YDA Group

YDA Group

YDAgroup — производитель шведских стенок и детских игровых комплексов. Мы работаем с 2015 года. Производство находится в городе Днепр. С самого начала мы ориентируемся на качество и функциональность изготавливаемых лестниц. В настоящее время наше предложение включает в себя устройства, которые собрали лучшие отзывы от клиентов. У нас также есть хорошее предложение для предпринимателей, которые продают спортивный инвентарь. Мы отправляем продукцию по всей Украине.

Отзывы о работе в YDA Group, зарплаты

1. 6 июня 2021

Работал в этой компании всего 2 месяца. Мне никто не выплатил зарплаты за всё время моей работы. Работал сварщиком, варил шведские стенки. Директор Александр Роменский, его жена Татьяна Роменская и брат директора Юрий Роменский, всё никак не могут поделить прибыль, а рабочие страдают от этого. У них есть несколько дилеров, которые закупают товары, так они с дилеров стали брать деньги, а потом ни товар, ни деньги отдать не могут месяцами. Дилеры разгневанные, то есть заказы, то нету, так как обманутые дилеры разбегаются. В итоге я попросил расчёт, мне обещали заплатить в течении пару неделек. Я пол года уже не вижу денег своих от данной компании. Трубки не берут на мои звонки. Намучался с перекладинами. Там у шведских стенок деревянные перекладины. Данные перекладины привозят неотшлифованные, загнутые от сырости, сушить нереально такое уже, люди нервничают, кто купил шведскую стенку неликвидную, это почти 80% продаж — нелеквид у них, менять никому не меняют, назад забирать отказываются товар. Мне всё это вижеть уже надоело, и я решил уйти по хорошему. Но денег мне не заплатили в итоге.

Добавьте зарплату в компании YDA Group

Добавить отзыв о работодателе YDA Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании YDA Group?