АКС Моторс

«АКС МОТОРС» — с 2000 года является одной из группы компаний-лидеров на рынке продаж запасных частей к коммерческим автомобилям (Mercedes, Volkswagen, Ford, Fiat, Citroen, Peugeot, Iveco, Opel, Renault и др.)

Отзывы о работе в АКС Моторс, зарплаты

1. 29 января 2024

@Руслан,

Доброго дня,
    Дякуємо за Ваш відгуки на сайті нашої компанії. Ми приділяємо велику увагу зворотному зв’язку від наших працівників і серйозно ставимося до вирішення будь-яких питань, пов’язаних із заробітною платою.
    Хочу нагадати, що в нашій компанії для водіїв заробітна плата складається з основної ставки та бонусів, які чітко прописані у чек-листі. Кожен водій при вступі на посаду ознайомлюється з цим чек-листом та умовами оплати праці.
    Наша компанія дотримується регулярності та своєчасності виплат заробітної плати. Якщо у Вас виникли якісь конкретні інциденти або непорозуміння, будь ласка, зверніться безпосередньо до відділу HR ([email protected]). Ми готові допомогти вам з’ясувати ситуацію та вирішити будь-які виниклі питання.
    У нашій компанії ми приділяємо особливу увагу безпеці та добробуту наших водіїв. В рамках цієї філософії, ми розробили спеціальний страховий фонд для автомобілів, який забезпечує додатковий рівень захисту та підтримки нашим водіям у випадку непередбачених ситуацій на дорозі.
    Цей фонд є важливою частиною нашої комплексної програми підтримки персоналу. Ми розуміємо, що робота водія вимагає не лише професійних навичок, але й постійної уваги та обережності, тому хочемо забезпечити наших водіїв впевненістю, що у випадку будь-яких непередбачуваних обставин вони отримають необхідну підтримку.
    Ми цінуємо кожного нашого співробітника і прагнемо забезпечити справедливі та прозорі умови праці для всіх.
    З повагою,
    Ольга Струкова HRD

2. 17 января 2024

До керівників-особливо зверніть увагу на логістів Тернопільського, Львівського напрямку, які не додають зарплату, частину залишаючи собі. Тому люди звільняються отримуючи 10тис замість обіцяних 18-20тис. Обзвоніть минулих і теперішних працівників та звірте які кошти доходять до них

3. 16 января 2024

Не виплачують зарплату. Точніше, логісти частину забирають собі, короче кидають працівників. Думаю вище начальство цього не знає, хай звернуть увагу

4. 13 января 2024

Логистики 0,менеджеры АКС Моторз далеки от реальности происходящего маршрута.Машини обслужуются в гаражах,и это не весь список негатива АКС Моторз,высосаны с пальца штрафы.ЗП составляет 20тыс как они пишут в Vorke а по факту 1000 грн,высчитывают за страховку автомобиля ежемесячно.Коллектив постоянно меняется так как проработавшие несколько месяцев,ребята понимают что попали в реальное болото,а самое главное,страховые которые обязаны выплатить с автомобиля если автомобиль не был в ДТП их просто не отдают.Не рекомендую АКС Моторз для роботы и сотрудничества!

5. 21 декабря 2021

Развивающаяся, имеющая высокий потенциал компания с приятным коллективом. Руководство не предвзято, всегда можно поделиться предложениями по улучшению и унификации процессов. Зачастую они будут приняты во внимание.
    Выплаты стабильны, почаще бы ещё их пересмотр с учётом изменения тенденции цен. Советовал ли бы я работать в данной компании — полагаю, да.

6. 2 декабря 2021

Молодая , перспективная компания . С дружным , молодым коллективом.
    Руководство даёт возможность карьерного роста.

7. 1 декабря 2021

Рада тому, что стала частью команды АКС Моторс. Руководство очень прогрессивное и имеет современные взгляды на организацию рабочих процессов, лояльное и открыто к сотрудникам. Работа по настоящему приносит удовольствие и увлекает, а это главное что может быть. Что касается зарплаты она соответствует квалификации, умениям, и знаниям сотрудников, начиная от работников склада и до управленцев. Компания, на данном этапе, растет хорошими темпами, это дает уверенность в стабильности и возможности карьерного роста, в наше время это не мало важно. Помимо з/п присутствуют интересные системы поощрения и мотивации.

8. 1 декабря 2021

В компании возможен карьерный рост, помогают с повышением квалификации, поощряют инициативу. Также стабильная зарплата, которая выплачивается вовремя.

9. 24 ноября 2021

Обычно пишут отзывы о компании когда «припекло» (поэтому всегда негативных будет больше), но это не мой случай.
    Вкратце: обычный работодатель. Не худший, но и не единорог среди лошадок. Если тут предлагают лучше условия, можно переходить.

Из плюсов:
    — Нет задержек по оплате.
    В моем случае, работодатель не пытался уменьшить сумму «черными» методами: штрафы, курсы$, kpi и пр. псевдо мотивирующими методами и ухищрениями.
    — Компания развивается. Это скорее +-.
    — Стабильная компания: есть свой продукт и ниша на рынке. Работа есть и будет.
    — Есть программы лояльности\поощрений к сотрудникам.
    Хорошее отношение руководителей к сотрудникам.
    — Мало бюрократии

Из минусов:
    — Такой же как большинство. В общем стаде можно и не заметить.
    — Социалка(Она как бы есть, но…), способы оплаты. Это уже общая практика в Украине.

10. 14 ноября 2021

В компании профессиональный подход, ответственное отношение как к работе, так и к сотрудникам. Требования компесируются порядком и соразмерными выплатами.

11. 15 сентября 2021

Много лживых и липовых отзывов. Там где лестные отзывы — это все брехня, которую пишут кадровики и старшие… Они то и зарабатывают на вас бабло,а вы хеR получите, а не то что указано в объявлении.

1. 16 сентября 2021

Добрый день, уважаемый Чупакабра!
      Нам было бы гораздо проще разобраться в том, кто вас обидел и чем, если бы вы рассказали подробности обстоятельств, где на вас заработали деньги, какую сумму и кто.
      Пишите на почту, указывайте свой телефон и мы обязательно с вами свяжемся и поможем разобраться в ситуации.
      С уважением, Наталья
      Отдел персонала компании:
      E-mail: [email protected]

12. 27 июля 2021

И в чем заключается сама работа???
    Ходить по складу и собирать по списку весь асортимент заказа???
    Или там ещё что то скажут делать?
    А зарплата какая?
    Пишут одно, говорят другое, а получать копейки что ли?, и в добавок к этому скажут, что ты плохо работаешь?!

1. 2 августа 2021

Добрый день!
      Можете записаться на собеседование — вам всё вживую покажут и расскажут.
      Хорошего дня.

13. 27 июля 2021

Подозрительная кантора.
    Скажу одно: на работу люди ходят для того, что бы деньги заработать, но здесь денег НЕ ЗАРАБОТАЕШ.
    Эта кантора не платит столько как они пишут, говорят и обещяют.
    Это всё лохотрон для баранов совсем тупых.
    Не советую сюда итьи работать!

1. 2 августа 2021

Добрый день!
      Предполагаем, что речь идёт о работе на складе.
      В таком случае, да, вы правы — если ваша производительность близка к нулю, то система (а вы должны знать, что ЗП считается системой, а не человеком) не сможет насчитать вам больше, чем вы произвели труда.
      И потому, да — пассивная имитация работы не сможет принести вам, соответственно, нужного вам дохода.
      А вот у других ребят, почему-то, получается зарабатывать.
      Спасибо, что попробовали у нас свои силы.
      Желаем вам найти такого работодателя, который будет платить вам просто за то, что вы есть на работе!

14. 27 апреля 2021

Добрый день всем счастливым и желающим быть счастливыми людям) Применяю такую трактовку потому что являюсь членом сплоченого и веселого коллектива действительно профессионалов! В наше время трудно найти работу с нормальным уровнем оплаты, которая при этом приносит удовольствие. И мне действительно посчастливилось совместить хобби с работой, устроившись в компанию АКС моторс. С теплотой вспоминаю собеседование и стажировку. Собеседование без лишних слов и эмоций и это круто, так как задавались четкие вопросы по знаниям рынка и клиентской базы в г. Николаев и Херсон. Оценивался действительно уровень профессионализма и способности качественного выполнения функций продвижения и продажи. Были четко объяснены условия работы и оплаты, что в дальнейшем не стало вранььем и каждое сказанное руководителем слово подтверждается на протяжении всего срока моей работы. Дальше — стажировка) Респект и благодарность коллективу и сотрудникам офиса! У меня с первых секунд возникло впечатление теплоты и дружелюбности. Сразу ощущается позитивность и добродушность в общении и взаимоотношениях. Нет никакого пафоса и возвышенности ни со стороны рядового работника ни со стороны руководства. Все в условиях единства и взаимопонимания выполняют свою работу и при этом шутят, общаются и просто кайфуют от своей работы и от того что они есть частью реально крутого коллектива. Уехал со стажировки и даже немного загрустил.) Приехал в свой регион и начал работу по продажам и снова таки всегда все в телефонном режиме готовы помочь и подсказать. Ни разу никто не сказал плохого слова и не применял критики без повода. Классным, с чисто субъективной точки зрения, считаю личностный индивидуальный подход в достижении результата. Очень круто когда тебе не навязывают как именно идти к заданному результату. Ставятся планы и предоставляется максимальное обеспечение всем необходимым для их достижения (логистика, материальное обеспечение, ассортимент, цены, информация и т.д.) и при этом как мне развивать клиентскую базу, как разговаривать, как презентовать продукцию никто не навязывает. Это очень круто когда в современном динамичном и высококонкурентном мире отсутствует шаблонность ведь действительно будущее за новаторами и энтузиастами, которые могут логично и аналитически правильно обосновать целесообразность реализации нетрадиционных методов продаж. Вот так хобби и работа стали для меня одним целым. И все благодаря такой крутой компании, как АКС моторс!!!! Поэтому от себя хочу сказать, что если хотите быть счастливыми и получать кайф от работы, то вам однозначно в компанию, которая, по сути, является крутым коллективом очень классных людей!!!

15. 26 апреля 2021

Добрый день всем счастливым и желающим быть счастливыми людям) Применяю такую трактовку потому что являюсь членом сплоченого и веселого коллектива действительно профессионалов! В наше время трудно найти работу с нормальным уровнем оплаты, которая при этом приносит удовольствие. И мне действительно посчастливилось совместить хобби с работой, устроившись в компанию весна авто. С теплотой вспоминаю собеседование и стажировку. Собеседование без лишних слов и эмоций и это круто, так как задавались четкие вопросы по знаниям рынка и клиентской базы в г. Николаев и Херсон. Оценивался действительно уровень профессионализма и способности качественного выполнения функций продвижения и продажи. Были четко объяснены условия работы и оплаты, что в дальнейшем не стало вранььем и каждое сказанное руководителем слово подтверждается на протяжении всего срока моей работы. Дальше — стажировка) Респект и благодарность коллективу и сотрудникам офиса! У меня с первых секунд возникло впечатление теплоты и дружелюбности. Сразу ощущается позитивность и добродушность в общении и взаимоотношениях. Нет никакого пафоса и возвышенности ни со стороны рядового работника ни со стороны руководства. Все в условиях единства и взаимопонимания выполняют свою работу и при этом шутят, общаются и просто кайфуют от своей работы и от того что они есть частью реально крутого коллектива. Уехал со стажировки и даже немного загрустил.) Приехал в свой регион и начал работу по продажам и снова таки всегда все в телефонном режиме готовы помочь и подсказать. Ни разу никто не сказал плохого слова и не применял критики без повода. Классным, с чисто субъективной точки зрения, считаю личностный индивидуальный подход в достижении результата. Очень круто когда тебе не навязывают как именно идти к заданному результату. Ставятся планы и предоставляется максимальное обеспечение всем необходимым для их достижения (логистика, материальное обеспечение, ассортимент, цены, информация и т.д.) и при этом как мне развивать клиентскую базу, как разговаривать, как презентовать продукцию никто не навязывает. Это очень круто когда в современном динамичном и высококонкурентном мире отсутствует шаблонность ведь действительно будущее за новаторами и энтузиастами, которые могут логично и аналитически правильно обосновать целесообразность реализации нетрадиционных методов продаж. Вот так хобби и работа стали для меня одним целым. И все благодаря такой крутой компании, как весна авто!!!! Поэтому от себя хочу сказать, что если хотите быть счастливыми и получать кайф от работы, то вам однозначно в компанию, которая, по сути, является крутым коллективом очень классных людей!!!

16. 26 апреля 2021

Працюю в цій компанії торговим представником вже майже рік. До цього поміняв не одну роботу, і можу з впевненістю сказати, що робота в компанії АКС МОТОРС приносить мені задоволення. Ця компанія має для мене багато переваг, а саме:
    — професійний, дружній колектив, хороше ставлення до кожного;
    — чіткі, зрозумілі,реальні плани та цілі роботи;
    — своєчасна виплата заробітної плати, зрозуміла мотивація;
    — розуміння того, що моє питання буде почуте та вирішене;
    — забезпечення технікою та сучасними робочими програмами, які постійно вдосконалюють;
    — компанія розвивається і дає впевненість, що завтра все буде добре.
    — проводяться навчання, тімбілдінг, є можливість отримати подарунок за хорошу роботу;
    — компанія завоювала репутацію на ринку, приємно розуміти, що я її частина.
    Дрібні недоліки,які є в компанії не впливають на моє бажання в ній працювати.
    Компанія орієнтована на працьовитих, мотивованих людей, які готові вкладати час і сили для того, щоб заробляти і розвиватись.
    Однозначно рекомендую пробувати свої сили в АКС МОТОРС!

17. 26 апреля 2021

Решил оставит свой отзыв, чтобы люди понимали, каких сотрудников ищет компания «Акс Моторс»
    Работаю в Киеве торговым представителем, зарплата конкурентная,отношение руководителя отдела продаж и самих собственников компании, очень адекватное, скажу сразу тут работают специалисты своего дела, просто отсиживаться на ставке не получится.
    Кто привык работать на результат и доказывать свое превосходство, тут таких любят и ждут )

18. 26 апреля 2021

Всем привет, работаю в данной компании региональным менеджером по продажам уже год,и доволен всем! Хороший коллектив,руководство,своевременная выплата за,оперативное решение всех возникших вопросов любых сложностей, отлично налаженная логистика, что позволяет всем клиентам компании получать свой товар вовремя. Так же в компании постоянно все усовершенствуется вкладываются силы в онлайн работу,уже на данный момент все очень удобно для быстрого реагирования менеджером, также клиентам удобно быстро и качественно подбирать и заказывать товар в кабинете компании, также для клиентов сделан чат бот для оперативного получения ТТН и расходных накладных. Я проработал во многих подобных компаниях, но здесь мне комфортнее всего.

19. 26 апреля 2021

Работаю на эту компанию более 5 лет. Ценю за то, что здесь царит дружелюбная атмосфера. Руководство старается, чтобы всё было честно и подают хороший пример коллегам.Мои рабочие будни насыщены множеством событий. Пару раз в год у нас интересные тренинги и корпоративы. Есть возможность самореализации в создании новых полезных сервисов, современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений. Есть возможность согласовать график при необходимости, в офисе хороший стильный ремонт и комфортные условия, вкусный чай и кофе в свободном доступе . Начальство поощряет курсы повышения квалификации

20. 26 апреля 2021

Доброго времени суток! Первое и самое главное в любой работе, — коллектив. Здесь он просто потрясающий, все ребята молодые, интересные и, что важно, с позитивной энергетикой. Здесь нет человека, который откажет тебе в помощи. Формат общения руководства с подчинёнными не напоминает «совковую» модель, здесь тебя слушают и СЛЫШАТ. Что касается заработных плат, они довольно конкурентоспособные и, я бы даже сказал (имею опыт работы в автобизнесе) — одни из лучших на рынке. Работник, который прилагает усилия, всегда будет хорошо вознаграждён. Эффективно и креативно работает HR-менеджер, разрабатывая систему вознаграждения по выполненной работе, такие себе «плюшки» для сотрудников. Работая с такой командой, начинаешь замечать, как каждый день прогрессируешь.

21. 7 апреля 2021

Работал когда-то на этом чудо-складе, и напишу следующее: все отзывы, написанные с 1 апреля (и все позитивные, как-то странно не находите?))) писали либо для накрутки позитивных отзывов, либо люди под наркотой, либо люди ,мягко говоря, туповатые.

1. 8 апреля 2021

Добрый день вам, бывший сотрудник компании!
      Благодарим вас за оставленное мнение по комментариям, но вы ничего не написали касательно самой работы.
      Сейчас в компании происходит много положительных видоизменений и это говорит только о том, что мы развиваемся и растем — отсюда и изменение в настроениях и в комментариях.
      Спасибо, что были с нами и желаем вам успехов на новом месте работы!

22. 3 апреля 2021

Доброго времени суток) На данный момент я работаю в этой компании на складе (кладовщик)))) Работая 3-ий месяц с удовольствием отмечаю замечательный коллектив, внимательное начальство) все вопросы решаются без проблем) команда подобрана профессионально и работают годами) могу сказать одно, если Вы не серьёзно относитесь к работе и лентяй, Вам точно не сюда)))) Здесь рождаются и работают профессионалы)

23. 2 апреля 2021

Работаю в компании на протяжении года на должности водителя-курьера. С первого рабочего дня понял, что мне будет комфортно работать в этой компании. Процесс работы построен структурировано и эффективно, что не дает мне усомниться и в ответственной работы других департаментов.
    Наш коллектив сплочённый — одна команда с единой целью, приоритетами и стремлениями, который готов работать не только за денежное вознаграждение, но и ради общей идеи и успеха. Если у вас не сложились трудовые взаимоотношения с компанией, Вы или лентяй, или не имеете должного уровня подготовки, а развиваться отказываетесь.
    Не мало важным аспектом моей работы являются довольные клиенты, которые получают свой качественный товар вовремя и ты понимаешь, что твой труд оправдан. И даже в случае казусных ситуаций, я знаю, мы вместе с другими лицами компании в кратчайшие сроки примем альтернативное решение без ущерба для обеих сторон.

24. 2 апреля 2021

Я тоже была на собеседовании на должность кладовщик.Общалась с Виталием,собиседования прошло в течение 5-10 мин.с первого момента поняла что имею дело с умным человеком и хорошим психологом. Он дествительно набирает себе команду за которую несёт ответственность. Коллектив дружный,очень приятный,в рабочих моментах подскажут и помогут. Впечатления остались приятные.

25. 1 апреля 2021

@Гость 04. Будьте добры, расскажите какие нюансы ждать?

26. 1 апреля 2021

Коллектив шикарный , работать можно . Что касается условий — есть свои нюансы …
    Касаемо самой роботы , старшие смены все доходчиво объясняют,за неделю-две уже работаешь как все …

27. 1 апреля 2021

Очень понравился коллектив — дружные, сплочёные и всегда готовые придти на выручку ребята. Такой командой не каждый склад может похвастаться.
    Объём зарплаты полностью зависит от трудоспособности каждого лично, поэтому какой труд — такой и заработок.
    Склад не новый, но компания уже занимается строительством нового, более обустроенного — говорят, что вопрос 1,5-2 лет, максимум. И это радует. К тому же, говорит о том, что компания растёт и совершенствуется.

28. 23 марта 2021

Очень жаль,Руслан,что Вы так испугались работы-что даже не согласились на нее идти.Сидеть на пособии наверное приятно!
    И научитесь грамотно писать…..
    Виталий.
    Для соискателей:беру не всех. писать можете что угодно-Ваше право.Но здесь в основном пишут те-кто не прошел собеседование или просто испугался.
    Успехов всем.

29. 22 марта 2021

Працювала на цьому складі,на жаль не довго(так склалось зі здоров’ям). Що хочу сказати,коли я влаштовувалась спілкувалась з менеджером Юлією. Була дуже приємно вражена. Через два дні була співбесіда з Віталієм. Розмова була по суті,як і має бути. Відразу на другий день прийшла працювати. За перший робочий день була дуже приємно вражена колективом. Всі допомагають один одному в будь якому питанню. Цей колектив як одна сім’я. З Віталієм можна вирішити будь яке питання. Чи то відпроситись чи затриматись. Дуже зручний графік. По зп все прозоро, вчасно. Дуже жаль що прийшлось звільнитись. Так як на роботу хотілось йти. Дуже рекомендую. Всім гарного дня

30. 17 марта 2021

@Руслан, прийшли на роботу сказали есть розвозка из Бородянки, Одно враньйо:( Виталий типа Завсклад врун ище тот, И куда смотрит начальство. Есть один парень не повню как зовут, знает всю роботу по складу єму респект….

31. 27 ноября 2020

@Гость, однако повезло тебе) я когда пришел — он тоже курил) он вообще работает интересно?)

32. 26 ноября 2020

@Lucky85, минуты 3))) ну это наверное из за того что ему докурить сигарету надо было))) с виду на него я подумал что это грузчик!

33. 26 ноября 2020

@Ghost, тоже длилось 10 секунд, без вопросов и без ничего?)

34. 25 ноября 2020

@Lucky85, тоже наломался с этим «нач.склада» Хэд Хантер на минималках…

35. 24 ноября 2020

Ездил на собеседование в столь чудную компанию на вакансию «Кладовщик» в Милу. Собеседование с так называемым «завскладом» Виталием длилось 10 секунд. Собеседование состояло из вопросов «что ищете» — ответил «работу кладовщиком». Получил ответ с недовольным лицом «все, идите, с вами свяжутся». Позвонил чар менеджеру Юлии, спросил что это за собеседование? В ответ получил — ну возможно вы не подошли, у нас завтра склада опытный руководитель, который разбирается в людях. Как можно сразу не подойти, если даже речи об опыте работы не было??????
    Сразу скажу по себе — выгляжу нормально, ничего не употребляю, опыт есть, но у меня даже ничего не спросили!
    Настоятельно не рекомендую работу как минимум на складе в Миле!!!!!!!?

36. 5 октября 2020

Хотелось бы узнать отзывы об этой компании от работающих там сотрудников.

1. 24 ноября 2020

Настоятельно не рекомендую работу как минимум на складе в Миле!!!!!!!?

2. 2 апреля 2021

Кладовщик 3
Помощник кладовщика 1

Добавьте зарплату в компании АКС Моторс

Добавить отзыв о работодателе АКС Моторс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АКС Моторс?