Такси 838

Такси 838

Вам нужно такси? Хотите вовремя доехать в нужное место и при этом сэкономить? Служба «Такси 838» уже спешит вам на помощь! Мы — самое быстрое и недорогое такси на все случаи жизни.

Отзывы о работе в Такси 838, зарплаты

1. 9 февраля 2024

На самом деле я мягкий и пушистый, нежный и ласковый, только с нормальными людьми а не с мразями которые по приезду на вызов начинают сбрасывать твои звонки, трудно ответить и сказать что простите но мы выбрали более лутшую службу такси и с удовольствием уехали на ней??? Так что продолжайте и дальше вылизывать очко вашим клиентам, а они будут пользоваться другими службами, намного адекватне чем прости Господи в кавычках недотакси 838. Надеюсь я обґрунтовано вам ответил.

2. 5 февраля 2024

Водителей не считают за людей, пассажиры у них великие Боги, приехал на вызов по адресу не кого не оказалось, начинаешь звонить тебя сбрасывают, потом отменяют заказ, компенсации не какой, нервы не выдержали, ну и написал в чате что клиент пи….сина,заблокировали аккаунт, за ненормативную лексику видите ли они не разблокируют больше, не советую эту мразотную контору не кому, не связывайтесь с ними дорогие водителя, всем хорошего дня кроме мразей с конторы 838

1. 8 февраля 2024

Добрий день! Вибачте, але Ви ж самі стверджуєте те, що вживали ненормативну лексику в сторону клієнта. Ви вважаєте, що це є гідна поведінка? Так само Ви говорите про нашу компанію. Немає жодних гарантій того, що Ви не будете себе так поводити з кожним наступним пасажиром. Ми зацікавлені в тому, щоб наші клієнти відчували себе в безпеці під час користування нашим сервісом. Сподіваємось, що ми надали Вам обґрунтовану відповідь на звернення👍

3. 5 февраля 2024

Адміністрація таксі 838 не чесно себе повела з своїм водієм.
    Віз посажира далеко, посажир на пів дороги втік коли ми стали на АЗС оператор зняв замовлення зі штрафом в суму 500 гр. Після чого адміністрації таксі 838 не повернули кошти коли я розповів що так сталося.

1. 7 февраля 2024

Добрий день! Перепрошуємо за незручності. Будемо дуже вдячні, якщо поділитесь з нами деталями цієї ситуації на пошту: [email protected].uа, щоб ми мали змогу у всьому розібратись! Чекатимемо на подробиці😊

4. 28 января 2024

Приехал на адрес, клиента не оказалось, звонки сбрасывал, компенсации нет, нервы не выдержали, ну на эмоциях написал в чате что клиент [вырезано], заблокировали акаунт, что делать???

1. 31 января 2024

Добрий день! Напишіть нам, будь ласка, на пошту: [email protected].uа Ваш позивний та місто, щоб ми мали змогу у всьому розібратись!

5. 23 января 2024

Адміністратори в офісі водіїв за людей не рахують, відносяться як до рабів. А тільки їм щось скажеш або докажеш , що не праві, зразу блокують акаунт на 3 дні без адекватного пояснення. Анархія, поскаржитись нікуди. Переходимо в інші служби, де тебе цінують!!!

1. 24 января 2024

Добрий день! Дуже дивно чути подібні звернення в сторону компанії. Ми будемо дуже вдячні, якщо Ви нам напишете на пошту: [email protected] та більш детальніше розкажете про цю ситуацію, щоб ми мали змогу у всьому розібратись! Чекатимемо на подробиці!

6. 15 января 2024

Голимая служба,за фонари нет никаких компенсаций,один раз подачу сделал 60км,и фонарь, а когда взял случайно предварительный заказ и сразу звоню чтобы отказаться,так сразу штраф 11% от суммы. А если заказ будет 3000гр,тогда 330 гривен снимут? Вообще теперь я не советую эту службу

1. 19 января 2024

Добрий день! Напишіть нам, будь ласка, позивний та Ваше місто на пошту: [email protected]. Ми у всьому розберемось та зможемо надати Вам більш розгорнуту відповідь стосовно цього звернення. Чекатимемо на зворотний зв’язок!

7. 6 января 2024

Жах. Чоловік пропрацював місяць за спасіба. Зарплату невиплатили вщагалі. Коли чоловік приймав машину робили опис лиш позовні машини.А коли здаєш машину заглядують скрізь і всередині машини і зовні. До всяких найменших дрібниць аби лише за щось зняти з зарплати. В кінці кінців получилось що зовні все добре , а всередині чарапина на торпеді і незаплатили зняли всю зарлату. Таксі 838 я привезу у вашу шарашкіну контору своїх дітей будете годувати. В такі важкі для всіх часи ви собі дозволяєте невиплачувати зарплати недумаючи що влюдей теж сімї

1. 9 января 2024

Добрий день! Перший раз стикаємось з подібним зверненням. Напишіть нам, будь ласка, на пошту: [email protected], місто та позивний водія аби ми мали змогу все перевірити та у всьому розібратись! Чекатимемо на зворотний зв’язок!

8. 29 декабря 2023

Спасибо администрации 838 что не предупредили заренее диспетчеров(удаленщиков) про то, что им ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно будет работать 29,30,31,1,2,3 числа. Три дня на выбор из перечисленных,но 1 обязательно. Это так мило :З Пофиг глубоко что так как ты работаешь на удаленке, ты не расчитываешь на такое,покупаешь билеты к родителям за 200 км чтоб поехать на новый год, но ..нет. Сиди работай, а если нет — мы с тобой посмотрим дальнейшую работу,как отписали в общей группе. Интересно как это воспринимать.
    Какое отношение у работника должно быт после этого? Окей, я понимаю что работать 31 и 1 тоже кому то нужно! Но предупредите хотя-бы за 2-3 недели . Нет,вы поставили перед фактом за 2 дня . Это так мило,сразу появилось желание работать ,развозить пьянь и слушать как тебя посылают [вырезано] )

1. 3 января 2024

Добрий день! Якщо Вам необхідно взяти вихідний на обрану Вами дату, про це можете домовитись зі своїм безпосереднім керівником, але звичайно радимо це робити заздалегідь. У Вас вільний графік, але якщо виникають подібні ситуації, їх дуже легко вирішити, адже головне це комунікація в колективі. Дякуємо за звернення. Сподіваємось, що наша відповідь була для Вас корисною 💙💛

9. 21 декабря 2023

Кураторы валят новичков специально,нужно давать время для обучения+выводить в линию а не валить сразу

1. 3 января 2024

Добрий день! Маємо не погодитись з Вашим ствердженням. Ми навчаємо та допомагаємо протягом усієї роботи кожному з наших працівників. Хто хоче працювати, той працює з нами довгими роками, оскільки ми створюємо чудові умови для наших працівників. Бажаємо гарного та мирного неба!

10. 18 декабря 2023

Привет)

Есть просьба озвучить про мошенничество 838. Озвучь пожалуйста чтобы другие водители не попадали и не связывались с этой конторой.

Суть такова:
    Зарегестрировался, сделал несколько поездок и взял безнальный заказ. Выполнил. Всё ок. Но вывести деньги не могу. Программа пишет что только после 15 поездок будет доступен вывод безнала.
    Звоню в офис. Девушка мне озвучивает про эти 15 поездок и вывод.
    Я прошу вывести мне эти деньги и удалить мой аккаунт.
    Девушка говорит что вывод в течении 10 дней будет и что на удаление акаунта она подаст запрос начальству. Просит скинуть в вайбер номер карты куда выводить.

Вечером приходит сообщение что деньги они не выведут и что их я могу получить только выполняя заказы (сьедать комиссией).

На повторный звонок те же отмазки.

Получается просто 838 мошенники. Украли деньги выходит

1. 3 января 2024

Добрий день! Дякуємо за звернення. Напишіть нам, будь ласка, Ваше місто та позивний, в техпідтримку: [email protected]. Щоб ми мали змогу у всьому розібратись та надати Вам більш розгорнуту відповідь стосовно ситуації, яка виникла. Чекатимемо на подробиці💙💛

11. 8 декабря 2023

@TAXI 838, якщо все так прекрасно як ви розповідаєте, чому тоді цей сайт і багато інших завалені негативними відгуками про вашу кантору??? Люди описують дуже схожі ситуації, це говорить про те що Таксі 838 не компетентна служба яка поняття не має що таке адекватність по відношенню до співробітників!!!! Вам немає місця на ринку України!!!

1. 3 января 2024

Добрий день! Негативні відгуки завжди були та будуть, але у нас достатньо і позитивних відгуків. В нашій компанії багато працівників, які роками з нами співпрацюють і повністю задоволені всім. У нас вдосталь задоволених пасажирів, які довгими роками користуються виключно нашим сервісом. Ми цінимо всі відгуки клієнтів і працюємо над удосконаленням своїх послуг. Бажаємо гарного дня та мирного неба💙💛

1. 26 августа 2023

Полная параша, все что хочется сказать. Я ненавижу эту фирму. Диспетчера и водители просто в ловушке [вырезано] вечной, скоро дышать запретят. Работа в офисе это вообще.. считайте , у вас не будет время сходить в туалет. никакие обеды и речи не может идти когда есть звонки. За все что можно вас будут штрафовать, и подставлять еще и другие диспетчера. Клиенты все бухие и хамят ,одни маты, ты обязана их выслушать как психолог, успокоить, попытаться помочь. я не психолог, решать его проблемы с головой ! За 1 гривну вы получаете взрыв мозга , ненависть к работе, никакого больничного, отпуска. Если ты не вышел на смену тебя просто уволят!! никаких позитивных впечатлений нет. Никому не советую, вы испортите себе нервы, психолог очень дорого обойдется потом!!!

2. 2 сентября 2022

Специально зашла почитать отзывы и ответить недовольным!
    19 сентября было бы 4 года работы в это службе! Если бы не уехала в Европу и дальше бы работала!Я очень благодарна руководству этой службы!Эта лучшая служба, говорю как со стороны работника так и со стороны клиента! Нормативы очень маленькие и смешные , огромная поблажка! 1000 звонков за 12 часов с легкостью даётся, летом ещё больше! Если Вас уволили ещё и с малой ЗП ищите проблему в себе, руководство этой компании всегда относилось с пониманием к диспетчерам ,а если видит стремление диспетчеру к работе , будут на руках носить!
    Желаю самого лучшего 838 и отбирать лучше диспетчеров,которые будут любить свою работу!

Диспетчер 5

Добавьте зарплату в компании Такси 838

Добавить отзыв о работодателе Такси 838

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Такси 838?