Crazy Land

Отзывы о работе в Crazy Land, зарплаты

1. 18 сентября 2021

Обещания которые останутся только обещаниями . Работа в черную , если хочешь официально — сам должен платить налоги за себя . Премий нет только штрафы за все : бой посуды минимум 200 грн. ( Общий бой ) , если гостю не понравилось или какой-то бок по кухне , платит повар за все , иногда лишаясь 20% зарплаты . Зарплата вовремя .

2. 19 мая 2021

работала там аж 1 месяц, отравилась на работе с сальмонеллой, естественно больничный никто не оплатил еще и пригрозили, что ты я не говорила где это произошло. Постоянные угрозы штафами, что незаконно. По человечески не советую, при мне 2 уволилось

3. 25 февраля 2019

Впервые пишу отзыв о компании…Коллеги Hr, будьте осторожны отправляя резюме в эту “компанию”.Я, человек, имеющий опыт работы в сфере Hr 15 лет, и имея всего несколько мест работы, отработала в этой компании аж 4 дня…как оказалось я 7 Hr/рекрутер за год. Руководство компании к сотрудникам относится как к животным, персонал ходит на работу каждый день, как последний день, т.к. в любой момент тебя могут уволить, ну и естественно ничего не заплатить)

4. 3 марта 2018

Кто что знает о компании? Интересует руководство.

Пиццайоло 1
Сушист 1

Добавьте зарплату в компании Crazy Land

Добавить отзыв о работодателе Crazy Land

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Crazy Land?