Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 28 января 2014

Новая Почта — безупречный лидер в сфере экспресс доставки, и дает возможности развиться от приемщика до руководящих должностей, каждому кто достоин и имеет желание! Я в компании работаю третий год, было много всего и взлеты и падения, но З/П на рынке труда + условия — более чем достойны! Советую, тем кто хочет добиться в жизни карьерного роста и всеобщего признания!!!

2. 28 января 2014

Что за бред? Какая семья? Не знаешь не звизди!@Гость

3. 25 января 2014

звонили только по мобильному из киева

4. 25 января 2014

А ты попоробуй, и увидешь, ведь под лежачий камень, вода не бежит!

5. 23 января 2014

Откуда такие данные?

6. 22 января 2014

СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПРИГРОЗИТЬ ПРОКУРАТУРОЙ, ИМ ЭТА ТЕМА ОПЯТЬ СТАЛА ИНТЕРЕСНА, И КАК НЕ СТРАННО, РЕАГИРУЮТ МОМЕНТАЛЬНО!

7. 22 января 2014

Аванс за декабрь я получил ,а остаток якобы отправили в полтаву на пересчет на каком основание это делают??ладно январскую пересчитают а декабрь мой честно отработаный??подскажите что делать??

8. 22 января 2014

написав заявление 21.01.2014 на увольнение мой остаток зарплаты якобы отправили на пересчет -это зарплата за декабрь!!! подскажите на каком основание это делают???сотрудник новой почты
    Харьков

9. 19 января 2014

@Трудяги

а как контакты с отделом кадров найти в интернете, может знаете?

10. 19 января 2014

@Трудяги
    Не стоит.

11. 18 января 2014

В Токмаке руководитель Витя траву долбит прям на складе и сегодня с пивком зарулил,нормуль!

12. 18 января 2014

Пригласили на должность зам.главного бухгалтера , стоит ли идти?

13. 13 января 2014

первый раз такое слышу

14. 13 января 2014

Вы знаете, я в Николаеве работала, так мне и больничные выплачивали и в отпуск на неделю ходила и официально трудоустроена была, но не хотла работать до 20 вот и ушла

15. 11 января 2014

Когда-то — очень часто пользовался услугами новой почты и очень жалею об этом и никому не советую заходить туда. Чтоб я так работал как вы — у меня не то чтобы не было магазинов, меня бы в дворники никуда не взяли, учитесь у интайма как работать надо.

16. 10 января 2014

Рабская кампания,есле ты пришел к ним на работу значит ты неудачник,которого мы приютим,но ты будешь ЖИТЬ на работе аж за 3000 грн ,ВЫ что там совсем АХ.ели ,чтоб твои дети так батрачили ,тогда ты паймешь что то в жизни

17. 9 января 2014

а что за «СЕМЬЯ»?

18. 5 января 2014

Ребята, а скажите, в каких числах выплачивается зарплата и делится ли она на аванс и основную?

19. 29 декабря 2013

Я тоже работал, знакомо. Главное компетенция руководителя удивила, относиться к работникам как какой то сволочи.

20. 29 декабря 2013

Работал там и скажу.
    Такие компании, а именно руководство геноцид для Украинского народа и их без сомнения нужно судить. Как не странно это звучит. Это позор для правительства, куда они смотрят. Рабство внутри страны. Кто за ними стоит, что тысячи людей работают без соц пакета, без больничных, без законных выходных.
    Устраиваться к ним на работу выбирать Вам. Заманивают они большими зарплатами, на самом деле Вы их не увидите, или будите работать без выходных.

21. 27 декабря 2013

какая семья?@Гость

22. 27 декабря 2013

Добрый день!
    Уже больше чем полгода наша компания является клиентом НП, раньше обслуживало нас 14 отделение в Киеве – где все устраивало на 99%если брать работу на 100%, некие погрешности были – простительно.
    Но по ряду причин нам пришлось сменить 14 отделение на 1 в Броварах, где сервис просто ужас! На отделение бардак, с клиентом никто не считается, сотрудники НП ходят сонные, ничего делать не хотят, схема выдачи документов непонятная. По предоставленным нашим представителем номерам ТТН – проверять, выдавать посылки никто не хочет, т.к это долго! Посылки выдаются по получателю « то что нашли, остальное приедете позже заберете если вам горит сегодня». Как это вообще понимать?! Какое отношение к клиентам ? порой возникает вопрос кто из нас клиент!
    Ко всему на сайте нет раздела « жалобы и пожелания». Что на Новой почте все так хорошо ? сомневаюсь..
    Позвонила на горячую линию, переключают с одного менеджера на другого, никто не может дать нормальный ответ ни то чтоб решить проблему, в и итоге попала на линую жалоб, где некий Вадим, жалобу так и не принял, сказал что действия представителей НП на 1 отделении вполне правомерны, и по номерам ТТН никто посылки не выдает ( если их много) выдаются по факту , то что нашлось по получателю то и выдается. А то что выдано не выдано мониторьте сами через Колл- центр или сайт. Другими словами сервиса никакого.
    Если вы хотите работать и не терять клиентов, то просьба разобраться в данном вопросе!

23. 26 декабря 2013

какая на*уй Москва?? дибил ты *лядь! В Киеве на подобных канторах платять минимум 4000-450! даже на Интайме, конкурента новой почты платят в Киеве 4500

24. 26 декабря 2013

Это ГЕСТАПО натуральное! работаю на терминале №1 в Киеве, начальство относится к тебе как к быдлу, обед то пол часа то вообще 10-15 мин. грузчики выполняют не только погрузку-разгрузку и занимаются еще мусором (отходами склада), перекуривать почти не дают. И это все за 3500 грн!!! поскорей бы эта почта сдохла!!!

25. 26 декабря 2013

Нкомпания сама с полтавы
    Ее руководитель оттуда Но
    Недавно новую почту забрала компания, ,семьи,,
    Поэтому она так и развивается посмотрите на вакансии на ворке или работа уа

26. 20 декабря 2013

Пытался устроится на «новая почта», такого еще не видел, уважение к человеку «0». Гестапо! Надеюсь эта компания или руководство ее в скором времени исчезнут. Желание что бы таких компаний в нашей стране было по меньше!

27. 13 декабря 2013

Руководитель уже достал . Разговаривает как с челядью, орет, выдумует свои правила.
    Ребята напишите мне телефон гендиректора или другого руководителя на электронную почту [email protected] или на сайте напишите.

28. 6 декабря 2013

Начинал работать на НП простым менеджером за год работы вырос до руководителя. Сейчас в подчинении 400 человек. Кто хочет карьерного роста приходите на «Новую Почту» и не слушайте никого. Успехов!!!

29. 26 ноября 2013

На мой взгляд государство у нас сейчас на…. людей

30. 26 ноября 2013

я например за штрафы, сама видела как на складе грузчик ногами зашвыривал коробку- как же за такое не оштрафовать?

31. 22 ноября 2013

есть работы где ниче ни делаешь (грубо говоря) но деньги нормальные (3000 грн) образование техникум. работу не предлагаю, а констатирую факты. так что НП это еще опрос хорошо ли оплачиваемая работа, с хорошими условиями труда…

32. 21 ноября 2013

работаю уже длительный период в НП одесский филиал. лучше не становится, особенно после нового директора, который отличается особой жадностью. Постоянно утверждает, что мы все много зарабатываем и ни о каких бонусах и премий и речи не может быть. Зарплату урезал всем кому только мог и останавливаться не собирается. У самого то хорошая премия на экономии.

33. 14 ноября 2013

Гость : Странные отзывы слышу от бывших сотрудников, у меня в отделе текучки третий месяц уже нет. Да было очень тяжело работать в 2012. Но с 2013 еще попробуй устройся, даже в грузчики набора нет до апреля как минимум. (Донецк)

А почему набора нет? Наверно ж потому что от «покращення» все туда пошли, бо работать негде уже.

34. 14 ноября 2013

Работаю на НП, Руководителем отделения, в недавнем времени нас ограбили, искать долго не стали, штраф в размере ущерба повесили на меня, не справедливо однако!

35. 13 ноября 2013

компашку купила недавно СЕМЬЯ

36. 13 ноября 2013

Я бывший сотрудник НП Житомирской филии.
    Вот интересует один вопрос, все расписываются в ведомостях о зарплате не заполненных(не проставлена сумма) или это только отличается житомирская филия????

37. 13 ноября 2013

Уволился пару месяцев назад, работал в Киеве приемщиком на отделении до 30-ти кг. Что сказать работа мне не нравилась, примерно делаешь работу грузчика, прием груза, палетирование, выгрузка загрузка машины, если подьезд к отделению хороший а также клетки человеческие то загрузка не тяжелая, рабочий график по 10 часов 5/2 и плюс 2-3 субботы в месяц рабочие, смена оплачивается по 160 грн в день, на грузовых отделениях 170, лучше работать на 30 кг отделении, т.к. на грузовом придется таскать грузы по тонне, выше зп на 10 грн не стоит того. В компании очень жесткие условия по стандартам обслуживания а также очень строго со штрафами, за малейший бок сразу штраф минимум было 50 грн. Зато зп выплачивалась всегда вовремя и стабильно без задержек.
    Плюсы работы:
    стабильная зп
    работа в тепле
    есть карьерный рост (очень эффективный кто хорошо умеет работать языком -:) )
    регулярные физические упражнения

Минусы:
    присутствуют кое какие физические нагрузки
    зп не вся официальная
    по трудовой оформляют только через пол года работы, т.к. пол года пашешь по труд договору
    штрафы
    работа с деньгами
    мало выходных

38. 6 ноября 2013

ну работаю я В НП с мая, ни чего такого плохого здесь нет… бесят тупая американщина по поводу улыбки каждому клиенту … она далеко не каждому нужна(… а так не парит работать можно (с) Джейсон Стетхем.

39. 6 ноября 2013

Слухами земля полнится. Не стану их повторять. Факт в том, что иногда мы получаем груз чере «Новую Почту». И хотя я никогда и ничего не получал (просто не имею к этому отношения), по документам я регулярно чего-то получаю, т.к. мои данные есть в базе. Вот и все.

40. 1 ноября 2013

Доброго дня усім!!!
    Я довго вагалась написати цього листа, про нашу Нову пошту. Я (ХХХ) працюю у компанії вже довший час і скажу Вам що робота мені подобається. Не скажу що це найкраща робота про яку б я рекламувала на весь Світ . Але дійсно є багато плюсів на посаді оператора чи іншого працівника нашої філії. Звичайно , що існують багато проблем та неприємних випадків по роботі , але вони розглядаються нашим керівництвом і скажу вам направду — вирішуються. Нам допомагають, нас навчають, нам зрештою дають стабільну роботу ( а саме головне стабільну заробітну плату) у цей нестабільний час . Також за цей час я була свідком того , що з простих працівників призначають керівників підрозділів , чи відділень навіть декілька лінійних працівників є на керівних посадах філії. Цими словами , я хочу сказати , що якщо ти сумлінно працюєш та активно проявляєшся то є шанс попасти до вищого ешелону . На що ми в більшості і сподіваємось. Але зараз я пишу не про філію чи кар’єрний ріст у компанії «Нова пошта». Я хочу підняти тему про один цікавий відділ – це Служба безпеки НП ( СБ) . Про неї ні де немає ні одного слова. Всі пишуть про погане керівництво, про поганих директорів, чи про інші негативні персонажі, але ніхто ні слова про СБ. Я так думаю , що вони так усіх залякали , що про них навіть і погане слово страшно сказати. А історій у багатьох філіях є думаю достатньо, щоб скласти про них думку і повірте ця думка не є позитивною…………….. Нас постійно хтось контролює на робочих місцях . Наприклад оператора – старший оператор – керівник відділення – керівник складів – директор філії. Причому останнього ( бідолаху) контролюють всі кому завгодно , головний офіс ( причому у н- кількості чоловік ), клієнти і перевіряючі органи , і т.д. А от цікаво хто перевіряє на Новій пошті роботу Служби безпеки!!! За час моєї роботи на НП я замітила що цей відділ (чи орган) який наділений безсмертними правами та обов’язками . Ніякого контролю зі сторони ЦВ чи керівництва філії – так само як і міліція в нашій державі це служба безпеки у філіях НП. Вони самі собі встановлюють закони і так само самовільно вирішують долі працівників . Причому у них діє така сама система як у відділеннях міліції – це план та статистика . І винних вони шукають аналогічно до своїх минулих посад. Тому пропоную відкрити тему чи історії про несправедливі дії працівників СБ нової пошти проти НАС – простих смертних працівників !
    (ХХХ).

41. 31 октября 2013

Когдато был Агентом Новой Почты. Информация для желающих повторить мой подвиг. честно признаюсь — это зря потраченное время и нервы.Пол года как расстался с этой организацией — Настроение Бест. Практически могу посоветовать только для безработных эту компанию для трудоустройства. Если у вас есть свой бизнес — лучше не суйтесь в Агенты оной. За полтора года работы с этой компанией ничего полезного не приобрел. Кроме опыта — хуже всего работать на ДЯдю.

42. 31 октября 2013

Гестапа третьего рейха,по сравнению с ним отдыхает!Цены клиентам поднимает,рабочим зарплаты опускает,Высшее руководство-ПОЧЕМУ ВЫ НЕ БЕРЁТЕ ЛЮДЕЙ СО ШКОЛЫ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА??? С ЭТИМ МАЛЬЧИКОМ максимом ВАШЕЙ ФИРМЕ П И Д Е Ц!!!

43. 24 октября 2013

так тебе и сказали какая зп. Поверь, у нас с этим все отлично. Мест нет, начинать надо с низов.Приемщиком, потом начальником отделения, можно очень быстро дойти и до офиса. Есть свои минусы. но плюсов больше.жаловаться — грех.

44. 22 октября 2013

Ребята, кто знает, какая реальная зарплата у директора по области? Я имею ввиду, если вычесть все штрафы и т.д., сколько чистыми получается?

45. 15 октября 2013

@Донецк

Да, Донецк лучший! Самый дружный коллектив, демократическое отношение руководства и политика самой компании благоприятна для развития. Где б еще я мог стать руководителем отделения за 6 месяцев?

46. 9 октября 2013

ЛЮБЛЮ НОВУЮ ПОЧТУ!!!!!!!!!!!!

47. 8 октября 2013

Стыд и срам! Конечно довольные врядли писать будут. Мне жаловаться не на что. Одна из лучших компаний в Донецке!!! Отношеие к персоналу человеческое и ЗП нормальная. Все хотять большего. а Вы заработайте, хотите в тепле сидеть и ничего не делать? В моем коллективе все РАБОТАЮТ. Донецкий филиал рулит!!!!!

48. 3 октября 2013

@Саняба
    А как по Вашему, нужно прийти на роботу с будуна, с перегарищем метров на 5 это нормально!И встать и без ведома вышестоящего над вами (отвечающего за вашу работу) уйти куда Вам вздумается))Предупредить и всех делов то, или Вы настолько А*УЕННЫ И ПИ*ДАТЫ чтобы так опустится!Извините конечно, но Вы слишком высокомерны!На работе нужно работать, а не х*и валять)))

П.С..В НП не работала, но по моему это по человечиски еще, я работала в таких местах где е*ут и за менее значимые причины(А если Вы царь и бог попробуйте с легкостью без знакомств и связей на рынке труда Украины найти что-то более достойное для Вашей персоны!

49. 3 октября 2013

@Новый Гость ))))
    А государство нае*ывает благополучно всех нас,Вас, это не смущает???)))

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?