4 Limes

4 Limes

Агентство 4Limes предлагает создание и продвижение сайтов.

Отзывы о работе в 4 Limes, зарплаты

1. 5 октября 2021

Отзыв от PM
    Если кратко — компания неплохая, есть интересны проекты, а за инициативу ты несешь своё «наказание». Здесь нет сложных структур где до начальников нет возможности добраться или ты в глаза их никогда не видел, т.е. всегда можно пообщаться, обговорить стратегию и прочее. Если есть сложно с клиентами или сотрудниками — всё можно решить без лишней крови. ЗП средняя по рынку.

2. 20 сентября 2021

Работа копирайтером. Для начала делаешь тестовое, а далее тебе отправляют различной сложности задачи (рекламные тексты, чат-боты, лендинги и прочее), конечно, зависит от уровня знаний копирайтера. Общаешься лишь с редактором, иногда сроки горят и поэтому бывают сложности. С оплатой можно договориться, в целом выше средней по рынку (от 70).

3. 3 сентября 2021

Работал в 4limes на должности трафик специалиста (facebook, linkedin, tiktok). Приходил изначально лишь на facebook, но со временем появились проекты на др. площадки — предоставляли обучение (частично сам развивался). К зарплате и лояльности начальства — вопросов нет, всё достаточно адекватно. Бывает перегруз проектами, но в штате есть еще один таргетолог и те кто могут подстраховать. Качество проектов 7 из 10.

4. 21 июля 2021

Работала дизайнером в компании и могу сказать одно, что здесь можно получить опыт и новые знания. Как и на любой работы такого типа здесь разные клиенты, что-то рутинное, а что-то очень интересное. Коллектив хороший — готов идти на встречу и решать вместе проблему. Иногда процессы хромают, но их можно скорректировать поговорив с проектным менеджером и тд. По зп проблем не возникало

5. 30 июня 2021

4Limes одна из лучших IT компаний в Одессе. Работая тут получаешь колоссальный опыт а главное, как специалист точно не будете стоять на месте.

Руководство очень лояльное, никаких задержек из ЗП нет.

6. 8 июня 2021

Отзыв о работе удаленным копирайтером в 4limes.
    Процесс работы простроен на том, что редактор даёт отдельных клиентов при их появлении — в целом этот всё тот же фриланс, но ты есть в «базе». Сначала пишешь тестовое и далее по твоим навыкам дают тз — страницы, рекламные, чат-боты и прочее. По поводу оплаты — всегда выплачивается, но только после сдачи проекта (иногда это сильно затягивается из-за принятия текстов клиентом или внутренних корректировок). В целом, как постоянная подработка с адекватным фидбеком — вполне хорошая. Цена за 1к символов — средняя по рынку, не 30-50 грн.

7. 18 мая 2021

Залишивши відгук на вакансію Веб-дизайнер, мені на наступний день зателефонувала менеджерка з фірми 4 Limes і розпиталася про мій досвід робити. Мені запропонували пройти тестове завдання, яке я виконав в заявлений термін. Після чого мені сказали, що все супер і з Вами зв’яжеться начальство і поговорить з Вами. 3 дні я не отримував ні фідбека по проробленій роботі, ні дзвінка.Хоча в телеграмі мені менеджер писав, що з Вами зв’яжуться і нададуть відповідь. Безвідповіальна компанія, не рекомендую до співпраці як клієнтам, так і працювати на цю кантору.((((

8. 25 декабря 2019

Отзыв и впечатление крайне негативные. Предложили удалённую должность копирайтера, сначала пообщалась с HR, вроде все ок, потом около двух месяцев молчали. Периодически писала HR, девушка кормила обещаниями. Решила написать руководителю, а он просто прочитал и не ответил. Если передумали сотрудничать, можно просто написать. А так, детский сад и зря потраченное время. Не рекомендую.

Та же история, выполнила для этой конторы несколько заданий, постоянные задержки с выплатами, а потом и вовсе перестали задания предлагать, хотя постоянно «кормили завтраками». Не рекомендую сотрудничать, т.к. о компании создалось впечатление «бизнес на коленке»…Шарашкина контора!

9. 21 октября 2019

10. 12 сентября 2019

Компания не соответствует нормам любой компании. ЗП маленькая, а заставляют работать и на выходных. При чем руководство не стесняется звонить во вне рабочее время и что-то просить.
    СЕО компании поставил для себя желание подмазаться к клиенту и не во что не ставит сотрудников и их мнение.

Нет корпаративного духа, нет поощрений за проделанную работу. Условия, словно находишься в тюрьме. Даже отходя в туалет, обед или на перекур руководство звонит на ЛИЧНЫЙ телефон, узнавая где ты ходишь.
    Камеры стоят везде. Их не хватает только в туалете.

Вообщем не соотвествие условий работы, объема работы и ЗП. Из-за чего большая текучка персонала.

За 4 месяца уволилось 5 дизайнеров. А за пол года 4 ПМ. Это уже о чем-то говорит!!!

11. 29 августа 2019

Текучка персонала высокая, опыта ребята набираются в процессе конечно, как место для получения навыков и некоторого развития — подходит, по зарплатам сильно проседают, увы, комфорта для сотрудников никакого собственно нет, офис хоть и давно по данному адресу, но не обжито, нету практически никакой корпоративной культуры, есть свод правил со штрафами, и смешные поощрения в 100 — 200 грн, есть приличный багаж недовольных клиентов, увы безшовность передачи дел при смене сотрудника — это фантастика, потому клиенты и страдают

12. 15 февраля 2019

Спасибо за отзыв. Хочу заметить уже давно не школьники и даже не студенты. И за 3 года существования достигли хороших результатов.
    Работаем с клиентами со всего мира по разным направлениям, запусти свой SaaS, занимаемся аутстаффом, и т.д.
    Скорее всего, Вы один из тех сотрудников который ушел обиженным на нас или на жизнь,а может на то что плохо учились. Но такое бывает — это жизнь. Всего наилучшего. Рады всегда конструктивной критике.

13. 22 августа 2018

@Петр, все начинают со школьников и растут. в чем же они дилетанты и не профессионалы?

14. 25 июля 2018

Вчерашние школьники решили замутить бизнес )))
    Дилетанты и непрофессионалы

15. 17 марта 2018

все отзывы про эту фирму на всех сайтах оставлены 14 декабря. совпадение?)

Может работник накосячил перед уходом и решил подмазаться?))
    На самом деле ребята делают крутые вещи и дай Бог они будут продолжать давать результат.
    В компании конечно нету зарплат как в гугле, но тем кто даёт результат в обиде не оставляют!

16. 15 февраля 2018

все отзывы про эту фирму на всех сайтах оставлены 14 декабря. совпадение?)

17. 14 декабря 2017

Работала в 4Limes веб-дизайнером. Хочу сказать, что там просто шикарный коллектив! Ребята все дружные. Приходила на работу, как на праздник. Радовало, что не было никаких задержек с зарплатой, стабильно, первого числа выдавали. Самым большим плюсом для меня стало постоянное развитие. Руководство заинтересовано в том, чтобы все сотрудники были профессионалами, поэтому всячески этому способствует.

Front-end developer 1
Junior PHP Developer 1
Веб-дизайнер 3
Интернет-маркетолог 1
Таргетолог 1

Добавьте зарплату в компании 4 Limes

Добавить отзыв о работодателе 4 Limes

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании 4 Limes?