Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 1 января 2013

Короче…… кто бы не писал позитивные отзывы НЕ ВЕДИТЕСЬ, это пишут те кому это выгодно, я работал барменом на Черниговской, скажу кратко: НУ ЕГО НАХ…….. дешевле сидеть дома!!! Во первых: задержка зарплаты, на целый месяц! Во вторых: даже когда получаешь ту зарплату, то не особо радуешься её количеству! В третьих: куча штрафов! В четвёртых: Не официальное трудоустройство, В пятых: Заставляют отрабатывать 2 недели после увольнения, хотя про какую отработку может идти речь, если мы там даже не числимся? Но отрабатывать надо, потому что, не отдадут деньги ! САМОЕ ПОЗИТИВНОЕ В ЭТОЙ РАБОТЕ, ЭТО БЕСПЛАТНЫЙ ЗАЛ, БАССЕЙН И САУНЫ, в принципе они этим и заманивают бесплатных рабов)) В общем писать можно всё что угодно, пока там не поработаешь, не поймешь! ТАК ЧТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ *ОВНОМ, ТО ЭТО КАК РАЗ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО) ВСЕМ УДАЧИ, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ))

2. 16 декабря 2012

я ***ю дорогая редакция пишет нам 6ти летняя Оля. а я туда хотел пойти работать инструктором по залу и плаванию. как почитал…………

3. 6 декабря 2012

Работала в Одессе.
    Задержка зарплаты! на месяц
    Бонусы заработать можно случайно раз-два в год, зато штраф за просто так. Даже если выполняешь работу хорошо и не опаздываешь, то все равно найдут за что оштрафовать. Доходило до маразма! С таким не сталкивалась! При чем без предупреждения. Узнаешь когда зарплату получаешь!
    А смысл штрафовать тогда, если не знаешь за что???
    И пожаловаться некому. Кроме руководителя отдела, который штраф выписывает, выше никого нет.
    Еще и сидишь как болванчик одно и то же говоришь. это называется американская система продаж. А клиенты думают что ты дибил.

4. 29 ноября 2012

Кто не успел, тот опоздал!!! Это жизнь детка;)))@Гость

5. 21 ноября 2012

Я простой клиент и то при оформлении почувствовал как в отделе продаж все готовы друг друга удавить… реалии сьогодення… полнейшая дегуманизация социума…@Танюшка

6. 19 ноября 2012

Везде все одинаково, по всем городам!

7. 19 ноября 2012

Это компания не для мягкий, честных и семейных людей.

8. 13 ноября 2012

Лично я в Спорт Лайфе работаю третий год.
    Сплетники, интриганы, двуличные людишки, ставящие свои материальные интересы превыше существующих в обществе моральных норм, могут просочиться в любой коллектив. От них не одна компания не застрахована. Я убеждена, что такие работники угрожают имиджу, кроме того, они могут нанести убытки: продав один абонемент по завышенной цене можно потерять три абонемента (слухи распространяются быстро). Поэтому руководители клубов «Спорт Лайф» от данной категории специалистов предпочитают избавляться.
    Касательно карьерного роста: на моих глазах много ребят пришедших с улицы пошли на повышение. Стремительный карьерный рост наблюдался у менеджеров, некоторые были назначены руководителями в клубах сети. Так что слова об отсутствии перспективы не соответствуют истине.
    Чистая литературная речь – одно из основных требований, выдвигаемых работникам, но есть люди, отклоняющиеся от нормативной речи, среди них те, кто почувствовал себя более раскованно и в порыве вольностей не стыдится выражать свои эмоции на языке матов. Таких сквернословов единицы. Они есть везде, в Спорт Лайфе тоже есть. Главное — не опускаться до их уровня культуры!
    Зарплату задерживали пару раз, не больше, чем на неделю.

9. 7 ноября 2012

Менеджер по массажу,»НУ ПРОСТО ВСЁ ЗНАЕТ И УМЕЕТ»,я и то не всё умею,при 15 летнем стабильном стаже,для интереса прошел кастинг,мальчик лет 20,посмотрев мою работу,вынес вердикт-нормально»У него самого наверно стажа больше 15лет».посмеялся и ушел, мои клиенты ходят туда только ради бассейна.ЛЮДИ-ВАШЕ здоровье в Ваших руках,но иногда думайте!

10. 4 ноября 2012

Гость : Ребят, минусы есть в каждой компании. Я начинала работать в Sport Life еще в 2006 году менеджером по продажам. Зарабатывала хорошо потому что умею продавать. Карьерный рост у меня был. Да еще какой. Кстати, это именно руководство компании увидело во мне перспективу и благодаря этому я, что называется, нашла себя. А по-поводу «Тупорылые овечки непонятно за какие глазки (но точно не за ум) назначают начальниками отделов! это смешно!», то, дорогие мои, эти, как вы говорите, «тупорылые овечки» проработали в Sport Life с самого начала и просто показали хороший результат! Из 100% первого состава менеджеров по продажам клуба на Петровке, примерно 65% – сейчас руководители. )

Я бывшая сотрудница, работала давно, и догадываюсь, что имя вот этой сотрудницы-Наташа, которая сумела перенести вылевавшуюся на нее грязь, и благодаря своим умениям и стойкости вырвала для себя какой-никакой карьерный рост. Но, стоит ли потеря гордости и элементарного уважения незначительной прибавки?
    Вспоминаю те времена, когда старички отдела продаж воровали настолько открыто и нагло, что стыдно становилось. Думаю сейчас это продолжается.
    Но зато это очень хорошая школа выживания, после подобной работы , многие другие наши жлобские конторы покажутся раем, и в сфере продаж вы будете лучшими,т.к. Уже не нужно будет перегрызать горло и всаживать ножи в спины. Армия для слюнтяев.
    Очень грязные отношения, отсутствие культуры общения и жестокость (таким матом послать могут, что фиг вернешься оттуда, и попробуй что то ответь, начальство же ж).
    Не стоит идти, тот же макдональдс, только без каких либо стандартов, творят что хотят, да и денег особо не заработаешь.

11. 4 ноября 2012

@Рома
    Смотря на какой должности. Ппросто работу НЕ на перспективу, на месяц-два — можешь попробовать, просто имей ввиду что з\п задерживают конкретно и если нужно платить за квартиру, как мне, в свое время, то это чревато.

12. 3 ноября 2012

Всем привет. Меня пригласили на собеседование в Спорт Лайф, по началу был безумно этому рад. Думал, вот это круто, постраюсь проявить себя на собеседовании, и молиться, чтобы взяли на работу. Но потом, мой внутрений голос подсказал обратиться к интернету)) Вот я и нашел массу приятных отзывов о этой компании. Теперь даже не знаю, что делать… Скажите, все эти мнения относятся ко всй филиалам? Я так понимаю, прогнившая вся структура? Я по своей натуре очень мягкий человек, и боюсь, если на меня начнут давить, либо я сразу же сдуюсь, либо буду мучаться и терпеть, и в определенный момент на ком-то сорвусь, и будет еще хуже.

13. 2 ноября 2012

Как я счастлива что я там не работаю!

14. 13 октября 2012

Я обожаю Спорт лайф, работаю там уже три года и карьерный рост у меня произошел и зп я очень довольна! Компания большая и соответственно рабочих мест там много и чем больше людей там задействовано тем больше процент недовольных! Я лично сталкивалась с людьми которые не хотели работать, нагло себя вели, а были и такие которые крали технику и уходили с рабочими безлимитками вот они то тут и пишут! Это компания меня многому научила и я ей очень благодарна, а если вы конфликтный ленивый и тупой человек которые хочет чтобы ему еще за эти качества деньги платили, с такими здесь безжалостно прощаются!

15. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

16. 12 октября 2012

Так-так….значит всё понятно с этой спортивно-мафиозной системой,честно говоря жалко менеджеров,которые пашут за»спасибо» можно так сказать!!!КОРОЧЕ НАЧНЁМ С ПРОВЕРОЧКИ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ!!!ГОТОВЬТЕСЬ ВИЦЕ—СУПЕР-ПУПЕР ПРЕЗИДЕНТЫ И ВСЯ ЛИПОВАЯ ЗНАТЬ!!!

17. 12 октября 2012

Ребята, не идите и бегите от туда. Не стоит нервов. 32 часа в неделю, в месяц ставка 1000 грн и то «выбить не могут». После того, как предъявляешь им какие-то претензии, заносят в «черный список», зарплату не отдают и еще угрожают.
    Поберегите себя, есть много работы в Киеве и более того, более честных работодателей.

18. 12 октября 2012

Спорт Лайф — это как Вавилонская башня — строится. строится, но конец уже близок) учитывая, что адекватные люди там не работают, то набрали кучу тупых курочек, которые только лижут зад королеве и самому … реально никто ничего не знает, не может сделать, пукнуть нельзя без чьего-то согласия. они уже сами толком контролировать не могул этот сумасшедший дом. скоро сеть скинут, как красивую картинку за приличную сумму и вообще будет жопец! советую всем договориться и просто не выйти на работу в какой-то день, а потом уволиться))

19. 7 октября 2012

Все «лучшее» было позаимствовано СЛ из «Аквариума»…Когда-то и они(ТОП-менеджеры) плакали от несправедливости, а теперь точно так же отрываются на других.

20. 6 октября 2012

А никто не пробовал побороться за свои права?
    Государственный департамент надзора за соблюдением законодательства о труде 462-5829.
    Территориальная государственная инспекция труда в г.Киеве 234-9774 Крутой спуск, 5.
    Ну и наконец, прокуратура г.Киева http://www.kyiv.gp.gov.ua/ua/order_appeal.html
    Вы имеете право отнести заявление о нарушении, а они в свою чередь очень «любят» таких — ведь неофициальное трудоустройство — это ничто иное, как умышленное укрытие от налогов!
    Руководство обманыевает не только персонал, но и клиентов. Но те, в свою очередь, посмелее и уже отстаивают свои права в суде!

21. 5 октября 2012

Собраться бы нам всем и в суд подать на них!!!!нельзя это оставлять безнаказанным.

22. 30 сентября 2012

охрана явно перегибает с занесениями нарушений сотрудниками в журнал где можно обойтись и замечанием, нарушения бывают несущественны, задержки по зарплате — не то что 2 раза в месяц как положенно по закону а рвз в 2 месяца

23. 24 сентября 2012

а в Одесском спорт лайфе такие же условия труда? пригласили на работу асистентом директора, вот теперь интересно как там работается.

24. 24 сентября 2012

Красиво пишет отдел персонала

25. 23 сентября 2012

А я хотел там работать,теперь не пойду!

26. 21 сентября 2012

Люди, не тратьте свои силы на эту компанию. З\п задерживают по 2-3 месяца, а в итоге выплачивают меньше чем было оговорено, мотивируя это чем-угодно, но ведь уже поздно, так как ждешь этих денег и работаешь не зная того что получишь в итоге. Такая задержка в выплате заработной плате того бы стоила если бы выплачивали все бонусы, но в итоге получаешь даже меньше ставки. Не думайте что штрафы тут выдают по делам, нет, штрафы очень часто раскидывают на весь коллектив, а не на провинившегося, даже если вы новоприбывший. Но есть и индивидуальные штрафы, их вам помогут «насобирать» чудный коллектив охранников из разного рода сел, есс-но они имеют с этого себе прибавки.

Политика руководства компании очень проста — «незаменимых людей не бывает». Текучка сумасшедшая, но благодаря задержке зарплат им удается удерживать людей больше месяца.
    Не хочется говорить о разного рода минусах, которые уже звучали на этой странице — о таких как ТП на руководящих должностях, это все мелочи абсолютно не мешающие работать, просто реалии нашей страны где все по блату. Такая маленькая зарплата не стоит того что бы ждать ее по 2 месяца, даже если пойдете сюда работать то старайтесь ориентироваться на базовую з\п, без бонусов, их вам все равно никогда не увидеть.

27. 17 сентября 2012

@Владимир
    Что может нравится, когда ты ничего не можешь спланировать, если денег не дают. Рассчитываешь на зарплату, а тут бац. два месяца без копейки!

28. 6 сентября 2012

Зарплату за май дали в конце июля ( почти два месяца живи как хочешь).

29. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

30. 30 августа 2012

А мне нравится!!! Работаю в СЛ и всем доволен и руководством, и персоналом, зарплату задерживали пару раз, но все выплатили. Про штрафы — полная фигня написана. Конечно, если ты опаздываешь на работу или материшь клиента надо штрафовать — иначе это будет повторяться. Действительно, в СЛ много работы и ее делают только сильные люди. Есть такие, которые работают ради работы — так на них смотреть без сожаления нельзя…А есть те, которые эту работу любят. Вот на них и надо равняться!

31. 22 августа 2012

Гость : Даа…вижу одно..коментарии явно уволенных и уволившихся людей,а Вам Олег должно быть вообще стыдно…вывалили тут…клуб замечательный и о каких матах может быть речь??Ребята,искренне Вас жалко…но это Ваши проблемы,что вы не смогли найти общего языка с компанией и Ваши жалобы…низость просто…одна злость и ничего более…должно быть стыдно.

Большое количество многоточий в вашем посте — верный признак начала шизофрении.

32. 28 июля 2012

Спортлайф — это самое большое разочарование в жизни. Я просто не представляю как там люди работают больше нескольких месяцев. Уже спустя 2 месяца я поняла, что сильно ошиблась, когда устроилась на работу.
    Ужасное отношение к персоналу.
    Задержка з\п больше чем на 3!месяца.
    Штрафы за все.
    Вас не рассматривают как человека. Не прислушиваются к вашим пожеланиям, мнению. Плевать на вас. Главное, что бы пахали от и до, улыбались клиентам, облизывали их и не дай бог ошиблись (сразу штраф с зарплаты которой нет).
    Огромное количество ненужных аттестаций, которые информативности никакой не несут.

33. 22 июня 2012

А к тренерам как относятся?

34. 26 апреля 2012

Работаю в этой чудо-компании достаточно долго, за это время, кроме Спорт лайфа, в моей жизни вспомнить нечего, так как ни на что просто не остается времени!!! Многому можно научиться, если не жалко здоровья, нервов, и есть прививки от сплетней, интриг за спиной и чрезмерной наглости руководства. Стресс становится нормальным состоянием. В отделе продаж — абсолютно ненормированное рабочее время, заставляют выходить по выходным, про КЗоТ я вообще молчу, огромные необоснованные штрафы, штрафуют за что угодно и с завидной регулярностью!!! В отдел активных продаж ити вообще не советую — самая рабская работа из всех, которые я видела, бедные девочки гоняют по всем клубам, никаких перспектив роста и даже перевода в другой отдел… Коллектив в основном из двуличных сплетниц, только такие там и приживаются, нормальные или сами уходят, или их «уходят». Деньги заработать можно, если ты везучий человек… и если будешь пахать по 12 часов в сутки, без выходных, и ни о чем больше не думать. Менеджеров не ценят вообще, потому текучка, особенно к лету, так как падают зароботки. Но решать Вам… Здесь хорошо быть клиентом!!!

35. 30 марта 2012

Ребят, минусы есть в каждой компании. Я начинала работать в Sport Life еще в 2006 году менеджером по продажам. Зарабатывала хорошо потому что умею продавать. Карьерный рост у меня был. Да еще какой. Кстати, это именно руководство компании увидело во мне перспективу и благодаря этому я, что называется, нашла себя. А по-поводу «Тупорылые овечки непонятно за какие глазки (но точно не за ум) назначают начальниками отделов! это смешно!», то, дорогие мои, эти, как вы говорите, «тупорылые овечки» проработали в Sport Life с самого начала и просто показали хороший результат! Из 100% первого состава менеджеров по продажам клуба на Петровке, примерно 65% — сейчас руководители. Так что карьерный рост есть!!! Я там очень долго проработала и очень люблю эту компанию. Ушла по личным причинам. Но, что правда, то правда — там могут работать и развиваться только сильные люди. Так что задумайтесь)

36. 28 марта 2012

В этой чудо-компании к работникам относятся как к ненужным, простите, тварям! если пойдешь жаловаться к вышестоящему за то, что тебя штрафанули на 1000 грн. за то, что ты, например, поковырялся в носу — тебе сразу скажут в лоб — «не нравиться — увольняйся, мы замену быстро найдем». там не ценят работника вообще!!! Особенно это касается работников отдела продаж, потому как именно они в первую очередь приносят прибыть этой компании, но каким-то образом им в самую последнюю очередь выдают з/п. руководство за копейку просто удушиться готово!! я уже и не говорю о том, как работников в командировки отправляют….за их же счет!)))))делают из людей лохов! А все руководители и директора этой компании — кум-брат-сват! Тупорылые овечки непонятно за какие глазки (но точно не за ум) назначают начальниками отделов! это смешно! и еще….мало того что работники пашут 11 часов в сутки, так еще и на выходных должны бежать на работу, как-будто у них ни семьи, ни личной жизни НЕТ!!!!!Хоть бери и живи в этом Спорт Лайфе! +к этому за выход на работу в нерабочее время СпортЛайф не платит, хотя это прямо предусмотрено КЗоТом!!!!!!! …и ни о каком продвижении и речи не может быть…только пустые обещания!!!
    Товарищи, не идите работать в Спорт Лайф!))))

37. 26 января 2012

Шарашкина контора!!!!!Люди добрые обходите этот ФАСТ-ФУД стороной!!!зарплату не платят,а если и выплачивают то значительно меньше,чем должны заплатить.А штрафы!!!!штрафы за все,и пукнуть не успеешь как повесят пару сотенку штрафов!
    Им в отделе кадров нужно повесить вывеску «Рабы ,добро пожаловать»!!!Карьерного роста никакого,о чем речь!Не верте этим сказкам .

38. 12 января 2012

12.01.2012 В Sportlife колектив хороший,клубы открываю ,а зарплату не платят

39. 15 декабря 2011

К сожалению обсолютная правда!
    Ребята там хорошие, но работать в «этом»………извините я себя уважаю!

40. 12 декабря 2011

Изначально сложная цель поставлена — раскрутить сеть в кризис. Бизнес этот не сетевой, все кто хотят заниматься находят что-то возле дома или учебы

41. 12 декабря 2011

А еще очень самое больное(((((это заработная плата, которую задерживают по несколько месяцев.Ну как можно не ценить свой персонал???
    Вот и текучка кадров….а они рекламируют мол много вакансий …бла…бла ..бла…
    не ведитесь!!!!Смотрите в оба….

42. 11 декабря 2011

Клуб — замечательный. Но не надо путать понятия — ты занимаешься фитнесом в спортлайфе или ты работаешь на спортлайф. Это две БОЛЬШИЕ разницы

43. 30 октября 2011

не идите работать менеджером по продажам в торговые центры на стойки. обман по зарплате. просчитать никак нельзя. клиентов, которые вы направляете в спортклуб воруют те менеджеры, которые сидят там и ничего не делают.
    вот и получаете 5 процентов, от того, что могли-бы получать.
    думайте……….
    зарплату после ухода никто не выплачивает.

и еще. рекламный отдел — тупой. делают такую рекламу, что люди шарахаются.
    чего только стоят майки промиков.)))))))))))

44. 20 октября 2011

45. 19 октября 2011

Полностью согласен с двумя предыдущими отзывами. Компания гнилая.Командный дух отсутствует как таковой. Кумовство особенно ярко выражено. Зарплату не платят по три месяца. Использование мата при общении с подчиненными там в порядке вещей. Обходите стороной эту организацию.

46. 22 августа 2011

Много лицемерия, унижений, оскорблений, обмана, обсуждений за спиной, предательства… Хотя есть и хорошие люди в коллективе. Но таких «уходят».

47. 11 августа 2011

Работал раньше в Sport Life консультантом/менеджером по продажах.
    + Достаточно современное оборудование, большая площадь зала.
    — Абонементы стараются продать максимальному количеству людей (среди работников подшучивали «спортклуб резиновый» — никаких лимитов, побольше бы заработать). Основной упор делают на импульсивную покупку абонемента на год, сознательно завышая при этом цену раза в полтора-два, а потом радуя скидкой. То есть, к примеру, вы прогуливаетесь возле спорткомплекса, и к вам подходит консультант и предлагает осмотреть/ознакомиться с новым спортклубом. После 5-ти минут прогулки по более чем 1000 м2 зала (что производит довольно неплохое впечатление) вам предлагают ознакомиться с ценами и делают вам скидку 40% (если клиент сомневается — менеджер отходит в сторонку под предлогом договориться по телефону с директором о большей скидке) только для вас, только сейчас, и только у нас. Главное — получить деньги до вечера или, в крайнем случае на протяжении 24 часов (позже клиент начинает задумываться о том нужен ли ему этот абонемент).
    И еще, 80-90% людей, которые приобрели годовой абонемент, перестают посещать его уже через пару недель — месяц!!! Это факт. Если человек пришел к какому-то выводу несознательно и не по своей воле, то и интерес к таким вещам утихает на глазах.
    Как работодатель тоже не отличились – свою зарплату я не получил, хотя и размер ее был смехотворный.
    Желающие начать новую жизнь и заниматься в спортзале, покупкой годового абонемента, пускай испытают свое желание и упорство, купив сначала абонемент на месяц.

48. 8 апреля 2011

Хамство и мат — это корпоративный стиль Спорт Лайф. Столько трехэтажной и многоуровневой нецензурщины мне не доводилось слышать за всю свою жизнь. Мат везде: на собеседовании, на собраниях, при постановке задач, на бытовом уровне.
    Абсолютно согласна с отзывом от 28.03

49. 28 марта 2011

Не тратье время Вашей жизни,оно еще как никак деньги….
    Там вы их врядли получете,за три месяца хождения по мукам, в общей сложности гривен 600 (удостоилась чести)
    Вам на работу в Sportlife,если:
    — хотите столкнуться со школой хамства,сучизма,обсуждения за спиной,нецензурной лексики(как мотивации)
    — готовы работать бесплатно,отдавать деньги за штрафы (придуманные высокообразованным начальством)
    — имеете навыки «кретинов» , облизывающих клиентов,разводя их, и глазом не моргнув,много говорите,пусто и еще пустее…
    -и ОООЧЕнь хотите заработать депрессию во время «трудовой деятельности»,серый цвет лица и апатию еще на пару месяцев после увольнения.

Выводы делайте сами.

50. 17 марта 2011

Дима Иванов — менеджер, такой менеджер…

1. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?

2. 12 октября 2012

Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?