Отзывы о работодателях Спорт

Авангард, спорткомплекс

Детско-юношеский учебно-спортивный комплекс профсоюзов г. Киева «Авангард»

Athletics

Найбільша мережа магазинів ATHLETICS орієнтована на пошук можливостей для задоволення запитів своїх клієнтів. Ми раді нести Вам здоров’я та красу, заряд бадьорості та гарного настрою, задоволення від занять спортом та активного відпочинку.

Fitness Factor

«Fitness Factor» — импортер № 1 в Украине ведущих мировых производителей спортивного питания и аксессуаров для атлетизма и фитнеса. Компания «Fitness Factor» уже более 23 лет занимает лидирующие позиции на рынке. Мы являемся поставщиком спортивного питания и аксессуаров для множества фитнес центров и тренажерных залов Украины.

YDA Group

YDAgroup — производитель шведских стенок и детских игровых комплексов. Мы работаем с 2015 года. Производство находится в городе Днепр. С самого начала мы ориентируемся на качество и функциональность изготавливаемых лестниц. В настоящее время наше предложение включает в себя устройства, которые собрали лучшие отзывы от клиентов. У нас также есть хорошее предложение для предпринимателей, которые продают […]

Спортивный комплекс Старт

Стадион был построен в конце 1930-х годов на средства соседнего оборонного завода № 304 (после Великой Отечественной войны — завод им. Петровского) и, так как завод относился к оптико-механической отрасли, получил название «Зенит».

ФБспорт

Компания «ФБспорт» уже более 15 лет изготавливает спортивную форму и атрибутику. В числе наших заказчиков многие известные клубы и команды Республики Беларусь, а также большое количество спортсменов-любителей. Мы внимательно относимся к каждому заказчику и готовы предложить привлекательные цены, оперативное изготовление, помощь в разработке креативного дизайна спортивной формы.

Рокки, боксерский клуб

Наш клуб предлагает широкий спектр услуг: бокс, тайский бокс, женский бокс, рукопашный бой, спортивные единоборства для детей и многое другое.

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

Спортивные Города

Спортивные Города это производитель спортивного оборудования для комплексного оснащения площадок и залов для спортивных игр и занятий.

СВ фитнес

Спортивно-оздоровительный Клуб «СВ фитнес» работает в городе Одинцово с 2006 года. Расположенный всего в трех километрах от Москвы, он дает прекрасную возможность заняться спортом и отдохнуть всей семьей тем, кто живет и работает в Одинцовском районе или бывает у нас проездом.

Tia-sport

Сегодня ТМ «Tia-sport» — это уже уверенно развивающееся производство бескаркасной мебели, кресел-мешков, спортивных матов, детской игровой мебели, различных блоков и модулей.

ФОП Скрипка Г. Ф., Butsa.ua, Rigo-sport

Фитнес-клуб «AURA»

Аура — современный фитнес центр — AURAFIT.

Trener.ua

veliki.com.ua

Ваш тренер

ВашТренер — Ваш персональный тренер по фитнесу в Киеве.

Fitnessclass

PRO-SHAR (ПРОШАР, ООО «ЭКССПОРТ»)

PROSHAR – пейнтбольные шары неизменно высокого качества.

Палестра Спорт

Фитнес клуб “Палестра Спорт”

Кадорр Фитнес Таирова