ОЛДИ

ОЛДИ

Гипермаркет Олди – это знаменитый строительный супермаркет, который славится обслуживанием и большим разнообразием строительных товаров.

Отзывы о работе в ОЛДИ, зарплаты

1. 19 ноября 2023

@Гость, яка хвора людина…там с кожним днем звільняються різні люди, а воно пише *анечка* щей з маленької букви, а щей пише про якісь гроші…нічого… тепер будуть у вас проблеми 😅 нарешті дочекався

2. 2 ноября 2023

@Гость, аничка угомонысь невыкупаема, ты очень тяжелый человек, верни деньги которые одолжила у саши, тебе должно быть стыдно

3. 10 октября 2023

@Гость, яка анічка?!🤔 шановна(ий) лікуйтесь!!! Очікуйте на провірку!А за батьків, вам стидно має бути говорити😡 раджу ходити і обертатися

4. 28 сентября 2023

Контора просто АД пол магазина бухие, на рампе забирал товар там вообще мрак. Грузчики не о чём,охранник в хлам. Стыдно ребята на Скляренко было как то по другому! Леруа на Полярной лучше буду ездить! Да и Эпик там рядом ОЛДИ недомаркет!!!

5. 26 сентября 2023

@Інкогніто, Анечка не занимайся ерундой!!! Будь выше этого и не позорь родителей которые тебя воспитали, не нравится увольняйся и не страдай

6. 31 августа 2023

Працюючі в цій конторі «ОЛДІ» який на проспекті правди 47 майже місяць,то я зрозумів що тут нас за людей не вважають!!!! Штрафи будь за що, слідкують що не затримався не на хвилину на перекурі, працюєш як лошадь з 8:00 до 22:00 і за переработкі тобі не оплачують,лікарняний — не оплачується , працівники — агресивні!!!! Тут за 12.500 пашиш як раб!!!! Не раджу влаштовуватися , в це рабство!!!

7. 25 июля 2023

Конченый магазин и начальник охраны вместе с директором сидят на схемах по отмыванию денег. Весь магаз об этом знает но все молчат, рот раскрывают только те кто уже уволился из этого гребаного концлагеря.
    жаль что властям нашим на***ть на такие комерческие структуры, знаю точно что они платят откаты всем!

8. 29 июня 2023

Добрый день.
    Хочу порекомендовать всем кто недоволен этим,хм,»магазином».. подать на них в суд. Для этого необходимо уточнить их «юридическое имя». Код едрпоу т.е. с этого все начинается. Не лишним будет также пожаловаться в управление держпраці,которое находится по адресу шевченко..там где бывший зиг-заг) если помните такое. Не буду убеждать в эффективности такого подхода) . Просто попробуйте) эффект будет неожиданным.

9. 25 мая 2023

Шарашкина контора, людей за дебілів рахують. Можуть звільнити за мелоч.Подумай добре коли шукаєш роботу.

10. 7 апреля 2023

@Гость, олди грушевского-8500грн это зарплата? Да?)))))
    Еще и повестки заботливо раздают))))ну рабство в чистом виде))))
    Работайте там дальше. Не переживайте-себе эта мерзостьолдивская все нормально платят))))

11. 30 марта 2023

Підніміть зарплату. Колектив ТОВ ОЛДІ — м.Житомир вул. Грушевського 5. Смішно зп 8500. Працюйте самі за ці копійки.

12. 16 февраля 2023

Пока Базарова будет рукоблудить в отделе кадров-ничего в этих олдях не поменяется. Увольте ее. Или напишите письмо куда-нибудь

13. 5 января 2023

Работать можно, если убрать из цепи пару ***ков по типу Самойлова и Бондаренко. Один типо самый умный, второй-просто конченый. Все сидят на взятках и откатах.

14. 8 декабря 2022

Доброго ранку, приносимо щирі вибачення за негативні враження після відвідування нашого супермаркету. Ми обов’язково звернемо увагу на всі Ваші зауваження. Просимо зв’язатися з нами за номером 067 — 50 — 50 — 444.

15. 7 декабря 2022

Уважаемые руководители магазина олди по ул. Гарматная 7.
    Скажите,где зарплата за переработки? Каждый день работаем сверх нормы 1 час,в месяц выходит 21-23 часа переработки! График должен быть с 8.00 до 17.00,иначе платите!
    Где официальные больничные? Где отпускные которые заработаные честным трудом!?Меняйте подход к охране труда,сделайте правильную норму часов или будьте добры — платите! Иначе будем коллективно обращаться в государственнаю службу Украины по вопросам труда,прокуратуру. А там как вы понимаете всплывёт много чего.
    С ув. охрана,продавцы.

16. 6 декабря 2022

Не рекомендую мати справу з цим магазином.Хотіла придбати поличку на 2600 грн,аби її купити,мені вказали ціну на 150 грн більшу , ніби за те,що поличка зібрана.
    Тобто,я купую з вітрини поличку і сама доплачую незрозуміло за що зверху,не по ціні на ціннику. На прохання надати її в розібраному плані,відповідь шокувала»немає».
    Розмова далі була така:
    -То розберіть цю, я дома сама зберу.
    — Ні!

Отже ,купити поличку я не можу ,а переплатити 150 грн за вітринний варіант,це для ОЛДІ нормально.
    Працівників по 3-4 чоловіка зібрались в компаніях переглядають відео у телефоні один одного,регочуть на весь зал. Щоб працівник підійшов до потенційного покупця,потрібно їх просити ,при цьому — лиця незадоволені, адже відірвали від цікавого ,смішного відео. Полицю висунули на центр,(хоч за це дякую),а далі шукай тачку,перевозь до каси,а я пішов дивитись відосікі! Ніхто не допоміг навіть завантажити у машину,охорона не відреагувала на прохання викликати вантажника,посміхнувшись дивилась ,як я грузила полицю у 2 метри !

Дякую ,за неймовірну подорож у ваш магазин,вона незабутня і остання!

Дивно що власник не бачить, як працівники халатно відносяться до роботи,це ж явно видно як на долоні.

Житомир вул.Грушевського

17. 1 декабря 2022

Хуже не найти. Качество продукции низкое, из за того что руководитель плитки воронюкт берет материалы самого низкого качества.Потому дважды подумайте заказать продукцию у ние или нет. Если вы хотите выкинуть деньги на ветер, то вам к ней .Руководитель ольга воронюк относиться к работникам, как к рабом, обманывает людей просто так. Людей и директоров дурит на бабки !

18. 6 октября 2022

Уважаемые Олег Васильевич и Дмитрий Йосипович!Хочу обратиться к вам так как не умею терпеть несправедливость.Не очень давно в вашей компании появился недочеловек начальник охраны Владимир Николаевич.Хочу спросить у вас,вы хотите чтобы ваша организация стала пятая колонна,что это за тупой упырь,который имеет кацапские корни,который говорит матом с сотрудниками ,выбивает объяснительные с людей не за что обвиняя их в пьянстве хотя человек был вечером просто уставший,чего не было на самом деле,увольняет людей за то что сотрудник просто выполнял работу ,который вам служил правдой более 10 лет,а это оно пришло и просто в такое трудное время уволило ,выбросило на улицу.Почему он не знает фуксии работы,но при этом сидит в кабинете в телефоне не понятно чем занимаетесь.Прошу обратить внимание на эту особу и принять меры.Вы хотите Европейскую компанию или Путинскую?Жду ответа действиями к данной особе,а иначе буду жаловаться в высшие инстанции где подыму очень много вопросов которые касаются внутренних вопросов магазина не только отношения к сотрудникам ,а и многое другое….. Сейчас есть много источников которым будет интересно написать о тот как работают в нашей стране бывшие кацапы-фашисты и позволяют себе скотское отношение к коренным украинцам.

19. 25 ноября 2021

Люди, если имеете выбор — не идите в эту крысиную канторку. Людей оттуда вышвыривают на мороз без всякого на то основания, чтобы таким образом прикрыть косяки администрации. Зп копеечная, требований выше крыши, вплоть до цвета ботинок (не коричневые, а черные).
    В общем идти сюда — это лотерея. Не понтравится что-то директору, администрации, начальнику охраны — вас заставят уйти оттуда, чтобы вы написали заяву от своего имери
    Причем докапываются до мелочей, классический синдром вахтера-самодура. Работников считают за своих личных рабов — отношения такое, как к псам. По мнению адмидристрации пес (то есть работник) должен выполнять команды сидеть, стоять, бежать, уйти, «место» — когда это выгодно хозяину. Если у вас есть важные дела, вам надо доп выходной или отработка — это не нравиться держимордам магазина.
    Как я уже сказал — тут отношение «пес должен слушать своего хозяина» — если нет «пшел псина на мороз».
    Синдром вахтера, комплекс наполеона в действии».
    Короче не идите в этот фуфлыжник, лучше найдите что-то получше. А если вы тем работаете — то бегите оттуда при первой возможности, иначе вас выкинут и сольют при первом возможном случае, если вы будете неугодны.

20. 13 марта 2021

@Бывший Работник магазина на гарматной, ну вот зачем 3,14здеть? Зп в Эпике в два раза больше? В Эпике норма часов на порядок больше, выходных меньше. И найомывают на зп ещё хлеще. Плавали-знаем

21. 25 декабря 2020

И еще дополнение к моему отзыву.
    Роста карьерного нету. Екзамен вы сдадите с раза 5,а до этого будете получать зп за стажора. Денег они платить не хотят, по этому и отягивают сдачу екзамена..

22. 25 декабря 2020

Зарплата в олди идет от ставки, а не от отработаных часов!! Тоисть в месяц выходит энное количество дней на ставку, зависит от праздников и т д. Но магазин делает все хитро, они просто график складывают с максимально рабочими днями))))
    Тоисть во всей Украине допустим в декабре 22 рабочих дня, а в олди 24))) И за эти 2 дня ты не заработаешь больше денег, а просто отобьешь ставку. Кидают с зп как положено… Вот такие у них ставки…свои вот такие мутки. До карантина нормально было, количество дней как и во всех, не хотели они больше ставки платить в одно время, так мы работали до 17:00!!!
    А после карантина работаем по 2-3 дня больше от нормы ставки и до 18:00,а по зарплате то же самое.
    Ребята если хотите работать в олди, зайдите сначала гляньте на персонал!!! Там мало ребят 20-35 лет, все старше намного. Молодого и адекватного туда не затянешь!
    Проработала 4 месяца, на больше меня с этим надувательством не хватило.
    Если хотите зарабатывать 400 грн в день, ласкаво вони просять. Зп, что охраны, касира, продавца +- одинакова. Только касир рискует деньгами, продавец штрафы постоянно платит, а охране ничего не снимают. Им нормально))
    Сейчас сижу на кассе в епицентре, зарплата выше в два раза!!! Вот вам и вся суть и разница!!

23. 4 декабря 2020

Когда вам показывают список штрафов из 20-ти 30-ти пунктов,уже можно засомневаться об адекватности организации. Просто дыра.

24. 1 октября 2020

Это самое лучшее место работы в моей жизни. Руководство всегда поддержит в трудную минуту. Начальник охраны это золотой человек, и никакой он не мусорила. Красивая форма напоминающая совковое прошлое. Ну и самое главное это зарплата на очень высоком уровне, с различными премиями в догонку. Спасибо тебе старик олди, спасибо…

25. 18 марта 2020

Правда-правда. Сами знаете. И ненавидит вас весь персонал за ваши жадность отношение к людям мелочность и какую то странную не поддающуюся обьяснению и логике злобу по отношению к тому же персоналу. Можно сделать анонимный опрос по теме и все станет понятно.

26. 16 марта 2020

Килька пустобрех:)))

27. 12 марта 2020

@Гостья, ты/вы сказочный д***. Почитайте»стандарты обслуживания в кАмпании». Бред сивой кобылы надерганный из интернета с кучей грамматических ошибок. Азарова экает ,мекает нескольких слов связать не может.

28. 12 марта 2020

@Гость, скоро этой за*опии придет веселый х***! Эпицентр на подходе в Житомире. Ну что там,»менеджер по подбору персонала который Заварова? Легчает?»

29. 10 марта 2020

Конченная организация!!! Руководству не интересен рабочий персонал. Штрафуют за мелочь. Не ходите туда работать, вас рано или поздно кинут.

30. 2 января 2020

А шо не так? Олді це клоповнік. І відношення як до клопів, головне шоб *башив як чорт. Там тій багемі взагалі на все по*уй.

31. 26 декабря 2019

2 года вырвано из жизни.Работаешь в окружении сплошной перхоти и мерзости.Самое худшее место для работы. Штрафуют за белые полоски на обуви, мол по уставу должна быть полностью черная. Сраный бред,написанный больной на голову, сказочной тварью.

32. 18 декабря 2019

Ну если вы надумаетесь поработать на Гарматной, то привыкайте что среди вас будут одни стукачи ( там таких любят) ибо как премии и т.д . Штрафы на каждом шагу, ещё при приеме на работу показывают этот охуительный список штрафов. Почти каждый месяц с вашей зарплаты будут списывать за недостачи в отделе. Не работа а сказка, удачи…

33. 9 декабря 2019

Контора днище полное, HR говорит одно по факту другое, работой завалили, ни присесть нигде, то чего там стоишь, то почему так долго клиента обслуживаешь, то штрафы какието, обед вообще 15 минут. За неделю РАБоты, эмоций хоть отбавляй.

34. 9 декабря 2019

Робота для дурнів!!! За таку зарплату в 9000 — 12000 можна знайти і краще. Гарматна це діра в прямому сенсі, все протікає з даху як і у кИрівництва в головах. Відділ сантахніки це просто сказочні довбо.оби. Товаровед з інструментів неадекват-фенщік. Генеральний також фенщік. Єдиний плюс це столовка.

35. 7 декабря 2019

Робота для дурнів. За таку зарплатню можна і краще знайти без шкоди здоров’ю. Гарматна це повна діра в прямому сенсі, дах протікає як і у керівництва. Менеджер з відділу інструментів повний неадекват-фенщік, відділ сантехніки то взагалі як на підбір всі клоуни. Якщо вам нема чого втрачати, то вам сюди. Мабуть єдиний плюс це столовка.

36. 16 октября 2019

А я очень хочу работать в Олди…но нет вакансии..

37. 20 сентября 2019

1. Работаю в ОЛДИ почти год. Рабом себя не ощущаю;
    2. Нормальные условия труда;
    3. Адекватная заработная плата и официальное оформление;
    4. Зарплата по-белому;
    5. Оплачиваемый отпуск, больничные, переработки. Нормированный рабочий день.
    6. Доступная по цене еда. Да, не всегда свежо и вкусно, но ведь никто ее никому не навязывает. Носи свое, если что;
    7. Хороший коллектив как среди продавцов, так и среди администрации. Естественно всем не угодишь и случаются конфликтные ситуации. Но где их нет? Если с людьми по-людски, то и ответ также.
    8. Относительно Азаровой вообще не пойму предмета спора. Нормальный адекватный человек, требовательный, компетентный в работе и в законодательстве. Не нравится, наверняка, тем кто имел с ней конфликты (причин не знаю, судить не стану, разберетесь сами). Да и должна ли нравиться??? Она выполняет свою работу, мы — свою.
    Это ИМХО, никому не навязываю. Может наступит день, когда придется опровергнуть свой отзыв, но пока так.

38. 22 августа 2019

пригласили на собеседование продавец-консультант в ОЛДИ на Скляренка ,что им не требуются сотрудники.асобенно продавцы .

39. 27 июля 2019

в олди например в отделе лаки-краски постоянно списывают вагон недостачь на всех без исключения клиентов. методом вписки ПИГМЕНТОВ которые очень дорогие и соответственно строго подучетны должны быть. но из за *** руководства отдела все это вписывается в чеки при тонировке краски. не верите?? ну и не надо. требуйте Усенко Вячеслава при тонировке. он вам все расскажет. чао

40. 27 июля 2019

ну вы и ***! вас *** вертят и вы же за! ваши проблемы. вася со своим МНЕНИЕМ иди нах. как там менеджер по работе с персоналом_пердак горит? ЭПИЦЕНТР НА ПОДХОДЕ! ЕЕЕ

41. 24 июня 2019

Работой в Олди (Киев, Скляренко) был недоволен. Оформляют официально по трудовой далеко не сразу, через определенное время работы предлагают подписать договор о предоставлении работником услуг в виде выставления товара на полки и т.д. Один из пунктов договора предусматривает, что договор составляется в двух экземплярах. На мой вопрос: где второй экземпляр? мне ответили что-то типа «не умничай особо, подписывай давай». Выдали униформу: комбез, бобку и одну (!) футболку, это при графике 3/3 с 8-00 до 21-00, когда, приехав с работы, думаешь, ужинать, или поспать немного больше, а надо на самом деле футболку стирать!!! Ну, или три дня ходить в вонючей…

42. 12 февраля 2019

Если выбирать из магазинов в Киеве то лутший на Скляренко. Покупателей мало, за планом никто не гонится. Пришёл утром и до вечера главное протянуть. Колектив хароший, товароведы нормальные, директор вабще супер, целый день у себя в кабинете сидит никого не напрягает. Кормят на убой. Единственный минус зарплата маленькая.

43. 5 февраля 2019

Олди нарушает ваши права по полной и срезается с этого.

44. 9 января 2019

Мнение :
    По мне, так это все чушь, то что написано ниже и главное вообще нету цифр. В Украине всего 3 магазина олди, зато по 5-10 комментариев негативных каждый день здесь и на других сайтах отзывов. Я так понял это делается специально, конкуренты побольше добивают. Так что не верьте всему, что пишут, тем более о средней зарплате, просто смешно, у меня несколько знакомых работает в олди и если хотите независимое мнение — здесь 99% отзывов вранье, пишутся специально, чтобы никто не шел работать. Я все детали раскрывать не буду, но в отличии от обосс*ного эпицентра, здесь куда лучше, зарплата 6к ставка, до 45% премия в зависимости от планов, 3 пакета квалификации продавцов, которые повышают ставку, очень хорошо оплачиваемые переработки, 2 штуки сделал +1500грн миннимум, график или 3/3 или 4/3. Так же можно постоять поболтать минут так 15-20, никто ни за что не трогает, не приколупывается, час обеда, распределяй как хочешь, можно выйти покурить, в том же эпицентре 2-3 минуты телефоном поклацал и штраф уже несут, постоял без дела и уже еб*ут, курить нельзя, обед 30 мин (хоть рабочих часов и 8, все равно мало), переработки не оплачиваются, график просто конченный, в зависимости от отдела куда попали, могут еще и задерживать, кстати студентов заочников на сессию не отпускают тоже. Вот я вам все расписал в цифрах, сравнивая с эпицентром, прочитайте и проанализируйте, подходит работа или нет, а не читайте проплаченные комментарии тех кто ниже, в которых по конкретике никто ничего так и не сказал.

Добавля, что эпицентр я обос*рал, но зарплата там чуток выше, если про олди говорить, то в сезон 10-12 можно с 1-2 переработками, не в сезон будет поменьше, в районе 8-9, в эпицентре на 1000-1500грн больше примерно зп, но там работать не каждый выдержит, колония строго режима, в олди более уютно и все как то проще в плане всего, не трогают(наверно потому что фирма небольшая, 3 магазина всего).

45. 9 января 2019

46. 16 декабря 2018

@Гость, вот тебе мякотка-в олди или начальство или ***.

47. 16 декабря 2018

@Гость, грамотен образован умен и не в охране. никогда не был и боже упаси. потому что приучен к КВАЛИФИЦИРОВАННОМУ труду который хорошо оплачивается. и НИКОГДА *** не беру на работу даже если это выгодно.

48. 16 декабря 2018

вообще на*ер мне сильно заморачиваться. ведь олди платит. надергаю *авна из интернета даже редактировать его не стану всуну всем в зубы и если кто укажет на долбо***зм то обьявлю его неправоверным.аминь.

49. 10 декабря 2018

@Маргарита, ЧТО это вы тут пишите? как так наршают права?? мы ведь живе в демократическом государстве..или нет? правовом) вы обманываете-в олди все отлично и за маму там никто не говорит. так что не лапшайте тут.. в олди работать это как в раю на время оказаться

50. 10 декабря 2018

а почему там на погрузчиках ездят дауны из психоневрологического диспансера? я спросила одного что и как он и говорит мол азарова наталья лично курирует это что бы от налогов прятаться. а о людях не думают-а ну кого задавят на этой ***не?

1. 23 февраля 2012

Мой муж работает на Олди (Донецк) первый месяц. Все вроде нормально, но вот на счет унижения по поводу выдачи з/п(((. По несколько раз нужно ходить. КУДА СМОТРИТ КИЕВСКОЕ РУКОВОДСТВО????????????? Одного человека поменять(того что з/п выдает) и работа наладится и текучки не будет!!!!!!!!

2. 5 ноября 2011

Коллеги, хватит скулить!!!!
    1.что вы хотите за 1900?на новом предприятии?столовку на 500 человек,каждому личный унитаз с обогревом???!!!
    2.премии вам не платят???
    премии надо зарабатывать!!!а не морозится от клиентов!!!а то смотри,в склад им в падлу сходить!!!
    «найти,блин,ничего не можем!!!»или вообще,ТУПО «НЕТ,ТАКОГО!!!»
    Делал бы каждый свою работу нормально(А НЕ НА ОТЬЕ*ИСЬ)было бы всё нормально!!!И на складе,и на ветринах!!!И клиенты не задрач*вали бы,где то,где это??(И ВООБЩЕ,ЭТО ВАША РАБОТА!)
    3.Денег нам не платят!!ну уж простите,предприятие новое,не до конца продумана система выплат.
    «Сева,козёл!!»- говорите!?
    а вы станьте на его место!!!у тебя 250 уродов и каждому надо!!
    я 2 раза обращался:
    -на операцию,ДАЛ в счёт будущей з.п.(ходил к Севе)
    -на похороны,ДАЛ(теперь к Иванычу)
    за 14-16 дней в месяц 2000(плюс минус500)плохо???!Ночей нет!!,график 3х3!!!всё равно плохо!!!Вперёд на рынки города за 1500 на 7-ти дневку!!!
    4.А в очередях не хотите стоять?!?НЕ СТОЙТЕ!!!ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!!
    НЕХЕР В НЕТЕ ХНЮ ВСЯКУЮ ЧИТАТЬ!!!

Администратор 1

Добавьте зарплату в компании ОЛДИ

Добавить отзыв о работодателе ОЛДИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОЛДИ?