Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 12 февраля 2021

Затримують зарплати, чи то з Києва не пернчисляють на Луцьк чи то в Луцьку не виплачують як бути звертаюся до головного директора по всіх клубах спорт лайфа,що нам робити як немає з чого комуналку оплатити. Я незнаю чи то В Києві хімічуть чи В Луцьку, і я прошу вияснити Будьласка Щото коїться в нас на україні…… Дякую за розуміння…

2. 3 ноября 2020

Вот значит я проработал больше года.
    Советы от Феофанова: что не понравилось?
    1. Вовремя дают заработную плату,
    2. Дают абонемент
    3. Полная страховка
    4. Оплатили все командировки
    5. Внутренне корпоратиаы
    6. У руководства хорошие зарплаты и интересно с ними
    7. Современная техника Apple на столах
    8. Работает финансовая служба где выясняю все вопросы по доходам бонусам
    9. Гордость что я часть команды бизнеса о котором мечтают все миллиардеры страны
    10. Стабильность в будущем.
    11 Обед я в парке под офисом
    12. Моя парковка за мной закреплена
    13. Не экономят на красоте, сотрудницы хорошо одеты.
    14. Еда в офисе во время карантина
    15. Поддерживаю форму так как клуб возле офиса.
    16. Вовремя ухожу на обед.
    17. Всегда новая одежда, красивая. Так как магазины премиум одежды в клубе.
    18. Модная прическа, так как в клубе салон красоты (обед не даром дан)
    19. Теннис/сквош бесплатно, играю с коллегами.
    20. Бассейн в который ходим вечером (не поверите в офисе, 2 мин от кабинета).
    21. Охрана которая не пускает лишних людей
    22. Макеты новых клубов в офисе, могу смотреть как творится будущее.
    23. Комфортный воздух, так как современные кондиционеры.
    24. Выход на терассу на крыше офиса, откуда ещё лучше панорамный вид на Киев.?
    25. Бабка, ягодка опять….

Поэтому хотел увольняться, уже шел по коридору и думаю. А зачем мне это нужно? Деньги есть, все есть и компания летит как китайские поезда 460км/час, все современно и работа шикарная.

И так я и остался.

Вот и реальности начало и нужно делать работу дальше, так что закрываю свой МакБук и иду к начальнику на совещание

1. 5 сентября 2012

@Гость
    Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

2. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

Администратор на ресепшн 2
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?