Дозор Україна

Дозор Україна

Товариство з обмеженою відповідальністю «Дозор Україна» є розробником програмних рішень для управління транспортом. Сьогодні Дозор Україна — це команда фахівців зі створення та впровадження програмного забезпечення для супутникового моніторингу і охорони транспорту, контролю палива та спостереження за людьми.

Отзывы о работе в Дозор Україна, зарплаты

1. 23 апреля 2021

Это просто ***, сотрудники все грязные, ни кто ничего не объясняет и не советуется, думают что самые умные. что б заработать там 12 тыс. нужно вкалывать с 8 до 20, без перерыва на обед и выходных.

2. 22 июня 2020

Опыт работы два дня- бухгалтером, пригласили на стажировку, пообещали оформление через два дня, в течение двух дней ничего толкового не рассказали, бухгалтера и гл. бухгалтер ссылались на занятость, в итоге что могла делала, интересовалась о работе, на второй день гл. бухгалтер заявила что у них еще есть кандидат- хотели бы посмотреть.. перезвонят еще через два дня …. итоге ни слуху , ни звонка, я так думаю этих кандидатов был не один десяток, так можно и не платить ..

3. 21 февраля 2020

Худший рабочий опыт, который у меня был в Житомире, учитывая то немалое количество работодателей, с которыми я имел дело. Данная компания занимается продажей GPS-трекеров и дистанционной поддержкой их работы, а так же электронными табло в разных городах Украины и мониторингом транспорта, на которых установлены их трекеры. Начнем с того, что сам офис находится на отшибе города и добраться до его местоположения не просто. Слово офис в данном случае слишком громкое, ведь он представляет собой тесненькую совковую конторку на втором этаже автоцентра "Шкода" без особых удобств для сотрудников. Стоит отметить, что даже туалет и умывальник находится в соседнем здании. О никаких столовых, кухоньках или подобных вещах не идет даже и речи, вместо этого сотрудники довольствуются задристаной микроволновкой, доступ к которой осуществляется путем открывания шкафа специальным ключом. Удобства дело второстепенное, если работа, в принципе, собой представляет адекватные условия оплаты труда, хороший график и вменяемое начальство. С последним в "Дозоре" явно не заладилось. Мне хватило пару недель стажировки, чтобы в этом убедиться. Информация о поиске сотрудников в эту контору висела на сайте work.ua целый год, что как потом оказалось из-за феноменально быстрой текучки кадров в компании, что не удивительно. Начальник отдела техподдержки — бывший военный, получивший от директора полную свободу действий в отношении своих подчиненных. Понятное дело, что о никакой субординации и уважительном отношении к своим подчиненным у этого товарища не просматривается даже и близко (за исключением привычки всех называть на "Вы" во время "спокойных фаз"). Согласно договору, а так же информации, оставленной на сайте поиска работ, график работы предприятия с 8.00 до 18.00 пн-пт, на что в принципе я и клюнул, будучи на работе с неудобным графиком в тот момент. На выходе, сотрудники техподдержки работают до 19.00 — 20.00 и раз в две-три недели выходят на работу в субботу "по нужде компании". В лексиконе у начальства слово поручение заменено на "приказ", слово отчет на "доклад", и так же присутствует слово "выполнять", как побуждение к действию. На вопрос, почему я не могу в окончании своего рабочего дня уйти домой, я был уволен во время второй недели стажировки поехавшим и охреневшим от собственного всевластия начальником. Что касается самого процесса работы, то обучение на работника техподдержки достаточно сумбурное и не систематическое. Приходится во все вникать в экспресс режиме. Тут тебе говорят с каким -то мужиком поговорить по телефону, договориться о ремонте, в следующий момент ты проверяешь наличие связи с трекером, затем тебе говорят сделать 5-е, 10-е и т.д. С миру по нитке, а в итоге вникнуть даже в течении нескольких недель в тонкости просто невозможно, потому что времени на ваше обучение нет ни у кого. И это при том, что до приема на стажировку была неделя так называемого ввода в "курс дела". Во время этой недели, ничего полезного для представления о данной работе не было предоставлено. Советую всем, кто надумает там работать, 100 раз подумать, стоит ли связываться с этой организацией, по крайней мере до тех пор, пока там не появиться адекватное начальство.

Добавьте зарплату в компании Дозор Україна

Добавить отзыв о работодателе Дозор Україна

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дозор Україна?