Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 14 августа 2014

С июня нет зарплаты мариуполь терминал

2. 3 августа 2014

@мыша, бред, я работаю в мариуполе все четко и в сроки!

3. 1 августа 2014

Больше месяца нет зарплаты,это Мариуполь

4. 30 июля 2014

Кум работает приемщиком на Бережанской, Киев. По рассказам работа сложная, но справляется. Смену подбирает по удобству для себя. С оплатой вроде как норм.
    Правда, иногда очень уставший после смены, грузов много.

5. 30 июля 2014

Довго вагалась, чи влаштовуватись на НП, чи ні, бо купу відгуків читала негативних. Але працює вже 6й місяць і все подобається неймовірно) Недалеко від дому, нормальний колектив («биків», слава Богу, немає). І платять головне стабільно!! Працюю оператором. І,як не дивно, така посада ще бонус дає — чудову можливість навчитись комунікувати з абсолютно різними людьми!

6. 29 июля 2014

Полностью СОГЛАСЕН

7. 26 июля 2014

Работа нормальная. У нас (Чернигов) оплата зависит от количества клиентов. Так что, чем больше людей придет и отправит, тем лучше для нас.
    Агент платит вовремя, штрафов тоже особо нет, так все стараются работать хорошо, без косяков.
    Всегда могу подобрать удобную смену и договориться, если нужно поменяться с ребятами

8. 25 июля 2014

Работаю в НП уже больше года в Одессе на отделение ,работа нормальна, коллектив тоже. Нагрузка большая правда. Все ничего , кроме директора филиала Жидова , всегда орет . К сотрудникам относится как к собакам. Неужели не могут найти в Одессе одекватного директора ?

9. 23 июля 2014

Просто навсего паршивая работа, мало того что груз с самого начала не туда пришел
    так мне его еще и подменили, обратившись в раздел «Клієнтська підтримка» на новой почте я не получил никакой информации что делать дальше, а только что это не их вина.
    Вывод: видеонаблюдение не видеться, оператор не смотрит чтобы товар не подменили, гарантий того что товар не подменят товар у Вас нет.

10. 21 июля 2014

Я тільки читала про нову почту,ніколи не користувалась бо живу за кордоном,в молдові,у нас такого щастя нема,але!!!сьогодні надибала що нова почта планує відкритись в Молдові!!! мому щастю нема меж!

11. 16 июля 2014

Вчора проходила співбесіду у Євгена Івановича (відділення знаходиться за адресою: м. Одеса, вул. Затонського, буд. 4). Хочеться поділитися враженнями. Я не очікувала, що в такій серйозній компанії працюють некваліфіковані працівники: зневажливе ставлення до кандидата на вакансію, не надано повної відповіді про умови та обов’язки праці; мова йшла лише про штрафні санкції, які застосовують до співробітників. Дивно, але якщо передбачене депреміювання, то чому ж немає жодного натяку на бонуси, премії, відсотки. До того ж, видали заповнити анкету (2 сторінки), де потрібно вказати свої персональні дані: паспортні дані, відомості, де працюють батьки, брати та сестри. Мене цікавить питання: в яких цілях вони використовують цю інформацію???, враховуючи, що я ще проходила тільки перший етап співбесіди і не виключено, що взагалі не піду туди працювати.

12. 15 июля 2014

НП абсолюно нормальная компания. А эти все жалобы говорят о том, что начинать надо с себя. И тогда отношение будет человеческое. Если приходит клиент, враждебно настроенный,
    и начинает с наезда, то как его будут обслуживать. У меня не было с НП никаких неприятностей, а я уже, слава богу, года четыре пользуюсь их услугами. Умные люди всегда смогут понять друг друга.

13. 14 июля 2014

Сложно быть преданной собакой, зная, что твои хозяева обманывают тебя! Честно говоря, сегодняшняя эпопея с фееричным выступлением наших директоров в очередной раз разочаровала не только меня, но и коллег нашего немаленького департамента. И не только нашего. Позвольте спросить, за какие такие деньги вы делаете ребрендинг, если в компании столь трудные, по вашим словам, времена?! — Ребята, в компании очень сложное время: грузовые обороты упали, клиенты уходят, замораживают свой бизнес, вынуждены урезать вам зарплату от 5% до 40%, персонал сократим,а назовём это — оптимизация. Работать будете больше, но мы вам придумаем новую систему мотивации, такую, что ваша зарплата будет меньше чем при -%. Давайте включим лояльность к компании, будем командой, семьёй, давайте просто войдём в положение и затянем ремни.Это временно. Так говорит почти каждый большой начальник своему подчиненному! Единственная мотивация которая бывает между фирмой и людьми — это деньги. Если вы потеряли какую-то часть прибыли за эти трудные для Украины времена, то люди, работающие у вас потеряли и часть зарплаты лично от вас, и часть зарплаты в связи с курсом доллара.А ведь наша зарплата обесценилась на 50%, это не маленькие деньги. Нету никаких социальных страхований, никакой индексации, никаких гарантий.Типичная фраза — «не нравится — увольняйся» показывает отношение фирмы к своим сотрудникам. Сегодня было противно смотреть онлайн трансляцию этого пафоса и цирка. Сегодня всем сотрудникам компании вы дали понять, что просто дурили нас и водили за нос 3 месяца. Устроили мероприятие на деньги тех, кто на вас работает по 12-14 часов в сутки. Сегодня второй день рождения компании, но только для вас! Сегодня тот день, когда люди разочаровались в вас! Вячеслав Валерьевич, Владимир Анатольевич, вы сегодня говорили слова благодарности клиентам, людям которые пришли, СМИ, но не тем, за чей счёт это мероприятие было организованно, не тем, кто работает на вас все эти годы. Остается чувство, что либо вы обложились вокруг себя «директорами департаментов», которые изолировали вас от реальной ситуации в компании, либо вам просто на компанию наплевать. Спасибо за внимание.

14. 12 июля 2014

@Гость, Та не правда это,груз туда не отправляли!!!В каждом отделении весели таблички что груз туда не идёт!

15. 6 июля 2014

Норм. сотрудники, платят вовремя, начальник адекватный. Пока все устраивает (работаю 4 месяца, отделение №39, Киев)

16. 2 июля 2014

Поначалу всё нравилось… И коллектив, и начальство…. Отдал Новой Почте 5 лет своей жизни. А потом выкинули, как собаку ненужную или как использованный презерватив. После всех событий в Крыму… и не смотрели ни на образование, ни на отличные показатели, ни на хорошее отношение к клиентам. Я почувствовал себя половой тряпкой. От этого и неприятно, что старался, выкладывался на сто процентов. А потом позвали и сказали, что, нам надо прощаться… Хоть бы, совести ради, предложили работать полотёром…. Моральные уроды, которые подлизывают начальству вышестоящему задницы.

17. 2 июля 2014

Я сам когда-то работал в НП. Где-то полтора года отработал.
    Плохих воспоминаний нет. Нормально там работать. Правда когда
    грузов много было, то уставал сильно. Нормальная контора,
    можно там работать.

18. 2 июля 2014

Устроилась на Новую Почту в начале весны. Пока все устраивает: зарплату получаю в срок, коллектив молодой, сплоченный. Думаю, что есть перспектива роста непосредственно в отделении, да и в нашей мелитопольской сети тоже. Надежный работодатель для такого небольшого города, как наш. Ну и бесценный опыт коммуникации с абсолютно разными людьми тут получить можно. А это очень полезный навык..

19. 1 июля 2014

Подруга работала в НП два года назад.
    График был гибкий, можно выбирать дни работы. З/п была по принципу — ставка + проценты за количество оформленных накладных.
    Коллектив был дружный.
    Особых жалоб на работу не было.

20. 30 июня 2014

Мой племянник работает в Новой Почте уже 2 года. Насколько знаю, его все устраивает, только добираться ему далеко от дома до его отделения.Даже зарплатц вовремЯ дают. Говорит, что коллектив у них хороший подобрался, все молодые, веселые.

21. 27 июня 2014

Друг працював близько року у відділенні НП. Робота більш-менш влаштовувала, принаймні якихось серйозних скарг на роботу не чув. Колеги гарні, дружні.
    Щодо заробітку — як і всі нормальні люди, звичайно хотів більш, але, щоб зовсім мало платили — теж такого не чув.

22. 24 июня 2014

@Артем, у меня кум работает в жмеринском отделении (Винницкая область) — говорит, что платят там вовремя, сам коллектив нормальный, простой, без всяких хитростей. У нас городок маленький и в принципе з/п 2600 грн. хватает

23. 22 июня 2014

Этих директоров набрали-как собак нерезаных.Национальный,региональный,областной,районный-затем их замы и т.д.На 1 работающего куча нахлебников:отдел качества,отдел логистики,отдел технологов,безопасность,проверяющие,аудит,менеджеры разных мастей…А никому не понятные штрафы-хотя бы тариф на штрафы существовал,что б реально понимал за что бабло дерут.А так руководители среднего звена ложат себе в карман.А не нравится-уходи.Я могу себе позволить наработать определенную сумму и неделю отдыхать,больше всеравно не заплатят.Рано и не в то время Владимир Анатольевич и Вячеслав Валерьевич вы отдали свое детище в чужие руки.Ваша фирма скоро превратиться в перевалочную базу с большим потоком людей.Уже и так столько специалистов ушло.А подхалимы и присосалы умеют видно красивую статистику вам преподать.Вы хоть сами инкогнито пробовали пользоваться своим продуктом?Начните с отдела кадров.Там пока не накурятся и не напьються кофе до обеда-на претендентов хрен посмотрят.

24. 20 июня 2014

У меня друг на НП работает, уже год примерно. Не жалуется.
    Зарплату платят вовремя. Коллектив молодой, веселый. Другую работу не ищет.

25. 19 июня 2014

Це жах!!!
    Змушують проходити медогляд, і той варіант довідки який вони вимагають означає платний медогляд. Гроші звісно не повернули.
    Мій чоловік прийшов на роботу оператором в Нову Пошту в перших числах місяця, аванс йому видали 25-го числа в розмірі 200 грн. Першу зарплату — в середині наступного місяця, менше 2000 грн. Як виявилось, його оформили лише з 14-го числа! Тобто 2 тижні роботи по 10-12 годин він їм, виходить, «подарував»! Крім того, зняли 10%, бо «в компанії важкі часи». І це ще спасибі, що штрафів не було — але тільки тому, що він працював зразково, всім посміхався, затримувався після роботи і т.п.
    Постійно затримують після роботи — тобто робочий день не нормований! Під час роботи підганяють, в результаті чого робітники отримують зауваження від служби безпеки, і також виникають недостачі.
    Поваги до робітників — 0. Говорять як з рабом.
    Коли (з вини компанії) не працює база — всеодно змушують приймати клієнтів, але все записувати треба вручну на папірець, а після 21.00 (вкінці зміни) операторів відвозять на термінал, де вони повинні заносити в базу всі дані за день!!! Тож додому реально потрапити лише під ранок. А на наступний день маєш вийти на початок зміни, як завжди. І працювати поки тебе не відпустять додому. І всі недостачі покривай зі свого гаманця.
    Якщо ти працював зміну з 8.00 до 18.00 (наприклад) то повинен тримати телефон біля себе до кінця дня — раптом хтось з керівництва до тебе не дозвонився — біда буде.
    Начальство стравлює працівників одне з одним.
    Крім цього, змушують «чергувати» — тобто мити підлогу у відділенні. Щотижня треба проходити різні тести — і це у свій вільний час. Закривати базу — теж після закінчення зміни (а це буває досить довго).
    Умови праці погані.
    Співробітники крадуть речі одне в одного!
    Спокійний, впевнений в собі чоловік з вищою освітою, став настільки заляканим і знервованим після 1.5 місяців роботи в цій компанії, що рахуємо дні коли можна нарешті звідти піти (бо мусиш допрацювати 2 тижні).

26. 17 июня 2014

Ребята кто работает или работал на новой почте,хочу проконсультироваться стоит ли туда идти работать буду благодарен 093 674 57 77

27. 7 июня 2014

— хотите бросить курить на новую почту
    -хотите ощущать себя быдлом на новую почту
    +говорят вовремя зарплата

28. 5 июня 2014

@Гость, обращайтесь в профсоюз или суд, не нравится увольняйтесь :)

29. 5 июня 2014

@гость, Если ты доволен ЗП в 2500 грн, а это 200$, то тебе срочно к врачу. В Китае и Вьетнаме средняя ЗП рабочего 600$! в месяц.

30. 5 июня 2014

уроды дайте людям аванс сасуньте свой ребрендинг себе в зад советую начальничкам чаще читать отзывы сотрудников надо ценить простых работяг которые деньги вам зарабатывают

31. 1 июня 2014

32. 29 мая 2014

Здраствуйте! Люди подскажите пожалуйста по поводу опреатора ПК! Позвонили, пригласили на собеседование… Все красиво рассказали… Работа 6 дней в неделю, карьерный рост и все такое… Если кто-то что-то знает по поводу этой вакансии, подскажите пожалуйста. Не знаю, что делать…(

33. 29 мая 2014

Не работаю уже две недели на новой почте в севастополе до сих пор нет расчета!!!!!!Зарплату еще за апрель даже не получил !!!!!Как обратиться на горячую линию???

34. 28 мая 2014

Ребятки расскажите пожалуйста за приёмщика,что там да как … может кто из Луганска есть тут ?

35. 28 мая 2014

Мало того, что задержали зарплату за апрель на 2 недели (ту кот. выдают налом), так оказалось, что удержали 5%. Заставляют писать заявление на 2 дня за свой счет. Товарооборот так «упал», что машины с терминала через день во время не успевают уезжать. Ну и отношение не нравится-не работай.

36. 26 мая 2014

Скоро НП будет как МакДак — на каждом углу и каждый третий работал студентом или в качестве первой работы.

37. 23 мая 2014

С компанией «НОВАЯ ПОЧТА», знакома давно, уже несколько лет пользуюсь ее услугами. Компания всегда была для меня действительно ЛИДЕРОМ ЭКСПРЕСС ДОСТАВОК.
    Не так давно мой муж столкнулся с проблемой трудоустройства, долго перебирал варианты, и мы наткнулись на вакансию почты. Были довольны не плохая зарплата, своевременная выплата, возможный карьерный рост…..
    Но недолго музыка играла….Почему то с началом политических противостояний в Украине…начались противостояния у НОВОПОЧТАЛЬЕНЦЕВ. Смена директоров, ввод новых правил, бесконечные и выжатые из пальцев штрафы. Итог зарплата стала меньше в больше чем половину и это за шесть рабочих дней в неделю.
    Что я хочу сказать. Товарищи «ДИРЕКТОРА» вы забываете, кто является вашем кормильцем и кто лицо компании, благодаря кому ежедневно отправляются сотни и сотни посылок?!!!!!

Расскажу по порядку. С одной стороны такая благородная цель устроить кучу проверок, чтоб улучшить эффективность работы отделений, дабы нашим дорогим клиентом было комфортно обслуживаться. Но почему то замечания сыпаться, а не исправляются. Приходит проверка ставит минусы: старый плинтус, отделение требует ремонта, сумочка у девочки стоит на столе, не приветливый мальчик, девочка не решила задачу. Штрафы сыпяться и казалось бы есть за что и поделом им …. Но есть одно но, кажется что Вам только на руку их минусы…Ведь какой нормальный руководитель после одной такой проверки (в качестве руководителя я имею введу регионального директора) не возьмется за истребления минусов.
    1. Ремонт, займитесь тем чтобы все было новое, покрашенное …. Или Вы предлагаете ребятам за свою зарплату в тысячу гривен этим заняться…
    2. Как Вы думает грузчик, который выгрузил тонну посылок и тонну загрузил , будет сидеть свеженький и счастливый обслуживать клиента. НЕТ, поставьте себя на их место. Не должны быть приемщики и операторами. А все почему Вы скупитесь на количество рабочих мест, ведь можно же, чтоб не было очередей набрать больше девочек. Нет Вам легче так…
    3. Что касается навыков решения задач, где Ваш корпоративный университет, где тренер который ежедневно подтягивает Ваших сотрудников
    Обидно за тех ребят , который за копейки набивают чужие карманы, они любят свою работу, но и их нужно полюбить и помочь. Но я так думаю этого не лучиться, НП выбрала не ту политику. Ставят мотивацию, которую каждый сотрудник знает просто фантастически невозможно выполнить…но не говорит, что сделать чтоб дойти до плана. Вот цифра делайте, что хотите, нет штраф. Видно не вооруженным взглядом, что кто-то просто наживается и зажирается.

38. 22 мая 2014

Добрый вечер всем!Сегодня пригласили на собеседование на НП,расскажи пожалуйста в общем чего ожидать,по з/п,условиям,руководству.Не хочеться попасть снова не пойми куда,а то все так красиво рассказывают на собес.,а реальности мало.Ребята помогите,кто работал.Я из Кривого Рога.Спасибо

39. 21 мая 2014

Работаю в данной компании давно и не простым грузчиком,а в Центральном Отделении. Соглашусь с утверждением одного из гостей, наверное, тоже не последнего человека.

15 Май 2014 Сложно быть преданной собакой, зная, что твои хозяева обманывают тебя!

Вячеслав Валерьевич, Владимир Анатольевич, Остается чувство, что либо вы обложились вокруг себя «директорами департаментов», которые изолировали вас от реальной ситуации в компании, либо вам просто на компанию наплевать.

Тут нельзя добиться чего либо если ты не лижешь *опу. Директора департаментов если видят в тебе умного человека, то пытаются засунуть тебя как можно дальше.
    Идеи твои которые являются инновационными херят, а потом спустя через некоторое время выдают под своим соусом. А если случается показать свои работы иностранным партнерам, то иностранцы говорят, что это круто и даже у них до этого не доросли из-за дороговизны на такого профессионала. Что можно говорить когда ключевые директора департаментов не знают английского и на переговорах чуть не плачут пытаясь иностранца заставить говорить на русском )))
    По зарплате это тоже плач — три года тому назад у меня она была выше чем сейчас (а инфляцию никто и не учитывает).
    А насчет ребрендинга — это Большая ..па. Во-первых заплатили такие бешеные бабки за то что спионерили логотип у известной компании, при том что еще год тому назад было предложение своими силами сделать видеорекламу и еще много чего. Это мои последние дни в этой компании — увольняюсь. А жаль, компания была такой мощной, но приходят зачастую не те люди, и зачастую с большими понтами, и с отсутствием мозгов, и компания летит вниз. Как по мне пик компания уже прошла, сейчас идет стагнация, а если мы войдем в Европу и прийдут к нам DHL, Fedex, то начнется крутое пике вниз.

40. 19 мая 2014

А у меня брат работал одно время на НП. Не помню, чтобы были у него жалобы, правда уставал, когда пересылок было много. А так нормально ему было в НП.

41. 15 мая 2014

Сложно быть преданной собакой, зная, что твои хозяева обманывают тебя!
    Так говорит почти каждый большой начальник своему подчиненному!
    Единственная мотивация которая бывает между фирмой и людьми — это деньги.

Устроили мероприятие на деньги тех, кто на вас работает по 12-14 часов в сутки.
    Сегодня второй день рождения компании, но только для вас!
    Сегодня тот день, когда люди разочаровались в вас!
    Спасибо за внимание.

42. 8 мая 2014

Не знаю, как другие сотрудники и не только сотрудники плохо отзываются о компании.
    Здесь всегда есть место для роста, если голова не плечах и есть желание — всегда пожалуйста. Если делать как большинство — отсиживать время на работе, а потом жаловаться: «Почему у меня такая маленькая ЗП?» — то так оно и будет на любой фирме.
    Мы наемные сотрудники. Не нравится работа — не надо здесь работать. Согласен, сейчас не тот уровень патриотизма в НП, но те в ком это еще есть, те могут многое.

43. 7 мая 2014

Работал приемщиком на Петровке. График не из легких, большой поток грузов, с утра до вечора запаковка, сканирование. Всегда старался аккуратно складывать посылки, иначе за повреждение сразу штраф.

44. 6 мая 2014

@гость Ага.Чувствуется отдача в -5%.А работенки в разы больше.Мля,транснациональных мультидиректорам это ооочень нравится.Боюсь,как бы не привыкли.

45. 5 мая 2014

Галамага Костя :
    Я два роки працюю в цій компанї, я та моя колега являємося первими в своїм місті працівниками,наша заробітня плата сягала 1200 грн.За 2 роки виросла до 2500, адже так як працюєш так і отримуєш,я працюю на агента який дав нам знати що наша заробітня плата це клієнт чим їх більще тим мій гаманець товстіший, а жаліються лише ті хто заздрять.Я цілком задоволений тим що являюсь працівником такої великої компанії.

Какая подача такая одачаю

46. 5 мая 2014

47. 2 мая 2014

Одесский терминал заваливают грузом и при этом в каждом месяце режут зп!!! Даценко дебил тупит работяг в глаза говорит что они роботы! срам почте уроды моральные!

48. 28 апреля 2014

@Гость, Я работал на агента, так он половину моей зарплаты не отдал. Жирует гад за счет работников. А сейчас нанял новых пацанов и они уже 2 недели работают бесплатно мол у них практика. Таких панов надо душить.

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?