж 1 месяц, отравилась на работе с сальмонеллой, естественно больничный никто не оплатил еще и пригрозили, что ты я не говорила где это произошло. Постоянные угрозы штафами, что незаконно. По человечески не советую, при мне 2 уволилось

8. 25 февраля 2019

Впервые пишу отзыв о компании…Коллеги Hr, будьте осторожны отправляя резюме в эту “компанию”.Я, человек, имеющий опыт работы в сфере Hr 15 лет, и имея всего несколько мест работы, отработала в этой компании аж 4 дня…как оказалось я 7 Hr/рекрутер за год. Руководство компании к сотрудникам относится как к животным, персонал ходит на работу каждый день, как последний день, т.к. в любой момент тебя могут уволить, ну и естественно ничего не заплатить)

9. 3 марта 2018

Кто что знает о компании? Интересует руководство.

Официант 1
Пиццайоло 2
Сушист 1

Добавьте зарплату в компании Crazy Land

Добавить отзыв о работодателе Crazy Land

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Crazy Land?