Укргазбанк

Укргазбанк

Открытое акционерное общество Акционерный Банк “Укргазбанк” является правопреемником ЗАО “Интергазбанк” и АОЗТ “Хаджибейбанк” , зарегистрированного Национальным Банком Украины 21 июля 1993 года (регистрационный № 183). Сегодня ОАО АБ «Укргазбанк» — одна из самых надежных и динамичных финансовых структур Украины, которая уже на протяжении пятнадцати лет успешно функционирует на рынке банковских услуг. Уверенное продвижение новых банковских продуктов на внутренних и международных рынках обеспечили ОАО АБ “Укргазбанк”  уверенный рост деловой репутации, основных финансовых показателей и клиентской базы.

Отзывы о работе в Укргазбанк, зарплаты

1. 22 декабря 2017

Евгений Братух – это маленькое, мелочное, трусливое, жалкое создание, страдающее комплексом Наполеона. Жажда самоутвердиться толкает его к ходьбе по «трупам». Им движет не столько жажда наживы (ибо тырит он только мелочь из карманов), сколько жажда славы, величия и уважения. Бабы, которыми он себя обложил и которых он меняет, как перчатки, ему нужны для той же цели – почувствовать себя нужным и уважаемым. Но уважения ему от них не добиться! А мужиков он боится, они правду говорят и по морде могут дать. Поэтому к серьезным клиентам он не ходит, а посылает свои пешки в расчете на авось.
    Очередная жена, которую он взял на работу, бросит его как только он ей уже будет не выгоден. А вот он к ней привязан, как же он не нужен ни кому — беда?!!
    Знаю его очень давно, ни у кого нет желания работать с ним. Охотно верю тому, что тут написали о нем – это в его духе.
    Одним словом – обходите стороной этот банк, пока там женя братух!

2. 18 ноября 2017

@Гость, ну що ж чистка Жені Братуха продовжується) звільняє всіх хто «не свій», хто може розказати правду про нього та його «діяльність». Там лишилось «старічків» пару чоловік. Але не всі під загрозою)) Наташа Пугач облизувала Надопту і Жені теж облизує ))) на зустрічі ходить для пошуку не клієнтів, а хахаля) Женя добре влаштувався-з одного боку жінка, з іншого-коханка. Молодець! Скоро ця його іділія рухне і тоді ми побачимо, де він буде! Треба почекати трохи

3. 2 ноября 2017

@Гость, Прцювала в Укргазбанку в одній із філій Хмельницької ОД, особисто знайома із Яновською, Братухом. Одним словом скажу так — безтолкові керівники. Зневажають своїх підлеглих, обзивають (чого не допустимо при таких посадах), низькі з/п, мало того премій не платять, але такі умови праці не для всіх…такі називаються улюбленцями шановного Братуха, але що то за керівник, який поділяє кого «любити», а кого ні. Були письмові звернення до ГО, без толку, таке враження, що ніхто того не чує. Доречі, щодо відмивання грошей,причетності чоловіка Яновської — то є правда, сама в тому переконалася і не одноразово (все як писали нижче, ремонт, переїзд відділення, обслуговування банкоматів та ін.). Щодо збирання коштів з працівників — це перечить законодавсту України, заходи з ремонту відділення не можуть проводитися за рахунок працівників, якщо кошти збираються, то постає питання куди пішли кошти з ГО, в карман для Братуха та Яновської? Нещодавно, сталося непоправиме, на одному із селекторів, які проводили Женя та Наташа, одному із співробітників стало погано та він помер (Воловенко А.І.), я впевнена в тому, що його «довели», а його серце просто не витримало, нажаль. І на останок, хочу сказаи одне, ті працівники, які залишилися на робочих місцях, не будьте пасивними, збирайте більше інформації, фактів та передавайте в СБУ, НБУ, бо як показує практика в «безпеці» цього бнку ні для кого немає діла. P.S. якщо буде потрібна допомога колишніх колег, я готова говорити, і не тільки я.

4. 2 ноября 2017

@Гость, @Гость, НЕКАЖИТЬ ТАК, що Євген Олександрович ,професіонал своєі справи, вивів дирекцію в лідери. Він Директор з великоі літери. Це БРЕД!!!

http://www.vnutri.org/ukrgazbank/@Звали — я пришел,

5. 18 октября 2017

@Гость, Євген, то Ви?)))))

6. 18 октября 2017

@ALEX-Kohh, Парень, остынь. Ты пересмотрел Джеймса Бонда — то что ты пишешь — ахинея, ребята тут правильно все пишут — нынешнего директора ненавидит даже его нынешняя команда, я уже не говорю о той, которую он зачистил и которая действительно работала. По крайней мере, уровень лояльности и обслуживания был в разы выше, мои знакомые сейчас плюются, как в главном отделении Хмельницкого сейчас обслуживают клиентов. Самому доводилось бывать в этом аду — работники не профессиональные, рассказывают одно, а на деле выходит не так. Мало того, сидят эти девицы и обсуждают на весь зал возле касс кто вчера что ел, с кем пил и спал… ну не все, а особенно длиноногие брюнетки там есть такие. фу, противно как клиенту было это все невольно выслушивать. Этот банк в городе существует благодаря статусу госбанка, не более. А вот забыл ты только рассказать, работничек, по чем стоят должности в этом чудо банке. Из своих источников в киевском офисе знаю, что должность директора дирекции продают от 20000 у.е., ЗП при этом от 50000 грн./мес. Но это цифры так, минимальные, и это в Госбанке!!! «Безпека» там говорят просто ручная руководства, им говорят закрыть глаза — они и закрывают. Туда уже пора НАБУ и СБУ пригласить — уж им там будет чем заняться…

7. 18 октября 2017

@Гость, такоє могла напісать тока подружка ее, которая лішилась «льгот» с ее уходом… она начала развал филиала, за что ее и «ушлі»)))

8. 17 октября 2017

Найкращим керівником Укргазбанку в Хмельницькому була Надопта Оксана Василіана і аж ніяк не ті , хто самі себе називають найкращими.Та й клієнти до банку пішли лише з її приходом, а Братух — це взагалі щось чудом туди попапавше.

9. 14 октября 2017

@Гость, «виженуть» ))) Конечно выженуть! Даже не сомневайся.)Таких как ты держать на работе нельзя, даже опасно — можешь сам себя дыроколом поранить!))Терпила)
    Не можешь реализовать себя на работе и ударился в фантазии анонимные.:)Герой клавиатурный, мля! ))Такие ленивые и туповатые как ты есть практически в каждом коллективе. Хорошо, что вас таких мало.
    Я бы на месте твоего директора вчислил тебя, намылил бы шею хорошенько и выкинул как пса шелудивого. )

Работал в газе в Киеве. Банк нормассс. Если не тупишь, то и зп нормальную платят. Коллектив был хороший.Да и клиентам есть , что предложить. Жаль, пришлось перейти 10 мес назад — предложили повышение. Не мог отказаться. :)

10. 14 октября 2017

Я думаю, що Вам вже немає місця на роботі, якщо так не подобається колектив в якому працюєте, а відгук про який пишете написала я, Білик Оксана Василівна, начальник управління роздрібних продажів, а не дружина чи сам директор . Це моя особиста думка, а Вам-ганьба.

11. 13 октября 2017

@Сашка Білий, Зверніться до служби безпеки банку (головний офіс)

Я б звернувся, але ж виженуть з роботи.
    Поки збираю матеріали, доказів достатньо. І підробка документів і відкати Жені і Наташі ( про вже всей Хмельницький гуде) на все
    свій час!

12. 13 октября 2017

Яке там колектив горою)
    колектив спить і баче як його
    поженуть вилами)) цікаво,
    це Братух сам тут
    себе хвале чи його жінка?)))
    всі в колективі знають хто такий
    Братух і
    хто його начальник відділення
    жінка, як вони разом мутять гроші і відкати з Наташою ))))

віднук про гарну зарплату написала дружина чи сам Братух?)))
    Та це взагалі якась маячня, про що пишете? За нашим директором стане горою весь колектив, чуйнішого і справедливішого директора Хмельницька дирекція не знала! Це той директор, який зі свого кармана вийме кошти і направить їх на поліпшення трудових умов у відділеннях, а не буде вимагати здавати якісь кошти (якщо і був такий факт, то це рішення усього колективу і ні в якому разі не примусові дії), жити на «відкатах» і т.д., якби вже стільки «нагріють», як описали, то навіщо людині працювати і дбати про банк. Братух Є. О. сам додому заставляє йти після 18:00, а не вимагає бути на роботі, якщо вже самі допрацьовуємо, то це інша справа, кожен сам визначає коли йому йти з роботи. І взагалі на даний момент — це найкращий керівний склад дирекції, вірний напрямок розвитку і всі задоволені результатом, працівники мають гідну ЗП і щомісячну премію, а відповідно і цінують свою роботу. Це місце роботи, яке не соромно пропонувати, а якщо комусь захотілося облити брудом керівництво, то наберіться сміливості і підніміться до директора в кабінет і висловіть свою думку ( там Вас дійсно почують), ніж писати такі речі без обґрунтування .

13. 13 октября 2017

Мені дуже цікаво дізнатися хто ти Сашка Білий? Я являюся начальником господарського відду Укргазбанку в м. Хмельницькому, твій тьоска по «ніку» реєстрації, до всього цього ще й маю світлий колір волося. Чьотко ти кинув стрілки у мій бік! Чим заслужив незнаю. Хочу сказати від себе: я працюю в цьому Банку вже 1,5 роки, бували різні моменти у роботі, але всі вирішувались на місці. Колектив хороший,оплата праці також. Ps:Якщо, маєш якісь особисті претензії до когось, не треба писати за спиною,прийди і поговори, бо ця ненужна писанина задіває інших людей.

14. 12 октября 2017

15. 12 октября 2017

Шановні, я зараз працюю в цьому банку. Давайте факти. Ми давно Хмельницька дирекція, а філія — це минулий етап Банку! Я з тих, хто йде о 18.00. Так, так — ми існуємо і нас багато, і якщо розуміти правильно для чого ми приходимо на роботу і виконувати поставлені цілі від ГБ — то уявляєте, можна заробляти ЗАРПЛАТУ в нормальних об’ємах! Про 200 грн — це ви даремно. Не будьте такими дріб’язковими.
І наостанок — нащо ж ви поливаєте брудом людей, з якими на люди товаришуєте. Навіщо так глупо і негарно писати?!просто так, бо можливо десь маєте особисту неприязнь, люди земля кругла — пам’ятайте!

16. 12 октября 2017

@Гость, Шановний Гость та Сашко Білий, працюю в Укргазбанку давно. І тільки з приходом Євгена Олександровича колектив побачив преміі, він вже тричі підвищував оклади. Це тет-а-тет може підтвердити будь-який працівник. Так, він вимогливий, але справедливий, професіонал своєі справи, вивів дирекцію в лідери. Він Директор з великоі літери. Якщо Ви ледачий, безвідповідальний та пишите такі гадості про нього, то Ви ница людина. Майте гідність. Я пишаюсь тим, що працюю в Укргазбанку під керівництвом Братуха та його команди.

17. 11 октября 2017

Звертатись до служби безпеки банку немає сенсу, всі давним давно зрозуміли що Братуху все сходить з рук. На Київ писались неодноразово звернення, причому колективні, з підтвердуючими фактами про те, що по потрійному тарифу здійснються капітальні ремонти, монтажі/ демонтажі банкоматів і т.ін.
    Усі ці ремонти , перевезення,через підставних ФОП робить один і той же кінцевий отримувач державних коштів Олег- він же є чоловіком- рогоносцем заступника Братуха — Наташі Яновської. І якби в Києві когось дісно зацікавило справедливе розслідування- то це робота одного дня, щоб вивести все на чисту воду.Запитайте тет- а- тет кожного працівника, теперішнінього і тих то позвільнялись- люди розкажуть усе, оскільки такого свавілля ще банківська система Хмельниччини не бачила.
    Дивує лише одне, що в державному банку призначаєються такі бездарні «керівники» , і обдаровані » откатчики» як Женя Братух, дружина якого працює в нього ж начальником базового відділення і службовий автомобіль возить на шейпінги, басейни, манікюри і навіть за 400 м.на обід в ресторан (ну дитина в школу, гуртки і т.ін- це святе).
    Подивемо- побачимо, але Женя точно знає, що для нього це «джек пот в зірковий час» і найбільшим покаранням, що може бути- це звільнення, але грошенят він набрався за цей час, що вистачить на усе подальше життя.

18. 11 октября 2017

@Гость, дивно, а що в Укргазбанку служба Безпеки не має перевіряти кандидатів на керівні посади при прийомі на роботу?

19. 9 октября 2017

@Сашка Білий, Зверніться до служби безпеки банку (головний офіс)

20. 5 октября 2017

@Гость, ТА У БРАТУХА Ж НАЧАЛЬНИК ЙОГО ХМЕЛЬНИЦЬКОГО ВІДДІЛЕННЯ — ЦЕ Ж ЙОГО ЖІНКА З ЯКОЮ ВІН ЖИВЕ І ЯКУ ВІН ЗАБРАВ З КРЕДІАГРІКОЛЯ,СТРАННО,ЯК БЕЗОПАСНОСТЬ РОЗРІШАЄ ТАКІ НАРУШЕНІЯ?

21. 3 октября 2017

@Сашка Білий, Да, Братух, *** ще той. Провалив всіх серйозних клієнів як АЕС, Баядера, Епіцентр і т.д., хоча ті приходили до нього в кабінет.. Рідкосний п..г з шалавою, яка з ним… і соскою нач.відділення

22. 29 сентября 2017

Начальник Хмельницької філії любитель попрацювати на відкатах з грошей які виділяються з Києва. Працівників вважає за бидло і біомасу, відповідне відношення. Сьогодні збирав з працівників по 200 гривень на відкриття центрального навпроти «Мисливства і рибальства» відділення ( перед цим в середині вересня на даний захід йому Київ виділив 32 тис.грн.). Гроші прикарманив і наказав збирати з працівників. При прийомі на роботу обіцяв обіцяв 10 тис.з/п, по факту маю 6. Великий потік кадрів. Затримуюсь часто до 19-20. Був піднімав деякі документи за минулий період і бачив що на кредитних договорах на великі суми мій підроблений підпис. Навіть немає кому поскаржитись. Але всьому свій час! Все записується і збираються матеріали.

23. 30 августа 2017

Предложили работу руководителя отделения Днепродзержинск, ваше мнение, коллеги? Судя как меняются руководители за пол года 3 человека…. Или это тактика такая, или что-то все-таки не так?

24. 21 августа 2017

Проработал в «Укргазе» семь лет, семь месяцев, и семь дней, был и главным экономистом, и начальником отделения в филиале (Сумы), доработал до замнач. управления МСБ в ГБ. Не могу говорить о событиях после ноября 2013-го года (уволился ПСЖ, ушёл на вольные хлеба), но и коллектив — как в ГБ, так и в дирекциях, в которые мы ездили по два раза в месяц, неизменно производил благоприятное впечатление. Хотя мне больше и не увидеть «Укргаза», но прискорбно читать такие отзывы.

25. 10 июля 2017

гнати в шию цих трудяг!!!

26. 8 июля 2017

Не банк а нічний клуб в буквальному розумінні цього слова. Мова йде про центральне відділення в м.Івано-Франківську по вулиці Мельника 11а.Керуючий даного відділення Вульчин Роман Дмитрович взяв іпотеку в сумі 80000$ у 2008 році і по сьогоднішній день її не повертає. Начальник служби безпеки даного відділення Яковишин М. тихий алкоголік від якого завжди перегар на 3.5 метра.І дуже ярка працівниця Кавка Сніжана Ярославівна злодійка дитячих речей з супермаркетів нашого міста і яку в свій час вигнали з банкк Аваль за взятки з клієнтів.

27. 30 мая 2017

Жена работает… Мда уж, убогое подобие банка, предлагающее пару копеек на питание, чтоб с голоду не сдохли. Бежать нужно тем, кто там работает. Люди по 10 лет работали, попали под сокращение. Каждый человек должен развиваться, хорошая компания стремиться к этому, но только не Укргазбанк. Это штат рабов, работающих за еду.

28. 12 сентября 2016

Несколько лет назад мне предложили работу в Кировоградский филиал АБ «Укргазбанк»! Условия работы были сногсшибательными! З/П почти в два раза выше, чем на теперешней работе, да и должность начальника сектора говорила сама за себя. До этого я работал главным экономистом и просто не мог позволить себе упустить шанс получить такую должность и з/п. Тем более, что на той работе, на которой я работал, такое улучшение материального и морального положения «не маячило» даже в перспективе! (позже я понял почему так)
    Решив не упустить эту возможность, я отнес резюме в эту «кантору», и — о чудо!, меня вызвали на собеседование, которое я успешно прошел!!! В течение недели я увольняюсь со старого места и меня оформляют по трудовой, без испытательного срока в Кировоградский филиал АБ «Укргазбанк», но на должность главного экономиста сектора, объясняя это тем, что это временно, т.к. сектор создадут через месяц, а пока поработаю так!
    Еще через неделю меня отправили в г. Киев пройти обучение и сдать тестирование в главном банке! Там я спокойно сдал тесты и окрыленный такой «прухой» рвался в бой! Но то что меня ждало я даже не подозревал. Меня мой начальник заставлял выдавать огромные суммы кредитов людям, чьи предпосылки для получения кредита не вписывались ни в какие допустимые рамки, подделывать финансовые отчеты и недостающие документы заемщиков, ставить подписи на разрешениях. Я думал, что это его люди, и вышестоящее руководство и директор не ведают тем, чем он занимается. И я, зная, что если это не остановить, то я потеряю эту работу и останусь на улице. «Опупевший» от такого беспредела, я пошел к директору, который с ужасом на лице выслушал меня и сказал перепроверить все кредитные дела, которые выдавались до меня. «Ну слава Богу, хоть директор честный человек», — подумал я и пошел выполнять его «спец задание». Каково было мое «опупение», когда я перебирая кредитные дела заемщиков, которым я написал отказ, увидел, что деньги им выдали и без моего ведома. В этих делах были заключения всех служб, юриста, безопасности и даже мою подпись коряво подделали!!!!! После увиденного я пулей помчался назад к «святой директрисе» и показал ей эти дела!
    Через минут 10 после нашего общения она собирает совещание, на которое приглашает меня, моего начальника, его начальника, гл. юриста, нач. отд. безопасности и все дружно начинают мне в грубой форме объяснять, что если я не буду выполнять то, что они мне приказывают, то они мне устроят такую жизнь, что я сам уволюсь. И исходя из того, что все, начиная от директора и заканчивая кассиром работают так все время, мне пришлось незамедлительно уволиться!
    А после моего увольнения я не могу устроиться на другую работу, так как нач. отд. безопасности Кировоградский филиал АБ «Укргазбанк» рассказывает «сказки» моим потенциальным работодателям, которые звонят и спрашивают обо мне! И как я только ни пытался отстоять свое честное имя, но все бесполезно — все верят в «сказки»!!!!!!
    (зачем они меня брали на работу, если им нужен был не я, а бесхребетное, которое писало бы под диктовку; наняли бы кого-то из своих, из «чмошных»)
    Может это для кого-то и норма, но только не для меня! Чем занимаются те службы, которые должны это контролировать и наказывать нарушителей закона?!
    А теперь подумайте: откуда взялся кризис со всеми вытекающими последствиями, если таких «банкиров» и «банчиков» по всей нашей родине процентов 80, если не больше?

Я бы в таком случае, на Вашем месте, написал бы заявление в центральные органы власти, от полиции до сбу. Среагировать они обязанны! Авось где то в этих структурах есть честный человек, вот и дело бы уголовное открыл, и остались бы на улице те чмошники.

29. 12 сентября 2016

@Виталий Кличко, аж стошнило пока читал…. Как такие выскочки на земле то живут

30. 6 июля 2016

Печальные впечатления оставляет о себе данная прогнившая структура, именуемая банком. Усиливает это впечатление коллектив, состоящий из некомпетентных клерков и руководства – типичных снобов. Употребляя эти эвфимизмы, я сознательно избегаю абсцентной лексики в отношении подобных личностей.
    Клерки в отделениях меняются с периодичностью в один — максимум два месяца, их более высокопоставленные прототипы немного реже. Но от этого степень их общего инфантилизма и незнания даже базовых основ законодательства в банковской сфере не становятся лучше. Допустим, возьмем для примера отделение в г. Запорожье, по непонятному адресу, имеющему ориентиром, со слов клерков, бывший ресторан Лахти. Даже среднестатистический социопат обладает более клиентоориентированной жизненной позицией, чем сотрудники и руководящий «аппарат», в лице индивида, не сильно отличающегося по уровню IQ, отображенному визуально, от г-на Кличко, уровня 2016 года. На этом с мизантропами все. С обоими.
    Не лучше ситуация обстоит и в так называемой «дирекции», расположенной в спальной части города, в разрущающемся здании досталинской постройки. Опять та же показушная занятость клерков и следование собственным жизненным парадигмам главного по обмену валюты – руководителя этого бранча Селезньева.
    Так вот тезисно о том, что можно наблюдать ежедневно в структуре, которая должна быть продана до конца 2018 года.

31. 6 апреля 2016

Отношение к сотрудникам ужасное,зарплата маленькая,требования огромные ,обязанностей очень много,техническое обеспечение желает лучшего.

32. 16 марта 2016

Мизерная зарплата (скорее подачка) у рядовых сотрудников, заставляет с трудом выживать.

33. 11 января 2016

Для сотрудника — одно из худших мест для работы, какой бы результат вы не показывали, как бы не старались. Во-первых маленькие зарплаты, премии не ваши, а руководства, о чем Вам не забудут напомнить на следующий день, как только вы поучили положенные премиальные, я уже не говорю о том, как все бонусы «тасует» руководство на своих «благодарных» сотрудников и т.д. О комиссионном вознаграждении от страховых и нотариусов в карманы руководства и так всем известно. Ваш клиент, море работы с ним, но успехи не ваши а руководства, здесь запомните — вы никто, и ничего не заслуживаете. Во-вторых рабочий день абсолютно не нормирован, вернее он до 18:00 но только ты попробуй уйти раньше «уважаемый враг народа», тебе оперативно найдут замену! Во-третьих такое событие как «кадровый аудит» один раз в году, если доживете, где Вам, по указанию Вашего руководства укажут на улицу, абсолютно не законно, это вам не профессиональная аттестация, еще и у выходной для вас день, где заставят писать заявление на увольнение, укажут вам ваше собачье место, и уж если вы соизволите унизиться перед руководством, так и быть, с барского плеча Вам возможно разрешат остаться. Я уже не говорю о том, что план делается за свои деньги, работать у выходные и проходить тренинги надо бесплатно, ездить в командировки за свои деньги, и ты еще должен руководству *опу целовать. Сто раз стоит подумать, прежде чем идти работать в этот Банк! Никому не советую.

34. 22 августа 2015

Что значит положения на местах .А обычнче сотрудники отделений которые приносят прибыль и голую ставку им платят ? Это как называется? Да в головняке никогда проблем с этим не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

35. 8 мая 2015

АБ Укргазбанк не бардель !!!!! Много *овна без образования вот проблема……

36. 29 апреля 2015

Когда в барделе дела идут плохо, то меняют шлюх, а не кровати переставляют.

37. 13 апреля 2015

Заблодский, читайте отзывы. Гость.

38. 13 апреля 2015

Вам еще нужны факты, так в регионах ищите. А служба безопасности у Вас в банке гнилая и продажная.

39. 3 мая 2014

Что за чушь Вы несете господин обиженный судьбой Гость, Банк отличный, хороший коллектив профессионалов, а судить только по какому-то одному или двум работникам Банка, которые Вам почему-то не понравились, ну это не правильно. Сам брал кредит, обслуживался в банке и все в порядке. Так что может что-то не так в Вас самом.

40. 30 апреля 2014

Уважаемый Гость! Я вижу, что Вы анонимно сводите счеты с сотрудниками Укргазбанка. Если у Вас есть информация, пожалуйста, пересылайте ее на мой имейл

[email protected]

По каждому факту будет разбираться служба безопасности банка, если, конечно, у Вас эти факты есть.

Виктор Заблоцкий, пресс-секретарь Укргазбанка

41. 29 апреля 2014

Кипаренко не только шестерка,он еще и сводник в мошеннических схемах Косторниченко.

42. 29 апреля 2014

С приходом Мамедова С.Г. работа в банке активизировалась в лучшую сторону, но до определенного времени, пока внутренние мошенники не нашли подход к новому руководителю и начали активно вместе зарабатывать в свой карман на государственных деньгах и деньгах клиентов,а мошенников в банке ну просто тьма и в Киеве,и в областных дирекциях, особенно в Кировоградской,Винницкой, Житомирской.Самое ужасное то, что есть честные сотрудники, которые пытаются,пытались бороться, как с внешними так и с внутренними мошенниками, но им «бьют по рукам»,ставят на вид,сокращают или увольняют,в конце концов, как Кировоградского Гостя. Вообще-то Банк неплохой, а вот профессиональные навыки и особенно честность и моральный облик руководителей, практически всех уровней,оставляет желать лучшего.

43. 16 апреля 2014

То, что расписал Гость про Укргазбанк в 2010 году, правда и в 2014 году, только сейчас стало еще хуже и честным долго в банке вообще работать не дают.

44. 14 мая 2013

Банк отстой много работает быдла !! Лебеденко О.М. начальник кредитного отдела торгует спиртом в банке Отделение № 52 без образования !! !!!!!!!!!!!!! Рудьковский . Гречянинова Отделение № 8 без образования.Клевечют на людей
    на клиентов тоже БЫДЛО !!!!!!!! Кирилюк Отделение № 52 клевещет не идите туда работать там много не порядочьных людей !! Барисова документооборот свинья . Этот банк может будет другим но не скоро !!!!!!!! Бондаренко Валя с центрального офиса работала в Отделение № 52 клеветала и т.д…… Много зависников и клеветников.

45. 6 декабря 2011

Богатства в этом банке нет и не было никогда. Директор розницы Антон Косторниченко, малолетка из восточной Украины, всем рассказывает какая у него маза среди зампредов, он, кстати, еще и глава кредитного комитета, со своей шестеркой Сережей Кипоренко, который оформляет кредиты через своих подставных агентов. Кстати у Кипоренко даже нет высшего образования, а он на минуточку начальник Управления. В общем не руководство а клад прямо. Очень не советую идти туда работать.

46. 25 августа 2011

Работал с августа 2006 по август 2010. Хорошо было, но до октября 2008. Сейчас отзывы от ребят не самые лучшие. Государственый банк (в 2009 г. выкупило гос-во) — он и есть государственный банк.

47. 27 ноября 2010

48. 28 мая 2010

Поскольку я собираюсь менять место работы то напишу как есть: что-что а с зарплатой и социальными гарантиями тут всё нормально. Я в данном банке работаю с 2007 года; возможно, Вы просто попали не совсем в то время, псокольку нас «лихорадило» в конце осени 2008 и февраль-май 2009. В эти периоды действительно было не до повышений. А так всё зависит от положения на местах. Вы бы обратились к тому, кто Вас сманивал и принимал на работу.

49. 9 февраля 2009

Сманили меня в этот банк на теплые места. А потом оказалось совсем не те условия и ЗП, которую обещали…
    Как говорится бизнес по-украински. Хотя конечно что впечатлило — богатсво банка.

1. 11 января 2016

2. 3 мая 2014

Главный специалист 1
Главный экономист в ГО 1
Зам директора по продажам 1
Начальник 1

Добавьте зарплату в компании Укргазбанк

Добавить отзыв о работодателе Укргазбанк

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укргазбанк?