ОЛДИ

ОЛДИ

VN:F [1.9.22_1171]
2.3 из 5 (голосов: 39)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Гипермаркет Олди – это знаменитый строительный супермаркет, который славится обслуживанием и большим разнообразием строительных товаров.

Отзывы о работе в ОЛДИ, зарплаты

1 2 3 4
  1. 10 декабря 2018

    Вам нужна работа? Не спешите идти в «ОЛДИ» Днепр Не верьте сказкам менеджеру по персоналу, это только сказки реал совершенно другой. Первые 3-дня Вы работаете бесплатно, потом еще месяц по договору (без оформления трудовой) причем в договоре прописывается минимальная сумма вознаграждения, если вы не проходите аттестацию Вы можете быть уволены и на руки Вам выплатят именно эту минимальную сумму. Если Вам повезло и Вы прошли аттестацию Вас оформляют по трудовой но официально ваша зарплата составит прожиточный минимум, в случае конфликтной ситуации или увольнения, Вы получаете копейки. К новичкам особое отношение если у Вас нет друга или родственника который за вас заступиться, готовьтесь Вы будете работать не разгибая спину, об этом позаботиться старший продавец, у Вас не будет ни единой свободной минуты, работать Вы будете за 3-х за себя и еще 2-х друзей старшего продавца. Вас так загрузят работой что у Вас не будет времени выйти покушать или в туалет. Любая попытка отстоять свои права будет жестко пресекаться, будете настаивать на своих правах прощайтесь с премией, вы получите только голую ставку, не рассчитывайте найти поддержку у начальника отдела (менеджера) это только усугубит ситуацию. Коллектив в магазине это отдельная тема. Основной костяк коллектива это сплоченная банда, которая ворует а недостачу расписывают на всех. В магазине огромная текучка людей. При увольнении если полюбовно вам выплатят зарплату, возможно премию, о компенсации за неиспользованный отпуск забудьте. Больничные не приветствуются и не оплачиваются. Хотите почувствовать себя РАБОМ? Приходите работать в «ОЛДИ» Днепр, здесь ВАМ для этого создали все условия: низкая зарплата, работа по 12 часов и т.д. http://www.vnutri.org/oldi/

  2. 10 декабря 2018

    товароведы с плитки и сухих смесей втеме. а также краски и декор и эта-ДОБРОВОЛЬСКАЯ

  3. 10 декабря 2018

    если выкрасть из зоопарка обезьян их можно побрить наголо и преподнести как борьбу за права животных на ютубе!! попробуйте

  4. 10 декабря 2018

    качур любитель за *опу потрогать (при людях)каку нибудь телочку з магазина а если она ему скажет что он а***л то он начинает ві***ваться и городить что я тут главній и всем тут будет ****ец если чо

  5. 10 декабря 2018

    ну а что бы никто не думал что это шутка пойдем именно туда.

  6. 10 декабря 2018

    кстати в украине не развита такая штука как подача в суд за сексуальные домогательства? ведь не так ли? и очень неприятно будет если гдето (необязательно здесь) будет опубликована статья на эту тему с упоминанием имен итд…например на житомир инфо в блогах..

  7. 10 декабря 2018

    @Гость, зорро назовись

  8. 10 декабря 2018

    интересно візовет ли возбуждение среди всяких умніх информация о методах списівания недостачь? ну например как заставляют всех подряд вписівать в чеки какие то суммі.. т.е .поясню-вот тот умник которій тут зашел и ві***вается что кто то тут чудило и тд прекрасно знает кто грешит именно такой *ерней. но он жє тут как єто ..зорро следит что бі никто лишнего не ****анул. назовись хоть..так точнее будет.

  9. 10 декабря 2018

    Олег Валерьевич вашу организацию в Житомире заполонила шайка махинаторов. Пожалуйста от имени многих людей ВАШЕГО МАГАЗИНА КОТРІЙ НАМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН очень просим Вас вмешаться и внести ясность. неужели Вам все равно? если так то Ві недополучаете прибіль которую мі могли бі вам давать смени ві руководство. инициативная группа.

  10. 10 декабря 2018

    Олег Валерьевич я призываю вас вмешаться в ситуацию-люди в ЖИтомире не хотят работать в вашем магазине из за тупорылых правил придуманных такими личностями как качур азарова моргулис и тд.

  11. 10 декабря 2018

    и вообще не*ер писать нормальные отзывы про олди. их нет и быть не может. потому что мы ***во относимся к людям и выгребаем все последствия политики которую сами же и культивируем и делаем вид что это не так. каждый кто пишет про нас хорошо-вступает в группу отщепенцев за которыми пристально будет следить охрана и отдел по борьбе с наркотиками.

  12. 10 декабря 2018

    среди охрагы ходит куча стремных типов. наркоманы и ханыги. и кто их там берет на работу? тоже азаврова? нет она не втеме

  13. 10 декабря 2018

    Олег ну наведите наконецто порядок среди ***. ну как то некомильфо-вы стараетесь а всякие ненадежные элементы типа Азаровой Моргулиса и пр наводят беспорядок.

  14. 10 декабря 2018

    @Гость, это по ходу кто то из охраны. там как раз Качур есть такой. много вы***вается и нарушает КЗОТ.

  15. 10 декабря 2018

    Гость :
    Вот читаешь этот отзыв и сразу понимаешь, что имеешь дело с умным, воспитанным, интеллигентным, а главное — ОБРАЗОВАННЫМ и ГРАМОТНЫМ специалистом, умеющим ОТКРЫТО И СМЕЛО выражать свое ЛИЧНОЕ мнение под разными псевдонимами:))))
    Правда, «Бівалій», он же «Рабочий», он же «САРДАНОПАЛ», он же «Продавец»?
    Ты, чудило, тут автоматически ошибки исправляются, главное быть трезвым и резкость наводить… Тебя кто просил за 90 % сотрудников расписываться, ты чего всех по себе ровняешь?
    Викторовна, привет! Вы где этих клоунов берете?

    ты хоть назовись. а то выглядит как на ютубе.

  16. 9 декабря 2018

    Олег Валерьевич вмешайтесь наконецто в єту шайку. ну ведь не дело же то . ваш родной магазин с дерьмом мешают а они(руководители)все на смех поднимают. и пользуются тем что вы не следите.

  17. 9 декабря 2018

    @Гость, так она их сама специально отбирает.

  18. 9 декабря 2018

    я работал в олди и меня там всячески напрягали охранники в плане каких то недостачь итд.

  19. 9 декабря 2018

    азарова ты де? ну но выйди на связь

  20. 9 декабря 2018

    я знаю что потом на ютубе выкладывают какие там охранники ***.

  21. 9 декабря 2018

    ***..а как там выносят через охрану все вы себе просто не представляете.

  22. 9 декабря 2018

    охрана это *** все до одного. маму продать простое дело. что для рядолвого что для старшого. качур там такой есть. ***.

  23. 9 декабря 2018

    не идите к нам работать. плохо платим. много ****им не по делу. еще есть начальники охраны настолько **ныте что думают будто их кто то берет в расчет. не верите. гляньте на ютубе _ночь в олди.

  24. 9 декабря 2018

    Ходят. Сидит там грымза в очках на т.н. кпп и фиксирует кто сколько есть а потом как и сколько времени этим испражняется. Может это тоже не касается 90 процентов персонала? Или ложь? Только задумайтесь-эта контора нанимает отдельного человека следить за тем КТО СКОЛЬКО ГАДИТ НА ОЧКЕ.

  25. 8 декабря 2018

    я слышал там посрать по пропускм каким то специальным ходят. правда?

  26. 8 декабря 2018

    неужели там есть ПОСТОЯННЫХ 90 процентов сотрудников?

  27. 8 декабря 2018

    @Гость, ну где беру? только такие и идут. кому оно все вот то на..р надо?

  28. 8 декабря 2018

    ну да такая ситуация у нас ничего не можем с этим поделать. не хотят люди у нас работать. зарплата маленькая много ерунды всякой.

  29. 8 декабря 2018

    @Гость, да ты просто гений здравомыслия. и конечно-именно в этом месте можно заработать и продвинуться. а викторовна это тупица которую тупицей считают там именно 90 процентов персонала.

  30. 2 сентября 2018

    Вот читаешь этот отзыв и сразу понимаешь, что имеешь дело с умным, воспитанным, интеллигентным, а главное — ОБРАЗОВАННЫМ и ГРАМОТНЫМ специалистом, умеющим ОТКРЫТО И СМЕЛО выражать свое ЛИЧНОЕ мнение под разными псевдонимами:))))

    Правда, «Бівалій», он же «Рабочий», он же «САРДАНОПАЛ», он же «Продавец»?

    Ты, чудило, тут автоматически ошибки исправляются, главное быть трезвым и резкость наводить… Тебя кто просил за 90 % сотрудников расписываться, ты чего всех по себе ровняешь?

    Викторовна, привет! Вы где этих клоунов берете?

  31. 17 августа 2018

    Вам нужна работа? Не спешите идти в «ОЛДИ» Днепр Не верьте сказкам менеджеру по персоналу, это только сказки реал совершенно другой. Первые 3-дня Вы работаете бесплатно, потом еще месяц по договору (без оформления трудовой) причем в договоре прописывается минимальная сумма вознаграждения, если вы не проходите аттестацию Вы можете быть уволены и на руки Вам выплатят именно эту минимальную сумму. Если Вам повезло и Вы прошли аттестацию Вас оформляют по трудовой но официально ваша зарплата составит прожиточный минимум, в случае конфликтной ситуации или увольнения, Вы получаете копейки. К новичкам особое отношение если у Вас нет друга или родственника который за вас заступиться, готовьтесь Вы будете работать не разгибая спину, об этом позаботиться старший продавец, у Вас не будет ни единой свободной минуты, работать Вы будете за 3-х за себя и еще 2-х друзей старшего продавца. Вас так загрузят работой что у Вас не будет времени выйти покушать или в туалет. Любая попытка отстоять свои права будет жестко пресекаться, будете настаивать на своих правах прощайтесь с премией, вы получите только голую ставку, не рассчитывайте найти поддержку у начальника отдела (менеджера) это только усугубит ситуацию. Коллектив в магазине это отдельная тема. Основной костяк коллектива это сплоченная банда, которая ворует а недостачу расписывают на всех. В магазине огромная текучка людей. При увольнении если полюбовно вам выплатят зарплату, возможно премию, о компенсации за неиспользованный отпуск забудьте. Больничные не приветствуются и не оплачиваются. Хотите почувствовать себя РАБОМ? Приходите работать в «ОЛДИ» Днепр, здесь ВАМ для этого создали все условия: низкая зарплата, работа по 12 часов и т.д.

  32. 6 августа 2018

    отож вы и мочите. вы для них гои. а облапошить гоя это как в подкидного на интерес.

  33. 6 августа 2018

    ниче…придет война попросят хлебца

  34. 6 августа 2018

    моргулис прикроется *опой азаровой чуть шо.

  35. 6 августа 2018

    регулярно нарушают кзот. делают из людей дураков. подставы обычное дело. ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ. у охраны план на штрафы. сталкивают всех лбами. менеджер по персоналу это отдельная тема. на кой черт она надо не понимает 90 процентов персонала. со всеми в конфликтах. смех вызывает тот факт что моргулис ее якобы перехватил из фокстрота. сама она прилично неграмотная ну и отсюда все растет.

  36. 6 августа 2018

    ни в коем случае не идите работать в олди житомир. т.н. менеджер по персоналу азаров наталья расскажет вам о том счастье что вам привалило. єто п…ж1 вас нагнут там так как нигде больше. хотите в рабство..тогда пожалуйста.

  37. 3 августа 2018

    @Потап, а в чому суть конфлікту?

  38. 12 июля 2018

    Будешь работать будешь зарабатывать.Но кидалово присутствует,на Гарматке!

  39. 12 июля 2018

    С 12.07.18 Уже не уважаемая коммерческий директор.Отдайте мне заработанные мной шесть тыс.гр… А так хотелось ещё поработать,после 14лет работы в ОЛДИ.

  40. 5 мая 2018

    Вам нужна работа? Не спешите идти в «ОЛДИ» Днепр Не верьте сказкам менеджеру по персоналу, это только сказки реал совершенно другой. Первые 3-дня Вы работаете бесплатно, потом еще месяц по договору (без оформления трудовой) причем в договоре прописывается минимальная сумма вознаграждения, если вы не проходите аттестацию Вы можете быть уволены и на руки Вам выплатят именно эту минимальную сумму. Если Вам повезло и Вы прошли аттестацию Вас оформляют по трудовой но официально ваша зарплата составит прожиточный минимум, в случае конфликтной ситуации или увольнения, Вы получаете копейки. К новичкам особое отношение если у Вас нет друга или родственника который за вас заступиться, готовьтесь Вы будете работать не разгибая спину, об этом позаботиться старший продавец, у Вас не будет ни единой свободной минуты, работать Вы будете за 3-х за себя и еще 2-х друзей старшего продавца. Вас так загрузят работой что у Вас не будет времени выйти покушать или в туалет. Любая попытка отстоять свои права будет жестко пресекаться, будете настаивать на своих правах прощайтесь с премией, вы получите только голую ставку, не рассчитывайте найти поддержку у начальника отдела (менеджера) это только усугубит ситуацию. Коллектив в магазине это отдельная тема. Основной костяк коллектива это сплоченная банда, которая ворует а недостачу расписывают на всех. В магазине огромная текучка людей. При увольнении если полюбовно вам выплатят зарплату, возможно премию, о компенсации за неиспользованный отпуск забудьте. Больничные не приветствуются и не оплачиваются. Хотите почувствовать себя РАБОМ? Приходите работать в «ОЛДИ» Днепр, здесь ВАМ для этого создали все условия: низкая зарплата, работа по 12 часов и т.д.

  41. 28 марта 2018

    @Гость, А чему вы удивляетесь, ваш муж пытался украсть имущество могазина. А по поводу того что начальник охраны требует с него деньги,посылайте его на *ер, никуда он ничего не передаст.

  42. 12 июня 2017

    Уважаемый гость, если вы думаете что это правда по поводу зарплаты и сотрудники олди получают 6200, вы очень ошибаетесь. для достоверности информ. устройтесь на работу в олди, и всё узнаете сами, и про зарплату, и про условия труда, и про ущемления прав людей на работе, и про то как начальство считает себя чуть-ли не Богами, а рабочий персонал считают за рабов.

  43. 5 мая 2017

    Уважаемый аноним :)))))))))), с какой целью злобствуете? Завидуйте другим молча:))))))))))

  44. 3 мая 2017

    Ого, предлагали 3500,обманывали. Потом 5000-обманывали.А теперь кидалова за 6200.

  45. 5 апреля 2017

    Добрый день, уважаемый Руслан. Это администрация магазина «Олди». Нам очень важно мнение наших сотрудников и мы готовы меняться к лучшему. Мы не нашли Вашего имени ни в списках работающих сотрудников, ни в списках уволившихся.

    Если ВЫ, действительно были или остаетесь нашим сотрудником, и обижены Компанией/на компанию или ее сотрудников, то просьба связаться с нами по телефону 067- 505-04-44 и высказать все свои претензии.

  46. 3 апреля 2017

    Если Вы выбираете между двумя похожими вариантами трудоустройства и один из вариантов это Олди в Житомире, избирите первый вариант. Не идите работать в Олди — это каторга за мизерную зарплату.

  47. 29 марта 2017

    Цю контору потрібно закрити. Там не людські умови роботи, продавців обмежують в усіх їхніх правах. Зарплата мала. Особи які керують магазином до продавців відносяться як до рабів, директор коли виходить на зал, взвгвлі всіх важає за своїх рабів. Магазин працює до 21:00, туди заходиш о 19:00 там немає покупців, а до 21:00 там взагалі порожньо. А руководство все рівно мучає працівників.
    Менеджер по персоналу ізверг, нормальних на роботу не хоче брати. толку там з неї мало, точніше ніякого!

  48. 23 марта 2017

    Хотите работать в ОЛДИ г.Житомир? Не торопитесь! Все что они вам обещают и красиво описывают- это сплошной обман.Если вы уважаете себя, не позволяйте этим работодателям
    унижать себя. Вы не рабы.

  49. 15 августа 2016

    Житомирський Оллі, це дуже прогнивша компанія яка є в Житомирі.
    Начальство не вважає продавців за людей взагалі, директор коли ходить по торговому залу, то вважає всіх за рабів, а в самого мало корона з голови не падає.
    Найгірше те що, умови праці просто жахливі, відношення до продавців, також жахливе, штрафують за все.
    Змініть директора і менеджера по персоналу.
    Підніміть зарплати і люди будуть працювати.

  50. 9 апреля 2016

    Проработала несколько лет.Сорвала спину, заработала варикоз,хроническую усталость,сильно похудела.При увольнении мне не выплатили компенсацию за не использованный отпуск.Сейчас работаю с юристом,буду подавать в суд.Хотя с полулегальной зарплатой,не знаю чего смогу добиться.Паралельно подам заявление в Анти коррупционной бюро.

  1. 23 февраля 2012

    Мой муж работает на Олди (Донецк) первый месяц. Все вроде нормально, но вот на счет унижения по поводу выдачи з/п(((. По несколько раз нужно ходить. КУДА СМОТРИТ КИЕВСКОЕ РУКОВОДСТВО????????????? Одного человека поменять(того что з/п выдает) и работа наладится и текучки не будет!!!!!!!!

  2. 5 ноября 2011

    Коллеги, хватит скулить!!!!
    1.что вы хотите за 1900?на новом предприятии?столовку на 500 человек,каждому личный унитаз с обогревом???!!!
    2.премии вам не платят???
    премии надо зарабатывать!!!а не морозится от клиентов!!!а то смотри,в склад им в падлу сходить!!!
    «найти,блин,ничего не можем!!!»или вообще,ТУПО «НЕТ,ТАКОГО!!!»
    Делал бы каждый свою работу нормально(А НЕ НА ОТЬЕ*ИСЬ)было бы всё нормально!!!И на складе,и на ветринах!!!И клиенты не задрач*вали бы,где то,где это??(И ВООБЩЕ,ЭТО ВАША РАБОТА!)
    3.Денег нам не платят!!ну уж простите,предприятие новое,не до конца продумана система выплат.
    «Сева,козёл!!»- говорите!?
    а вы станьте на его место!!!у тебя 250 уродов и каждому надо!!
    я 2 раза обращался:
    -на операцию,ДАЛ в счёт будущей з.п.(ходил к Севе)
    -на похороны,ДАЛ(теперь к Иванычу)
    за 14-16 дней в месяц 2000(плюс минус500)плохо???!Ночей нет!!,график 3х3!!!всё равно плохо!!!Вперёд на рынки города за 1500 на 7-ти дневку!!!
    4.А в очередях не хотите стоять?!?НЕ СТОЙТЕ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
    НЕХЕР В НЕТЕ ХНЮ ВСЯКУЮ ЧИТАТЬ!!!

Администратор 1
9 500 грн
Продавец-консультант 3
7 200 .. 12 000 грн

Добавьте зарплату в компании ОЛДИ

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ОЛДИ



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛДИ?