ОЛДИ

ОЛДИ

Гипермаркет Олди – это знаменитый строительный супермаркет, который славится обслуживанием и большим разнообразием строительных товаров.

Отзывы о работе в ОЛДИ, зарплаты

1. 29 февраля 2016

как и во всей украине —директор олди в житомире))) набрал себе =молоденьких сосулек))) зарплату накидывает а они))верно служат!!! а когда я работал 4 года ((( хрен а не зарплата….нужно быть молоденькой бухгалтершей и уметь сос делать… короче дурдом веселка а в киеве и незнают )) что роботяг по зарплате киданут неидите сюда работать!!!

2. 28 февраля 2016

@Гость, Спасибо большое о вашеМ отзыве!Точно теперь не пойду в Олди на работу

3. 22 февраля 2016

Спасибо что предупредили!!!!

4. 19 февраля 2016

ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ СЮДА НА РАБОТУ!!!! ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ (г. Киев, ул. Гарматная, 7). Мотивация персонала «0», за недостачи платят кассиры и продавцы, у которых ЗП и так не большая .!!!Вопрос: — ПОЧЕМУ БЫ ВАМ РУКОВОДСТВО ТОРГОВОЙ СЕТИ «ОЛДИ» НЕ ПОСТАВИТЬ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ ИЛИ ПИЩАЛКИ НА ВЫХОДЕ, ну этот так может вы не знаете что такое вообще есть. А не снимать деньги с сотрудников! Также хотелось бы отметить некомпетентную и не профессиональную «директрису» магазина. … Вообщем это не работа, а ЖАХ…..!!!

5. 4 февраля 2016

Валентин :
    Ужасная компания, отношение к работникам как к рабам. Даже не думайте туда идти.

Аргументы кнеш плещут )))
    Вас обидели? наругали за невыполнение своих обязанностей? или .. ой.. ещё хуже… оштрафовали???
    Мамочка… после такого точно вообще работать не пойду никуда..

6. 4 февраля 2016

Да уж.. скулят…(с)
    это ментально, вечно всем и всеми недовольны. А начать с себя? никак?
    Все хотят много и нихрена не делать.
    Уверен, если ты работаешь отлично, работаешь над собой (как специалист), то и премии, зп и повышения не заставят себя ждать.
    Скулить и ныть — удел слабых. Начинай с себя.

7. 28 января 2016

8. 28 января 2016

Несколько лет назад устроилась в Олди на Скляренка. Собеседование проходила в центральном офисе на м.Дворец Украина с директором по персоналу Светланой. Об условиях в которых придется работать не сообщили. В первый рабочий день меня ждало удивление от увиденного. Кабинет 2 на 2 метра. Без окна и вентиляции. Единственным способом проветривания было открытие двери в торговый зал. В кабинете приходилось сидеть с администратором магазина. А это означало, что к нему постоянно ходили выяснять отношения то недовольные покупатели, то сотрудники. А Мне в это время нужно провести собеседование, сделать отчет, табель и т.п. Сосредоточиться нереально. Текучка огромнейшая. Грузчики работают по 18 часов в сутки!! З.п. низкая и неофициальная. Отпуск 14 к.д. в год. Первые три дня человек работает бесплатно. Потом на месяц заключают договор без записи в трудовую книжку. Когда Я решила уйти и сообщила об этом директору по персоналу (та еще вертихвостка), она начала искать людей на мое место. При этом просила меня не говорить истинные причины почему Я ухожу. Мол говорить, что по личным семейным обстоятельствам. Я не врала людям. Говорила как есть, что в таких условиях работать не могу, что психологически выгорела за 2-3 недели. Два человека сбегали на следующий же день. Я доработала месяц и ушла. Никому не желаю такого ада.

9. 20 января 2016

Основной «плюс» — Похабные категорийщики. «Респек» руководству сети магазинов за коронованных категорийных менеджеров — похабных, не отесанных и не знакомых с деловым этикетом, откровенно — сортирные чмо. Они сведут ассортиментную политику компанию к яме и думаю в скором времени растеряют уважение как существующих поставщиков так и потенциальных! Берите молодых, у которых земля под ногами от активности горит, гибких, готовых смотреть шире!
    Думаю стоит задуматься, если поставщику захотелось оставить отзыв!

10. 9 августа 2014

@АРТУР ПИРОЖКОВ, Добрый день, уважаемый, Артур Пирожков! Что касается Ваших «нелестных» ругательных комментариев-а по русски это как? И еще очень хотелось бы напомнить всем- как покупателям так и продавцам: вы не забыли что по обе стороны прилавка находятся люди-обыкновенные смертные. Уровень жизни сейчас, извините заставит выйти из себя кого угодно. И все-таки хотелось бы пожелать продавцам благодарных покупателей, а покупателям приятных покупок и качественного обслуживания. И помните- завтра на месте продавца можете оказатся Вы. Как Вы поведете себя?

11. 12 апреля 2014

В Симферополе Олди просто ужас! Надо сменить руководителя Деревянко(((((

12. 20 февраля 2014

Продавцу, проводящему по 12 часов в день в общении с разного рода людьми: грубыми,невоспитанными и возомнившими о себе невесть что, самому копить весь этот негатив и выбирать именно такую модель поведения, что ли? Пойди, к примеру, на больничный посетить больничку, удивиться очереди возле кабинета терапевта, поголосить типа «в смысле занята? мне нужно срочно почему я должен ждать? какая очередь? дайте свободного врача я спешу, как это нет? как ждать ШО ЭТО ЗА ДЕЛА, подождав все-таки выплеснув ведро яда в очереди зайти в кабинет и изумиться: Э СЛЫШЬ а ЧО ты тут уселась? Я пришел!, Где *ЛЯ обслуживание? Здоровайся, рассказывай, что очень рада моему посещению, спрашивай чем можешь помочь, СЛЫШ ты ШО не заинтересована меня вылечить?Где тут главный, старший? Зови, я ВЗРОСЛЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ МУЖИК буду ныть администратору и жаловаться на что-то там мною самим и выдуманное Это примера ради. Круговорот хамства и грубости в городе. Мне на моей работе грубили весь день, потому, что «покупатель всегда прав», на выходных я пойду в магазин, больницу, ЖЭК, в банк или еще куда и отыграюсь на сотрудниках вышеперечисленных учреждений, которые, в свою очередь поступят так же, на своих выходных, третьи лица на своих, придут в мой магазин, ко мне и все начнется сначала, круг замкнется рано или поздно, потому как, в нашей стране, с нашими людьми, к сожалению получается в основном только так. Может попробуем оборвать эту цепочку? Я, ВЫ. Оставайтесь ЛЮДЬМИ, окружающие это чувствуют, ведут себя соответственно и ответят вам тем же

13. 17 февраля 2014

Да вы все *** офисные. Только крысите деньги.

14. 13 февраля 2014

Мне захотелось написать отзыв о Днепропетровском ОЛДИ.!Что же там сейчас творится!!!Такое чувство что магазину просто напросто ХАНА!Что к продавцам которые проработали не один год,что к специалистам нет уважения.Не понравился—-до свиданье!Менеджера проработавшие с открытия—-а это почти 4 года,почему то стали не нужны.Да заболел человек—помогите,а не гоните в шею.За то на место нормальных людей берут хрен знает кого.И потом из-за этого хрена уходят хорошие специалисты.Я обращаюсь к руководству магазина—пожалуйста берегите людей которые у Вас работают.Я уважал эту работу и работал на совесть,но ушёл потому что вижу что нет справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 12 января 2014

Да, действительно не легко работается, дело уже даже не в деньгах, а в том что иногда не хватает еще пары рук и дополнительного комплекта нервной системы…на Гарматной, график еще приемлемый, и покупатели большинство — адекватные , но иногда приходят люди, которым явно не хватает внимания и скандалов…которые строят из себя важных персон, и начинают раздувать из мухи слона! Уважаемые покупатели, просьба, входите в положение консультантов, ибо за 10 часовой рабочий день иногда мозги вскипают…будьте чуточку терпеливее, и наконец, большинство из вас воспитанные люди, прошу, не «Тыкайте» пожалуйста продавцам — это как минимум не прилично, и как максимум не добавит вам впечатлений о хорошем обслуживании! P.S. Хорошему покупателю — всегда поможем и расскажем! Удачных Вам покупок…Гарматная 7

16. 20 декабря 2013

Дорогие почетатели этой строчки,если вы не хотите или не умеете работать,то вам никто ни поможет.А жаловаться мы все прекрасно знаете, то на поравительство ,то на рукавадителей. Поищите причину в себе!

17. 27 ноября 2013

Уважаемое руководство Киева!!!Если Вы действительно дорожите своей репутацией,то надо же что-то делать!!!!А начать нужно с руководства Донецкого подразделения,которое отличается особой бестактностью,хамством и тупостью управления!!

18. 18 ноября 2013

Одно скуление!Согласен, работа не кайф.Но если ты работаешь два месяца,то какую ты хочешь зарплату???Может директора???Почему куча обидок?Работая в этом супермаркете я вижу что из пришедших 10 чел…2_ое работают,а остальные «отбывают срок».Вот именно из-за них столько жалоб.А насчёт товароведа сантехники Скляренко…скупался у него ещё на Гарматной.Очень квалифицированный.Просто люди приходят,разные ДЕБИЛЫ иЭнергетические вампиры.А потом пишут ,что с «десятого раза он не понял «

19. 12 ноября 2013

олди житомир полный отстой.Товаровед Суслова полная ***.Семен полоумный вернул всех крыс которые убежали в Метро и теп
    . ерь они ст.продавцы

20. 19 сентября 2013

Принимают на работу с трехдневным неоплачиваемым испытательным сроком. На первый месяц подписывается Договор !!ПОДРЯДА!! с зарплатой в 1250 грн. Работа во вредных для здоровья условиях и связана с повышенными физическими нагрузками. Направление на медосмотр давать отказываются и предлагают пройти самому.

21. 31 августа 2013

Добрый день.Ув. Киевское руководство,что у вас за руководство в Донецком Олди.Коммерческий директор разговаривает с сотрудниками очень грубо и по хамски,позволяя себе говорить что продавец никто и все в этом роде.Цай Александра Эдуардовна вообще не имеет представление как нужно руководить персоналом,и есть ли у нее хоть какое то образование?Ей на рынке семочками торговать,а не в строительном магазине руководить.

22. 5 августа 2013

Добрый день!Огромная просьба к Киевскому руководству пересмотрите директоров нашего супермаркета.Ну ни как не может человек руководить компанией и бегать перед персоналом с бутылкой виски (Цай А.Э.)

23. 5 августа 2013

магазин в общем не плохой,но большая просьба к Киеву,посмотрите кого вы взяли комерческим директором,она себе цены не знает,Вам бы желательно поменять начальство,а именно Дорошенко Павла Юрьевича и Цай Александру Эдуардовну,потому что из за этих людей уйдёт хороший персонал и вы потеряете очень много клиентов и бюджета!Спасибо за понимание!

24. 4 августа 2013

Олди полный бред!Начальство одни ***!!!Им работники выручку хорошую приносят,а они только и знают как штрафовать своих сотрудников!Пора закрывать Это предприятие!!!

25. 30 июля 2013

@друг
    Друг,ты хочешь сказать ,что все кто ушли они тоже нечесть?

26. 11 июля 2013

Огромное спасибо Киевскому руководству,что почистили маркет от страшной нечисти в лице Тарногородского!!!Желательно было бы выгнать этого крахобора пинком под зад,но спасибо и на этом.

27. 9 июня 2013

Какой кошмарный магазин !!!!даже начальники отделов между собой спят .Директор и та разрушила семью товароведа дверей.о каком порядке может идти речь????

28. 26 мая 2013

ОЛДИ это ужас Руководство не ценит своих сотрудников и швыряется ими как хочет

29. 9 мая 2013

Добрый день, извините что обращаюсь, но не знаю как еще быть. Мой родственник Волошин Денис работал грузчиком в ОЛДИ Донецк, вообщем что душой кривить попытался он вывести не законна со своим другом из магазина фанеру OSB. и их еще при погрузке в машину задержала охрана, это правильно и поделом!. С них взяли объяснение, и заставили заплатить в кассу за какой-то товар (цемент., еше что-то) 5000 грн и при этом не забирать его.Все это было сделано им отдали трудовые книжки вроде бы все. Но на следующий день сними созвонился начальник охраны Дорошенко Павел Юрьевич тел. 050 857 76 58 и потребовал встречи, на ней он потребовал с них деньги в размере 15000грн. или он отдаст заявление в милицию или он просто (дословно) будет выбивать эти деньги сам! У нас денег нет, да и вроде за все мы заплатили и товар не забираем как договорились, что нам делать? Если это в ваших силах, помогите!
    А главное что связаться с центральным офисом невозможно какая-то тайная организация!!!!!

30. 27 апреля 2013

ОЛДИ это мрак. не советую ни при каких условиях

31. 25 марта 2013

В Симферополе КОШМАР!!!!!!!!! Деревянко((((((((

32. 22 февраля 2013

В Олди на Скляренко, в отделе сантехники ужасное обслуживание, хамит сам товаровед !

33. 11 февраля 2013

Жалко,что сюда не заглядывает руководство супермаркета)))хотелось бы услышать их мнение!!!!колеги,держитесь,всё будет офигено)))

34. 2 февраля 2013

Отвратительный магазин!!! Это же надо было убрать стулья с отделов??? Продавец 12 часов в сутки на ногах, ни присесть, никуда не отойти!!! У них уже ноги и спины болят от постоянной нагрузки, да еще и командуют какие-то типа директора целыми днями. А вы побегайте, так как продавцы, и за такую зарплату вам уже ничего хотеться не будет!!! Сейчас этой зарплаты с трудом хватает чтобы поесть купить!!! Посмотрите сколько в Эпицентре платят, вот почему все туда и бегут. Коллектив меняется каждый день, даже не успеваю за всеми уследить!!! Пожалейте продавцов, поставьте хоть стулья им, чтобы смогли на пять минут присесть.

35. 29 декабря 2012

@марк
    Я с тобой полностью согласна!!!!

36. 11 декабря 2012

организация полное *авно! работать не возможно! само же начальство не дает! по 10 начальников на одного продовца и каждый говорит что б делали как сказал он! руководство бестолковое!!! тавароведы вобще молчу! решил расчитаться так опустили на зарплату! заплатили 1100 грн как в договоре. а должны были 2800 с планом за месяц. ребят не связывайтесь с этим заведением!!!

37. 9 ноября 2012

Я проработала в магазине несколько месяцев и слава богу ушла.Работодатели приезжайте и посмотрите чем кормят сотрудников.И не дай бог не возмешь обед ШПУНДРА за этим очень следит-не взял попал в черный список, а обед то частенько волосатый.Да и вообще директоров больше чем продавцов.Не устраивайтесь на работу в ОЛДИ Донецк.

38. 3 ноября 2012

Что там твориться,это не известно.БАРДАК товарищи.Не ходите туда.Просто КОШМАР!!!!!

39. 13 июня 2012

В «Олди» работают непрофессиональные некомпетентные люди.Обслуживание отвратительное. Хамство на каждом шагу. За что им платить.Собираются группами и общаются на разные темы. Покупатели мешают, прерывают этот процесс.

40. 17 марта 2012

Я все понимаю, но так относиться к работе- это уж слишком. Если вас нагибает руководство или не устраивают условия- это не повод плевать на покупателей.Мы тоже люди со своими проблемами, но не решаем их за счет вас

41. 23 февраля 2012

Мой муж работает на Олди (Донецк) первый месяц. Все вроде нормально, но вот на счет унижения по поводу выдачи з/п(((. По несколько раз нужно ходить. КУДА СМОТРИТ КИЕВСКОЕ РУКОВОДСТВО????????????? Одного человека поменять(того что з/п выдает) и работа наладится и текучки не будет!!!!!!!!

42. 21 ноября 2011

Доброго дня. вибачте що турбую. я проводщу соц.дослідження стосовно лідерів на ринку послуг. якщо вам не важко, можете надати деяку інформацію стосовно Олди
    1. офіційне працевлаштування? Чи є соцюпакет? Безкоштовні обіди для персоналу?
    2. графік роботи : касирів, продавців, а також якщо є менеджера відділів та їх замів.
    3. приблизний рівень заробітної плати веще написаних
    Буду вам дуже вдячна. [email protected]

43. 5 ноября 2011

Коллеги, хватит скулить!!!!
    1.что вы хотите за 1900?на новом предприятии?столовку на 500 человек,каждому личный унитаз с обогревом???!!!
    2.премии вам не платят???
    премии надо зарабатывать!!!а не морозится от клиентов!!!а то смотри,в склад им в падлу сходить!!!
    «найти,блин,ничего не можем!!!»или вообще,ТУПО «НЕТ,ТАКОГО!!!»
    Делал бы каждый свою работу нормально(А НЕ НА ОТЬЕ*ИСЬ)было бы всё нормально!!!И на складе,и на ветринах!!!И клиенты не задрач*вали бы,где то,где это??(И ВООБЩЕ,ЭТО ВАША РАБОТА!)
    3.Денег нам не платят!!ну уж простите,предприятие новое,не до конца продумана система выплат.
    «Сева,козёл!!»- говорите!?
    а вы станьте на его место!!!у тебя 250 уродов и каждому надо!!
    я 2 раза обращался:
    -на операцию,ДАЛ в счёт будущей з.п.(ходил к Севе)
    -на похороны,ДАЛ(теперь к Иванычу)
    за 14-16 дней в месяц 2000(плюс минус500)плохо???!Ночей нет!!,график 3х3!!!всё равно плохо!!!Вперёд на рынки города за 1500 на 7-ти дневку!!!
    4.А в очередях не хотите стоять?!?НЕ СТОЙТЕ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
    НЕХЕР В НЕТЕ ХНЮ ВСЯКУЮ ЧИТАТЬ!!!

44. 3 ноября 2011

А сколько вы хотите получать за 15 рабочих дней в месяц??? Не знаю как где,в Днепре с зарплатой всё ок(естесвенно при выполнении плана) + имею 15 дней на халтуры в итоге приличная сумма!!! (ну а если ручки из опки, или поспать охота на выходных, кто ж вам доктор!?!)

45. 28 октября 2011

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ(

46. 15 июня 2011

Работа в олди это просто адская ,зарплаты хватает раз чтоб самого себя прокормить а если у тебя семья и говорится не приходится ,а все кормят обещаниями поднять зарплату все только на словах,а на деле пустой звук новенькие сотрудники приходят а им сказки только рассказывают так что в олди делать нечего.

47. 13 апреля 2011

работаем в олди от безисходности.. если есть возможность устройтесь на другую работу. вонючую 1900 не могут за один раз выплотить приходиться бегать по несколько раз и унижаться.

48. 12 февраля 2011

Присоединяюсь ко всему сказанному по поводу низкой з\п, отношения начальства, отсутствия надлежащих рабочих условий и универсальности продавца. Всё сказанно один в один!!!! Пару слов по поводу КЗОТа: НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ! А конркетно: больничные — оплачиваются, если тебе отрежет ногу, а если у тебя простуда…то шиш, а не деньги; отпуск на сессию — нет! официальный отпуск — 14 дней.ну а чтоб уволиться с этого магазина нужно принести «магарыч» заведующему отделом кадров… Вообщем, если Вы собрались идти работать в этот магазин — то запаситесь успокоительным, и будте готовы к нервным срывам… почувствуете себя афроамериканцами во времена рабовладельчества.
    Отдельным абзацем для клиентов магазина:
    Клиенты!!!!! Магазин «ОЛДИ» — это супермаркет!!!! И как во всех супермаркетах, в нем имеется система самообслуживания!!!! Хватит дергать продавцов с тупыми просьбами и вопросами по типу : «А вы мне не отвезете на кассу?» или «А до машины не отнесете?» . НЕТ НЕ ОТНЕСУ!!! По поводу «клиент всегда прав» — везде есть разумные пределы! И у продавцов тоже есть права!

49. 9 декабря 2010

Обслуживание действительно на высоте,чего не сказать об Эпицентре.Хотя з/п e того же Олди составляет всего 1900 грн+скромные проценты за выполнение плана(в среднем это 2500 вцелом),против 3000-5000(уже с премией) в Эпицентре.Кстати, з/п остается всегда на одном уровне,чего не сказать о размере штрафов,щедро раздаваемых администраторами налево и направо!Официалка-прожиточный минимум.Причем в конце месяца з/п. приходится буквально клянчить и стоять в длинной очереди,что очень унизительно.И не факт,что получишь с 1го или 2го раза.как правило деньги быстро расходятся и вам называют на абум дату следующей выдачи.

Условия труда на уровне абсолютного 0!!!Нет даже элементарной раздевалки.Сотрудники переодеваются по закоулкам, иногда прям под стеллажами!!!Повсюду бегают мыши,на мухоловку за 3 гривны приходится скидываться всем маркетом!!!Как и за уборку того,что и столовой язык не повернется назвать.Хлев из гипсокартона 2*2 метра в акурат напротив туалетов!Потрясающие перспективы карьерного роста!!Проработав здесь пару лет можно подняться аж до старшего продавца с з/п на 200 грн выше базовой)))

Продавец здесь универсальный солдат.Он грузчик,приемщик, мерчендайзер, уборщик, носильщик, консультант и плотник в одном лице.Список можно еще долго продолжать.Особенно хочется упомянуть традиционные работы по расчистке снега на территории маркета самими-же продавцами,т.к. уважаемое начальство экономит денежку и считает лишним нанять бульдозер при наличие такой армии дешевой раб силы. На планерке изо дня в день годами толдычут одну и ту же затасканные до дыр речь изо дня в день.На всякие возражения по условиям труда и зарплате тыкают тем,что: «У нас еще ничего,а вы в Эпицентр пойдите работать».

Администраторы это отдельная статья.Создается впечатление,что они живут лишь на процент от наложенных штрафов.Ничего полезного,кроме того,что лают на продавцов по поводу,а чаще без,не делают.Морально сотрудники ломаются уже через пару месяцев.Половина маркета сидит на успокоительных,либо заливается алкоголем.Окончательно добивает хамское отношение покупателей.которые не просто сидят на шее,они уже приросли к ней.Многие самостоятельно не в состоянии донести до выхода коробочку 10 на 10 сантиметров до касс.

В торговые дни на одного продавца под час приходится по 2-5 клиентов.Причем мало кто дожидается своей очереди.как правило начинают одновременно засыпать вопросами и требованиями не зависимо от порядка в очереди.Одновременно приходится консультировать при этом отпуская одной рукой товар другому клиенту,выписывая безнал другой рукой еще одному.Встречаются конечно и очень вежливые,понимающие покупатели,которым хочется уделить по максимуму своего времени.Но, как это не печально,70% клиентов(извините за грубость) откровенное быдло,без манер и воспитания.Подзывают продавцов свистом или окриками ,иногда просто хватают за плечо!!(Качают права и подчеркивают свою важность.Машут дисконтными картами и кричат ,что они постоянные покупатели.Большинсто из которых за пол года лишь постоянно выносят нам мозг,не совершив за это время и маломальской покупки.

Как итог к существенным минусам можно отнести размер заработной платы(особенно учитывая то,что многие иногородние и снимают жилье не за 5 коп.), условия труда и длительный рабочий день (13 часов!!!),особая статья — хамское отношение клиентов, безразличие со стороны руководства.Из плюсов: график работы 3 через 3, дружный коллектив, возможность в случае крайней необходимости брать внеочередные выходные дни,либо меняться сменами.

И в заключение,хочется обратиться к покупателям.Магазин все-таки относится к сфере самообслуживания,так что не стоит без надобности дергать продавца и задавать глупых и очевидных вопросов.За день одному продавцу и так приходится пообщаться не с одной сотней человек,что оставляет свой «незабываемый» осадок.А если еще учесть то,что все это происходит все 13 часов,не удивительно,что к концу смены они даже не как выжатые лимоны.прежде чем предъявлять требования и разводить руками,подумайте,а как бы вы чувствовали себя с таким объемом работ и асортиментом всего за 1900 грн в месяц.И если кто из продавцев вдруг и сорвался на вас,то врядли из-за хорошей жизни.

50. 14 октября 2010

Интересно очень, какой отзыв имеет работодатель ОЛДИ?
    Я являюсь только покупателем. Сотрудники данного гипермаркета очень положительные. Как Вам работается на самом деле?

1. 23 февраля 2012

2. 5 ноября 2011

Коллеги, хватит скулить!!!!
    2.премии вам не платят???
    «найти,блин,ничего не можем!!!»или вообще,ТУПО «НЕТ,ТАКОГО!!!»
    «Сева,козёл!!»- говорите!?
    а вы станьте на его место!!!у тебя 250 уродов и каждому надо!!
    я 2 раза обращался:
    -на операцию,ДАЛ в счёт будущей з.п.(ходил к Севе)
    -на похороны,ДАЛ(теперь к Иванычу)
    4.А в очередях не хотите стоять?!?НЕ СТОЙТЕ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
    НЕХЕР В НЕТЕ ХНЮ ВСЯКУЮ ЧИТАТЬ!!!

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании ОЛДИ

Добавить отзыв о работодателе ОЛДИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛДИ?