Fitness Factor

Fitness Factor

«Fitness Factor» — импортер № 1 в Украине ведущих мировых производителей спортивного питания и аксессуаров для атлетизма и фитнеса. Компания «Fitness Factor» уже более 23 лет занимает лидирующие позиции на рынке. Мы являемся поставщиком спортивного питания и аксессуаров для множества фитнес центров и тренажерных залов Украины.

Отзывы о работе в Fitness Factor, зарплаты

1. 25 декабря 2023

И я когда-то работал в этой фирме. Перед войной, за пару месяцев перед моим уходом в штат была взята дополнительная сотрудница — секретарь Виктория. Обязанности на нее были возложены как я считаю примитивные, но и с ними она совершенно не справлялась. Девочка из серии не ума ни характера, зато внешность эскортницы, как и поведение. Думаю Влад пожалел что связался с ней. Она его переигрывала

2. 6 февраля 2022

Мои впечатления об этом месте как о работодателе следующие (я проработал у них 2,5 месяца): максимально негативное место. Ситуация следующая — идейный вдохновитель (Дружнов Владислав) предприятием занимается "постольку поскольку" — он занят иным предпринимательством, спортом и семьей, а иной руководитель (Колоша Андрей) является сильнейшим социопатом, который ненавидит людей, клиентов, сотрудников, процессы, ситуации и по большому счету совершенно не способен решать как бытовые вопросы, так и трудовые, не клиентоориентированный. В целом предприятие травмировано после локдаунов и считаю в большей степени деградирует. Реализовать себя в компании невозможно, и "хорошо пристроиться" в нем тоже не вариант, так как внутри все холодно, голодно, костяка в коллективе нет, зарплаты маленькие, техника, мебель наладом дышит.

Добавьте зарплату в компании Fitness Factor

Добавить отзыв о работодателе Fitness Factor

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fitness Factor?