Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 2 апреля 2015

У меня друг работает на НП, так вот, никаких таких ужасов, что некоторые тут пишут, нет. Существуют, конечно, нюансы — но их на каждой работе хватает.

2. 2 апреля 2015

Нормальная компания, вроде бы без ярких негативных качеств.

3. 2 апреля 2015

Ми дебіли, дайте нам зарплату!

4. 2 апреля 2015

О НП могу сказать, что своими глазами видела, как соседский парень из непонятно чего превратился в нормального человека. Его мама устраивала на хорошую работу пару раз, а он все дурака валял, то настроение плохое было, так он решил не идти на работу то еще что-то. Короче, мама махнула рукой на это все дело, и деточка сам пошел грузчиком на НП (у нас рядом отделение, так что все происходило буквально на глазах). Что я вам скажу, потягал наш Митя коробочки, побегал с пол года, и сразу осонал, что хочет совершенствоваться))) Уволился с НП, пошел на какую-то фирму, работает, вроде даже повысили его там как-то немного. И всего лишь за год) Выходит, не только труд делает из обезъяны человека, но еще и НП)

5. 2 апреля 2015

Працювала оператором у Тернопільському відділенні більше року, оскільки це моя не перша робота то можу сказати наступне, на кожній роботі є свої приколи, на то вона й робота, що бувають різні ситуації але в основному все залежить від колективу. Так як наше відділення було не великим, бо обслуговували до 30кг, працівників було не багато але всі були дружні, і неодноразово зустрічалися позаробочий час і робили виїзди на шашлики навіть сімями. В загальному робота хороша, отримуєш досвід спілкування з людьми і відповідну зарплату, але важко коли є сімя бо ідеш зранку а приходиш вночі, це і стало причиною мого звільнення

6. 1 апреля 2015

Сам на НП просто клиент, о специфике работы многое наверное не знаю. Но так на отделении, где бываю обычно посмотришь — вроде все улыбаются и жизнью довольны. Делаю вывод, что все у них там в порядке. Начальство на то и начальство, чтоб им были недовольны. И дебилы везде есть, куда ж без них, но не судить же по нескольким обо всей структуре. У меня жена в банке работает и нач.отделения дура конченая, так это же не значит, что весь банк г…но

7. 1 апреля 2015

@Гость, Блін, написав свій коментар, а тоді побачив ваш. «Недоучкою і дебілом» себе не вважаю, і нормально відпрацював на Новій Пошті (хоч і не з тими людьми, про яких тут пишуть). Марною тратою часу це не вважаю, а вам скоріш за все треба розібратися в собі і особистих стосунках, а не ображати всіх впідряд. Навіть тих, кого не знаєте особисто!

8. 1 апреля 2015

Хочу поділитися досвідом своєї роботи на Новій Пошті у Львові. Стосовно умов праці я був задоволений, хоча може це в порівнянні з іншим місцевим перевізником, у якого я працював до того. Гроші платили вчасно, але щоб їх заробити, доводилося попотіти. Що поробиш, спеціфіка роботи така.

Колектив був здебільшого прикольний, хоча і не без дебілів. Обійдуся без прізвищ, бо це окремі випадки і все, що хотів, сказав їм в очі. Не став би їх виносити як мінус фірмі, це особисті стосунки. Звільнився нормально (прийшов час рухатися далі), без затримок і інших неприємних нюансів. Кароче, досвід був корисний.

9. 1 апреля 2015

якусь хрєнь тут пишите

10. 18 марта 2015

@Поливода Т.Г., Таня ) твое «прощение» так и звучит- они все дебилы .
    Увы ты не изменишься !

11. 18 марта 2015

@Гость, @Гость,
    Я искренне прошу прощения, если я проявлялась для Вас не в лучшем своем проявлении. Давно хотела ещё раз это сделать перед Эльвирой и Сергеем (каждый человек должен найти свое место). Не копите обиды в сердце, это уже в прошлом — живите настоящим. Желаю Вам счастья и успеха на новой работе, хороших людей рядом, любви в сердце! Удачи!

12. 17 марта 2015

хахаха

Поливода ещё та девчёнка ))
    Любимое выражение «Они дебилы» применяет ко всему )))

Она не сильно шарит её проталкивал Кукуруза, как и Пацулу.

Увы, но чем ближе ты к попе шефа тем сильнее твоё слово и поф. на аргументы.

13. 17 марта 2015

@Гость, А что ж вы так всех пофамильно облили грязью, а свое имя назвать боитесь? И кто трус?

14. 17 марта 2015

Проработав длительное время в данной компании могу сообщить о следующем:
    Кого и за какие заслуги назначают начальниками (по фамильно):
    — Поливода Т.Г. бывший начальник отдела — человек с неуравновешенной психикой, барышня состоит на учете в псих лечебнице по факту СУИЦИЗМА, простыми словами — суицыдница, которая при малейшем поводе готова выкинуть человека и окна 10 этажа. Человек по образованию эколог, но при этом строит работу в логистической компании, иногда вы можете услышать следующее :»Ты слишком по умному пишешь, пиши проще» на складе работают дибилы.
    — Билоха Д. — это вообще уникум, в прошлом не состоявшийся препод (радиомеханика или что-то в этом роде), алкоголик со стажем, и на минуточку данная персона является руководителем нескольких отделов, и который пытается решить кто компентетный кто нет в сфере финансов и логистики, хотя сам кроме матерных слов , другой речи не знает.
    — Господин Потапов А. — тут много слов не о ком и писать, трус, уволенный менеджер по продажам из «Рошен», руководитель — *овно, у него виноваты все подчиненные, а он хороший.
    — Господин Кукуруза К и госпожа Кукуруза Н. — это семейка адамсов, некомпетентны абсолютно во всем, брат и сестра, сестра сволочь редкосная, беременную девочку доводила до истерик — потому что , цитирую :»мне нравится когда она плачет и истерит». Братец — это черный кардинал, всех настраивает против всех, сам ни в чем не компетентен, только рассказывает какой же он классный. у многих подозрение что мальчик еще тот, парни его боятся (начальство бить нельзя за ориентацию)
    — Шапран А. — одним словом свинья, тупой, говорить с ним вообще не очем
    — Пацула М. — пиголица, с 2-мя образованиями (математик и маркетолог), и единственной работой которую боится потерять, и она тоже начальник.
    Ребята для сохранения своей психики, компетенции, не порте себе резюме уходя на работу в данную компанию. З/п платят нормально, неофициально, но платят, но деньги этого не стоят. Там хочется работать, но с данным набором руководителей — хочется бежать куда глаза глядят. Думайте сами, решайте сами, идти или не идти. Жалко что компания могла бы развиваться еще лучше, но такие люди тянут ее на дно.

Как я согласен с этим отзывом, если вы дебил и недоучка, не знаете своего имени кто ваш папа и мама ….вам точно на новую почту, возьмут даже кучу бобла наобещают, приэтом может и выплатят,

15. 17 марта 2015

@Гость, здоровая голова не должна отвечать за приказы больной головы

16. 17 марта 2015

Проработав длительное время в данной компании могу сообщить о следующем:
    Кого и за какие заслуги назначают начальниками (по фамильно):
    — Шапран А. — одним словом свинья, тупой, говорить с ним вообще не очем

17. 2 марта 2015

Проводит собеседование HR в г. Киев — Ольга Швец. Девочке на вид лет 20 (студентка). Задаёт вопросы по кругу однотипные, ответы не воспринимает. Перед собеседованием наверное не хватает времени просмотреть резюме кандидата, вообще не понимает где и чем человек занимается, какая зона ответственности. Ничего не может ответить на поставленные вопросы(( Компетенция «0». При этом приглашает на одну вакансию, а предлагает в итоге другую. После собеседования обратной связи не даёт. Взяла рекомендательный лист отксерить, в итоге не вернула. Попытки забрать бесполезны, перестала отвечать.
    На собеседование встречают, а выходить должен сам. Охранники на рецепции в не понимании, задают вопросы.
    Как не компетентный человек может проводить собеседования и отбор кадров?!

18. 1 марта 2015

@Инна, це на всіх підприємствах зараз. Закони такі, час такий. А за ухилення від мобілізації — термін до 7 років

19. 27 февраля 2015

девчата, не пускайте своих парней туда работать! вчерашним распоряжением директора собирают копии военных билетов — всех передатут в военкомат, а потом прямо на рабместе будут комисары вручать повестки!!! почти все мужики увольняться собрались оттуда…

20. 27 февраля 2015

Декретные на Новой почте хорошие, коммерческую тайну открывать я не буду. Все зависит от бухгалтерии и вашего должностного оклада. Сумма была почти такая же как и первая выплата на ребенка.

21. 27 февраля 2015

Кукуся :
    Дорого але надійно. Думаю, вони будуть лідерами ще багато років, це компанія з дуже сильним маркетингом, такі тримаються довго і впевнено.

брехня

Забаньте цього гостя, його коментарі не несуть ніякого смислового навантаження. І для читачів нічого не дають

22. 26 февраля 2015

Кукуся :

брехня

23. 25 февраля 2015

@Гость, не заганяйся. Затримки у всіх бувають, не тільки в жінок.

24. 25 февраля 2015

*овно фирма и кидаю на деньги ,проработал пол года,зп вечно с задержкой и в не понятном обьеме,рассчитался и деньги не отдают около 3х месяцов .

25. 25 февраля 2015

@Гость, а ти хотів надприбутки за місяць функціонування?

26. 10 февраля 2015

работал с НП на условиях франшизы (был агентом). Совет желающим открыть представительство у себя в городе — НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Требования компании таковы, что Вы вложете свои 50-70 тыс.грн, а взамен заработок от 0 до 5 тыс.грн. При этом, вы должны:
    — платить налоги (5% от вознаграждения + 800 грн за каждого оф.сотрудника + 450 грн/мес ЕСВ)
    — сдавать кучу отчетов в налогую и пр.службы
    — РИСКИ (а это не просто слова, это воровство, вероятность пожара/грабежа, бой груза)
    — штрафы за невыполнение стандартов компании
    — искать, обучать, контролировать сотрудников
    — решать все вопросы с доставкой груза на отделение и по адресам клиентов
    — обустраивать помещения (постоянно какие-то новые требования)
    — и т.д. и т.п.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ: согласно договора с вами могут расторгнуть отношения в течение 1 (!!!) дня на УСМОТРЕНИЕ новой почты. т.е. без объяснения причин. Ну а если сильно нужны вам причины, они обязательно найдутся.
    Так что господа, не тешьте себя мечтами о высокой прибыли, займитесь чем-то более интересным и тем, что у Вас не смогут взять и забрать в один прекрасный день.

27. 9 февраля 2015

@Татьяна, подскажите сколько и как скоро вам выплатили больничный по декрету и сам декрет? очень нужна эта инфа.

28. 4 февраля 2015

Татьяна :
    Проработала в компании достаточно неплохие 1.5 года, потом в декрет) Может мне просто повезло, но у нас на отделении очень хороший коллектив подобрался, до сих пор общаемся, ЗП и взаимоотношения с начальством на 4+, ну так на то оно и начальство)))

вони по франшизі працюють багато, тому такі неоднозначні відгуки.

29. 4 февраля 2015

Варто відмітити допомогу волонтерам.
    Я готовий заплатити на 10грн більше, ніж в іншої компанії, бо цей перевізник з них оплатить доставку на схід того, що зберуть волонтери в моєму місті

30. 4 февраля 2015

31. 3 февраля 2015

а мені подобається персонал…ну такі позитивні всі завжди і привітні…може їм так гарно працюється а може професіонали?

32. 3 февраля 2015

33. 29 января 2015

0673422108 отдел в киеве Юра

34. 25 января 2015

скільки начальник відділення отримує в обласних центрах ?

35. 24 января 2015

Хорошее: нормальный офис, бесплатная вода на кухне, удобные стулья, коллектив, если повезет.

Плохое: далеко ехать, хоть и развозки. черная зарплата, т.е. из официальной только минималка. при увольнении — фиг выплатят, при декрете — фиг дадут. отношения между отделами — вставляй палки в колеса, пишите протоколы, а на письма могу забить и не отвечать. все компы постоянно просматриваются и вас об этом не предупреждают. все корпоративы — за твой счет. никаких больше соц гарантий. в январе был приказ — обязательно взять несколько дней за свой счет. причина? видимо, на яхту учредителям не хватает. самая трахнутая в компании — директор по маркетингу. вчера уборщица, седня — одни понты и сопли. чем повыше — тем больше откатов.

36. 22 января 2015

Кто такой у них этот аудитор??????????????

37. 22 января 2015

Пригласили на торгового представителя, кто в курсе, чё за раота??

38. 20 января 2015

Я понял. Но меня «убрали» в марте, а склады работали ещё до октября. В прочем, это уже не важно…

39. 12 января 2015

@Гость, ни в коем случае не идите туда..Потому что это самая ужасная компания.Когда работаешь,всё-время на***вают на зп.Если уволился,то ещё и расчёт хрен заберёшь((

40. 18 декабря 2014

В нас на відділенні такі ж проблеми з/п маленька 2500 (якщо таємного і все решта пройдем) + всі завтики начальства і нової пошти мусиш ти платити. Бо коли приймають на роботу то нічого нерозяснують а коли попав на бабки то вже кажуть будеш знати на майутнє.

41. 16 декабря 2014

Подскажи какой график и з.п. у операторов кол-центра?

42. 5 декабря 2014

Работаем очень давно…последнее время много ошибок..не тот склад выбивают, не в тот город отправляют, ошибки в фамилиях. Все их ошибки приходиться исправлять за свой счет..они никогда не признают своих «косяков».

43. 29 ноября 2014

@Гость, Все знают что в Крыму закрылись отделения, я твое состояние души понимаю. Но все же! Существуют переводы, коль у тебя 5 лет за спиной думаю забирут с руками и ногами. Пожалуйста, хочешь остаться в компании,переводись в Киев,Харьков в другие города. Это не вина компании,что в стране такая ситуация.

44. 29 ноября 2014

@Гость, Моя как оператора 3000-3100 грн все зависит от точек.

45. 26 ноября 2014

Два месяца проработал в Киеве на терминале №2. Новая почта будет еще долго снится мне в кошмарных снах. Всех работников держат за скотов, которые должны пахать без обеда каждый день, а получать копейки. А если тебя что-то не устраивает, то увольняйся — завтра на твоем месте будет другой.

46. 25 ноября 2014

@Иванов Иван Иванович, А если в декрет уходить с НП, есть смысл?

47. 23 ноября 2014

самая дорогая отправка и самая жлобская зарплата,крутишься как белка в колесе за копейки и то если не найдут за что их отобрать,к тому же если и оформят официально минималка,постоянно какие то новые правила,тайных покупателей каждый месяц подсылают чтобы на зарплату побрить,люди в колективе все ненавидят эту работу,вообшем полный пи…

48. 23 ноября 2014

2200 на приеме,если не найдут за что до***ться…

49. 20 ноября 2014

так все-таки хоть кто-то откроет тайну : сколько кому платят?
    на приеме груза сколько платят?
    и сколько девочкам, что сидят принимают почту?

а то в вакансиях нчиего не написано. а по телефону говорят: приходите на собеседование, все расскажут.
    А как я могу идти, если я не знаю на что я иду?)

50. 19 ноября 2014

@Юрий, позвони бухгалтеру в Полтаву, который начисляет тебе зп, или в Сб и объясни суть проблемы, найди еще таких с работы 2 недовольных, и ты увидишь кадровые изменения в компании!

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?