Юкойл

Юкойл – самый современный в Восточной Европе завод по производству технических масел и смазок, построен в 2002 году компанией «СП Юкойл» с участием немецких партнеров. Производственная программа включает более 200 типов смазочных материалов под торговой маркой YUKO.

Отзывы о работе в Юкойл, зарплаты

1. 20 июля 2023

Доповнюю попередній відгук. За стажування все таки заплатили через два тижні. Дякую і на цьому. На рахунок зп і оформлення уточнюйте на співбесіді.

2. 10 июля 2023

Маніпулюють і обманюють майже у всьому. Що пишуть у вакансії і говорять на співбесіді це просто вода. Співпадіння з реальністю практично нема. Влаштовувався на комірника, зп вказана була 18тис, про експедиторство у вакансії ні слова тільки на співбесіді сказали.
    Стажування сказали оплачується, повністю біла зарплата.. Ага, а як же )
    18 тис просто від балди ляпнули.У попередніх працівників зп була 10тис у комірника і така ж у експедитора. Не дивно чому весь штат складу одначасно почав звільнятись. Керівництво назустріч нікому не йде, не оформлюють роками. Коли зрозумів, що попав в шахрайську шарагу — вирішив не лишатись. За 4 повні робочі дні на складі враховуючи катання цілий день області розносячи їхнє вонюче масло не отримав ні гривні. Банальні відмазки, ми вам перезвоним і т.п. Договорів навіть ніяких не заключають, які там оформлення і яка зп.. Просто запорізькі аферисти які експлуатують людей як рабів по вулиці Ковельська 108. До речі охорона там супер, да і загалом звичайні працівники всі хороші є з ким поговорити на перекурах.

3. 22 марта 2023

Опасное и токсичное производство. Город под обстрелами а они гонят сотрудников на убой. Бомбоубежища нет а есть только жажда наживы! Обеспечьте безопасность работников!!!!!

4. 21 марта 2023

Компания не устраивает людей официально. Многие работают несколько лет без оформления. В компании нет возможности зарабатывать, только работать за копейки.

5. 20 марта 2023

Прилеты за прилетами!!!! Где защита при погрузках, Бариска!? Шось тхне багном… непорядок!!!

6. 30 марта 2021

В нашей компании, ТОВ «СП Юкойл», Алименко Андрей не работает и никогда не работал. Господа, проверяйте информацию.

7. 30 марта 2021

@Авторитет, Алименко Андрей в компании ТОВ «СП Юкойл» не работает.

8. 16 марта 2021

Доброжелатель :
    Поздравляем управляющий аппарат фирмы с принятием к себе офигенного специалиста Алименко Андрушу. Желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма и посматривайте за этим хобитом в оба глаза. Стукач, ж*ополи*, вор и чесно говоря у человека дар… Преподнесет вам экскрементов на палочке, а убедит что это эксклюзивная конфера РОШЕН. Ну а саму конфету он положит себе в карман. Следите за откатами он спец в этом. Удачи Андрюша)

И в этой компании очередной раз украдёт кассу )))
    Он в этом специалист спи…ть

9. 16 марта 2021

Авторитет :
    Ребята не того человека вы взяли на работу ( развалит коллектив,и обольёт грязью рабочий персонал …
    Попомните мои слова
    Вор ещё тот …
    Спросите или поинтересуйтесь хотяб -почему уволили с прежнего места !

Алыменко шлейф у тебя хороший …

10. 16 марта 2021

Попомните мои слова
    Вор ещё тот …
    Спросите или поинтересуйтесь хотяб -почему уволили с прежнего места !

11. 4 марта 2021

Добавьте зарплату в компании Юкойл

Добавить отзыв о работодателе Юкойл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юкойл?