Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 13 ноября 2014

Сколько платят грузчикам в Киеве и какой график?

2. 11 ноября 2014

Есть ли повышение и какая З.П

3. 6 ноября 2014

скажите а это только мне звонили при увольнении?еще кому-нибудь девушка звонила спрашивала типа че увольняюсь.

4. 6 ноября 2014

скажите а это только мне звонили при увольнении?

5. 6 ноября 2014

В начале анкета потом листок с заданием, 2 первых вы не пишите задания, будьте готовы что у вас устно будут спрашивать, заранее посчитайте сколько будет, идите быстрее , в отдел кадров людей морееее. Все нормально со мной подружка ходила , ее уже устроили, все адекватные в принципе , но я переживаю когда мне позвонят(

6. 6 ноября 2014

@Гость, если не сложно, расскажите про собеседование, как проходило, что спрашивали. И какие у Вас остались впечатление. У меня впереди первое собеседование, хочу понимать, к чему быть готовой.

7. 6 ноября 2014

Им рабы надо всегда.

8. 6 ноября 2014

@Гость, вам позвонят

9. 5 ноября 2014

Добрый день, Если я прошла 2 этапа собеседования, в отдел кадров и проверку службы безопасности, мою анкету поставили на резерв, что это означает? стоит мне ждать? или походить по отделениям спросить мало ли место есть???Пожалуйста ответьте

10. 4 ноября 2014

Поначалу всё нравилось… И коллектив, и начальство…. Отдал Новой Почте 5 лет своей жизни. А потом выкинули, как собаку ненужную или как использованный презерватив. После всех событий в Крыму… и не смотрели ни на образование, ни на отличные показатели, ни на хорошее отношение к клиентам. Я почувствовал себя половой тряпкой. От этого и неприятно, что старался, выкладывался на сто процентов. А потом позвали и сказали, что, нам надо прощаться… Хоть бы, совести ради, предложили работать полотёром…. Моральные уроды, которые подлизывают начальству вышестоящему задницы.

Ты такой не один. Держись.

да да не один у меня 4 года

11. 2 ноября 2014

Байрачную прикрывает новый директор! Предыдущий ее хотел уволить, но не получилось, так его убрали!
    Евгения — персона, которая очень любит выслужиться …….

12. 28 октября 2014

а как же график с 8 до 20.00 это же 12 часов в день и выходной только воскресенье,как же семья.

13. 26 октября 2014

Какая зарплата то ?

14. 25 октября 2014

Ты такой не один. Держись.

15. 25 октября 2014

Тех кто компанию поднимал и развивал, настоящих пахарей преданных делу, в НП почти не осталось. Они слишком «свои». Таких убирают.

16. 24 октября 2014

Пришел новый руководитель Байрачная Е. (приехала из Луганска), которая поощряет скрытые штрафы с работников. Хотя руководство Новой Почты не разрешает штрафовать. По крайней мере, куда такие штрафы идут???? Думаю, ей в карман! Руководитель при выдаче ЗП говорит, что штрафов у меня нет, но и деньги не додает, боится мне что-то объяснить. И я такой не один!
    Когда ее не было, руководители отделений между собой дружили и поддерживали друг-друга, а сейчас она их рассорила, настраивает друг против друга!

17. 20 октября 2014

Новая политика компании Новая почта — это «ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ — ВАЛИ. НАЙДЕМ ДРУГОГО» И что говорить о ДФ, КМВ и прочих….если сам Бульба налево и направо разбрасывается такими словами!!!! Вот вам и Новая почта,которая «заботится» о своих сотрудниках. Всех работников держат за скотов, которые должны пахать (перерабатывать по 2-3 часа) каждый день,а получать копейки…..хотя….это никого не интересует. Интересно а Инна Степановна (единственный нормальный человек из руководства) знает о том, как относятся к сотрудникам великие начальники. Ведь мы в первую очередь ЛЮДИ,а потом уже операторы,приемщики и т. д. и отношения хочется человеческого.

уважаемый, это большая компания, и начальство знает все конечно))) поверьте, новая почта не такая уж и плохая компания, а человеческого отношения можно добиться только когда подростете либо морально либо в карьере)))

18. 20 октября 2014

Никто в доле не может быть, за начислением з.п. сотрудникам очень сильно следят, и поверьте, лишнюю копейку никто без внимания не оставит)))

19. 20 октября 2014

@Гость, корупция

20. 15 октября 2014

А как к вам попасть работать?

21. 14 октября 2014

Изначально была нормальная компания! А потом скатилось до компании *****асов и *удаков! Ставят у руля всяких дебилов! А нормальные люди им и на*ер не надо! А ведь *ука Мы компанию из *овна 6 лет назад поднимали!

22. 9 октября 2014

Антон :
    Зарплату начисляют вовремя, сотрудники адекватные, условия работы подходят. Еще на собеседовании предупреждают про штрафы, если не соблюдаешь правила. В общем, работать можно

Врут и не краснеют

23. 2 октября 2014

@Юліана, а зарплату выплатили?

24. 30 сентября 2014

Працювала кілька місяців, і спогади тільки найкращі.Подобається все, головне відношення до роботи, задоволена всім

25. 30 сентября 2014

на 6 отделении в Киеве руководитель сказал, что теперь зп: ставка 40%, по 15% сервис и качество, а премия руководителя теперь 30%! напомню, что в системе мотивации указанно 60%, 10%, 10% и 20% соответственно. где это написано? сказал, что пришла какая-то служебка, которую никто из приемщиков и не видел! а чтобы её лишиться достаточно 2 раза не сделать перезвес, пару раз опаздать на пару минут на работу и еще всякие мелочи! все подозревают, что 10% кладет себе в карман! старшие приемщики в доле.

26. 25 сентября 2014

27. 24 сентября 2014

а яка зарплата то?

28. 19 сентября 2014

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, в Днепропетровске в отделение на ул. Малиновского появилась вакансия слесаря-ремонтника. Какой уровень зарплаты, график работы, да и вообще как сейчас дела на Новой почте?

29. 18 сентября 2014

@юрий, @Люся, 067 545 57 24 hr отдел в Киеве

30. 17 сентября 2014

Привет! Подскажите как устроится на НП оператором?? за каким номером телефона позвонить или куда подойти что бы попасть прямо в отдел кадров? Все отправляют на сайт Работа уа, но мам нет никаких контактов. Спасибо!

31. 14 сентября 2014

Зарплата спочатку хоч і невелика,але тішить що є карєрний ріст і вчасно виплачують

32. 5 сентября 2014

Вот рос кажу Вам про роботу В Херсонском фиале а именно про Директора Старцева М.М.
    Жуткий тип и вор деньги все себе в карман ложит, на все вопроси смело отвечает что ище раз и ище больше недосчитаешся .Где вобще справедливость наказать вора,хотите острых ощущений робойте в херсоне за спасибо

33. 5 сентября 2014

Робота в компанії задовільняє мене в повній мірі.Голвне вчасно приходити і дотримуватись правил,які ждч всіх однакові.колектив дуже класний

34. 4 сентября 2014

Хто знає, підкажіть яка зарплата в оператора відділення???Дякую…

35. 3 сентября 2014

Працюю в департаменті ИТ.Зарплата хороша,і керівники адекватні

36. 2 сентября 2014

Якщо любите спілкування з людьми і в вас норм з дисципліною,то вперед на НП,зарплата класна,головне робити те що від вас просять

37. 1 сентября 2014

Все знают ситуацию в донецке. Планирую переезд в Житомир, подскажите зарплату оператора. На нп в донецке работала до закрытия

38. 1 сентября 2014

Нормально може працювати в НП тільки той,хто не привиу халтурити.Якщо робити все що від тебе просять.а нічого нереального від тебе ніколи не просять,то все вдається і до зарплати будете мати ще бонус.

39. 30 августа 2014

а что делает аудитор бизнес процессов???в 2 словах кто работает?

40. 30 августа 2014

А я дуже задоволений колективом,мені 24,колектив хоч різної вікової категорії,але весь класний і начальник як надиво прикольний.

41. 30 августа 2014

42. 28 августа 2014

скажите пожалуйста, что делает приёмщик у вашей компании? и сложна ли робота?

43. 28 августа 2014

Прошел собеседование, жду ответа уже 2+ недели..

44. 27 августа 2014

Скажите ,для новичков не работающих в той компании
    какова заработная оплата?
    [email protected]

45. 26 августа 2014

За всю компанию не скажу, но департамент ИТ жесть. Такого отношения к людям я не встречал. Кидают на деньги, текучка жуткая. Особенно в отделе по работе с QlikView и хранилищем данных. народ бежит от туда. Более неадекватного руководства еще поискать. Если готовы уйти поработав максимум 3-4 месяца — вперед. Потратите время, нервы и деньги.

46. 24 августа 2014

Зараз вроді все влаштовує,регулярно користуюсь послугами,персонал класний,все гуд.Багато знайомих працюють на НП,теж вроді довольні,хоч є деякі мінуст але то таке,головне що завжди вчасно і не обдираловка

47. 24 августа 2014

На даний час доволі непогано. Приємно була здивована, що вікова категорія не привід для відмови, коли проходиш співбесіду за іншими пунктами.

48. 23 августа 2014

Платят в полном объеме и вовремя. Коллектив молодой, поэтому лично мне работается хорошо, так как зануд нет )))
    График тоже устраивает.
    Рабочее место и сами условия вокруг хорошие, оргтехника новая. Чай и печеньки в наличии )))
    В общем, хорошее рабочее место.. Могу рекомендовать пробовать свои силы!

49. 22 августа 2014

@Гость, А по-моему хоррошо, что сразу предупреждают о штрафных санкциях, хуже если бы наоборот, наобещали золотые горы, а потом как ведро холодной воды на голову — взыскания. Теперь уже вам выбирать, устраивает вас такое или нет.
    А по поводу анкеты — это информация для обеспечения наиболее качественного подбора персонала, служба безопасности по идее доджна проверять кандидатов на работу, чтобы максимально избежать приема на работу сотрудников, которые впоследствии будут вскрывать посылки, воровать вещи клиентов и т.п., ведь это же материально ответственные фактически люди. Как клиенту, мне приятно, что подбор персонала ведется квалифицированно.

50. 15 августа 2014

А яка зарплата у оператора пк?

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?