Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 1 сентября 2020

Проработал, значит, я 1,5 года в этой компании…
    Сразу хочу предупредить тут сугубо-личное мнение, я никого не призываю оценивать эти слова всерьёз.
    За время работы могу подчеркнуть только персонал, коллектив реально крутой, молодые ребята, все новеньким помогают, в общем- настроение в коллективе хорошее.
    А теперь к вишенкам… Настолько ублюдского отношения со стороны главного руководства я ещё не видел, неопределённость в ответ, идиотские правила, увеличение кол-ва работы, за которым, естественно, нет увеличения ЗП, выплачивают ЗП с огромными задержками, что такое официальное трудоустройство — забудьте! Когда уходил, мне, неофициалу, сказали отработать 2 недели, на мой отказ сказали: «Мы тебе не выплатим деньги, если не отработаешь». В итоге, отработал я 2 недели, а расчётные не пришли ?‍♂️, мне, уволенному сотруднику, приходят деньги вместе с действующими лицами компании… Т.е. я получал по чуть-чуть в течении 3 месяцев. Всем своим сердцем не рекомендую рассматривать эту компанию для работы, сразу скажу, если хотите на рецепцию — готовьтесь:
    — клиенты замы
    — 34 грн в час (через 8 месяцев будет 41 грн)
    — дикие запары
    — много обязанностей (бедная компания, в которой 55 клубов, сократила штат так, что охраны там нет! Админы на рецепции теперь боевые пешки)
    Удачи, ребят, желаю того же, что и пожелал при уходе — «относитесь к персоналу, как к семье, а не как к свиньям»

2. 21 августа 2020

Приходил на собеседование 24 июля 2014 года в управляющую компанию на Теремки.
    Сразу скажу, должность среднего звена.
    Есть конкуренция чтобы попасть в эту чудо компанию.
    Прошел все этапы собеседований.
    Комментарии тут делятся на «Спасибо компании» и «Низкий поклон компании».
    Да, у компании высокий уровень доходов у сотрудников, у некоторых самый высокий доход на рынке.
    Да, широкий компенсационный пакет. Особенно обучение.
    Да, коллектив скорее должен получить премию «Самый сплоченный коллектив страны»
    Но главная фишка, когда попадаешь в компанию в первые несколько дней, видишь что все работает как часы.
    Отдельное впечатление тренерский состав, люди работают десятилетие, вдумайтесь десятилетие, еще когда я пришел.
    Начал свой рабочий день я 24 июля 2014 года, как знают многие из Вас это был Четверг (день запоминающийся) и 25, 28, 29, 30,31 июля проработал, не поверите до самого 12 августа 2020 года, как многие из Вас знают это была Среда (Всемирный День Слонов).
    Я перешел в международную компанию на выше должность.
    И конечно коллектив это золотые люди в компании в которой работал.
    Ходит много слухов о компании, но те у кого спортивное, юридическое, экономическое образование образование, бегут туда трудоустраиваться.
    Работа в компании для многих с кем общался, да для всех скажем честно, золотое время становления себя как личности, человека и профессионала.
    Какие стоит делать выводы? первый который сделал: вылететь из компании проще чем попасть.
    Есть рост карьеры
    Есть рост профессионализма.
    Есть рост личных качеств.
    Есть рост зарплаты.
    Есть рост самого бизнеса.
    В любом коллективе есть о чем поговорить, потому что почти все ходят к ним.
    Сама по себе индустрия заставляет бросить все вредные привычки. почти 100% сотрудников крепкие сильные духом, умом.
    Зачем нужен этот комментарий? Как вы уже догадались я с экономическим образованием и много сил отдал компании.
    Я действительно многому научился.
    И как любой ушедший от туда, я говорю «Я еще сюда вернусь, поработать».
    Всем финансистам, экономистам, аналитикам, бухгалтерам, и кассирам привет!

3. 19 августа 2020

Компания странная, приходила на собеседование, парень менеджер ничего не рассказывает, что то свое про бубнел. Как работать, сколько зарплата все нужно у кого из персонала тихо спрашивать, выяснила платят копейки около 5000 грн месяц. Какие то требования сумашедшие. Вы что правда думаете что у вас будут работать нормальные люди? Работа для дурных малолеток.

4. 22 июля 2020

Очень странный HR и маркетологи. Приехала на собеседование в главный офис на теремках, все прошло хорошо, обещали отправить тестовое в этот же день. Задание не скинули, на звонки на протяжении последующих дней не отвечали. Зачем я потратила свое время и деньги на дорогу — непонятно. Я бы поняла если б хотя бы дали какую-то обратную связь или сказали, что уже нашли человека. Но они тупо игнорили все попытки связаться и выяснить, будем ли мы продолжать сотрудничать. Не советую тратить на них свое время

5. 10 июля 2020

Говн* СЕТЬ, а не сеть #1 Зарплату задерживают по 2-3 месяца. Раздули штат непонятными людьми в центральном офисе, а-ля консалтирами, турками… которые трусят ответить на вопросы сотрудников, по какой причине задерживают ЗП и когда выплатят?! У мужиков вообще я*ц нет. Они прячутся за юбками женщин. Оценка работы в данной компании 0 из 10

6. 29 февраля 2020

Туда на работу с одним условием — 100% от персональных тренировок, но увы, первый месяц клиент в кассу платит, а потом в карман или на карту. Один в кассу двое в карман. Администрация нифига не шарит.

7. 10 февраля 2020

В СЛ работала около 6 лет!!! Зп задерживают только первый месяц и то на 1,5, а не на 2!! Дальше все как по маслу- 2 раза в месяц!! В этой компании главное полюбить свою работу!
    Еще главное какое у вас руководство в отделе. Мне с этим крупно повезло! Что сервис, что продажи — очень дружные!!
    ПРЯ- обожаю!!
    Надеюсь что скоро вернусь ?

8. 3 февраля 2020

@Гость, Там ещё и воруют клиентов у новеньких! Распределяют их между собой мол ты новенькая и не умеешь работать.

9. 3 февраля 2020

Работа для мазохистов.

Работала в 2х отделах: Рецепция и Менеджер сервиса.

Коротко о работе в Спортлайфе в целом. За опыт, спс. Но потом прийдется лечиться после полученных стрессов.
    Забудьте о официальном трудоустройстве, это всё чёс. Они не хотят оформлять.
    Заболел, ищи себе замену сам, никто тебя на больничный не отпустит.
    С новеньких пьют кровь и вешают всю работу. Текучка им выгодна так как там задержка зарплаты в 2 месяца.
    Никто толком полностью не обучает, все ситуации узнаёшь по ходу дела и разруливай их сам. Стрессы постоянно. В отделе сервиса, работа для тех кто очень стрессоустойчевый. Они подкупают графиком 2/2. Но поверьте, что свои выходные вы проведете с телефоном: «почему не сделали так?», «Выходите на доп смены и смс», Вайбер постоянно будет вас кумарить притензиями и дополнительными сменами. Вас всегда будут выставлять виноватым и тупым. Хотя сами же и не обучают толком. В сервисе куча недовольных клиентов приходят попить кровь. Как и твои коллеги с дедовщиной.

10. 21 декабря 2019

@Анна, обратитесь в центральный офис компании

11. 20 ноября 2019

О работе в данной компании остались, только негативные воспоминания. Заработная плата — печаль полная ,которую нужно ждать 2 месяца от начала работы и спустя 2 месяца вам выплатят аванс. Руководители — нет слов одни нецензурные выражения ! Коллектив по большей части отличный ,но без любителей вылизывать ж…начальству не обходится ,как и без стукачества . Сотрудников никто не ценит, а вот если нужно нагнуть — это пожалуйста .Если хотите заработать нервный тик ,заикание за небольшие деньги ,тогда идите работать в эту компанию . Но при увольнении даже эти небольшие деньги вам могут не заплатить .

12. 24 августа 2019

ЗАКРЫЛИ СВОЙ ФИЛИАЛ В КРИВОМ РОГЕ ,КИНУЛИ ВСЕХ НА ДЕНЬГИ

13. 9 мая 2019

А мне зарплату за месяц не выплатили вообще. И обратиться некуда…Как можно забыть уволенного рассчитать?
    Аферисты. Не связывайтесь. Сначала 2 месяца без зарплаты,а последнюю вообще не выплатили…

14. 16 апреля 2019

@А., так само як і Ви, подала резюме на вакансію, через тиждень зустрілась з Володимиром на співбесіді, все було добре, сказав,щотреба прийти повчтись і не переживати, бо вакансії є, аж 4 менеджера потрібно і на Мазепи і на Чорновола. Через тиждень подзвонили і запросили на навчання, 10 людей було відібрано для навчання, 4 години пройшло, і текст,що завтра теж потрібно прийти на ті 3-4 години повчитись. На наступний день прийшло 9 людей, з яких 2 мінус вчорашні, і 1 плюс(яка не змогла прийти вчора). Знов навчання по спічу, і вже зрозуміло хто як говорить, хтовчив інформацію хто ні. Володимир каже, що потрібно прийти подзвонити клієнтам, ділить групу на 2дні по 4 людини, на дзвінки в мій прийшло 3 людей, нас поганяли по інформації, і ми дзвонили, було вже зрозуміло для кого робота приходить, а для кого ні, Володимир не з’являвся. Через 3дні подзвонили і запросили знов на дзвінки. Нас було троє, ми провели там 5 годин. Володимир весь час був зайнятий своїми робочими справами, і час від час піднімав голову до нас. В кінці сказав, що на днях почне дзвонити і запрошувати на стажування.
    Пройшов вже місяць) Ніхто не подзвонив і нічого не сказав. Відношення до кандидата ніяке, оскільки поваги немає. З врахуванням того,що всі оці етапи до стажування займають майже 3 тижні, людина чекає дзвінка, і не розуміє нічого. Потрібно навчити керівників нормальному ставленню до працівників. І зателефонувати і сказати: «Вибачте, Ви нам не підходите», не складно.

15. 21 февраля 2019

Напишите, пожалуйста, о работе косметологом и врачем. Спасибо!

16. 12 февраля 2019

@Гость, в общей суме работаю здесь почти 6 месяцев, и ни разу мне не задержали ЗП
    Всё чётко по числам, бывает на 1-2 дня раньше или позже, т.к. есть определённые дни выплат.

17. 29 января 2019

А меня еще смешит их постоянный поиск «пресс-секретаря». Они эту вакансию обновляют с периодичностью раз в полгода. Уже 2 раза приходил на пиарщика в Спорт Лайф и оба раза эйчары меня «морозили». А когда пишешь сам, то начинают придумывать сказки из разряда: «руководителя сейчас нет»…В общем, напрягают такие компании.

18. 30 декабря 2018

@Гость, 5 лет прошло, а внутри ничего не изменилось. Так же не выплачивают, потому что строятся.

19. 30 декабря 2018

В канун Нового Года хотелось бы поблагодарить владельцев компании за не выплаченную перед праздниками заработную плату за 2 месяца.
    Так же хотелось вам пожелать провести грядущий год так, как ваши сотрудники его встретят.

20. 28 декабря 2018

Не обманывай людей!!!
    Постоянно задерживают ЗП, стабильными выплаты назвать сложно. Если у клуба проблемы, то сотрудники в последнюю очередь получают ЗП. ЗП за декабрь получите в конце января и начале февраля )

21. 4 декабря 2018

Не понимаю откуда столько негативных отзывов о работе в СЛ. Работаю инструктором ГП уже 3 месяца, в клубе lux класса. Да, зарпалаты не космические, но если нормально работать, то и получать будете соответственно. Работаете официально по трудовой, нет проблем с выходными и отпускными днями, но будьте готовы,что вам их нужно будет отработать. (минимум тренировок — 32 часа в месяц). Ни для кого не секрет, что в основном тренера зарабатывают на персоналках. Хочешь больше денег — умей общаться с клиентами и вести интересные тренировки.
    Выплачивают зп стабильно без задержек, аванс до 22го текущего месяца, и остаток до 7го следующего.

22. 12 ноября 2018

Отношение ужасное!Никому не посоветую

23. 12 ноября 2018

Завжди позитивно відносилась до даної компанії,але розчарувалась по-повній.Подала резюме на вакансію,,Менеджер по роботі з діючими клієнтами,, в новий СпортЛайф,який повинен відкритися на Інструментальній-прийшла на співбесіду до Володимира,поспілкувались,після чого Володимир сказав,що треба буде завтра прийти на 1-2 години,повчитися.Ну окей,без проблем-беру на роботі день за свій рахунок,приходжу-нас троє,вчимо інфу про клуб,абонементи і т.д.-в кінці ,,навчання,, Володимир заявляє,що з нас трьох пройде лише хтось один і ,виявляється,треба ще завтра прийти на 1-2 години(при чому все це затягувалось з 13:00 о 16:30+Володимир постійно кудись виходив і переписувався по телефону ).Другий день пройшов так само:три години ганяв нас по спічу і інформації по абонементах,і знов-прийдіть ще завтра.ЯКИЙ СЕНС ганяти трьох чоловік стільки часу,якщо всеодно пройде хтось один??Невже за три дні важко зорієнтуватися,хто тобі підійшов,а хто ні і взяти на навчання вже ту одну людину,яка в перспективі буде працювати?В результаті-взяла три дні за свій рахунок,зайшла в мінус на 900 грн. і три витрачених впусту дні,Володимир обіцяв,що ,,подзвонить ввечері,,-пройшло вже 3(!!) дні і тишина.Це така повага до кандидатів?Що навіть тяжко написати е-мейл з відмовою?Принципово тепер ніколи не буду користуватися послугами даної ,,шарашкіної кантори,, і про цю ситуацію буду розповідати всім,бо як показує досвід-,,серафанне радіо,,спрацьовує дуже добре.А керівництву Спорт лайфу пораджу навчити своїх менеджерів,з повагою ставитись до кандидатів і провести лекцію про те,що навіть відмовляти людині треба красиво,а не ,,впасти на мороз,, !

24. 23 октября 2018

@Гость, не правда,об этом предупреждают на собеседовании!
    Меня предупреждали. И все было ок. По частям платят почти везде. — часть -аванс,2-остаток

25. 8 октября 2018

Я работаю в СЛ почти год и не понимаю, откуда у всех столько претензий? Если ты не отрабатываешь две недели перед увольнением, то с тебя имеют право снять часть ЗП, тебя же не волнует, что у руководства нет времени взять кого-то на замену, так почему их должны волновать твои проблемы? Для тех, кто работает и зарабатывает всегда хорошие условия, можно спокойно и выходные/больничные взять, и за не ниже 12к. Если же вы ни на что не способны и вам все должны, то для вас любая компания будет недостаточно хороша.

26. 14 сентября 2018

САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА В КИЕВЕ!!! На сегодняшний день, когда можно зарабатывать в среднем 10-12 тысяч на должности менеджера по продажам, в СЛ платят 5!! Пять, Карл!!! Звонки холодные, база заезженная, люди в трубку тебя просто посылают куда подальше. Никто абонементы не покупает, только жалуются на грязь, отсутсвие ремонта и ещё раз грязь(( официального трудоустройства нет, но отработать 2 недели ты обязан!!! И да, если посреди месяца вы захотите уволиться, будьте в курсе что вам ничего не выплатят за этот месяц!! Короче если ты лох, тебе прямая дорога в Спортлайф!

27. 3 сентября 2018

Работала в сети Спортлайф на должности бармена. Надолго меня не хватило, не смотря на то, что человек я трудолюбивый, коммуникабельный и терпеливый. Первая з/п практически через 2 месяца после начала работы! Не учитывая стажировку. И уведомили об этом меня, конечно же, не сразу. А если нужно платить за жилье, жить на что-то — тут, по-моему, все понятно… Менеджер баров у нас был, мягко говоря, осел. Крайне ограниченный умственно человек с полным отсутствием вежливости и чувства такта в общении. Все обязанности, которые должен выполнять он (переучет, к примеру) всегда делали бармены, пока он параллельно, замужний мужчина, хихикал на рецепции с девочками. Нет слов, такие люди просто не должны занимать руководящие должности. З/П часто задерживают. Да что там часто — всегда) Каждая з/п была с опозданием минимум на неделю. Встаешь на работу в 5 часов утра, в 7 на работе. В 23 конец смены, + пока закроешься,доедешь домой, душ, туда-сюда, ложишься в час ночи. Спишь 4 часа в сутки. Работать часто приходилось без выходных, потому что была постоянная текучка сменщиков. Не удивительно, на таких-то условиях… Не кормят. То есть за 16 часовой рабочий день ты можешь коньки откинуть, если с собой не взял что-то или не успел. Ни за что туда не вернусь. Худшее мое место работы.

28. 29 августа 2018

Не советую НИКОМУ попадать в структуру СЛ, это касается как работников так и клиентов. Обходите этот гадюшник стороной. Сплошной развод на деньги клиентов. Постоянные повышения цен, абсолютно не аргументированные.

29. 27 августа 2018

Работа в офисе жесть. Руководство позволяет курить в кабинете и на совещании. Ну и понятие корпоративная культура и этика отсутствует. И каждого клиента они называют идиотами. И хотят чтобы эти «идиоты» покупали у них карты.

30. 20 августа 2018

Добрый день.Расскажите о бухгалтерии немного пожалуйста. Пригласили на собеседование, стоит идти?

31. 19 августа 2018

Самая конченая компания и офис, особенно некий руководитель по маркетингу. Если вас приглашают на собеседование — не тратьте свое время. Вас не оформят, не заплатят зарплату, ну и руководитель, который постоянно под кайфом. Как можно продвигать спорт, будучи абсолютно антиспортивным и неадекватным

32. 4 августа 2018

Ходили начальцы и директор клуба ко мне в кабинет — маты трехэтажные. Как они общаются! Эти паразиты вообще какое-то воспитание имеют? Некоторые поодевали кресты. Монеты золотые вам надо одевать на шеи ваши, а не кресты! Ох и антихресты, ох и паскудные же люди! Разговоры лишь о деньгах и карьере. Только умрет вышестоящий, как они тут же думают о своем будущем карьерном росте-черствость неописуемая. То есть, начальство там — это выскочки, с отвратительным воспитанием и гнилыми душами (и спалит Бог все гнилое, знаете это, начальнички? Думаете, что вы вечные? Покойника никогда в гробу не видели? Знайте, что ждёт вас на суде огонь. Быстро кресты снимайте! Монеты одевайте!) Бог накажет вас за скотское и потребительское отношение к людям. И уже некоторых наказывает. Люди, на них Бог послал раковые опухоли, не вразумляются.

Я никому не рекомендую идти работать туда. Когда я искала работу, мне в маленьком магазине повыше зарплату предлагали. А эти… Они лгут. Они скрывают информацию на собеседовании, не сдерживают своих обещаний, давших работникам, не верьте им. Это ложь! Эти люди от сатаны, они от лжи. К примеру мне говорили, что у меня в штате будет больше людей на ту же зарплату, не сказали, что у меня отпуск будет не только на бумажке, не говорили, что на меня они будут навешивать любые обязанности, какие им захочется. Я очень болею после работы там. Много плакала. Я стала инвалидом. Находится сутками за компом. Теперь у меня болезнь хрепта. Не идите туда, не верьте лжецам и тупым манипуляторам. Их стремление к нажими любыми путями их же и убьет. Бог вас накажет. Вы делаете зло людям, вы сделали зло человеку со Святым Духом.
    Ад!

33. 11 июля 2018

скотское отношение к работникам, первая зп через 1,5-2 мес.(СЛ Подол) и то кусками, а если приезжий, за квартиру заплатить , и т.д..это что за правила такие?????причем при приеме на работу об этом не говорится. это нарушение трудовых прав человека, чтобы тут ни говорили, что это распространненная практика по стране! Это люди тупо работников держат за рабов и считают это нормой. Никогда бы не подумала, что СЛ такая говняная контора по отношению ко своим работникам!

34. 27 июня 2018

Ребят , подскажите кто работал на должности менеджера бара ?что можете сказать об отношении и условиях ?

35. 2 мая 2018

@Алекс, массажисты там работаю на процентах, сколько клиентов ходит, столько ты и получай.Будьте готовы к тому что клиентов будет мало, потому-что в спортлайфе, очень дорогой массаж.Либо же будут дни(редкие) когда клиент за клиентом. и массажисту дают перерыв 15 минут между сеансами массажа.(хорошо , если вообще дают. Ну и все праздники и выходные рабочие.

36. 26 апреля 2018

Кто работал массажистом просветите!Думаю пойти устроиться в СЛ

37. 26 апреля 2018

Скажите,а по поводу массажистов как там вообще

38. 18 марта 2018

@Гость, лутше работать в 5 елемнте

39. 15 марта 2018

Работала в Спортлайфе администратором, год. Пошла туда потому-что без опыта работы больше никуда не брали.Работа скажу Вам паскудная . Единственное что радовало — это коллектив. Но, уважаемые, приходить на работу в 6:45 , стоять на ногах около 8 часов, потому-что сидеть не можно, это уж слишком. Почему нету какой либо защиты сотрудников?! Клиенты угрожали и не один раз, а охрана даже сделать ничего не могла, стоят и смотрят.Несколько раз в неделю Вас точно пошлют, обольют грязью, а есть неадекваты которые могут попробовать ударить( но Слава Богу таких мало). После закрытия клуба, ты еще ждешь 15 минут, пока все клиенты выйдут, и за это штрафа нет.И получается что ты уходишь с работы не в 23:00 а около 23:20(30), и на секундочку это время Вам не оплачивают, и руководство совершенно не волнует как Вы попадете домой. Еще один минус, это то что Спортлайф работает на ВСЕ праздники.Новый Год, Пасха, Рождество, 8 марта, в любой праздник вы будете работать. Хочу обратиться к киевлянам, если вы пойдете туда работать, то готовтесь, что на все праздники вы буду работать, ибо приезжие захотят уехать домой. Так же в клубах есть тараканы(их травят, но безуспешно). И на счет зп, они платят минималку, если вы в отпуске или у вы уехали по каким-то причинам,возможно заболели, то это ваши проблемы, и эти дни Вам не выплатят. Если Вы готовы на такое то. пожалуйста . Но мой совет, берегите нервы и здоровье .

40. 28 февраля 2018

@Makarchuk, Да этот бандит владеет целой сетью клубов по всей Украине. Теперь придется искать работу далеко от дома. Неудобно, но зато спокойнее.

41. 25 февраля 2018

@Witya8s, Мало кто чего тебе наобещал! Дмитрий Екимов на дружеской ноге с властями. И сам понимаешь, стоит ему эта дружба недешево! Иначе как можно расценивать 100% неофициального трудоустройства. Налоги он платит в Россию. А оттуда за них финансируют всех, кто против хохлов! Ты уже и сам это понял! Так что поищи себе работу в другом месте!

42. 22 февраля 2018

Трудоустраивался сам по объявлению в фитнес-клуб Sport life. Отзывы сотрудников этого заведения я читал. Они были абсолютно противоречивые. Оставалось самому принимать решение. Так как мне был обещан полный соцпакет и официальное трудоустройство, вариант работы инструктором мне показался вполне приемлемым. Только на деле оказалось не все так просто. Никто официально меня трудоустраивать не собирался и , естественно, ни о каком соцпакете речи не шло. Меня долго футболили по бухгалтериям, но на результат это никак не повлияло. Так проработав месяц. я решил получить свою зарплату и уйти, так как ничего меня там не держит. Но не тут-то было! Моя зарплата составила 70% от положенной мне суммы. И это при том. что Дмитрий Евдокимов, владелец сети Sport life по Украине, не платит налоги. А деньги отправляет в Россию для финансирования сепаратистов. Так вот куда идут наши деньги. Поправляя в его клубах свое здоровье, мы платим за убийство наших ребят на востоке нашей страны.

43. 9 февраля 2018

@Алена, А какой клуб?

44. 28 ноября 2017

Очень жаль такое читать, у нас отличный коллектив, и я очень рада что работаю именно здесь. Но клубов очень много, в основном, все зависит от руководителя. Да им сами сотрудники создают определенные условия внутри коллектива. Надеюсь, что те, кому данная компания не подошла по каким то причинам, найдет подходящее место )

45. 23 ноября 2017

Проработал в СЛ на теремках 6 мес. Скотское отношение начальства, сплетни и интриги между работниками, в которых утонула администраторша СПА. Обсчитывают зарплату, в кухне постоянно воняет тухлятиной и ползают тараканы. За опоздание штрафуют, когда заболел ребенок, пришлось отпроситься, это сделали с таким одолжением, что мне на тот момент показалось, что у меня вычтут из зарплаты процент от потери денег на массажах в тот день. Проходимость в клубе высокая, но администратор записывала всех только к своей подруге на массаж, на что та делала откаты в виде массажа админу. Меня под новый год запихнули насильно в другой СЛ, мотивируя это тем, что я хотел ближе к дому, а в новом СЛ ужасно низкая (3 тыс в месяц), бывало, что за день ни одного человека нет, а сидеть по 12 часов приходилось. Уволился оттуда с треском, администратор меня назвала лицемерным гадом, грозилась не выплатить зп при увольнении (это их любимое), на что я пригрозил юристом и иском в суд, имея чеки на руках о своих массажах, только после этого они мне заплатили и заставили подписать бумагу о том, что я никогда не работал у них- и претензий не имею. Премий не платили, зп практически не задерживали, но атмосфера просто невыносимая, если вы хотите работать и развиваться, как специалист, не ходите в спортлайф работать. Чтоб иметь хоть 10 тыс нужно пахать как конь на целина.

46. 27 октября 2017

ГДЕ ЗАРПЛАТА?????????? *УКИ!!!

47. 7 сентября 2017

Работала в спорт лайф. Назвали меня там кассиром. Моих посменщиц, с которыми я выполняла идентичную работу, назвали бухгалтерами. Сделали мне такую зарплату, что я в едва обогреваемой общаге, снять которую у меня только и хватило средств, чуть не замёрзла. У посменщиц зарплаты были повыше. Поняли, что бедная, эти скоты, обманули. Очень приятно чувствовать себя лохом! Чтоб ты сквозь землю провалился, Спорт Лайф!

48. 30 августа 2017

Читаю отзывы и волосы дыбом становятся.Работаю в спорт лайф Позняки на баре 2 года уже,сейчас планирую переходить на тренера.Что за обиженные люди пишут это все говно?да ,бывает задерживают зарплату,но максимум на 6 дней( и то это было один раз за 2 года),а так всегда в диапазоне обещанных чисел.Первую зарплату действительно выдают через полтора месяца,но это не первая компания в которой так выплачивают где я работала.У тренеров зарплаты естественно больше,все зависит от клиентов.Все просто,будешь работать,будут деньги)нормальная компания,Я бы сказала даже одна из лучших по стабильности в Киеве,и тем более лучше чем спорт Ленд(работали у меня там друзья,вот там реально зарплату месяцами задерживают).Так что не слушайте ни кого,для тренера это один из лучших клубов для работы.

49. 6 июля 2017

@Владимир (тренер), Это как так можно заливать, это самое гнилое заведение, которое есть в Украине как работодатель и сама компания, вы даже не представляете какая там грязь, там постоянно эпидемия, за которую руководство платит, в борделях намного чище наверное!

50. 4 июля 2017

Собеседование отменили, когда я уже была на месте, мотивируя супер занятостью. При этом разговор по телефону ещё и сопровождался претензиями и никаких извинений. Юлия из города Киева (какую бы должность вы не занимали в Спорт Лайфе): — есть более цивилизованные способы отменить собеседование; — заняты не только вы: люди тратят время, отпрашиваются с работы и т.п.; — стоит ли гадить везде, даже если вы работаете в известной компании?

О, да! Похоже я сегодня должна была встретиться с той же Юлией. Мало того что никто толком не объяснил куда подойти, прождала битых полчаса. После чего меня отправили к стойке Информация в ТЦ «Гуливер», чтоб узнать как пройти к той самой Юлии. Юля Вы в своем уме? Знайте, что рано или поздно Вы столкнетесь с таким же отношением к своей персоне и тогда вспомните всех тех, кого Вы заставили потратить свое время!

1. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

2. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

Администратор на ресепшн 1
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?