Кюнне и Нагель

Кюнне и Нагель

As one of the leading logistics companies in the local market Kuehne + Nagel provides the full range of supply chain solutions including warehouse space for industrial clients such as FMCG, Retail, High Tech or Industrial Goods.

Отзывы о работе в Кюнне и Нагель, зарплаты

1. 4 мая 2024

После перехода от К+Н в Нойтек стало сильно хуже. Зарплаты ниже рынка. Много лишних людей, сплошное кумовство в офисе в Москве.

Хорошее место чтобы начать карьеру, а через годик — бежать оттуда.

2. 24 августа 2023

@Вікторія, шикарный отзыв) многое объясняет) побольше бы таких) а хвойда это кто? Неужели вернулась болонка с декрета? И её взяли? Как же ж она без ромки-то? Кто ж клиентов будет у моряков отбирать и ей подсовывать?

3. 4 августа 2023

Змін там повно. Т..яник здається ще закордоном відсижується. Хвойду поставили на авіа. Брокери як були нікчемами так і є. Ірка тупа як пробка. Керівник з неї як з Женьки моряк.

4. 20 июля 2023

@Гость, там же какие-то перестановки были. Расскажите, кто что знает. Как там морячки с авиаторами живут? Или брокеры?

5. 5 июля 2023

@Наталья, в Украине и до ухода Шкарбана было всё ужасно! Покинул компанию за пару месяцев до его ухода на пенсию. Морской отдел вообще жулики начальство, мутятся, ведут себя как нищеброды, отбирают даже подарки клиентов у сотрудников, типа делят между всеми (устраивают лотерею между сотрудниками), а сами себе втихоря забирают красную икру и коньяки типа Камю. Вообще сами сотрудники там хорошие, но рыба гниёт с головы! Начальство на всех уровнях отвратное! Можно там годик поработать для резюме, более не рекомендую.

6. 4 октября 2022

В Украине всё плохо, кумовство и взяточничество. После Шкарбана всё летит к чертям. Наверх выбились самые худшие.

7. 30 сентября 2020

Я сам лично работал через наемный компании но уважаемый Гудков полный д*бил потому что за каждый фигню просил писать объяснителная записка что и как? При этом хотя ты не виновен тебе штраф тут же повесили! Там даже пернут нельзя потому что везде камера но бухать на работе можно особенно на самом складе где у них товари хранятся на втором этаже все охранники тоже далба*би который не че не понимает кроме указ Гудкова. Раньше дураков очень много было именно из ст.смены Вера Малышева и Олег Степаненко который все время с перегаром приходил на работу! А сейчас достойные ребята работает место них Антон Тепляков, Алексей Гусей, Никита и Алексей Беляев молодцы ребята вы высшего достойный

8. 22 января 2020

Работал в офисе в Шереметьево
    работа обычная, ничего особенного
    Очень много бюрократии на всех этапах работы
    Люди закрытые, каждый в своих мыслях, дружбой и не пахнет
    В головном офисе в Москве есть сотрудники которые не пойми чем занимаются, типо корпоративной деятельностью и прочей фигнёй и не понятно за что получают деньги
    Отдел кадров действительно просто отвратительный, поменяли руководство недавно , стало только хуже от этого.
    Взяли на работу не по ТК, руководствуясь тем, что на испытательный срок оформят по гражданско — правовому. По истечение срока его продлили, не предложив альтернативы так как по другому взять на работу они не могут.
    Плюс зарплата сильно ниже средней, люди говорят что годами ждут повышения
    Проработал так год и свалил к их конкуренту, чему очень рад.
    Не думал что в международной компании так по скотски относятся к людям

9. 19 января 2020

Нет оформления по ТК, так как нет места в штате. Оформляют только по договору ГПХ, при этом работать приходится как все, с 9 до 6,опуска нет, больничных нет, зарплата ниже средней
    Начальство зажралось, про бары и рестораны чистая правда
    Сама работа неплохая, люди позитивные, большие профессионалы

10. 19 ноября 2019

Отличный офис в центре Москвы, удобно оборудовано — чай,кофе и т.д. Социальный пакет приятный, со стоматологией после прохождения испытательного срока.
    Больше всего денег зарабатывает там отдел авиа! И огромные премии платят Руководителям!
    Дресс код есть не во всех отделах, что приятно, по пятницам стараются в свободном стиле ходить

Руководству по большей части наплевать на мнение сотрудников, ища в своем руководителе понимающего человека не стоит. Пропагандируют открытое общение и внимание, на деле просто не желают слушать твои проблемы, будь они связаны с маленькой зарплатой которую годами не поднимают, будь то рабочие моменты. В общем решай самостоятельно, а на многочисленных встречах льют в голову воду о корпоративной сплоченности и дружности коллег.
    Начальство почти все ходит на деньги компании по барам/ресторанам прикрываясь » клиентами «, а на деле просто захотелось с коллегами в пятницу кальяна покурить.
    В общем если ты руководитель то тебе повезло!)

11. 16 октября 2019

@Гость, так расскажите людям о том, что вы знаете! В моем отделе был один из таких ребят и делился со мной впечатлениями

12. 19 сентября 2019

@Гость, Зачем Вы пишете о том, о чем не знаете?

13. 12 августа 2019

@Гость, Не знаю наверняка, так как опыта такого не было, известно, что им платят около 3 тысяч, перекидывают с отдела на отдел выполнять всякие ненужные вещи: печатать и копировать, но есть люди, которые так пришли и так и остались работать в Кюне уже как сотрудники.

14. 11 июня 2019

@Гость, а какое отношение к стажерам?

15. 7 июня 2019

Работала в этой компании значительное кол-во времени, что бы понять какое там ужасное руководство. Все толстосумы сидят на верхушках, ходят по барам за счет компании. Отдел кадров просто безумный, поменяли руководство, стало только хуже. У людей нет ни совести так обращаються с коллективом и почистите наконец то пенсионеров или молодежь двигайте или сидите на «опытных» сотрудниках за гроши.

16. 4 июня 2019

@Гость, Английский может встретиться в каких-то СОП корпорации, своему fluent и advanced вы вряд ли найдете там применение. В отделе продаж мало проактивных сотрудников, в основном те, кто просто сидят на мест в ожидании бизнеса, некоторым выдавалась рабочая машина, в компании специфические требования и не все продажники к ним могут подстроиться.

17. 14 мая 2019

KUEHNE+NAGEL (Киев). На каком уровне и как часто используется английский в работе? Средний уровень з/п в отделе продаж/отдел по работе с клиентами? Есть хоть какие-то плюсы?

18. 3 мая 2019

КЮНЕ в КИЕВЕ на Гарматной!Я бы никогда не подумал, что в «международной компании» может быть такой дурдом. В компании распространено хамство, матерные выражения, этики делового общения и переписки нет ни у руководителей, ни у рядового персонала. Сплетни и склоки на высшем уровне и часто поощряются отделом кадров.
    Из плюсов- Требований к дрес коду нет, вследствие чего в офисах сотрудники ходят в кроссовках и тигровых лосинах, особенно смешно смотрелось на женщине лет 60 из отдела кадров)))

здесь распространено трудоустройство родственников, даже так: принять на работу не родственника — скорее исключение))) лично я сталкивался с многими родственниками самого директора, вообще говорят, что их ещё больше,но я видел не всех.Бизнес международный, но по сути, семейный. Сами работники так и говорят «у нас здесь семейный подряд» и предупреждают заранее, кто чей родственник и кому в рабочих вопросах нельзя перечить, а то бо об будет. Неугодных и перечащих быстро выпроваживают. В компании масса схем по заработку на грузах в собственный карман. корпоративов, тренингов, курсов, обедов и прочих benefits здесь нет. Есть 50% компенсации страховки медицинской. Больше привилегий у руководителей, но обычным смертным редко что достаётся.

В целом, я бы не остался работать из-за жлобского отношения к персоналу и вездесущего хамства в компании, так как на работе мы проводим большую часть жизни, решил, что в таком окружении работать не хочу, чего и вам не желаю! Ребята, если у вас есть вопросы — напишите мне .

19. 9 января 2019

В бритово работать не стоит
    Менеджер по персоналу …утая
    Не стоит туда идти и работать

а мне наоборот понравилась, адекватный кадровик

20. 8 декабря 2018

дорогие друзья!
    в Чехове на складе чтобы устроиться надо иметь знакомых которые в прошлом работали в Даноне. кадровик «Тамила» в своё время работала в компании ДАНОН, и набирает в Чехов своих знакомых из Данона «молочных бактерий»
    приходили достойные ребята и девушки устраиваться, отшила всех.
    «кандидат в мастера» по обвинениям господин Гудков «СБ» так и норовит повесить любой косяк на сотрудников как и наёмных так и на официалов
    на самом складе ЧТО твориться. сам процесс работы не налажен, а руководство только видят и придумывают как бы и куда прилепить бумажку с правилами где и как ходить за что держаться. да абсурдного дошло, веники промаркировали «в каком углу ему стоять» А сам процесс работы не хотят налаживать. если приезжают какие ни будь генералы голубых кровей то склад лижем до блеска. работы много!!! а вот официалов в смене работает 5 человек на 100 с копейками ворот всего 4 кладовщика. и как можно работать так? как прости…ка носимся.
    старший смены назовём его заснял на телефон как водитель из наемной компании во время перекура прикемарил «уснул». естественно его наказали. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ этого же старшего смены (человек бл..)через некоторое время кто-то из сотрудников заснял как (человек бл..)спит рядом и кладовщик спал, так господин Гудков (СБ) искал и допрашивал людей кто сфоткал, а (человек бл..) остался безнаказанным. делаем выводы компания хорошая платят вовремя. руководство на 90% оболтусы и одни матные слова про них только можно написать.
    карьерный рост отсутствует.

21. 29 октября 2018

В бритово работать не стоит
    Менеджер по персоналу …утая
    Не стоит туда идти и работать

22. 20 мая 2018

@Вадим,

Сталкивался с начальниками , у меня свой любимчик был , а у тебя кто ?

23. 19 мая 2018

СПб бат Ольгино компания плохая начальство отвратительное.На премию лишают просто ни за что, на всем экономят, заработать нормальным людям не дают.
    Скоро у них будут работать одни чурки и так уже работают больше половины чурбанов, русских все меньше.Ни за что не ходите устраиваться в это дермо.

24. 1 марта 2018

в Чехове не советую устроиться там началник службы безопасности сам провакатор

25. 2 декабря 2017

В Бритово все выкладываются на 100% Беличенко не кого не жалеет. Не нравилось бы уволились бы все к чертям!!!
    А еще там операторы огонь)
    Девушка черненькая с челкой просто молодчина! Всегда поможет, подскажет) красота….

26. 15 августа 2017

Выгружаемся на этой фирме,что-то не понравилась машина,говорят не будем выгружать, машины им не понравилась,а на загрузке всё нравилось и особых условий к машине не было! Я в ужасе,четыре палета не могут выгрузить!!!!!

27. 17 апреля 2017

В Бритово самые раздолбайские склады, работают одни пофигисты, всем на все пофиг, на разгрузке или погрузке можно уйму времени потерять!

28. 28 марта 2017

Бритово вааще дичь, а не склад…
    уволился и счастлив!

29. 28 марта 2017

нормальная контора. чего-то какой-то жути ниже нагнали. Правда я в Шолохово и Бритово не работал.
    платят вовремя, штрафуют по делу. в этом году даже з/п подняли. переработок до хрена правда, но никто под дулом на них не гонит — всегда есть желающие.
    короче: в принципе обычный склад, только порядка больше чем на других конторах (есть с чем сравнивать). Добираться далековато из Дмитрова, но есть развозка.
    Короче был бы ближе к дому — вообще особых минусов для меня бы не было))

30. 2 сентября 2016

Ужасные условия Лахта Ольгино СПб. Бат. Отношение скотское. Таджики и узбеки во главе. Зайти в чайной или в курилке посидеть невозможно. Все начальство без опыта. Все бывшие погрузчики. Директор вообще сидел по-моему. Хуже не придумаешь

31. 15 июля 2016

Склад в Бритово полная жесть, руководство в лице Беличенко и Котлова за хороших работников не держится, узбеки и таджики их главное преимущество в персонале, штатный персонал расплачивается за ошибки и порчу товара узбеками. Техника вся убитая, на которой просто опасно работать. При увольнении срезают премию на 100%. График работы составляют так, что не возможно что-то планировать, операторы работают на износ, из-за чего возникают ошибки и их за это нещадно штрафуют, если ошибается любимчик то его штрафные санкции не касаются. Работать в Бритово не стоит идти, выполняют все одинаковые функции но зарплата у всех разная.
    За последний месяц уволилось несколько человек из них 1 оператор, 2 начальника смены, даже с руководящих должностей люди бегут, так как понимают что если произойдет чп то эти два дебила открутятся и не пострадают.

32. 7 февраля 2016

А что, в кюне нагель Шолохово теперь по имени-отчеству принято вышестоящее называть,аяяй,а помнится нас учили,что в западных компаниях и в кюне в частности это не приветствуется.

33. 29 января 2016

Девочка картавит как и я очень не чего быстро загрузила и доки отдала не знаю твоего имени но симпотна) фирма очень серьезная это вам не ип Папинян.

34. 5 декабря 2015

видел этого зверька Олябьева:)) понтов немерено, в практике, наверное что то умеет, но если так и дальше будет с народом общаться, могут быть последствия (кстати с виду быдлован)

35. 2 ноября 2015

Не устраивайтесь в шолохово отношение свинское после того как пришол менеджер Олябев вобще склад на колени поставил упырь!!!!!!!!!!!!!!!!

36. 21 августа 2015

@Гость, все правда сам недавно оттуда уволился одни *** там в руководстве

37. 13 августа 2015

Да нормальный склад,работать можно,на начальство внимание меньше надо обращать. у них своя команда у нас своя. хорошего начальства не бывает. потявкают и на этом всё. некоторые работники то же не огонь. работают абы как,так же как руководство. здесь обоюдно 1 : 1. Страдают только пацаны которые пришли реально зарабатывать,из за коллективной ответственности.Хочешь работай.Хочешь нет.З/П одинаковая.На складе анархия и хаус. Дико видеть в какой упадок довели предприятие.Босс не чего не предпринимает, значит так и надо. В конце концов Кюне Нагель лидер транспортной логистике.Склад опытный образец. мне лично удобен график,скользит ка мне нужно.Денег можно на второй работе заработать если повезет,если не лентяй.Лучше работы пока нет-это не самый худший вариант.В Мобисе люди стучат друг на друга.Анархия-мать порядка.

38. 31 июля 2015

просто спасая свои задницы , пытаються обвинить в воровстве и потом просят уволиться по соглашению сторон. не умеете рулить складом ,зачем браться. да и вобще нужно быть а не казаться. за год с14 по 15 , просто разрушить все — это деверсия, другим словом не назвать!

куда вобще смотрят владельцы?!!!!!!

39. 31 июля 2015

40. 25 марта 2015

Ты сам то понял чего написал? Слаще моркови что нибудь ел? Вот из-за таких как ты уходят работяги которые отработали много лет и приходят такие как ты, которых устраивает беспредел от руководства. Сделали обед полчаса, а скоро вообще без обеда пахать будешь за гроши и еще иметь тебя будут за все. Соси кегли, будущего в Шолохово нет с таким руководством. А тебе на пиво хватит.

41. 3 марта 2015

График норм, зп-шка средняя , транспорт , тепло , сухо , светло. Чего не хватает ? Да есть минусы как и везде , не хочешь работать пи-уй в другое место. Пи-дато там где нас нет.

42. 12 февраля 2015

Всё верно даже не суйтесь туда!!!

43. 18 августа 2014

Все что пишут о заработной плате в вакансиях ООО Кюне Нагель, складской комплекс Шолохово, все вранье. И ни какой доплаты за питание нет.

44. 1 июля 2014

Люди не устраивайтесь на работу в КЮНЕ НАГЕЛЬ Шолохово! Зафаршмаченный склад. Работать приходиться с тупоголовыми узбеками *авноедами. При устройстве на работу оговаривается одна заработная плата, а получаешь гораздо меньше. Нет места для приема пищи. Обедать приходиться в вонючей раздевалке с урюками. *авноеды устроены работать через кадровое агенство косячут по работе ужас и оплата у них почаcовая, а Россияне через Кюне Нагель и оплата окладно премиальная, так за ихние косяки Россиян лишают премии, а их нет.

45. 29 марта 2014

Все правда

46. 17 февраля 2014

Лучше не устраиваться на работу в КЮНЕ НАГЕЛЬ ШОЛОХОВО. Бездарное руководство в лице руководителя и менеджера по складским операциям. Из месяца в месяц продумывают как меньше выплачивать премиальную часть заработной платы, переносят смены без согласия работников, короче беспредельничают. Народ увольняется группами.

47. 4 июня 2013

Для тех, кто «умный»: достаточно сложно, в руководящем плане, создать идеальное предприятие. Ярые критики могут открыть ЧП и показать выдающиеся результаты карьерного и финансового роста!.. Компания КН ориентируется на опыт мировых компаний, пусть и с украинским менталитетом. Однако, редко «выбрасывает» людей за борт, никогда не задерживает ЗП, в общем, обеспечивает нормальные стабильные условия труда и оплаты для адекватных людей. А если в тебе есть стержень и моторчик, Человек, то ты вполне можешь построить себе международную карьеру. 2+2=4 (я — не бот))

48. 6 апреля 2013

Гнусное место…

49. 18 июля 2012

Интересно, кто это писал )))
    А мне нравилось там работать. Хотя действительно, в некоторых отделах руководство еще то *ерьмо ))
    Про ЗП вообще молчу — ниже плинтуса. Компания вроде международная, а по уровню ЗП серьезно недотягивает даже до украинских середнячков с неизвестным именем. Стыдно, однако.

50. 23 марта 2012

1. Скотское отношение
    2. Множество неисполняемых обещаний
    3. Сегодняшнее руководство пафосные самодуры, совершенно непрофессиональны, попавшие на должности таких же далбодятлов с вершины кучи дерьма
    4. В общем компания с мировым именем по Украински, т.е. контора
    «я начальник- ты дурак»
    5. Без умелого, шершавого язычка, можно поработать пока не пощасливиться найти нормальное место

1. 23 марта 2012

2. 3 марта 2015

Операционист 1

Добавьте зарплату в компании Кюнне и Нагель

Добавить отзыв о работодателе Кюнне и Нагель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Кюнне и Нагель?