Юрия-Фарм

Юрия-Фарм

Корпорация «Юрия-Фарм» — лидер рынка инфузионных препаратов в Украине. Корпорация «Юрия-Фарм» является не только всеукраинской компанией, но и работает в странах СНГ, выходит на широкий международный рынок.

Отзывы о работе в Юрия-Фарм, зарплаты

1. 3 апреля 2016

Я не без работный просто предложили перейти, но такая команда как у Вас это не команда. Я привык со своими людьми работать совместно тоесть если люди работают но есть кое какие причины по не выполнению плана я им руководству аргументируя по каким причинам зарплату дотягивал и на меня никто не жаловался. Есть план есть факт и мои подчинённые ни когда не обижались. А у вас другая ситуация вы каждый каждого выживаете, вы ни один часовой механизм.короче Бардак. Незнаю как с такой командой я смогу передать свой опыт работы если буду ждать каждый день нож в спину.

2. 3 апреля 2016

@Депутат, А кого интересует твоё мнение и твои выводы депутат безработный?

3. 3 апреля 2016

Смотрите шире, не только одно Терешко и в смене2 есть еще Менчикова — умная и красивая — начальник смены, сами апаратчики с нее ржут, а она все преподносит себя королевой, то просидит за Ірad-oм, то продрыхнет где-то.., а бедный Сереженька, хоть премию получил бы, так нет катается оно на нем, и в ус не дует.

4. 2 апреля 2016

@гость, Солдунова такая умная что когда работала в нашей смене то за собой тягала помошника все смены ржали с нее и даже в отпуск пошла вместе с ним тупица еще та.А отзыв что она такая умная написала наверное она сама про себя.Она сидит в кабинете место мебели толку от нее никакого кроме что сплетни пособирать и поорать на людей а помошник тянет всю работу за нее.

Что СОлдуновой, что Чернишовой никогда на рабочем месте нет, ходят то чаи пьют, то сплетни собирают

5. 2 апреля 2016

Подал анкету, но посмотрел на весь этот бред’ что-то устраивается на работу не перехотелось на предыдущих компаниях где я работал коллектив держался друг за друга а тут каждый сам за себя короче говоря кодло

6. 2 апреля 2016

Галимый троль обсырать всех а себя считать самой умной начни с себя. У вас напредприятии смотрю больше нечем заняться как обсырать свои коллег. Ну как говорится всемье не без урода.

7. 2 апреля 2016

@КалантомаС — мудрий пан,
    Я так думаю что на этом предприятии надо по мимо мед книжки есче справку с психушки брать так как ты манья какой-то скрытный

8. 2 апреля 2016

9. 2 апреля 2016

У лжи широкая дорога,
    У правды — узкая тропа.
    Ложь языков имеет много,
    А правда на слова скупа.
    Ложь — это скользкие слова,
    но заползут в любые уши.
    А правда — тонкая струна,
    но пробивается сквозь души!

10. 1 апреля 2016

@Злий КалантомаС — мудрий пан, откуда сколько злости????вы завидуете?храбрец,скажи это в лицо или закрой свой гнилой рот,а то все такие умные! трусы хреновы!!!!Солдунова,не обращай внимания,ты классная!

11. 1 апреля 2016

@Злий КалантомаС — мудрий пан, а що в цьому гадючнику ми сидимо??????вали собi десь,пане розум!!!!!!

12. 1 апреля 2016

@КалантомаС — мудрий пан, Много нацарапал, долго мудрствовал, но Калантосом не стал, — и не станешь тролль конченый..

13. 1 апреля 2016

Ликбез для Поповой и компани ее кумок и подруг.
    Установлено, что психотип начальника-самодура, как ни странно, почти полностью совпадает с психотипом… серийного убийцы. Это одного поля ягоды. Только один получает высшее наслаждение, проливая реки крови, а другой жаждет «пить» ее по капле, изо дня в день терзая и унижая подчиненных. У обоих первичные мотивации — сексуальная похоть, болезненная агрессивность или жажда мести, причудливо трансформируются в упоение властью и желание повелевать людьми. В быту же оба зачастую являются серыми и малопримечательными людьми. Как тут ни вспомнить тихого учителя Чикатило или «простого рабочего» Оноприенко. А служебные изверги, на работе терроризирующие целые коллективы, в быту часто являются ничтожными.

Даже приходить в фирму, где властвует босс-психопат, иной раз тяжело. Затерроризированные работники вскакивают как автоматы и скороговоркой тарабанят заученный текст. Мол, наша фирма — самая лучшая фирма в мире и т.п. Хотя, на людей, склонных робеть перед сильной властью, это производит большое впечатление. («Настоящий руководитель! А какая у него команда!») Такой начальник мастерски нащупывает точно тот способ, который применим к конкретному работнику. Завиноватит, испугает его. В ход идет все — и ироническая улыбка в нужный момент, и грубый окрик.

Идеальный работник для такого босса — это раб, у которого от одного только вида начальствующей персоны должна появляться дрожь в коленках. И запугивать своих сотрудников такие руководители начинают уже при приеме на работу — на собеседовании. Поэтому у Вас всегда будет время взвесить все «за» и «против», решить для себя, стоит ли работать в такой фирме. Я не призываю Вас громко хлопать дверью и отказываться от всяких попыток занять в такой организации нужную должность. Просто подготовьте себя к определенному стилю поведения с Вашим будущим боссом.

Самое главное — научиться стряхивать с себя тот липкий страх, которым Вас будут пытаться обмазать. Начальник-садист всегда пытается поставить своего подчиненного не просто в зависимость, а в зависимость тревожную, и если удается, то эту тревогу он доводит до судорог. Не поддавайтесь. К тому же, у таких боссов весьма извращенная логика мышления: «Если сотрудник мне противоречит — значит, не боится. Не боится — значит, не уважает».

14. 1 апреля 2016

солдунова умная вот -это рассмешили а умная потому что есть кому прикрывать сверху дура полнейшая а для друзей своего сына которых она покрывает от прогулов и которым ставит дни а их нет на работе конечно она харошая /421812″>@гость, @Гость,

15. 1 апреля 2016

Не даром кажуть мудрi люди. З розумного пана буде — пан, а з дурного неосвiченого хама — нiколи не буде пана.
    Терешки, Марчели, Жопкова, Шульгина, Максюсосутiна та iншi — це типовi тупi заочницi, якi крiм хрiна та плiток нiколи нiчого не тримали в ротi, зате добре вмiють красти та брехати. Так що будемo працювати у цьому гадючнику ще досить довго.

16. 31 марта 2016

@Гость, Вам смешно,а мне вас жаль!!!!!!

17. 31 марта 2016

@Гость, Работаю с Солдуновой.Она,как начальник меня лично полностью устраивает:ответственная,надежная,умная,а самое главное — ее любит коллектив!!!Да,иногда приходится быть мегерой,но ведь некоторые по другому не понимают!!!!!!То,что пишут там всякую грязь в ее адрес,могу сказать : ребята,завидуйте молча!!!!!!!Викторовна,мы все за вас!!!!!!!!!!!

)))))) спасибо, посмешили.

18. 30 марта 2016

19. 30 марта 2016

Цікаво як Марченко Зоя продавала продукцію не маючи пакувальних материалів, топто етикетки, інструкції, упаковки??????? Може насправді її сплутали з іншою Марченко Мариною, яка надругий день вивантажувала пакунки із шафки, кожен день з упаковки відїджають машини з вантажем є моживість вивозу краденого.???????

20. 29 марта 2016

Есть на упаковке еще один мастер Шульгина Н В которая некоторих людей непонемает ни за что относиттся кним как до скотсва ,есть любимчики которые целую смену сидят сней в кабинете и получают за ето нормальную зарплату Куда смотрит начальник упаковки.Вот так из простой рабочей делается королева перед которой все должны бегать на цыпочках.

21. 27 марта 2016

БОШ :
    Как на меня то мне марчелу , попову , калантоса , и другую шайку нежалко, крутили , мутили , продавали на лево , а люди только платили за недостачу!!!Смотрите в одной сразу сердце хватонуло , у другой кровотичение какоето))))) господа вы уже как политики наши,только что и сердце,мразь одним словов.

Це все так. Але цю шайку покрива ДУП. Незабувайте Максютину, вона звiльняла та ще й залякувала людей. Добре войни уci прилаштувалися та прокралися.

22. 27 марта 2016

Кажуть йому люди, як стало спокійніше працювати,коли немає тих кумовок попової та марчели(марченко),і робота робиться, і люди задоволенні своею праццею,Київ!!!! скажіть будьласочка , чому простий робітник у Вас на підприємствя ніщо,хоча вони сердце якістної продукції,лице підприємства,але тільки що за 2 години ці кумовки звільняють і за хабор беруть інших, чому так???? Зато ці дві злодюги крали на великі кошти і вони під якимсь розслідуванням , чому так ????? Київ звільніть їх і поставте на цьому крапку, нехай йдуть і крадуть , і обберають працівників в інші місця!!!!!!!! СЛАВА ВІЛЬНІЙ ЮРІЇ ФАРМ.

23. 25 марта 2016

Марчело ти знай, будеш ходить по мicту багато бажаючих плюне в твою погану пику. Всих згадай кого мордувала та поливала грязюкою. &дство в життi як наслiдок &дство в роботi. @БОШ,

БОШ :

24. 25 марта 2016

@Гость, Хочу вас запитати, «почему злобная воровка живёт на даче 20м2 без газа и вода на улице»? З усього видно, що ви освідомлена людина. То може розповісте громаді,як вона там опинилась і яким чином діти її нинішнього чоловіка залишились без батька?Мабуть «с милым рай и в шалаше». Кожен сам обирає свій шлях, вона свій вибрала.

25. 24 марта 2016

Перед Богом, геть усі — однаково рівні! Але буде все-таки — їхня карта бита – Відженуть таки свиней, від того корита.
    Пора вже навести порядок з Марченко, Поповою та компанi подруг та друзiв нечистих на руку та на мiзки.

26. 24 марта 2016

27. 24 марта 2016

Если Вы верите, что она это делала, грош цена такому коллективу!!! Все уволенные, скажите за Что и сколько раз Вам это прощалось?! Скажите сколько она прикрывала и прощала Ваши бока!
    Спросите себя, почему злобная воровка живёт на даче 20м2 без газа и вода на улице? А не в «сиротском» домике с видом на Днепр! Как Вам прошла зима? И спросите как ее! Посмотрите сначала на себя и вспомните как она за Вас боролась. Облить человека грязью легко, попросить прощения за это- трудно!!!

А кому конкретно просить прощения? За что конкретно? У кого конкретно? Назовте?

28. 23 марта 2016

:)Вы немножко не в курсе ситуации. Ну да ладно.

Ее ситуация — ее личное дело. Если вы в таком курсе ее ситуации — обеспечьте ее работой и деньгами, а не висите в интернете за написанием ей суперхарактеристик.

29. 23 марта 2016

@Гость, Что за бред. Жильем она обеспечена. Есть квартира и дача. Не нужно врать. Коллектив работает и будет работать ещё много лет, а она уже нет. Так что хватит делать из неё бедную овечку. Знаем мы эту овцу.

:)Вы немножко не в курсе ситуации. Ну да ладно.

30. 23 марта 2016

31. 23 марта 2016

Санта Барбара )))

Это судьба человека!!!

32. 23 марта 2016

Марченко тебе одна дрога, гулаг, психушка, иммиграция,!

Кстати о психушке — Не дай вам Бог пройти через такое!

33. 23 марта 2016

34. 23 марта 2016

Пока овцы молчат, волки их съедят!!! Конец дискуссии! Думайте!

35. 20 марта 2016

Марченко тебе одна дрога, гулаг, психушка, иммиграция,!

36. 20 марта 2016

Санта Барбара )))

37. 19 марта 2016

Все мы ходим под Богом. Вот и пришла ее очередь платить за зло, которое она причинила многим людям. Но много лет этой воровке и лицемерке верили, когда она безкарно издевалась над людьми. Вот маска и слетела. Имела бы хоть какое-то достоинство — ушла бы спокойно. Не, оно бегает и будоражит весь коллектив. Патриоты поддерживающие ее, пишите заявления и уходите вместе с ней. Она вам создаст рабочие места и обеспечит зарплатой. В чем проблема?

38. 19 марта 2016

Юрия-фарм отбросы всей Черкасской области собрание

39. 19 марта 2016

В смене из пятидесяти человек найдётся 2-3 овцы которые не хотят работать, а любят обливать грязью своих мастеров. Заставила работать, не отпустила в отпуск или за свой счёт в нужное вам время, сделала замечание по работе- тогда держи свою порцию грязи. Если что-то ненравится всегда можно обговорить и решить любую проблему. Пьяные грузчики вас волнуют, тогда соберитесь всей сменой и выскажите своё возмущение и недовольство, а то в глаза боитесь сказать хотите быть хорошими и добренькими за спиной мастера, а после работы вмести пить пиво. А мастеру советую увольнять не задумываясь, а уволенных не обижаться и не писать потом гадости. Идеальных мастеров нет и не будет, их просто не существует нужно находить компромис и решать проблемы вместе и вовремя.

40. 19 марта 2016

Марченко звинуватили в крадіжці не надавши жодного доказу, розчавили честь і гідність, наклеїли етикетку крадія людині, яка 10 років чесно і сумлінно працювала на благо корпорації. А саме головне, справжній крадій вдоволено потирає свої брудні руки і сміється радіючи своїй безкарності, можливо хитаючись у кріслі кабінету, бо такий наїзд схожий на спланований. Російська рулетка- хто наступний, в чию шафку заглянуть наступного разу, кого призначать наступним крадієм. Але той хто скоїв крадіжку, або якось до цього причетний завжди пам’ятав що всі ми ходимо під богом і бумеранг зла кинутий завжди повертаєтья сповнений болю і страждань назад до вас, або до ваших дітей. Щасливого життя на чужому горі не побудуєш.

41. 19 марта 2016

Наверное Жопковой предлагают сказать в глаза. Она развела это все бл&дство и покрывает его. Да, скажи — донесут и сразу уволят.
    Кому сказать адекватному? Назовите имя?
    Странно, если мастера который вор, она и ее компания покрывают и кричат что руководство несправедливо, а он белый и пушистый — то почему не увольняются в поддержку данного человека? Проявите командный дух и увольняйтесь вслед за Марченко. Дайте спокойно работать без подстав и интриг. Мы пришли сюда работать, а не участвовать в интригах самодуров.

42. 19 марта 2016

Простите, а кому говорить?

43. 19 марта 2016

Каждый раз приходят в ночную смену набуханые ребята.А Солдунова ходит хи-хи-ха-за.Прекрывает своих дружков сына.Те прогуливают работу а она ставит полный день.Где справедливость.Люди работают изо всех сил.А об них ноги вытирают.Подставляют постоянно специально.,что бы впихнуть своих свата,брата кума и так далие.В конце концов в прекрасный день,очередной набуханый что спид под коробками .Сделает какой то косят.И трындец вашему ЮРИЯ это в лучшем случае,а если люди масово пострадают от вашей продукции.Кто будет отвечать.Спрос будет с обычного рабочего.А не скума и свата.

@Гость, уважаемые товарищи прекратите писать всякую хрень на сайте а скажите прямо в глаза что вас не устраевает , а не как мыши себя ведите .!

44. 19 марта 2016

Уважаемый, вы научитесь без ошибок писать ваши послания. Ваш уровень грамотности видно как представителя компании «самородков». Подтяните грамматику. Удачи в обучении и всех благ.
    Да, и зарплату мне платит предприятие, а не воровитые и лжывые «самородки» которые просто зарвались. Но всему есть предел. В руководстве есть мудрые люди, которые прекратят этот бепредел, слишком долго длиться.

45. 19 марта 2016

Если бы ДУП Киева нормально работал. Не проблема поднять список уволенных с подачи этих начальниц за время их правления и опросил бы в телефонном режиме. Работы на пол дня. Уволеным то кого бояться? Много интересного узнают. Свидетелей издивательств над людьми достаточно с подачи этих «самородков».

46. 19 марта 2016

@Санта, Я зовсiм не хаилююсь. Хоч про вас так сказати не можу. Звичайно така людина на вулицi не залишиться. На даний момент iнтриги плетете ви i напевне один з тих кого майстер вже подвинув. Я лише висловлюю свою думку, це не заборонено. А вам всих благ и душевного спокою ;-)

47. 19 марта 2016

Уважаемый, почему вы так волнуетесь. Такой ценный тупой, воровитый, подлый интриган пригодится другой компании. До пенсии ещё далеко. Возглавит смену на другом предприятии и вас заберет к себе и подруг своих. Жизнь продолжается. Их ждут на работу другие компании — в очередь выстроились и прямо на колени стают предлагая работу. Где же ещё есть такие самородки вышедшие из народа.

48. 19 марта 2016

Це був единий майстер який вийшов з народу. Майстер який працював на кожний лiнii. Знав де важче а де легше. Яка реагувала на будь яке прохання. З таким майстром працювати, одне задовелення. Також була справедливою и якщо хтось и ввилетiв з роботи, то лише через те що не хотiв працювати. А не просто так, бо хтось щось сказав. В керiвництвi також е люди з народу, але чомусь вони мовчать. Е майстри, якi понадiвали корони i безстрашно керують з криками:,Я МАСТЕР» . Люди у таких майстрiв, працюють за трьох а зарплату отримують лише за себе. За то кум, брат, сват ни…..на не роблячи, отримують зарплату, премию, хорошу ставку та ще й ссуди в добавку. Шановнi нашi керiвники, не того майстра ви поперли з роботи. Ой не того.

49. 19 марта 2016

Уважаемое руководство. Избавьте пожалуйста коллектив от этой воровки и тупой, подлой, непрофессиональной личности. Она за время своего «правления» загубила много судеб. Многих людей опорочила, подставила, облила грязью. А ее подруга с ее подачи, этих людей увольняла. Руководство верило словам этой шайки тупых интриганок. Большая просьба — дайте спокойно поработать, уже и так достаточно загубленых судеб. Воровка и ее подельница (начальница) которая ее все эти годы покрывала — не должны работать, на предприятии которое себя хоть чуть чуть уважает. Пускай они плетут интриги, издеваются над людьми и воруют в другом месте. Уважаемое руководство — наведите порядок в своём доме. Мы Вас очень просим. Воровка и ее подельница — должны пойти под суд!!! Кстати, Калантаев берегись — эти 2 сказали что тебя подставят (смотри шкафчик), уйдут они — уйдешь и ты. И сейчас людям угрожают — мол откроете рты, эта ситуация все равно недоказуема, мы вам потом покажем кто в доме хозяин — Киев или мы. Планируется опять серия увольнений с подачи этих подруг. Мы ещё раз взываем к вам укажаемое руководство — оздоровите коллектив, уберите эту дрянь и ее подельниц из предприятия. Прекратите эти издевательства над людьми.

50. 19 марта 2016

Щодо звільненого майстра зміни. В своєму повідомленні ви показуєте керівництво компанії як непрофесійних і неадекватних людей,які діють виключно в своїх корисних цілях. Але, маючи таке керівництво, компанія не стала б лідером ринку і не досягла б таких успіхів. Ваше повідомлення дуже однобоке — погане керівництво і хороший майстер-тому вважати його обєктивним навряд чи хтось буде.З усьго видно, що ви зацікавлена сторона. Хочу додати, що ваш «хороший майстер» за 10 років роботи на цій посаді,за допомогою своєї подруги звільнила багато «имеющих хорошую репутацию среди коллег, практически полностью отдающих себя производству» хороших людей, з якими не змогла знайти спільну мову і які не хотіли бути донощиками,підлизами і т.д. Вони хотіли лише працювать, у них також були сімї, кредити,але це її не стримувало. Так що, якщо хочете розповісти про «білу і пухнасту», виберіть інший обєкт для розповіді.

1. 5 ноября 2018

Denus Kravchenko :
    Друзі, працюю в Юрія Фарм на Чигиринській 3роки, чесно кажучи все справедливо, відлинюєш від роботи, шаришся або допустив брак — отримай мінус в зарплаті або і на вихід, все чесно, не кирпичі ж випускаємо!
    Той хто хоче розвиватися і заробляти гроші — є можливість, всі наднормові оплачуються, зарплата завжди вчасна і без затримок! що не мало важно
    А негативні відгуки пишуть ті хто хоче отримувати гроші і не напрягатися, нахлебніки! так не буває!
    Згоден з тим що багато часу потрібно проводити на роботі, але ж і наднормових буває за місяць більше ніж розмір премії!
    Для людей багато чого робиться, лекції, екскурсії, командоутворюючі тренінги, сімейні дні і дитячі свята, майстер класи за це окремо дякую!
    Про чорний список скажу так як є, якщо неналежно відносишся до своїх обов`язків, або майна корпорації, запізнення, часті незрозумілі лікарняні, велика кількість браку і т д., тоді потрапляєш до зони ризику, але це нормальних підхід.
    Води можна лити багато, і то не так і то не так короче кажучи хто хоче працювати і розвиватися приходьте, нормальних людей не буває багато! А хто не задоволений, в Черкасах багато підприємств, не заважайте нам працювати, а то тільки навчимо людину, поділимося всим чим вміємо і знаємо а вона відразу — ой тут тяжко я не звикла піду далі шукати роботу!
    Юрія Фарм успіхів!

родпишусь под вашим постом. Согласен для людей многое делается, но не всегда это все ценится. раньше думал, что дайте как мне руководящую должность и я сделаю в тысячу раз лучше, но при временной замене понял что все совсем не так, руководить не строить, ответственность колосальная и за себя, и за коллектив, и за тех людей, которые получат нашу продукцию. отсюда и контроль за исполнением задач. без него навряд ли получился бы на выходе качественный продукт. да работа может и не из легких, это вам не в офисе сидеть и бумажки перебирать. здесь нужно и думать, и физически упражняться. завод как никак. но зарплата соответствует работе. и тут вобще не имеет значение для черкасс она такая или для киева. зарплата рыночная, может даже выше. проходил, сравнивал. одно время искал другую работу, так вот скажу что по условиям и по оплате юрия фарм на порядок выше другие фармацевтических фирм. уж простите.

2. 30 октября 2017

Шарамко Ирина Александровна-очень грамотный, чуткий и профессиональный руководитель.

IT-specialist 1
Укладчик 1
Химик 1

Добавьте зарплату в компании Юрия-Фарм

Добавить отзыв о работодателе Юрия-Фарм

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Юрия-Фарм?