Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 10 ноября 2014

А кто работал администратором на центральной рецепции? Подскажите какая там ситуация с обязанностями и зар.платой, г.Черкассы.

2. 9 ноября 2014

@Ксения, если в ОП это понятно) ну а если бы работала на ЦР или в ТЗ, то мнение у тебя бы резко поменялось бы))

3. 7 ноября 2014

Работаю в продажах , зп около 5-6 тыщ )))Мне вполне этого хватает .

4. 5 ноября 2014

Ксения, а какая у вас должность? какая з\п?

5. 3 ноября 2014

Очень веселый и молодой коллектив .Плюс бесплатно можно заниматься и плавать . Работаю больше полугода на Осокорках и пока всем довольна .

6. 29 октября 2014

Работаю тренером уже не первый год , сказать что все супер не могу . Но и что все плохо тоже . В любой компании есть свои плюсы и минусы , главное что б плюсов было больше !)))

7. 15 октября 2014

Проработала месяц ИС в центральном офисе. Со стороны начальницы в мою сторону сыпались постоянные оскорбления и унижения, хотелось просто бежать оттуда, еле дотянула до месяца. Возможно мне просто не повезло с начальницей, но почему ее никто не контролирует? Обещала одну сумму, выплатила на 1000 меньше, разницу положила себе в карман.
    Единственный плюс — красивая местность вокруг здания.

8. 2 октября 2014

Что отличный сюжет !))) Только не понятно до конца кто его заказал , с одной стороны могут конкуренты , а с другой может и сами налоговики , что б был повод подоить СЛ.
    Только в этой всем , как всегда пострадают обычные люди , выростет цена на абонементы , и уже не каждый сможет себе позволить занятие спортом.

9. 2 октября 2014

@Демид, так ніхто і не сидів, а взяли й пішли в органи та до журналістів. І то тільки два чоловіка. А всі інші сидять, повір наслово. Одних все влаштовує, а інші тупо бояться. Так що про «заказняк» я б взагалі мовчав.

10. 2 октября 2014

@Гость, Вот если все так плохо , чего вы сидите и терпите ???Ни один человек не будет терпеть 3 месяца как вы говорите . А видео сто процентов заказняк !!!!

11. 30 сентября 2014

@Демид, а ти проживи 3 місяці без зарплати, тоді й будеш говорить, заказняк чи ні.

12. 30 сентября 2014

@Гость, Видео заказняк ))))

13. 28 сентября 2014

Спорт Лайф я не защищаю, конечно же есть на компанию небольшие обиды, но все же, вы почему позволили некой Ольге высчитывать с зарплаты штрафы, не обосновав их в письменном виде. Когда я «попала на штраф» (так мне изъяснилась моя начальница), то сразу же написала служебную записку, где от а до я описала ситуацию, в которой был виноват менеджер, а не я — бухгалтер. Взяла эту записку и пошла к директору нашего клуба — он мою записку принял, прочитал и принял меры. Никакого штрафа с меня, естественно, не высчитали. За четыре года работы я не заплатила не единого штрафа. Зарплату вообще не задерживали. Если вы считаете, что к вам относятся предвзято, несправедливо высчитывают штрафы — пишите служебки и дуйте к директору. Именно так решаются подобные вопросы. Я понимаю,что в Спорт Лайфе все завязано на связях, но надо себя отстаивать в таких ситуациях. У меня получилось и у вас выйдет.

14. 25 сентября 2014

https://www.youtube.com/watch?v=yY5z1sr7914 …і це тільки початок

15. 27 августа 2014

Кто бил зеркало ? Какой штраф ?

16. 26 августа 2014

Много можно говорить всего .
    Как по мне нормальная компания с хорошей возможностью вырасти карьерно и набраться опыты .Плюс еще ко всему куча разных вкусняшек такиз как беспланое посещение клуба итд)))))))

17. 16 августа 2014

Привет ребята! Не хочу нагнетать, но в СЛ нет ничего хорошего. Я проработала полтора года на Днепровской набережной. Все там было хорошо,коллектив отличный и все такое, но у начальства к персоналу отношение просто отвратительно. Вроде улыбаются и тд., но когда тема заходила о зп, то сразу поднималась тема о тяжелой ситуации в стране, но и до ситуации как-то разницы никакой не было, а аргумент на это у них был из разряда :-«Извините ребятки, но клубы новые строятся». Зарплату вовремя не одного раза не выплатили, а в последний раз вообще на 3,5 месяца задержали. Когда мы подняли этот вопрос то начальство просто прямым текстом сказали нам что-бы мы шли разгружать апельсины если нам что-то не нравится. Вот ребята и пошли написать несколько писем, за что и были уволены в этот же день. После нам начали тыкать разные бумаги,а ля не разглашение коммерческой тайны (хах), и что якобы нам всегда зарплату выдавали вовремя. Те кто отказался те тоже были уволены. Когда люди приходили за трудовыми, то забрать их было тоже проблематично в особенности тем кто был устроен не официально. Типо хотите забрать зп и трудовую, то подпишите доки что вы здесь никогда не работали и тд… пока больше ничего добавить не могу.

18. 4 августа 2014

@Гость, я не язвил, просто интересно, а что по поводу зп, есть компании у которых зп такая или выше, чем в СП и выплачивают вовремя, это компании у которых расходы планируются согласно прибыли, а не согласно только амбиций учредителей

19. 29 июля 2014

@Гость, Какой вы молодец , начитались давних отзывов и решили сьязвить ?))) Так вот получили за июль .А теперь сравните зп Спорт Лайфа и других компаний . У Спорт лайфа она как минимум в 1.5 раз выше ,чем где-то еще .

20. 25 июля 2014

скажите, пожалуйста, вам зп хоть за февраль выдали уже?

21. 22 июля 2014

@Андрій, Андрей сколько раз убеждаюсь , что пишут как правило только плохое . Я могу о Спорт Лайфе сказать только хорошее . Тем более в такой ситуации как в нашей стране -это отличная и стабильная компания , да еще и спорт развивают с стране . Если хорошо работаешь то и платят хорошо и есть преспектива карьерного роста .

22. 21 июля 2014

@Cветлана, СвЄта ну Ви самі гоните на тих хто «обсирає» (як Вам здалось) цю компанію, так само тратите свій час на злісну відповідь. Різниця між Вами і тими хто пише відгуки лиш в тому, що вони пишуть по темі (Суть форумів у тому щоб поділитись своїми враженнями про щось — в данному випадку про роботу), а ви просто так, бо Вам не сподобались коменти. Я також часто пишу добрі і погані відгуки по роботі,або готелям де відпочивав (ЦЕ робиться з метою попередити інших про МОЖЛИВІ СКЛАДНОЩІ, а вирішувати треба по загальним відгуками.

23. 11 июля 2014

Алена :
    Работать и зарабатывать в Спорт Лайфе – можно ! Главное желание и стремление . Единственный минус- задержка ЗП , как говорят связанно с большим количеством строящихся клубов , обещают что скоро все стабилизируется .взамен куча всяких бонусов ,например -можно ходить бесплатно заниматься итд…

Ага…И такое было 4 года назад

24. 11 июля 2014

Алена, посмотрите отзывы за 2012 год, там так же пишут, что не выплачивают зп по 2-3 месяца и обещают стабилизировать ситуацию. хотели-давно бы уже стабилизировали. Работать и зарабатывать нужно, но только в компании, где тебя ценят и выплачивают зп ВОВРЕМЯ!!!

25. 4 июля 2014

26. 1 июля 2014

Я читаю, и просто удивляюсь… насколько надо быть убогим человечком, что бы писать гадости на форуме. Это ж, сколько времени у людишек свободного.… Нет, ну в принципе понятно если срачами из компании выгнали, то время есть, МНОГО! Нужно работать и еще раз работать , и все будет.

27. 26 июня 2014

Влвдимир, а вы что женского пола?

28. 26 июня 2014

Люди о чем вы ?!Как я понимаю это все пишут люди, даже не работавшие в Sport Life, и
    Этот бред по каким-то своим предположениям. Я сама работала в этой компании ,у нас был отличный , дружный коллектив, и каждый человек просто уникальная личность !!!!

29. 26 июня 2014

Мария, а в каком городе вы работаете?

30. 26 июня 2014

Я, конечно же, понимаю, что не стоит доверять только информации из интернета. Честно, очень пугают задержки с з/п. У меня сейчас есть работа со стабильным доходом, но хочу поменять на работу с удовольствием… Да и элементарно, у нас в городе Спорт Лайф обещали открыть в такой-то месяц, а уже прошло 6 месяцев и никак не открывается… Этот факт меня тоже смущает. Вообщем, я сейчас на распутье…..

31. 25 июня 2014

Спорт Лайф відповість за неправомірні дії щодо своїх працівників в суді. Вже відкрито кримінальні справи по факту неофіційного працевлаштування, невиплати ЗП, несплати податків. Активно працює прокуратура, податкова, СБУ. Кому не начхати на свою честь та гідність, приєднуйтесь. Всі інші — тіштесь далі. Удачі.

32. 25 июня 2014

Лично я в Спорт Лайфе работаю третий год. Сплетники, интриганы, двуличные людишки, ставящие свои материальные интересы превыше существующих в обществе моральных норм, могут просочиться в любой коллектив. От них не одна компания не застрахована. Я убеждена, что такие работники угрожают имиджу, кроме того, они могут нанести убытки: продав один абонемент по завышенной цене можно потерять три абонемента (слухи распространяются быстро). Поэтому руководители клубов «Спорт Лайф» от данной категории специалистов предпочитают избавляться. Касательно карьерного роста: на моих глазах много ребят пришедших с улицы пошли на повышение. Стремительный карьерный рост наблюдался у менеджеров, некоторые были назначены руководителями в клубах сети. Так что слова об отсутствии перспективы не соответствуют истине. Чистая литературная речь – одно из основных требований, выдвигаемых работникам, но есть люди, отклоняющиеся от нормативной речи, среди них те, кто почувствовал себя более раскованно и в порыве вольностей не стыдится выражать свои эмоции на языке матов. Таких сквернословов единицы. Они есть везде, в Спорт Лайфе тоже есть. Главное — не опускаться до их уровня культуры! Зарплату задерживали пару раз, не больше, чем на неделю.

33. 25 июня 2014

@Вероника, Вероника .все зависит только от вас. На своем примере , у меня все получилось .А как правило пишут только плохое обиженные люди.Посмотрите отзывы о банках и больших компаниях- только плохие отзывы .

34. 24 июня 2014

Собираюсь идти на собеседование. И….. понимаю, что лучше этого не делать? Правда? Судя по отзывам

35. 24 июня 2014

В Спорт Лайф пришла полгода назад, сразу поправде было нелегко, трудно было перстроится по существующие порядки процедуры. Но когда втянулась они уже не были такими сложными и все вопросы удалось решить. Успешно прошла и/с, который кстати, оплатили.

36. 23 июня 2014

Привет всем .читаю это все ржунимагу!!!работаю в продажах спартлайфа 2 года и все норм.
    да работы Очень много .это все правда..и в выходные бывает.и ночью…НО .Уважаемые преведущие ораторы-все остальное не правда! У меня карьерный рост начался после 5ти месяцев работы…З/П задерживают?ДА .задерживают…но полученного хватает .чтоб это терпеть.

37. 4 июня 2014

давно работаете?

38. 31 мая 2014

Работаю в спорт лайфе на осокорках персональным тренером в тренажерке. Коллектив отличный, менеджер трен. зала Сергей очень хороший, всегда подскажет, пойдет на встречу! ни с каким хамством со стороны руководства не столкнулась!!! Фитнес менеджер Татьяна — приятная девушка!! Если вы *овно-работник, то и отношение наверно такое получаете….

39. 16 мая 2014

@Гость, ахаха=))) штраф, из-за плохого самочувствия это не одном клубе практикуется.

40. 15 апреля 2014

@Оксана, не вздумайте!

41. 10 апреля 2014

Работаю в спортлайфе на осокорках пол года. Сейчас ждем зарплату за февраль. Платят копейки, постоянно задерживают. При этом требуют нереальной отдачи. Не советую устраиваться сюда, если вам дороги ваши силы, время и нервы. Планирую в скором времени уйти и хочется обратиться в органы, чтоб донести до них, что происходит в корпорации, подскажите, куда именно лучше обратиться?

42. 8 апреля 2014

Не ведитесь на бренд Спор тлайф, это очередная пирамида. Задержка в выдаче заработной платы 3 месяца. Руководство Спорт лайфа в ближайшее время валит из страны, годовые клубные карты продают от 800грн, Переводят все в $ включая и з/п сотрудников и вывозят на Россию. Куда только смотрит с СБУ и прокуратура???

43. 5 апреля 2014

А сейчас задерживают ЗП , очень интересно так как пригласили туда на работу ??

44. 5 апреля 2014

а я работаю во Львовском клубе, у нас задержка з/п, за февраль еще не выдали. и еще и часы хотят сократить, куда же меньше ??????? у меня з/п 600-700грн, и работаю неофициально, налоговая по вам плачет ребята

45. 12 февраля 2014

А кто в курсе как сейчас работается МЕНЕДЖЕРАМ АКТИВНЫХ ПРОДАЖ в Киеве на Черниговской, Петровке и Протасов Яр? График работы, уровень з/п, обстановка и т.д… Недавно был на собеседовании — думаю пойти попробовать. Буду очень благодарен всем за ответы!

46. 2 декабря 2013

Работала в СЛ на Петровке почти год. Когда пришла устраиваться на работу, обещали з/п в размере 6000-8000грн. и график работы 2\2. Работа нравилась по началу, но потом началась жара…наш руководитель “бомонд со Славутича” возомнила себя королевой (хотя стала руководителем за пару месяцев до моего прихода на работу), крыла матом сотрудников, штрафовала вообще не понятно за что (при получении з\п вычитывала 400-600грн и говорила что это штрафы, а за что, не утруждала себя объяснить), когда приходили проблемные клиенты и требовали говорить с кем-то из руководства, она запретила говорить, что она руководитель и что бы к ней кто-то подходил. Потом она придумала вообще гениальную вещь – если ты выходишь в туалет, это время входит в твой обед (а это 1 час при 11-часовом рабочем дне), при этогом всегда говорила, как я скажу так и будет и мне никто не указ! Когда она приходила на работу начинались мучения, она целый день сидела и орала: “ЗВОНИТЕ!!! ЗВОНИТЕ!!!”
    Можно еще долго писать о ней, но есть и другие темы, тоже не менее важные.
    В отделе было сначала 8 менеджеров, у каждого клиента был свой менеджер, это все фиксировалось в системе (база данных клиентов). Когда только пришла на работу, руководитель Ольга строго предупредила, что менеджера клиенту можно поменять только при помощи ее стафа и ести это случится без ее ведома, за этим последует немедленное увольнение с невыплатой заработной платы. С нами работала девушка Анна, которая в декабре 2012 перебила на себя клиентов на 300 000грн(!!!), по заработной плате это порядка 6000грн. Это все раскрылось и мало того, что ей была выпилачена заработна плата, так она теперь работает в главном офисе руководителем контакт-центра. А все потому, что руководитель отдела сервиса на Петровке Ольга не сказала (или побоялась сказать, что у нее в отделе такое произошло и что она такой…руководитель) вышестоящему руководству о проишедшем. Вот такая справедливость…
    Задержка по заработной плате на 2-3 месяца. Суммы иногда были просто смешными (2000-3000грн) и при нашем возмущении мы получали ответ, как работали так и получили, бред, получили мы больше, просто руководитель еще забрал, а чего же, если з\п нигде не фиксируется?! Даже если ты официально трудоустроен ты не расписываешься в ведомости о з/п. А при увольнении меня вообще хотели оштрафовать на 1500 грн!!! Как мне обьяснила Ольга по телефону, штраф за невыполнение обязаностей. Но, Ольга переоценила себя! Пусть теперь потратит те деньги которые вычитала со всех сотредников на… не будем о плохом:)
    Не смотря на все это, был прекрасный коллектив (не касается старших менеджеров, потому что как только человек становился старшим менеджером, он задирал нос и начинает лизать *опу руководителю…печально) с которым было очень весело, но веселиться на работе не приходилось, так как охранники “козачки со Славутича” доносили все с молниеносной скоростью.
    Делайте выводы:)
    Хотите острых ощущений? Приходите в СЛ.

47. 14 ноября 2013

Всем привет. Рассматриваю вакансию в Спорт Лайф Менеджер по работе с клиентами (от-л сервиса) на Осокорках. Подскажите ситуацию на Осокорках, неужели и там ужас, как и везде, судя по отзывам?? Особенно интересно по зп…

48. 30 октября 2013

ой, народ, напугали. я собираюсь к ним на работу идти, сейчас хожу на семинары… буду задавать вопросы про неофиц трудоустройство и штрафы. если что, то сразу уйду.
    почему новых отзывов нет? неужели ситуация поменялась?

49. 29 октября 2013

вермть тем кто там работает и работал, *авно полное@Гость

1. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

2. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

Администратор на ресепшн 1
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?