Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 11 октября 2021

Рыба гниёт с головы
    Правильно говорят, что порядок в театре начинается с вешалки в гардеробе театра.
    А порядок в любой организации начинается с руководителей организации.
    И если руководители честные и порядочные люди, то и их организация будет такой же.
    А если руководители хамы и воры то и их организация и их подчинённые будет такой же.
    Вот это и относится к хамам и ворам руководителям из этой так называемого Спорт Лайфа, которые нагло и массово, тотально обворовывают своих сотрудников, которых они оформляют к себе на работу неофициально,тем самым умышленно и нагло лишают их будущей пенсии, отпусков и других законных доплат, которым по преступному по два месяца и более не выплачивают их заработанную заработную плату, которую эти воры себе присваивают, которым нагло, массово хамят.
    Таких преступных выродков в Китае власть публично расстреливает, а в Украине воровская власть и так называемые бизнесмены, а на самом деле воры и мошенники, в том и числе и Акимов со своими приближенными ворами, хамами и мошенниками из Спорт Лайфа обворовывает и грабит людей.
    Никому не рекомендую связываться с этими хамами,ворами и мошенниками.

2. 12 февраля 2021

Затримують зарплати, чи то з Києва не пернчисляють на Луцьк чи то в Луцьку не виплачують як бути звертаюся до головного директора по всіх клубах спорт лайфа,що нам робити як немає з чого комуналку оплатити. Я незнаю чи то В Києві хімічуть чи В Луцьку, і я прошу вияснити Будьласка Щото коїться в нас на україні…… Дякую за розуміння…

3. 3 ноября 2020

Вот значит я проработал больше года.
    Советы от Феофанова: что не понравилось?
    1. Вовремя дают заработную плату,
    2. Дают абонемент
    3. Полная страховка
    4. Оплатили все командировки
    5. Внутренне корпоратиаы
    6. У руководства хорошие зарплаты и интересно с ними
    7. Современная техника Apple на столах
    8. Работает финансовая служба где выясняю все вопросы по доходам бонусам
    9. Гордость что я часть команды бизнеса о котором мечтают все миллиардеры страны
    10. Стабильность в будущем.
    11 Обед я в парке под офисом
    12. Моя парковка за мной закреплена
    13. Не экономят на красоте, сотрудницы хорошо одеты.
    14. Еда в офисе во время карантина
    15. Поддерживаю форму так как клуб возле офиса.
    16. Вовремя ухожу на обед.
    17. Всегда новая одежда, красивая. Так как магазины премиум одежды в клубе.
    18. Модная прическа, так как в клубе салон красоты (обед не даром дан)
    19. Теннис/сквош бесплатно, играю с коллегами.
    20. Бассейн в который ходим вечером (не поверите в офисе, 2 мин от кабинета).
    21. Охрана которая не пускает лишних людей
    22. Макеты новых клубов в офисе, могу смотреть как творится будущее.
    23. Комфортный воздух, так как современные кондиционеры.
    24. Выход на терассу на крыше офиса, откуда ещё лучше панорамный вид на Киев.?
    25. Бабка, ягодка опять….

Поэтому хотел увольняться, уже шел по коридору и думаю. А зачем мне это нужно? Деньги есть, все есть и компания летит как китайские поезда 460км/час, все современно и работа шикарная.

И так я и остался.

Вот и реальности начало и нужно делать работу дальше, так что закрываю свой МакБук и иду к начальнику на совещание

Администратор на ресепшн 1
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?