TextMagic

TextMagic

TextMagic is an SMS company based in the UK, with over 20 years of experience in helping businesses improve communications and mobile marketing through sending and receiving text messages online.

Отзывы о работе в TextMagic, зарплаты

1. 19 сентября 2021

Работаю в компании уже более 1,5 года как Front Developer и ни разу не пожалел о выборе! В компании дружественная атмосфера и ребята всегда готовы помочь, если что-то нужно. Так же к мнению каждого сотрудника команда прислушивается и коллегиально принимает решение в польщу лучших идей. Отличная команда! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними, так как это действительно кайф работать в удовольствие!

2. 6 сентября 2021

Привет,

Работаю в TextMagic как Product designer последние 5 лет. За эти 5 лет получил только позитивные эмоции от работы в этой компании. Компания занимается собственными продуктами, давно вышла на самоокупаемость и поэтому нету никаких авралов, нереальных дедлайнов или прочей менеджерской ерунды. У нас дружный коллектив профессионалов.

Мы делаем свои собственные продукты и стараемся делать их качественно. Иерархия в компании практически плоская, мы стараемся сохранять легкость и доступность в общении, что позволяет быстро решать важные задачи а не грузнуть в бюрократии.

В общем — если у вас есть таланты которые нам нужны — добро пожаловать :)

3. 6 сентября 2021

Работаю в компании уже более 1,5 лет на позиции Product Manager.

Компания существует довольно давно, с 2001 года. Но несмотря на свой возраст, создается впечатление, что работаешь в дружной стартап компании, где можно быстро решить все насущные рабочие вопросы с любым человеком. Нет ни многоуровневых согласований решений, ни проволочек с их реализацией.

Точно скажу — скучно не было ни разу: всегда есть возможность заниматься разнообразными задачами и развиваться.

Одна из наибольших ценностей, которую в современном IT мире найти трудно — это соотношение work/life. В Textmagic нет понятия «deadline», нет поспешных релизов вечером в пятницу и выходных, проведенных за рабочими делами. Здесь ты работаешь только в свое рабочее время.

4. 31 августа 2021

Працюю в TextMagic вже третій рік поспіль, і це мабуть один з моїх найкращих місць роботи. До цього працювала в компанії Terrasoft, в якій почала працювати сповнена надій і великих планів, а пішла абсолютно розчарованою (але це мабуть більше через наш SEO відділ, який був на той час). І коли порівнюєш свій досвід в різних компаніях, можеш з легкістю зрозуміти плюси та мінуси кожної. TextMagic для мене — це перш за все бізнес підхід у всьому: коли ставлення колег на найвищому рівні до кожної особистості, де цінують твій результат та досягнення, де підтримують і допомагають, коли потрібно. TextMagic – це чітке розмежування твого робочого часу і власного, ти не мусиш відповідати та включатись в процес у свій вільний час та вихідні. В TextMagic кожен може звернутись до потрібного колеги та отримати відповідь або допомогу. TextMagic – це для мене flexibility: сам плануєш свої процеси, а також підхід і час, головне – досягти необхідного результату. Ну і безумовно, я дуже полюбляю спілкування виключно англійською в компанії, тому що це єдина мова, щоб порозумітись в великій команді с різних країн.

Добавьте зарплату в компании TextMagic

Добавить отзыв о работодателе TextMagic

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании TextMagic?