Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 27 марта 2013

работалось бы нормально если бы не висела бы база , лично у меня на отделении руководство было нормальное без закиджонов

2. 26 марта 2013

Коллеги, нас в декабре работало 15 человек, в январе 3-х сократили, говорят еще на 30% грядет сокращение, кто знает ПРАВДА или нет??? Подскажите пожалуйста

3. 25 марта 2013

Гониво . Не прошла испытательный срок. Была недостача в кассе ( и то не факт что это моя вина) . Народ не ведитесь нашла сейчас нормальную работу

4. 25 марта 2013

Конь в пальто : хорошая компания

ага , очень хорошая компания. Прям мировая. Накер такие компании .

5. 25 марта 2013

Я сотрудник НП , такой *опы не видел негде , а если пойдеш против НП , найдут в канаве с проломленой бошкой , так што работайте и не ****ите.

6. 20 марта 2013

Народ, что вправду сокращение будет??? а то я уже не в первый раз об этом слышу, вот и Иван подтверждает (( @Иван

7. 19 марта 2013

Вакансии есть? по СБ?

8. 18 марта 2013

Странные отзывы слышу от бывших сотрудников, у меня в отделе текучки третий месяц уже нет. Да было очень тяжело работать в 2012. Но с 2013 еще попробуй устройся, даже в грузчики набора нет до апреля как минимум. (Донецк)

9. 18 марта 2013

СБ в Донецкой области полностью поменяли, так что налаживается

10. 18 марта 2013

Работаю 2 года. Хорошая работа и коллектив. Конечно, тяжело, но где, скажите, легко работать. я не жалуюсь и благодарен компании за возможность обеспечивать себя.

11. 16 марта 2013

Как у вас обстоят дела со службой безопасности? Интересно их отношения к Вам в Донецкой области.

12. 12 марта 2013

Хотите таскать груз по 9 рабочих часов Вам на новую почту. Работаю на отделении города Киева загруженность очень большая, людей мало и еще хотят сократить на 30%, точно кто то заметил на этом сайте работа для настоящих работяг, головой думать не нужно просто таскай груз целый день, зарплата в конвертах, раздевалка прям на складе не очень приятно (заработал гайморит), больничный выплатили за неделю 100 гривен, никогда правда не штрафовали потому что все выполнял (очень сильно устаю), можно и выполнять и за троих человек работу но долго не выдержите. Никто не занимается своим делом. Руководство так и думает как на Вас сэкономить, как кого оштрафовать, как меньше заплатить и побольше чтобы Вы отработали. Хотя когда я приходил был хороший детектор потом пришел другой и все поменялось. А так могу перечислить много об этой компании.

13. 5 марта 2013

Гость : Работал на НП ровно год агентом, база 1С еще та песня, ИТ отдел – самый бесправный, *** одни, из моих предложений по улучшению интерфейса ничего не реализовали, от некоторых из них получил ответ, что сделают, если им позволит руководство. (Пример: ввести разделители в номера телефонов для удобства). Платили исправно, чтобы вывести толк, дооформить все из-за часто падающей базы, нужно сидеть до 11-12 вечера ежедневно (чего не сделаеш ради денег). Работу делал исправно, штрафов не было, лично работал, контролировал все тотально, все равно меня заменили, официально не устроило помсещение, значит так надо было. Для людей потом получилось хуже: сейчас там бардак, не могут найти груз который есть, мороз, маленькое помещение, ручное оформление, нет базы, нет оформления помещения, негде стать и сесть, им все равно.

гОСПОДИН Б…..Н К ЛЮДЯМ НАДО БЫЛО ЛУЧШЕ ОТНОСИТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!

14. 2 марта 2013

Гость : @Гость
    Выдавать зарплаты в конвертах не законно. А то,что Вы получаете в конвертах – фирма не платит налоги в пенсионный фонд. На старости или ближе к пенсионному возрасту Вы это поймёте на какую сумму Вас нагрели (сумма пенсии).

Я тоже за белую зарплату, но поймите, что работодателю любого уровня крайне тяжело платить не менее 30% государству от вашей з/п. Поэтому вариантов 2: либо платить по черному, либо получать по белому но ГОРАЗДО меньше. Вам как нравиться больше? А еще есть вариант самому доплачивать в пенсионный и через ого-ого лет вы получите пенсию не 800 (как моя бабушка отдавшая 18 лет государству при том, что соседка не работавшая ни дня получает такую же сумму), а 850.

15. 22 февраля 2013

О компании НП сложилось хорошее впечатление после собеседования в офисе города Киев. Пробыл недолго, но сотрудники показались дружелюбными и во время собеседования дискомфорта не испытывал. Повидал я немало, поверьте, и хотел бы отметить, что работница отдела кадров занимавшаяся мной явно была профессионал своего дела. Тесты показались интересными. В процессе изучения атмосферы царящей на предприятии, условий работы и возможностей карьерного роста меня не покидала мысль, что попадаю на идеальное место работы, которое так долго искал. Увы, я не подошёл. Желаю другими соискателям удачи!

«Правильные вещи надо делать правильно» и компания в этом плане молодец!
    Рейтингую как 5 из 5. Пусть бизнес стремительно развивается!

16. 21 февраля 2013

Сложилось *овнистое впечатление.
    После рассмотрения резюме прислали по почте тест размером с курсовую, который необходимо выслать для прохождения 2-го этапа собеседования.
    В итоге проработав с тестом хорошиий кусок времени, в ответ не было даже стандартного: Спасибо, мы получили ваше задание..бла, бла, бла.
    Просто игнор и все.
    Господа работники отдела персонала или м.б. начальники отделения, обратите внимание на свою рабочую этику.

17. 18 февраля 2013

Работаю давно и всем доволен. Простым оператором было тяжеловато, но для того и нужен карьерный рост, чтоб стремиться к лучшему.

18. 10 февраля 2013

Краж много. Будет куча вопросов по поводу слепых зон

19. 4 февраля 2013

Добрый день уважаемые! Стоит ли попробовать пойти работать в эту компанию инженером по монтажу и наладке видеонаблюдения?
    Заранее большое спасибо!

20. 28 января 2013

Работаю в Запорожье оператором на складе. Очень обидно, когда пишут про некомпетентность и тупость сотрудников. Поверьте, мы работаем очень много и люди у нас все адекватные. Но работа с людьми довольно непростая. Я сама была не раз свидетелем того, как клиент орет на оператора, используя не самые литературные слова. В этой ситуации, признаю, бывает тяжело сдержать эмоции. Но это не правило, а скорее исключения.

Не надо забывать, что все мы люди и относиться к работникам так, как хочешь, чтоб относились к тебе.

21. 19 января 2013

Здравствуйте! Хотел поделиться впечатлениями о компании Новая Почта. Я был приглашен на собеседование по адресу Народного Ополчения 1, пришел во время, но кадровик, как я потом узнал ее имя Елена, была занята своими личными вопросами, и сказала мне ожидать (а я то думал, что компания заинтересована в сотрудниках). Конечно что вид, что хамское поведения этого «кадровика» меня просто убило….и где компания их только берет? неопрятно одета, засаленные волосы ( тоже мне кадры лицо компании), а как вам вопрос: «Вас что уволили по статье, что это за статья 38?» Человек даже не знает что статья 38 — это увольнение по собственному желанию. Вывод пока в вашей компании будут работать такие кадровики ваш контингент будут только алкоголики и люди с сомнительной репутацией. Спасибо но работать после такого собеседования я у вас не собираюсь.

22. 18 января 2013

Работала на Новой Почте три года назад. Это была моя первая работа на полную занятость. Тогда еще не было такого количества клиентов как сейчас, и график был до 6-ти вечера. Мне очень хорошо там работалось, коллектив был дружный и оплата устраивала.

23. 14 января 2013

О, ну грамотные киевляне, конечно наработают. Почистите свою карму и лексикон, дорогой киевлянин!

24. 13 января 2013

Я Понял прочитав отзывы почему все злые в Новая Почте (ХУЖЕ ХИШНИКОВ)!Работая в Киеве получая 3000-5500 можно (ОХ….)Газуйте всі ДО ДОМУ И ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ (КОРОВИ НАДОЄНІ,СВИНІ НАГОДОВАНІ) А мы КИЯНИ работать в Этой конторе(Новая Почта) не будем!Как следствие будет все по другому!!!Чего вы жалуетесь?(И Это не только в этой компании) Им нужна шаровая РАБОЧАЯ СИЛА! Я конечно Звеняюсь за свой РУСЬКИЙ!!!

25. 10 января 2013

а меня устраивает моя работа и мои коллеги. Зарплата, конечно, могла бы быть и больше, но и эта нормальная, так что можно работать.

26. 9 января 2013

Гость : @Отзыв о работе
    Да, и это правда. Я также работаю на НП. Это работа для РОБОТЯГ и ТРУДЯГ.

Это работа — для терпил. Живя по принципу — «Нас ибут, а мы крепчаем»….Да, это именно та работа. А для человека, который ценит своё время и здоровье…Это стыд. За такую работу, платят копейки. Я работал на центральном складе. Все эти отделения — это пушинка…Работа на отделении, у нас называлась «пропинать «мужской половой орган» целый день». Но даже график должен настораживать. Но нет…Просто работа для РАБОТЯГ!)))))))))) Ну работайте — работяги.)))

27. 9 января 2013

@Отзыв о работе
    Да, и это правда. Я также работаю на НП. Это работа для РОБОТЯГ и ТРУДЯГ.

28. 9 января 2013

Не знаю, как на Щекавицкой в отделении, но на Щусева не холодно. И работники нормальные, и очередя редко можно встретить, разве что перед праздниками какими.

29. 27 декабря 2012

Cам не работал, не работаешь и не пиши))

30. 25 декабря 2012

@Отзыв о работе
    А по поводу Киева так и есть) Какие косяки есть при оформлении Киевом так отдел качества и говорит: исправьте сами! Киев же..это Киев! Хватит, наработался на НП.

31. 25 декабря 2012

ТНП вспомни))

32. 24 декабря 2012

Новая Почта- что вам рассказать. Хотел туда устроится в одно из киевских отделений на должность приемщика.Сразу не понравилось хамовитое общение в отделе по подпору персонала а и именно есть такая Елена.По ее расказам ЗП будет 3600=бонусы классный рабочий график.Потом после всех заполненных бумаг меня отправили и сказали что как проверит их СБ то мне позвонят.Я думал все сразу оформят-отдел по подбора персонала и кадров находится в такой *опе Народного Ополчения 1(Севастопольская площадь). На следующий день мне звонят и говорят чтоб я опять приехал как бы на оформление.Приезжаю захожу в кабинет где сидят кадровички- хамло из хамлов. Они даже не могут отксерить документы,пришлось бегать по всей Севастопольской площади искать ксерокс.Короче все отксерил принес,но что интересно на всех документах дату сказали не ставить,так как первые 3 месяца у меня будут испытательные и работать я буду по договору и это очень меня насторожило.Ну да ладно направляют меня на отделение № 8 по адресу Щекавицкая 46 б.Я как дурень приехал по раньше захожуи просто ах…….л.Это просто какаэто канюшня, а не здание.Везде холодно.Захожу а мне и говорит один из сотрудников-холодно ****ец треба ватяни штаны одягаты.И что я еще буду посылки разгружать первые 2 недели.Короче я посмотрел на все это *овно и уехал.Забрал свои документы которые мне со скипом отдали в отделе кадров как будто я им что то должен.
    Так что вот так я хотел но не получилось поработать в это прекрасном месте под названием Нова Пошта.

33. 21 декабря 2012

Работал на НП ровно год агентом, база 1С еще та песня, ИТ отдел — самый бесправный, *** одни, из моих предложений по улучшению интерфейса ничего не реализовали, от некоторых из них получил ответ, что сделают, если им позволит руководство. (Пример: ввести разделители в номера телефонов для удобства). Платили исправно, чтобы вывести толк, дооформить все из-за часто падающей базы, нужно сидеть до 11-12 вечера ежедневно (чего не сделаеш ради денег). Работу делал исправно, штрафов не было, лично работал, контролировал все тотально, все равно меня заменили, официально не устроило помсещение, значит так надо было. Для людей потом получилось хуже: сейчас там бардак, не могут найти груз который есть, мороз, маленькое помещение, ручное оформление, нет базы, нет оформления помещения, негде стать и сесть, им все равно.

34. 16 декабря 2012

НП-лидер экспресс-доставки разве что АБАЖУРОВ(кто вбазе тот в курсе), и то в АВДЕЕВКУ(не помню,что там у них по алфавиту в базе первое),мое мнение:их многочисленные склады завалят их же+невидимая часть айсберга-многочисленные нескоординированные отделы и департаменты,в которых сидят соски и ботаны,которые на складах в реальных условиях не работали,а инструкции придумывать-то надо+халявщики-бездельники (іт-отдел) со своими висящими базами+мутящие агенты+местные филиальные царьки… Контора выжимает соки с молодежи и выбрасывает.Работают они с 2001,а сколько ж спрашивается,с НП вышло людей на пенсию.Что не берете предпенсионных,или просто официально не оформляете,потому ине идут.
    По телефону доверия согласен,но туда действительно нужно всем сообща звонить,а так не получится…

35. 15 декабря 2012

+100500 про против нп.
    -график ужасный 5 раз в неделю выходим на 6:30 и куярим с*аные рукописки,которые насоздавали из-за зависящих ДВУХ!!!!!!!баз.работаем по 75-76 часов неделю.
    -полная мат.ответственность.под конец дня бывает забываешь брать наложки. Согласен,саиноват.но бывает наложки на 2000 и более.при зарплате максимум 3000 нафиг оно надо.
    -операторов всегда будет нехватать.т.к. требования колоссальные,,а мотивации никакой
    -клиенты дебилы. «А ещё только 20:45 давайте отправим 10 посылок в *уево-кутуевоч ещённнапоследок я вас заипу с*аными вопросами». Или придут в час-пик » а я на сайте видел она уже пришла» супер,млять,может тогда сам найдёшь,закроешь и расплатишся?
    -дебильные правила ( улыбайся,Предлагай пакет,выдавай квитанцию,мой пол и т.д.) да летите вы на йух
    -куча дырявые правил.туда пиши,этому звони,здесь отправляй,там не наижимай

36. 13 декабря 2012

У них нет официального трудоустройства. После трех месяцев обещают, но потом все оказывается иначе.

37. 13 декабря 2012

Реально только в сезон, а точнее в декабре, при условии, что вы быстро печатаете, остаетесь до ночи, и вбиваете наибольшее количество накладных. А да, насколько я видела. такие зарплаты получают только избранные трудяги, которые работают не менее одного года.

38. 13 декабря 2012

@Злобный
    Ничего не чревато, мне лично начальство сказали: «Подписали-до свидания». Куча ситуаций таких было…на моем отделении.. 3800 грн, это когда сезон можно заработать, и то, для этого уже нужно и посылки выдавать, и деньги, чтобы процент капал. А так ваша зарплата зависит от того, сколько накладных вы вобьете. В среднем, не в сезон-это будет максимум 3000 грн. Приезжайте в Киев, работайте, на Новую Почту постоянно требуются те, кто будут по 15 часов работать. Да и вообще, работы полно. (такой, как Новая Почта). И не оформляют.

39. 8 декабря 2012

@Отзыв о работе
    Зарплата у начинающих 3600???? Ну в Киеве там Харькове или Днепре может быть. В провинциях 1800 и радуйтесь. Про то что: *если ты заполнил накладную не правильно, и клиент ее подписал, то всю ответственность берет на себя клиент* это черевато-)))

40. 6 декабря 2012

Все спрашивают о работе на Новой почте. Я там работаю. Не буду говорить на каком отделении, но на отделении очень большая загрузка. Значит всем кто хочет и ищет, как когда-то я искала, отзывы, реальные отзывы о работе.
    1. График не нормированный-минимум 12 часов, с отрывом от работы на обед 10 минут, и в туалет-2 минуты. Это правда!!Это работа для настоящих РАБОТЯГ.
    2. Зарплата у самых матерых работников-5000 грн. (уверяю вас, такую зарплату получают единицы), у начинающих -3600 грн. Никаких доплат.
    3. Народ конченный, не понимая, как тяжело работают операторы, постоянно, за лишнюю гривну указанную в накладной, спорят и нервничают, особенно, если висит база. Посмотрела бы я, как бы они поработали по 12 часов, без отрыва от работы.
    4. Ответственность очень большая…но есть положительный момент: если ты заполнил накладную не правильно, и клиент ее подписал, то всю ответственность берет на себя клиент.
    5. Нет условий для быстрой работы, постоянная проблема работы базы.
    6. Нереальная система штрафов. Грамотный руководитель, учитывая такие условия работы, должен вообще их отменить!!!
    7. Текучка здесь будет всегда. Зарплата для такой работы ооочень маленькая.
    Это истинная правда. Это для тех, кто ищет работу.

41. 30 ноября 2012

Нюра : Ужаааааааааааааааааас, а не работа! Коллектив ужасный! Все орут! Одну вообще хотелось прибить, девочки так никто нигде не стажерует новеньких. Одним словом идиотки!!! Идите все в задницу, лошицы! Никто надолго у вас не задерживается!

Да, коллектив психонеуравновешеных!!!! особенно Гурская и Кудрик -две абсолютно неадыкватные вечно орущие особы!!!

42. 30 ноября 2012

43. 29 ноября 2012

Оператором тысяч 5-6 реально зарабатывать в Киеве, кто знает ?

44. 24 ноября 2012

Я работала на Новой Почте оператором чуть больше года. В принципе, работа неплохая. Коллектив хороший, старший по отделению всегда старался отстаивать ребят перед руководством от разных неадекватных клиентов. Иногда были и негативные моменты. Но, по моему, без них не бывает ни на одной работе. Оплата меня тоже устраивала

45. 19 ноября 2012

Работа на Новой Почте была одной из моих первых в карьере. Попал туда еще в 2006 году, когда не было такого наплыва клиентов, как сейчас.
    Многому научился, в первую очередь внимательно относиться к обработке данных, отвечать за проделанные действия и, конечно, работать с людьми.

46. 16 ноября 2012

А мені подобається моя робота у НП (Чернігів, відділеня на Рокосовського). Труднощі виникають рідко, з колегами працювати приємно. Оплата теж зараз лаштовує.
    Правда, ми не маємо справу з великими вантажами, тому не можу оцінити складності праці, де відправляють усі види вантажів

47. 15 ноября 2012

Работа как и везде. Есть плюсы и минусы. Плюсы — обучение, хороший коллектив (по крайней мере у нас в отделении, Киев, Лайоша Гавро), з/п .
    Минусы — нервные клиенты :) которые и 5 минут не могут обождать и не понимают, что такое, когда база подвисла

48. 12 ноября 2012

@Иванов Иван Иванович

Насчет зарплаты не уверен. Родственница жены получает 18 тысяч, вроде как «белой» зарплаты, является директором филиала. Отпуск без проблем дают, но ей вообще и не надо, у них с мужем свое ЧП, через которое деньги с Новой почты отмывают. Без выходных-проходных, а квартиру в этом году купили. :-)

Обслуживание меня устраивает, родственница еще и карточку нам оформила скидочную, так теперь вообще класс.

49. 9 ноября 2012

Так получилось что я попал в учебный центр Полтавы не как все а через пол года работы в компании. Такие возгласы и пафосные речи слышал в основном от тех кто максимум месяц работал и не больше.

50. 6 ноября 2012

Привет всем. Знаю о Новой почте многое, но расскажу коротко и объемно! Давайте не будем обманывать себя же. Что бы здесь не писалось и сколько бы не было разных мнений, — Нова Пошта стала, остается и останется лидером среди остальных грузоперевозачных компаний Украины! Со своими 1029 складами на сегодняшний день, (завтра будет больше), они доставляют груз в любую точку Украины! Количество клиентов растет с каждым днем, услуги реально пользуются очень большим спросом. И сколько бы не было проблем, скандалов и притензий со стороны клиента, — в общем, в целом большинство довольно. Со стороны персонала скажу следующие. Все зависит от тебя самого! Если ты человек умеющий расположить к себе окружающих, умеющий знать только свое дело и делать его в полном порядке, — то о штрафах речи не будет! Знайте если вы правы и умеете это красиво объяснить, то можно онулировать любой выписанный штраф! Ну а если обласное и городское начальство совсем переходит все рамки, то есть добрый телефон доверия в который нужно начать звонить сообща, всеми отделениями филии! Поверьте это очень круто:) Добро всем!

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?