Укргазбанк

Укргазбанк

Открытое акционерное общество Акционерный Банк “Укргазбанк” является правопреемником ЗАО “Интергазбанк” и АОЗТ “Хаджибейбанк” , зарегистрированного Национальным Банком Украины 21 июля 1993 года (регистрационный № 183). Сегодня ОАО АБ «Укргазбанк» — одна из самых надежных и динамичных финансовых структур Украины, которая уже на протяжении пятнадцати лет успешно функционирует на рынке банковских услуг. Уверенное продвижение новых банковских продуктов на внутренних и международных рынках обеспечили ОАО АБ “Укргазбанк”  уверенный рост деловой репутации, основных финансовых показателей и клиентской базы.

Отзывы о работе в Укргазбанк, зарплаты

1. 5 декабря 2023

@Гость, працівники даної установи хто бореться за правду і проти цих осіб, банк державний і тому оформіть заву в ДБР про відомі злочини керівників (тут посилання на анонімну заяву про злочин)

2. 6 декабря 2022

Руководство дирекции херсонского банка заставляло сотрудников, которые оказались в окупации писать заявления сначала на отпуск за свой счет, позже на приостановление трудовых отношений, а потом и на увольнение. Есть доказательства. Хотя это нарушение трудового законодательства. Оставили сотрудников на выживание. Вот такой работодатель.

3. 27 октября 2022

Проходила співбесіду в аналітичний відділ. Запропонували ЗП набагато нижчу за середній рівень в цій галузі, при тому що вимагалося знання та досвід на зовсім інший рівень. Не рекомендую цю компанію, вони хочуть, щоб їхні працівники працювали за їжу(

4. 19 сентября 2022

Чем вы там занимаетесь, люди годами пишут о беспределе и нарушениях, воровстве , сколько информации о Николаевской и Хмельницкой дирекция и что сделано, отстранили , уволили руководителей? Банк на 95% государственный и они воруют и наносят ущерб бюджету страны!!!!

5. 18 сентября 2022

@Комплаєнс,
    Гость 11 октября 2017 Звертатись до служби безпеки банку немає сенсу, всі давним давно зрозуміли що Братуху все сходить з рук. На Київ писались неодноразово звернення, причому колективні, з підтвердуючими фактами про те, що по потрійному тарифу здійснються капітальні ремонти, монтажі/ демонтажі банкоматів і т.ін. Усі ці ремонти , перевезення,через підставних ФОП робить один і той же кінцевий отримувач державних коштів Олег- він же є чоловіком- рогоносцем заступника Братуха — Яновської. І якби в Києві когось дісно зацікавило справедливе розслідування- то це робота одного дня, щоб вивести все на чисту воду.Запитайте тет- а- тет кожного працівника, теперішнінього і тих то позвільнялись- люди розкажуть усе, оскільки такого свавілля ще банківська система Хмельниччини не бачила. Дивує лише одне, що в державному банку призначаєються такі бездарні «керівники» , і обдаровані » откатчики» як Женя Братух, дружина якого працює в нього ж начальником базового відділення і службовий автомобіль возить на шейпінги, басейни, манікюри і навіть за 400 м.на обід в ресторан (ну дитина в школу, гуртки і т.ін- це святе). Подивемо- побачимо, але Женя точно знає, що для нього це «джек пот в зірковий час» і найбільшим покаранням, що може бути- це звільнення, але грошенят він набрався за цей час, що вистачить на усе подальше життя. https://www.vnutri.org/ukrgazbank/comment-page-1/

Що зроблено Вами по цих співробітниках? Почитайте всі відгуки, там майже все про цю дирекцію, а вони і далі палять крадуть і [вырезано]…

6. 11 февраля 2022

Это вы не видели Херсонскую дирекцию Укргазбанка, здесь Мартынова Валерия такие аферы годами делает, скупала по местным службам за презенты ксерокопии паспортов а потом по ним наполняла базу и так же учит своих подчинённых делать, а в конце месяца — премию нехилую получает вместе с начальницей. Пристроились такие себе банкирши и гребут бабки.
    Знакомая говорила что на потоке эти паспорта стоят у нее.

7. 26 января 2022

Это один из худших банков по ЗП, зато конченные председатель и ко, себе зарплаты повышают в тразы и мутят на всем. Даже не брезгуют сотрудничать с компанием Супериум, которая стрижет людей под конские проценты по кредитам.
    Зарплаты даже не то, что не повышаются, они даже к инфляции не приравниваются.
    Банк для рабов. А НБУ орган потыкающим этому всему, уже молу про Акционеров, которые видя треш с ЗП верхушки и текучку в низах, нифига не делают.
    Председатель *** в банковской сфере, просто Вор.

8. 14 января 2022

Так руководитель, такой что кроме пожалеть ничего не остается.

9. 12 января 2022

Я смотрю в Николаеве прямо цирк какой-то )))
    Чем-то это напиминает Федорову и ее инфекционкой. Когда копнули столько г… полезло, не знают как отмыть все теперь…

10. 2 декабря 2021

Дмитрий :
    Подскажите это правда, что дирекцию укргаза в николаеве закрывают в 2022 году? Предлагают работу, но боюсь переходить.

Такеж саме відділення на Г.Кондратьєва 4, в Сумах.

11. 24 ноября 2021

Читаю и громко улыбаюсь!!! Люди,не позортесь! Оставить нужно только Янчишину. Пусть себе тихонько доработает до апреля. А ту всю шваль нужно убрать. Дармоеды. Кроме как в сэконде проводить рабочее время — больше ничего не могут. Откуда ж возьмётся выполнение????
    Кто-то писал про караван…. Да, караван что-то не идёт,а собаки лают как-то частенько. Так вот: во главе каравана должен идти вожак. Его кто-то видел?( Все друг друга тихо ненавидят.
    Никакое голосование не поможет. Выход один- закрыть дирекцию.

12. 19 ноября 2021

13. 18 ноября 2021

Чем ничтожнее [вырезано] — тем больше шума она производит. А лучше бы производила пользу! А ведь все же знают эту [вырезано], что топит всю Николаевскую дирекцию,только никто ее не придушит!

14. 17 ноября 2021

Как же выборы эти проходят без Шкредовой. Как писали в предыдущих отзывах, которую уже не пускали на порог ни один банк в городе, тут подобрала Янчишина. Пригрели * на груди. Голосование открыто
    1. Палец вверх если вы за то чтоб Шкредову, Янчишину и Новасада выгнали.
    2. Палец вниз если хотите, чтоб духу их даже не было в банке.
    Янчишина, Шкредова и Новосад, так же могут проголосовать за один из вариантов.

15. 14 ноября 2021

Уже ни для кого не секрет, что задержавшиеся в Николаевской ОД «временщики» Янчишина и Новосад доруководились до финальной даты существования Дирекции и некоторых отделений – 01 апреля 2022г. Пришло время устроить коллективную голосовалку или рекомендацию к действию от коллектива руководству, итак:
    — если вы хотите что бы Янчишина и Новосад уволились и на их места назначили профессиональных руководителей, что возможно спасет Дирекцию и рабочие места в трех отделениях, жмите палец ВВЕРХ;
    — если вы считаете, что Янчишиной и Новосаду нужно всего лишь перезапустить обнальные процессы в банке и это рецепт спасения, а мы знаем другого рецепта у них нет, и никто кроме них не способен сохранить ОД, жмите палец ВНИЗ.
    Внимание!!! Голосуют только действующие сотрудники Николаевской ОД. Янчишина ,новосад и обнальщики – не голосуйте для чистоты опроса!

16. 12 ноября 2021

С Янчишиной руководитель, как с меня балерина. Такой безлаберности этот филиал не видел с момента открытия.

17. 15 сентября 2021

В том то и вопрос, что кроме обнала, что новосад что янчишина больше ничего и не добились. Новосад гуляет целый день по набережной в рабочее время, янчишина выбирает наряды в интернет магазинах. Дирекция загибается.

18. 28 июля 2021

@ Комплаєнс , ,Вот вопрос, зная все подробности работы в открытую с обнальщиками, полной некомпетентности замов Янчишиной и ее самой в первую очередь ( зама по рознице не пускали и на порог уже все банки Николаева и единственный кто был готов работать с ней под обязательства на себя Янчишиной за неё -это Укргаз.) , зная как поступают с людьми которых берут на работу и не готовых идти с ними в одной упряжке с обнальщиками , эта дирекция до сих пор работает ! Спросить у всех руководителей которых убрали , работающих при них причину ухода, вызвать так званных директоров товок, которые не знают названий своих Фирм, но по счетам которых имеются хорошие обороты и снятие наличных без документации соответственной, доказательств всех этих действий очень много и они ясны ! Почему все на местах? Почему все эти действия покрываются и остаются безнаказанными ?

19. 27 июля 2021

Работал недолго.
    Могу сказать одно, Янчишина очень стремная личность. С виду непредставительная, но такие дела крутит, наплевав на законодательство и финмон. Плюс очень много врет как клиентам так и партнерам. Я понимаю, она зарабатывает зп держась зубами за кресло. Но проблемы в будущем с правохранительными органами никому не нужны, проще было уволиться.

20. 18 июля 2021

@ Гость 25 , это « руководство « своим безграмотным поведением попортили нервы и трудовую ни одному хорошему менеджеру, тем самым на настроили против себя 80% коллектива , которые с ними сталкивались и с их методами работы ! Было глупо думать , что из раза в раз так подло использовать одного за одним и это все пройдёт бесследно и безнаказанно !

21. 15 июля 2021

@ Гонение следа , интересно, кому выгодно сдать с потрохами Янчишину и Новосада?
    Наверное тому, кто хочет стать директором?! Согласен полностью, что оба не соответствуют своим должностям, но так расписать всю информацию, может очень подлый человек, который наверняка ходит и заискивает Янчишиной.
    А вообще, в Укргазбанк нужен директор со связями, публичный человек.

22. 7 июля 2021

Гонение следа — это то, что сейчас происходит в Николаевской ОД Укргазбанка в преддверии приезда коллег из Головного офиса. Проще говоря, нужно срочно обеспечить себе алиби или замести следы контролируемого, жесткого обнала в отделениях и желательно сделать это чужими руками. Напомним – подозреваемые Янчишина Е. и Новосад О. за короткое время своей руководящей работы в Укргазбанке профессионально со знанием дела, завели в банк порядка 300 юриков-обналов с ежедневным объемом снятия налички на одно ЮЛ порядка 600-700 тысяч гривен, а в отдельных случаях сума снятия налички в день на одного Юрика-кешевика достигала 2 000 000,00 грн. Легко можно подсчитать ежемесячные доходы банка, и не только банка, что позволило этим особям ездить по городу и в авторитетных кругах заявлять, что они самая лучшая команда менеджеров, которая вывела Укргазбанк за все 5 лет в Николаеве на такие высокие, не выданные ранее финансовые показатели, к которым и близко не смогли приблизиться предыдущее директора Баев А., Явоненко О., Рыженко А., Митрофанова Т.! И в этом они наверное правы ))). В последние рабочие дни, наши опытные руководители Янчишина Е. и Новосад О. убедительно просят оставшихся начальников отделений, (а мы помним что Тюкаева, Токовчука и Цымбаленко уволили как не эффективных менеджеров не умеющих выдавать наличку реальным ЮЛ) и клиентских менеджеров отделений, отвечать на будущие вопросы проверяющих из Киева, что мол обналы сами заходили в двери банка, что руководство в лице Янчишиной Е. и Новосада О. никогда не хвастались в банке, что это они такие профессиональные привлеченцы, умело затягивают в Укргазбанк поработать на определенных условиях обнальщиков и кроме них этого делать никто не умеет, что никаких указаний по содействию в снятии налички руководство дирекции в отделения не давали, что в кабинеты к директору на профилактические беседы сотрудников отделений и начальников отделений на тему важности работы для банка с наличкой не вызывали, что на селекторах прямых указаний привлекать и работать с обнальщиками не давали, что заказывать в кассу отделений наличку для обнальщиков в нужных им объемах тоже не давали, в общем как то так… Но в такой ситуации получается, что наши начальники отделений и клиентские менеджеры нарушили все, что можно было нарушить из прямого антикоррупционного Законодательства НБУ и самого Укргазбанка, а проще говоря – они сами виноваты. Делаем выводы ребята!

23. 11 июня 2021

АБ «УКРГАЗБАНК» високо цінує своїх клієнтів та набуту репутацію надійного фінансового партнера. Тому, якщо Вам стали відомі факти неналежних дій працівників нашого Банку, або дій за їх участю, Ви можете проінформувати нас про це повідомивши на електронну скриньку [email protected]

24. 10 июня 2021

Убираю людей на самом деле достойных, а вам Наталья, хочу напомнить что вы сейчас такой же «опытный сотрудник» работая всего лишь несколько месяцев!!! Прийдёт время и вы точно так же останетесь без работы и всё так же благодаря тому же руководству!!! Вот тогда и посмотрим кто начнёт лаять и как караван пойдет дальше)

25. 10 июня 2021

Собаки лают, караван идёт!
    Кто-то не захотел представиться но очень усведомлен о проценте от обнала, забыл уточнить , что брали его не при этом руководстве и видимо уже не знает о новой политике банка! И о большой чистке! Уволенных «опытных» сотрудников много, по этому ещё пару месяцев почитаем гневные посты.

26. 10 июня 2021

Я тоже писала заявление без даты, Янчишина просила )) смотрю схема отработана ?

27. 10 июня 2021

Почитайте мой комментарий ниже с подписью Алла, я писала про обнальщиков, мне на селекторе сказал Новосад чтоб я вернула всех обнальщиков кому отказала в обслуживании в этом банке, я этого не сделала , а через неделю я не прошла испытательный срок) все пазлы сходятся ?

28. 10 июня 2021

@ Гость , на Комплаенс это отправьте

29. 10 июня 2021

Ксения Кртоцова , ты забыла подписаться) ? Посмешили меня Вы своим отправданием ?

30. 10 июня 2021

Ксюша, смелости не хватило подписаться ?)))

31. 8 июня 2021

На сегодняшний день, Николаевская ОД Укргазбанка, возглавляемая директором Янчишиной, замами Новосадом и Шкредовой, превратилась в обнал-центр города Николаева. В укргазе, обналичивают свои корупционные, не трудовые доходы, все юрлица — остатки обнального бизнеса города Николаева. К слову сказать Шкредова, зам. Дир. по физикам и к обналу в укргазе отношения не имеет, хоть и тихо его поощряет, а за её способности развивать розничный бизнес, можно и не писать. В большей части, а точнее 100 процентов, обнал курируется Янчишиной и Новосадом. Вы вдумайтесь, директор Янчишина и зам директор Новосад, ежемесячно, по своим личным каналам привлекают в укргазбанк до 20 юриков — обнальщиков, ежемесячно, для обнала, и заводят их на разные отделения укргазбанка. Ежедневные объемы обналичивания средств скрытых от налогов, на одного юрика-обнала, составляют от 200 до 700 тысяч гривен. Зачастую, открываются текущие счета обнальщикам где не все документы в порядке, и тогда, из дирекции звонят начальнику отделения, в две руки — лично директор, и зам по юрикам с настойчивым требованием, под страхом увольнения, требуют открыть счета и выдать карту для снятия налички в банкомате, потому что представитель обнальщика, уже стоит под банком, и ему нужна наличка. И все это подается, озвучивается начальнику отделения, под великой выдуманной идеей, что он должен пойти на нарушение в своей работе, что бы банк заработал и дирекцию не закрыли. Таким не хитрым поводом, Янчишина с Новосадом заработают свои 0,1% от обналиченной сумы, ежемесячно, и этим наносят репутационный и финансовый ущерб Укргазбанку. А если начальник отделения не удержал обнальщика, или не хочет с ним работать, потому что боится потерять работу, то его вызывают в дирекцию, запугивают увольнением, и даже дают подписать заявление на увольнение с отсрочкой, ну так что бы обнал у него в отделении опять потек рекой, и он вроде как реабилитировался перед руководством дирекции. Если Николаевская ОД ежемесячно зарабатывает комиссионку через кассу за обналичку в размере 1,0 млн. грн. и при тарифе банка за обналичку 0,8% от обналичиваемой сумы, получается что Николаевская ОД, через сеть своих отделений, обналичивает ЕЖЕМЕСЯЧНО порядка 100,0 — 120,0 миллионов гривен, средств, скрытых от налогообложения! А руководство Николаевской ОД (Янчишина и Новосад) зарабатывают 0,1% от этой суммы, ну или это 100,0 — 120,0 тысяч гривен ежемесячно! Складывается впечатление, что эти персонажи, не читали ЗУ «О противодействии корупции», не подозревают о существовании «Антикорупционной программы НБУ на 2020-2021 года»! или может Укргазбанк в Николаеве работает по своим законам-Янчишиной и Новосада? Вот такими принципами «нулевой нетерпимости к коррупции» руководствуются в Укргазбанке Николаева.

32. 5 июня 2021

Николаевская дирекция(руководство) это позорище всей банковской структуры. При руководстве Янчишиной, Шкредовой и Новосада развития никакого не будет в дирекции. Тянут на дно, так как сами клиентов не приводят. Опытных и квалифицированых сотрудников заставляют увольняться, набирают с улицы без образования и элементарном понимании работы в банке. Опытные спецы туда никогда не пойдут, зная кто сидит в руководстве дирекции. Гнобят, уничижают, а некоторым и угрожают, люди конечно уходят.

33. 4 июня 2021

Это не дирекция а какое-то недоразумение. Просто сборище случайно собравшихся дармоедов. Янчишина просто серая мышь, ничего из себя не представляющая и непонятно каким чудом назначенная руководителем. Шкредова — только раздавать указания и чморить, но абсолютно ничего не делать. Новосад… даже не хочу писать. Вообще такой банк, что нормальный никто работать не идет. За несколько лет в николаевском подразделении сменилось куча руководителей, а болото так и не вычухалось.

34. 26 мая 2021

Подписываюсь под каждым словом, все так и было. Начальник, это привлечение, а не дармоел, который сидит и контролирует лошадок.

35. 18 мая 2021

Прочитав отзыв от Аллы, честно в легком шоке. Я как сотрудник, который работает фактически с первого дня открытия дирекции (отделения) со 100% гарантией могу сказать, что Алла это самый худший руководить за всю мою трудовую деятельность в Банке. В работе абсолютно не компетентный руководитель, с коллегами общается не корректно, привлечением не занимается абсолютно, банковских продуктов не знает,  обещания были только на словах. Давила на сотрудников, чтоб открытие счетов записывали на неё,  т.к. самостоятельно привлечь клиентов не могла, а испытательный срок подходил к концу. Могла спокойно взять сумку, уйти не закрыв кассу и ни кому ничего при этом не сказав (тут думайте сами какой Алла руководитель) и это только малая часть, что про неё можно сказать.
    Касательно Ксении могу сказать, что со всеми сотрудниками общается корректно,  соблюдает субординацию, всегда поможет.
    Директору дирекции Янчишиной Е.П. отдельное спасибо за работу!

36. 7 апреля 2021

Укргазбанк обманює клієнтів.При переводі валюти службою Манивео,заставляють купити страховку на місяць, інакше не дають.перевод. м.Камянець-подільський.

37. 17 марта 2021

Хочу оставить отзыв о работе Николаевской дирекции во главе с Янчишиной и ее замами Шкредовой и Новосадом . Хочу сказать что имею десятилетний опыт работы в других банках страны и это определенно худшее место работы в моей жизни . Пригласила меня работать в банк директор филиала ( Янчишина) , я приняла предложение , хотя на тот момент работала в другом банке и работу не искала, но хорошая зп меня подкупила. Начала работать и ужаснулась от того какие сотрудники работают в баковом отделении при дирекции , с полным отсутствием понятия -клиентоориентированность, привлекать клиентов , звонить , общаться , никто из сотрудников из покончено веков не собирался , я пыталась ввести культуру обычных холодных звонков , но услышав как общаются с клиентами , ужаснулась от речи и знаний сотрудников . Делилась всеми своими идеями , видением на протяжении трёх месяцев работы непосредственно с диретрком филиала , в ответ ни разу не услышал а что я не на том пути , либо наставления своего руководителя , совета , как это происходит в хороших банках с грамотным руководством . По исоечениии трёх месяцев , меня вызвали с больничного на котором находилась с ребёнком и сказали ты. Не пошла испытательный срок , ни разу до этого мне не намекнув или не поговорив о том что как то что-то не так пошло ) аргумент был , ты не нашла общий язык с безграмотными менеджерами которые не привлекали и не будут этого делать ! Надо было пива с ними попить и покланяться , чтоб они тебя Приняли) да мы знаем из надо половину уволить, но мы не можем ,мы просили уволиться ни одного менеджера , они не увольняются )))) поэтому Алла, испыт срок ты не прошла !!!! Так что кто надумает идти в этот банк, пока во главе такие директора , не вздумайте !!!! Худшее место работы. Ксения Крутцова особого внимания заслужила ! Ставить перед фактом директора филиала о записи на маникюр в рабочее время , агрументируч тем что решила по вечерам больше семье время уделять , а когда Янчишина ( директор филиала) ответила мол а вечером ты не хочешь пойти , ответ был -Лена, ты охерела? Жто что проблема ???? И в ответ Лена( директор филиала ) пожимает плечами и молчит на глазах у сотрудников ! Так что решайте сами , коллеги , идти сюда иди нет) Шкредова и Новосад отдельный разговор! Компетенция и уровень этих людей оставляет желать лучшего! Новосад меня просил начинать работать с откровенными обнальщмками , ибо это комиссия банка и мы ее теряем ! И это убедительная просьба была озвучена на региональном селекторе! Такой вот интересный банк!

38. 27 сентября 2019

Вульчин дуже сильний керівник, що довів роками роботи, а то що повиганяв різну шваль, і тепер ця шваль про нього пише, правильно зробив. Після його приходу в УГБ банк сильно змінився в кращу сторону.

39. 7 июля 2018

@Гость, 11 лет я отдала этому банку. Жертвовалв и семьей и угробила здоровье. Благодарности ни какой. Все что вы описали 100000%

40. 7 июля 2018

@СБУ, а как мы можем быть уверены что вы действительно СБУ. Я так же могу зарегистрироваться и создать левый ящик

41. 20 апреля 2018

Нарешті хоч якийсь правоохоронний орган став цікавитись проблемами людей в корупційній банківській системі. Свій випадок відправив на пошту, дякую і чекаю відповідної реакції

42. 20 апреля 2018

Доброго дня!
    Негативна діяльність ПАТ «АБ «Укргазбанк», частка держави в якому становить 94%, створює негативний імідж для України в цілому, а також шкодить нормальному функціонуванню банківської системи.
    З метою припинення злочинних дій службових осіб АБ «Укргазбак», встановлення справедливості, виведення банківського сектору України на міжнародні стандарти, прошу надсилати наявні відомості про відомі вам будь-які протиправні дії на адресу електронної пошти:
    [email protected]
    для передачі їх у компетентні правоохоронні органи.

43. 13 апреля 2018

Корупційна контора, як і всі державні організації в Україні

44. 21 марта 2018

Поки «горіховий король» буде клієнтом, ніхто цих катів з роботи не вижене. Тому пишіть/не пишіть на них скарги в столицю, все без толку, тим більше тьоска в правлінні прикриє. І тому не ведіться на обіцянки безпеки, що їх скоро поженуть як собак. А кати все нагліють і нагліють…

45. 27 января 2018

Звичайно він буде її поціновувати як єдину провірену наївну с#ку, яка його обслуговує і закриває очі на його біганину по бабах/хлопчиках (камери порозвішувані по всьому відділенні включаючи туалети).
    Це два бездарі з найвищою зарплатою: одне сидить весь день в моніторі, на який виходять всі камери всієї області, вичисляє хто строче на нього; друге — сидить в "OLX" перебирає тряпки весь день і піднімає свою п'яту точку лише для того що перебігти через дорогу на Нову пошту приміряти по наложці чергову тряпку, щоб підбадьорити статеві почуття свого "наполеончика".

46. 6 января 2018

@Гость, Ну не скажіть,чергову жінку він (Женьо)поціновує.Це що зараз продовжує відбуватись в Хмельницькій дирекції виходить взагалі за рамки здорового глузду:примусово заставляє людей підписувати лист на Головний банк про те, яка ж Дмітрієва — начальник базового відділення і його жінка, цінний і незамінний працівник для банку . Короче, з понеділка по п’ятницю маємо на роботі шоу , уже ніхто ні чому не дивується.Питання лише в одному: коли цирк «Наполеончик» поїде гастролювати далі?

1. 11 января 2016

Для сотрудника — одно из худших мест для работы, какой бы результат вы не показывали, как бы не старались. Во-первых маленькие зарплаты, премии не ваши, а руководства, о чем Вам не забудут напомнить на следующий день, как только вы поучили положенные премиальные, я уже не говорю о том, как все бонусы «тасует» руководство на своих «благодарных» сотрудников и т.д. О комиссионном вознаграждении от страховых и нотариусов в карманы руководства и так всем известно. Ваш клиент, море работы с ним, но успехи не ваши а руководства, здесь запомните — вы никто, и ничего не заслуживаете. Во-вторых рабочий день абсолютно не нормирован, вернее он до 18:00 но только ты попробуй уйти раньше «уважаемый враг народа», тебе оперативно найдут замену! Во-третьих такое событие как «кадровый аудит» один раз в году, если доживете, где Вам, по указанию Вашего руководства укажут на улицу, абсолютно не законно, это вам не профессиональная аттестация, еще и у выходной для вас день, где заставят писать заявление на увольнение, укажут вам ваше собачье место, и уж если вы соизволите унизиться перед руководством, так и быть, с барского плеча Вам возможно разрешат остаться. Я уже не говорю о том, что план делается за свои деньги, работать у выходные и проходить тренинги надо бесплатно, ездить в командировки за свои деньги, и ты еще должен руководству *опу целовать. Сто раз стоит подумать, прежде чем идти работать в этот Банк! Никому не советую.

2. 3 мая 2014

Что за чушь Вы несете господин обиженный судьбой Гость, Банк отличный, хороший коллектив профессионалов, а судить только по какому-то одному или двум работникам Банка, которые Вам почему-то не понравились, ну это не правильно. Сам брал кредит, обслуживался в банке и все в порядке. Так что может что-то не так в Вас самом.

Главный специалист 1
Главный экономист в ГО 1
Зам директора по продажам 1
Начальник 1

Добавьте зарплату в компании Укргазбанк

Добавить отзыв о работодателе Укргазбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укргазбанк?