Спорт Лайф

Спорт Лайф

«Sport Life» — это первый сетевой проект фитнес клубов в Украине, где по демократичной цене вы можете получить наиболее широкий спектр фитнес-услуг.

Отзывы о работе в Спорт Лайф, зарплаты

1. 29 октября 2013

я так понимаю ответа на мой вопрос не будет….

ваша сотрудница : хочу обратиться к владельцам клуба, может до них дойдет это письмо, разберитесь с выплатой з/п, очень не приятно понимать , что какое-то «чмо» еще на тебе зарабатывает благодаря задержкам зарплат, для клиентов условия действительно хорошие, но вот персонал вы свой не очень уважаете, да и еще уверена что на каждом резюме была указана желаемая з/п, зачем обманывать людей, а потом постепенно уменьшать выплаты набирая большее количество персонала без надобности, у меня З/П 800грв, позорище а шла на 2500, разницу чувствуете?????????1!!!!!!!

@ваша сотрудница

2. 25 октября 2013

@Леня
    хто така вана?

3. 20 октября 2013

Пригласили меня на собеседование в «Sport life», который находится в ТЦ Мармелад. Собеседование проходило в холле торгового центра. Возле колонны в центре стоят 2 стола и 4 стула. Вокруг ходят люди, которые пришли в супермаркет Амстор и другие магазины. Девушка которая приглашала на собеседование, сказала что позиция офис-менеджера, на собеседовании сказала клиент менеджер, а на втором собеседовании уже оказалось менеджер по продажам. ЗП они сами ещё не знают какая будет. Естественно ставка не то 1000 не то 2000 и даже 3000 прозвучало, но как сказали ещё точно не известно. В буклете для менеджеров по продажам у них написано, что ваш заработок на 90% зависит от вас. За время трудовой деятельности я успела посетить много собеседований и неоднократно проводила их сама. Но это было отвратительным. Напарница девушки Иры, которая звонила приглашала на собеседование, оказалась очень грубой, высокомерной особой. Все время переспрашивала имена (так как собеседование проходило сразу с несколькими кандидатами), говорила с напарницей, а в фразах звучал подтекст — я же тебе говорила, посмотри на них, они моих ног целовать не достойны. Еще все время подходили недовольные клиенты, которые уже по пол года ждут открытие клуба, а их все пичкают — в следующем месяце. Я человек привыкший к стресс собеседованиям, но их обычно нужно соответственно закончить. Уведомить кандидата, что он проходил такое собеседование. Но эта особа, ни слова об этом не проронила. Так что решайте сами, тратить свое время на такого работодателя или нет. Если честно теперь даже не хочу становиться их клиентом, после такого отвратительного обращения.

4. 1 октября 2013

да уж, кому верить = 100 негативных отзывов и 1 положительный ??? :))))

5. 1 октября 2013

3 месяца неофициально работать, нет ставки !!!!!! Вдумайтесь — нет ставки, все работать на какой-то призрачний процент 33% что-ли, задержки зарплат на пару месяцев, я обращалась даже в профсоюз, там обещали мне помочь, но я не уверена.

6. 18 сентября 2013

7. 18 сентября 2013

а если повелся на хорошие условия???? уволился с государственной работы, то что ????? а найти новую работу не так то и просто, вот и приходится сидеть в «овне»

8. 18 сентября 2013

ну почему же вы сами себе врете,я уже не говорю о том какое количество людей читает ваше письмо, зарплату задерживают нам и причем регулярно, в сентябре выдали 50% за ИЮЛЬ, вдумайтесь, такая система и такие задержки, АФЕРИСТЫ.

9. 13 сентября 2013

@Катя
    вот еще одно доказательство — какие люди работают в этой компании. Безграмотность поражает…

10. 13 сентября 2013

Была на двух собеседованиях. Менеджеры по кадрам вызвали сомнения по поводу их компетенции. Одна куда ни шло, другая меня совсем не слушала и не слышала, пыталась высмеять несколько моих фраз о том, почему я хочу перейти со своей работы именно к ним. На простой вопрос — сколько в штате тренеров, она ответила что не знает и такой вопрос слышит впервые и вообще этот вопрос странный, как ей показалось. Экскурсию по залу провела раздраженно. В ее голосе постоянно звучал хамский тон. Для элитного заведения уровень работников не соответствует. Им нужно тщательнее выбирать сотрудников. Почитала отзывы про задержку зарплаты и поняла, что за красивой этикеткой прячется гнилой бизнес-лохотрон для новичков. Очень жаль. Такие компании без будущего.

11. 7 сентября 2013

Это ещё та ГАДЮКА!!! Присмотритесь, увидите всё сами! Желаю удачи с хорошими сотрудниками!

12. 5 сентября 2013

А вану у Дніпрі на криші вже побубували, чи ні?

13. 17 августа 2013

Спорт Лайф жидовская компания! В верхушке и не только сидят одни жиды . Только жиды могли придумать строить клубы за не свои деньги, а за народные. Продают абонементы на несуществующие клубы, зарплата работников — на стройку, деньги за абонементы- на стройку! Народ строит за свои деньги, а прибыль получают жиды. Вот так!!!!!

14. 15 августа 2013

Работала я в СЛ на Петровке, на заре его раскрутки (он тогда был единственным из сети, первым). Работа поначалу очень нравилась, так как видела подтверждение слов и обещаний, с которыми принимали на работу.
    Обещали также повышение з/п за смены (на фитнес рецепции администратором) чего так и не случилось за почти что 6 мес. Пришлось уйти в поисках лучшего, чем за копейки продолжать пахать иногда по 3 смены (с 7 утра до 23).
    Там существует своя тесная компания, тренера/менеджеры/дирекция, тесно притертая друг к другу — общими ли интересами, лизаниями ли сладких мест друг другу. Я в этот круг не вписалась, и слава Богу. Отдельный «респект» директору Молодухе (был тогда, сейчас не в курсе), честно говоря, чмо редкое. + его подружаня тогдашняя, Катя Середа.
    А так и тренеры и девчонки с рецепции были приятные, с кем не противно было общаться и работать, кто мог выручить и спину прикрыть.

15. 26 июля 2013

Не советую идти работать в спорт лайф, *амно *овном!, дворником и то лучшее мне чего то так кажется, если вы идете сюда только за ради того что бы ходить в тренажорку, бассейн то еще как то можно, если деньги есть лишние, потому что зарплату видить не будете, и отношение к тебе как к лоху, не ценят.

16. 10 июля 2013

Да, понимаю..Это очень хорошо, что служба безопасности знает и выполняет свою работу на отлично. К сожалению, амбиции тут не причём. Если вам интересно, я, да и не только я могу много рассказать об этой особе, о её заслугах на прежних местах работы. А лучше будет наверное, если отдел по работе с персоналом заглянет в её трудовую книжку и наведёт справочки, например Банк Аваль, г.Черкассы, или Промэкономбанк в г. Киеве. В таком возрасте люди не меняются!

17. 9 июля 2013

Спасибо СПОРТ ЛАЙФУ за не профессиональных сотрудников!!!Если ВЫ хороший тренер,то можно работать в другом спортклубе или зале,а клиентов натаскать из Спорт-лайфа(клиент ведется на халяву спорт-лайфа,а когда понимает,что говняк!-либо дохаживает по инерции или уходит(без возврата денег или со скандалом-кто как) или этому клиенту все пофигу!)Я сам три года назад пытался устроиться массажистом(СПОРТ_ЛАЙФ РУЛИТ!!!)- не прошло(И СЛАВА БОГУ!!!!!)СЕЙЧАС хожу НЕПРИХОТЛИВЫМ КЛИЕНТОМ в зальчик Спорт-Лайфа (УЖЕ 2года),прошёлся по массажистам и понял-не ПАХАНОЕ ПОЛЕ!!!ВОТ ТАК!!!-А НЕ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ-МАССА!!!!А ЧТО ГОВОРЯТ В РАЗДЕВАЛКАХ?!!!!ВОТ И ПОДУМАЙТЕ!!!

18. 9 июля 2013

Уважаемый, Гость! Хотим подчеркнуть, что служба безопасности клуба Спорт Лайф г. Черкассы свою работу знает и выполняет на отлично, и потому ваши обвинения относительно Шастун Л. безосновательны и свои личные амбиции оставьте при себе.

19. 8 июля 2013

Читаю это всё и поражаюсь! Неужели все люди идиоты? Зачем вообще в таких местах работать? Не нравиться — увольняйтесь! Не платят — увольняйтесь!

20. 8 июля 2013

@Гость Зачем ходить туда, где не платят зарплату?

21. 27 июня 2013

Компания полная жуть! Манера общения-сплошные маты и это как норма, зп реально задерживают на два месяца с объяснением, что открываются новые клубы, поэтому денег пока не хватает на зп. Работая там, я чувствовал себя материалом, из которого выжимали по полной, пока не за кончусь. Не буду говорить за всех руководителей, но очень НЕ рекомендую идти на работу в продажи клуб на Петровке.

22. 20 июня 2013

Работодатели клуба Спорт Лайф г.Черкассы,кого вы берёте на работу? Я как узнала, о том что у вас работает моя бывшая коллега Шастун Л. на должности бухгалтер-кассир, ужаснулась. Вы хотя бы поинтересовались бы её заслугами на прежних местах работы. Эта особа не только не умеет работать в команде,склочница, сплетница,хамка, но ещё и липкая на руку. Остерегайтесь!!! И делайте выводы, нужны ли вам сотрудники которые так низко вас опускают!!!!!! Если вас ещё не кинули в грязь лицом, то всё еще впереди.

23. 19 июня 2013

сладким местом виляла перед начальством чтобы подняться по карьерной лестнице?

24. 16 июня 2013

я в шоке, вот это компания, мне как простому клиенту идти туда расхотелось. не то чтобы работать

25. 13 июня 2013

Много слышал про эту не доделанную контору от работающих людей там и ушедших на другие спорткомплексы. Хозяйва, вы что ***? На сегодня так же как и *** считается зазорным для владельца предприятия не выплата сотруднику заработанных им денег. Они что там у вас последний кусок хлеба отбирают? Они кормят вас и ваших ***. Так хотел узнать так кто там вперся на этот рынок с *** майсами, но шифры страшные, бздите, что какой то полоумный обиженный тренер череп проломит в подворотне? Так правильно и сделает. Вы никогда не станете успешными, пока не начнете ценить те руки, которыми жар загребаете.

26. 11 июня 2013

Стажировка не оплачивается! Оплачивается ИС

27. 6 июня 2013

подскажите пожалуйста оплачивается ли стажировка ?

28. 31 мая 2013

только работникам

29. 29 мая 2013

Работал барменом. З/п задерживали на 2 месяца, потом выплачивали частями. Продукцию вовремя не привозили, в баре все время чего-то нехватало. Клиенты жаловались на скудный ассортимент, а по шее получал я. Как-то не улыбнулся бабенке из фитнес-офиса, в тот же вечер позвонил менеджер бара и сказала, что завтра я работаю последнюю смену и больше могу не выходить, потому что на меня жалуются клиенты и сотрудники за грубость. Так как опыт работы я получил, что мне и требовалось, то выяснять отношения не стал, себе дороже. Правда до сих пор жду з/п за март…

30. 21 мая 2013

В охрану лохов ищут, Я отработал немного смен обещали заплатить и незаплатили, аяяй а на вид в Днепропетровске солидный начальник охраны

31. 16 мая 2013

ПАВИНА, ты ЛИЦЕМЕРНАЯ ДРЯНЬ!!! Очень надеюсь, что тебя скоро уволят!!!!!

32. 16 мая 2013

В этой компании 90% работающих лицемерные люди, готовые идти по головам, чтобы чего-то добиться. В лицо улыбаются, а на деле как только будет удобный случай подставят и глазом не моргнут. Нормальные тоже есть, но их очень мало и они, как правило либо сами уходят, не выдержав всей выливающейся на них грязи, либо их увольняют. Увольняют, кстати, тоже обычно не из-за косяков, а просто потому что не сошлись характерами, так сказать. Много хороших людей ушло из компании и клиентов, кстати, тоже. Точно знаю, что всё больше и больше клиентов выбирают другие спорт клубы (их сейчас, слава Богу, хватает)!
    Зарплату задерживают, это правда. Когда я работала, задержка была на 1-1,5, но сейчас знаю 2-3… что будет дальше страшно подумать! Еще один огромный минус, что зарплату проследить никак нельзя, заплатят столько, сколько посчитают нужным заплатить!
    Штрафы — норма! У нас в отделе был случай, когда девочку штрафанули за то, что она не смогла выйти на смену, потому что ей было плохо и её увезла скорая! Хотя она позвонила и предупредила! Думаю, слова лишние, когда у людей нет простого понимания!

Тем, кто хочет идти работать в эту контору советую тысячу раз подумать! Нужны ли вам бесплатные пытки?

33. 16 мая 2013

Катя : Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы – все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить – никто не голодает ! по поводу матов – тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе – тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали – я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни – на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести – Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте – добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет – идите торгуйте на рынке !

Уважаемая Екатерина, для человека, который себе позволяет выражаться нецензурной лексикой к подчиненным, другого слова, как ущербный не подберешь. Это НАЧАЛЬСТВО, с которого, по их же словам должны брать пример, если ему(ей) так хочется показать свой «культурный» жаргончик, то пускай показывает его при своих дружках на лавке с пивасиком и рыбкой!)
    ЛЮДИ, как можно вообще позволять к себе так относиться?! Это элементарное неуважение! Я сама работала в этой компании, у нас был отличный, дружный коллектив, и каждый человек просто уникальная личность! Как можно позволять какому-то быдлу, которое возомнило себя ВСЕМОГУЩИМ НАЧАЛЬНИКОМ настолько опускать себя ниже плинтуса!

34. 13 мая 2013

Работаю 2 года. Когда приходил на работу средняя зп менеджера была 6-8 тысяч. Сейчас 2-3. Ставку на карточку присылают 2 раза в месяц, но это аж 1000 грн. По закону придраться не к чему. В средине мая не могут дать деньги за март. СМЕШНО! По-поводу карьерного роста и перспектив, они есть. Для того, чтобы чего-то добиться, просто необходимо показать, что ты не серая масса, а человек, который умеет и знает себе цену. Ребята, которые на месте не сидят — продвигаются. Обсираете руководителей, что они такие конченные, Вы с ними хоть поговорить пытались? По-поводу кумовства, может оно и есть, но в моей практике не было. Штрафы есть, премий нет. Премии дают раз в году на новый год и то, такие копейки, что стыдно говорить. По-поводу штрафов некоторые пишут, что штрафуют за все подряд, уважаемые, а вы не говорите за что Вас штрафуют, неужели просто так? Не будете делать ошибки и все будет хорошо! У меня за 2 года аж 2 штрафа по 50 грн. это много по-вашему? Текучка кадров — невероятная, за счет задержек зп даже те, кто работает долго уходят. Да свежая кровь-это хорошо, но могли бы сделать меньше штат сотрудников и из-за этого поднять зп. Компании не нужны обученные люди, которые умеют продавать. Политика такова — набрать студентов, обучить, 2 месяца он работает, деньги ему не платят, потом уходит и на его место приходит новый. А затем все по кругу. Деньги то отдадут и никто их себе в карман не положит но отдадут не вовремя. Делайте СВОЙ выбор! Как говорится: «Каждому Свое!».

35. 11 мая 2013

Спортлайф — лохотрон, люди ведутся на него, надеются что з/п будут вовремя платить —
    а нет чуда не бывает. и они втягиваются. Привыкают к клиентам но так и работают за копейки надеясь
    не понятно на что. часто увольняют после испытательного срока (3 мес.) объясняя общими нелепыми фразами
    типа не справились с работой. А менеджеры — вообще отдельная история — не образования специализированного
    ни ума — об организованности вообще молчу!!! Сборище уродов!!!Но каждый выбирает и ценит свой труд сам — кого-
    то устраивает такое отношение…. а умные, ценящие и уважающие себя люди там не задержатся!!!

36. 5 мая 2013

ужасная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!впечатления от месяца работы жуткие@Гость

37. 5 мая 2013

Зарплату за февраль — получили 2 апреля, а за март …вот уже 5 мая, а никто не чешется!!!
    У всех праздники, начальство деньги получили…. а менеджеры — как хотите, так и выживайте.
    Отношение к сотрудникам — скотское и неуважительное!

38. 27 апреля 2013

Расскажу свою историю, связанную со СпортЛайфом (далее — СЛ). Разослал я свое резюме сразу нескольким менеджерам СЛ. У них там в каждом отдельном клубе этим занимается свой человек. Где-то через 3-4 дня мне позвонили, пригласили на собеседование. Пришел, пообщался, сказали несколько человек идет на вакансию инструктора, будут отбирать. Насколько я понял, кто-то сразу не прошел, еще на этапе собеседования. Я прошел. Далее — дополнительные тесты и стажировка. Тесты сдал, отдежурил несколько рабочих смен в качестве стажера. После этого меня поставили в график и я начал выходить на работу на общих основаниях, за смены начисляют плату. О плате стоит упомянуть, получаются просто копейки, в месяц около 50 долларов должно выйти по моим расчетам.
    Итак, я уже езжу на «работу», вникаю в жизнедеятельность фитнес-клуба… Так увлекательно прошел целый месяц времени. И вдруг я узнаю случайным образом, что з/п постоянно задерживают на месяц. Причем это происходит во всех СЛ города, вот такая «стабильность». Заметьте, речь идет не о каком-то предприятии в состоянии банкротства или чахлой фирмочке по вязанию веников. СЛ – «Национальная сеть фитнес клубов» и «сеть фитнес-клубов №1», как они сами себя называют. Вот еще с официального сайта: «Sport Life имеет один из самых больших оборотов в СНГ среди компаний, работающих в области товаров и услуг для здорового образа жизни». Я еще пару дней раздумывал над новостью — стоит оно того, что там работать или нет. Но все-таки принял решение не подписываться на такие условия. Определенно мне это не нравиться, и так быть не должно — сотрудники должны хорошо выполнять свои обязанности (иначе штрафы и т.д.), а корпорация выполняет свои обязательства слабо и никакой фактической ответственности за просрочку не несет.
    Дополню текст еще вот такими размышлениями. В СЛ работает много народу. Представьте: все здороваются, все друг другу улыбаются, например, День Рождения у кого-то — все поздравляют… Этакая видимость солидарности и крепкого коллектива. Хочется спросить: ребята, вас всех регулярно «нагибают» с деньгами — но где же ваш адекватный ответ на это? Где в этот нужный момент понятие «коллектив» и ваша солидарность друг с другом?

39. 17 апреля 2013

Штрафы *уки забирают себе!!!!

40. 11 апреля 2013

Вот я думал устроится тренером по боксу в спорт лайф но почитав коменты всеже поверил ранее работающим там моим знакомым по это му решил всетаки обойти его стороной и не ужели столь большая компания может вести себя как последний ………

41. 5 апреля 2013

На мой взгляд тесты, экзамены — это правильно. Это во многих компаниях есть. Сам проходил и видел, как всякие бездари приходят — с людьми хотят работать, тренировать детей, взрослых! Знаний ноль, а самомнение зашкаливает.

42. 1 апреля 2013

да уж с екзаменами они перегибают палку! Я согласен что знание необходимы, но не на 20 листов писанины — чтобы олмпийских чемпионов воспитывать что ли?

43. 28 марта 2013

Ребят,а подскажите,какая зарплата у администраторов?

44. 20 февраля 2013

Полностью аналогичная ситуация, что уже не странно.) Два с половиной месяца мучений и унижений — это самый максимум, что я там смогла проработать! Ходишь каждый день на работу, мечешься как белка в колесе и в итоге получаешь 1000 грн. Как на эти деньги, интересно, прожить, а?! Еще и с такой «своевременной» выплатой зп!!! Задержка на 2-3 месяца, это абсолютная правда! Отношение к сотрудникам как к скоту, вы главное пашите, а то, как вы себя чувствуете и т.д и т.п никого не *т!

45. 31 января 2013

Ребята, работающие (или которые собираются работать) в Спорт-Лайфе, могу сказать по поводу штрафов, что штрафуют в основном руководители отделов без ведома их руководства, а деньги забирают себе в карман (нефиговая прибыль получается), что само по-себе не допустимо. Задержка з/п бывает, но очень редко. Подумайте сами, там работаем оч. много людей и в основном постоянно, и что они бы работали, если бы им не платили!? А руководители отделов, особенно по областям-самое настоящее БЫДЛО, которое не то что организовать работу коллектива не может, а и само НЕ ЗНАЕТ что ЕМУ ДЕЛАТЬ в той или иной ситуации, касающейся работы!

46. 23 января 2013

Если там работаешь — можно посещать бассейн со своими детьми?, или обязательно абонемент?

47. 12 января 2013

работать и зарабатывать можно! было бы желание! единственный минус, это коллосальная задержка зарплаты(по 2 месяца) с чем связано,- не понятно…

48. 12 января 2013

Зато — нужно сдать екзамен чтобы пройти по кастингу — этой чудо компании — проверка твоего — iq ! Ну т.к в институте ты ничего не делал -корону снимите-уважаемый спортлайф!

49. 11 января 2013

Когда я пришла устраиваться на работу, мне все очень красиво расписали, хорошая з/п, удобный график 2/2, да еще и можно заниматься в зале, посещать бассейн….. но не ту то было…..
    — что касательно з/п, то ты работаешь в полном неведении того что можешь получить. Ведь они смотрят..аха нужно заплатить 6000, а не много ли ему (ей) будет, и урезают в двое…. и я уже молчу о том, что даже вовремя никто не платит
    — теперь график. Я думала что вот классно, работаешь 15 дней, и свободное время есть…. но снова о..па, тебя заставляют выходить в выходные, а если у тебя не получается, сразу же штрафуют.
    — руководители и другие начальнички. Это просто ужас!!! откуда таких набирают и на каких курсах «делового этикета» их обучают невероятному ХАМСТВУ, я даже не знаю. Некоторые «особи» могут с ноги открыть дверь, обматерить всех присутствующих (в том числе и клиентов сидящих в кабинете). Каждая ШУШВАЛЬ, считающая себя небось ЧЕМ, может без каких либо причин тебя «опустить», это просто беспридел. А сказать никому ничего нельзя, поскольку тебя либо снова пошлют или просто уволят. Постоянно пытаются натравить сотрудников друг на друга. Не дай бог, узнают что у тебя есть знакомые в другом клубе, это просто беда, так же можешь вылететь.
    Что касательно «карьерного роста», да он есть, но это только чисто теоретически, на бумаге. А так, ты без «верхушки» ничего не можешь решать, у тебя нет никаких прав и полномочий, и не дай бог, ты решишь что то сделать без их ведома… уволят и забудут как звать.
    Короче ребята, если вы хотите быть «быдлом» так они отзываются о работниках, то вперед!!! а те кто хочет разиватся и познавать что то новое и интересное, не показывайте нос в этот ГАДЮШНИК!!!!

1. 5 сентября 2012

Не выплачивают зарплату !!!! по два- три месяца.
    Как людям жить. Ничего бесплатно в магазине не дадут.
    Мотивируют это тем, что открывают новые клубы.
    Но почему персонал должен оплачивать их строительство?
    Когда эти клубы откроются и начнут приносить прибыль, ведь зарплату не увеличат, потому что мы сейчас ждем!

2. 12 октября 2012

Я читаю это все и ржунимагу !!! работаю в продажах спортлайфе 2 года и нарадоваться не могу ! да, работы ОЧЕНЬ много, это все правда.. и выходные, и ночью бывает …. НО .. Уважаемые предидущие ораторы — все остальное не правда ! у меня карьерный рост через 5 месяцев работы !!!! зарплата позволяет жить не перебиваясь с овсянки на гречку !!! з/п задерживают ? ДА, задерживают ! но того что получаешь хватает прожить — никто не голодает ! по поводу матов — тоже правда, нужно быть проще… меня никто ни разу не оскорбил этими матами ! матерятся на любой работе — тоже мне проблема )) если тупишь то так тебе и надо !!!! если мозги есть в голове то все здесь отлично ! дебилов никто не терпит и поэтому гонят как могут с них ) меня за все время оштрафовали 2 раза за то что я натупила сама ! правильно сделали — я б за такое вообще уволила ! это настоящая школа жизни — на моих глазах из «амеб» люди превращаются в личностей умеющих аргументировано отстоять свое мнение ! тут выживают люди, которые понимают что к работе относиться нужно как к своему собственному бизнесу ! ночью сигнализация у Вас в личном офисе сработает что вы будете делать ? спать дома до утра ? нет !!! поедете устранять проблему ! Слабакам, постоянно не знающим что делать, здесь не место ! а проворные ребята отлично чувствуют себя ! девушки которые ждут детей на работу ходят до 8 месяцев беременности и выходят когда детям по 2 месяца только, о чем это говорит ? каждый для себя делайте выводы ))) ничего не делать и деньги грести — Вам в другую сторону!!! если Вы готовы выкладываться и могзи на месте — добро пожаловать ! и поверьте, это стоит того ! можно изменить свою жизнь ! нужны усилия !!! а если нет — идите торгуйте на рынке !

Администратор на ресепшн 1
Уборщица 1
Финансовый аналитик 1

Добавьте зарплату в компании Спорт Лайф

Добавить отзыв о работодателе Спорт Лайф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Спорт Лайф?