АГТ Плюс

АГТ Плюс

Торгівельно-виробнича компанія «АГТ ПЛЮС» пропонує наступні товари та послуги www.agtplus.ua :

Меблеві комплектуючі:
· Меблеві фасади;
· Панелі та профіль МДФ;
· алюмінієвий профіль;
· опори та каркаси для столів;
· кухонні та гардеробні аксесуари;
Двері та підлога:
· міжкімнатні двері прихованого монтажу і класичні;
· ламінована підлога;
· перголи;
Послуги:
· виготовлення меблевих фасадів;
· встановлення міжкімнатних дверей;
· укладання ламінованої підлоги та терасної дошки;
· доставка
Компанія «АГТ ПЛЮС» має власні виробничі потужності з виготовлення меблевих фасадів та міжкімнатних дверей.
Для зручності Клієнтів склади компанії розташовані як в Києві так і с. Небелиця (Житомирський напрям)

Отзывы о работе в АГТ Плюс, зарплаты

1. 1 июля 2020

Люди! Под каждым отзывом есть кнопочка «все отзывы автора». Нажмите её под любым «хорошим» отзывом и Вы увидите, что писал их один автор) Не ловко получается…

2. 5 марта 2020

Здраствуйте! Работал в Агтплюс 4 месяца, сначала пришел на должность грузчик, через месяц перевели на выдачу заказов, потом пришлось уволиться по семейным причинам. Скажу честно компания нормальная и отношение руководства адекватное. Зп получали без задержки, коллеги все общительные.

3. 28 февраля 2020

Сегодня я хочу поделится своими эмоциями, в большей степени хорошими о компании :) Я работаю полгода и скажу что все отзывы о негативе это не правда, здесь коллеги очень хорошие и руководители учат и дают знания! Круто что отправляют на обучение и здесь есть карьерный рост! Я рекомендую вам больше читать позитивные отзывы:) всем хорошего дня:)

1. 2 февраля 2018

Что бы понять, что за компания,достаточно поработать там месяц. Сейчас все разложу по полочкам,что такое Агт плюс :
    — во-первых, коллектив,если брать целиком, *овно редкостное. Все друг друга обсасывают, пытаются напакостить, пустить лишнюю сплетню. Все такие милые типа, а за глаза — просто обосрут с ног до головы.
    — есть там такой Александр, это вообще человек, который что и делает, так ходит целый день по офису и разговаривает со всеми, якобы находит ко всем подход. От этого человека вы услышите сколько у него проблем,какой он бедный и несчастный, что ему нужна помощь, и вы как раз тот человек,и только тот который сможет ему помочь. И так выходит,что в конце концов вы становитесь предметом манипуляции и он вами крутит как хочет. Коротко говоря, Александр,который занимает высокую должность , делает видимость что он такой серьезный, а на деле — *овно, как и человек так и сотрудник.
    — далее напишу про дирекцию. Сам директор делает видимость, что ему важно мнение каждого сотрудника, со всеми знакомиться , ходит по офису контролирует и улыбается. На деле,ни один человек в компании не может сказать, что Система нововведений от Высоцкий Консалтинг — это ****ец.
    — напишу сразу и о системе нововведений от Высоцкий консалтинг. Это вообще жесть. Реально если хотите попасть в секту — вам сюда. Потому что эта компания продаёт такие инструменты,информацию и Курсы обучения, которые во-первых, не актуальны в наше время (например бумажная коммуникация, то есть на листиках нужно писать обращение к колеге, во время когда есть ел.Почта!), во-вторых, не имеют системного подхода (то есть там вырвали информацию из классического учебника, в конце тоже взяли инф. ну и в таком роле), и в третьих это стоит уйму бабла. А результатов — 0. Точнее есть один главный результат — текучесть кадров.
    — сразу напишу и про текучесть кадров. Ну что б вы понимали, раз в месяц стабильно уходит минимум 1 человек. В случае если приходит новый, вероятность что он не прийдет на следующий рабочий день — 99%.
    — зарплаты. Тут вообще так интересно. Директор Платит нормальные зарплаты только руководителям департаментов, то есть тем людям которые во главе. А те кто *ерачят каждый день, что б руководители давали нормальный отчёт — получают не очень. Ещё есть категория людей,которые впринципе ни*ера не делают, но имеют в месяц 14-15 к.,но это вам должно повезти ещё
    — тут можно поделить людей на 2 типа: первый — ни*ера не делают, но строят видимость что делают капец как много(95%), второй — работают как проклятые(5%)

Конечно в этой компании есть и свои плюсы, например хороший ремонт,CRM нормально работает.. но пожалуй это все что я помню из хорошего.

Короче, если вы человек, который любит садомазо — вам сюда)

2. 27 февраля 2018

@Гость, Мдаа…. мне Вас жаль, Человек, хотите Я Вам такси закажу и оплачу, прям ОЧЕНЬ хочу посмотреть на Вас, разбираться мы не будем, просто пообщаться. А у Вас ведь мысль грамотно и выразить не получилось, сами то хоть поняли что написали?) Понятно, от чего такая агрессия, ничего, Все У ВАС будет ХОРОШО) не переживайте)
    P.S. Все еще жду встречи.;) На нашем сайте, у Вас есть возможность посмотреть где находятся наши шоу-румы, в разделе «контакты»!)Главный офис(невероятно комфортный, уютный и всегда приветливый) г.Киев, ул.Сортировочная, 2.
    agtplus.ua/ua/

Порезчик 1
Секретарь 1

Добавьте зарплату в компании АГТ Плюс

Добавить отзыв о работодателе АГТ Плюс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АГТ Плюс?