Лемтранс

Лемтранс

ООО «Лемтранс» — крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Отзывы о работе в Лемтранс, зарплаты

1. 31 октября 2021

@ Kotobormot , точно о Лемтрансе? Особенно радует то, что нету унижений и интриг… Сколько заплатили за отзыв?

2. 23 сентября 2021

Хорошая компания, пришлось уйти по более выгодному предложению в плане зарплаты, но зато в Лемтрансе напрочь отсутствуют интриги, заговоры, унижения, сплетни за углами, а это уже дорогого стоит, каждый занимается своей работой, доверие, автономия, комфортный офис.

3. 14 ноября 2020

ЛенинЕнгельсМарксТРАНС входит в состав СоюзаКоммунистическойМолодежи (СКМ). Интересно,и чего же ожидают люди от работы и сотрудничества с такими организациями?

4. 6 июля 2020

@Гость, у компании технический дефолт, какие инвестиции?

5. 6 июля 2020

Тут плюсов нету. Денег тоже. Кроме красивой иллюзии и всяких мифических рекордов, компании показать нечего.
    Раньше Лемтранс занимался грузоперевозками и обманом людей. Теперь просто обманом людей.

6. 16 мая 2020

Компания держится на честном слове, работает за счет перевозок грузов для СКМ, ДТЭК…
    Заказчики новые после первого рейса отзываются ибо в Лемтрансе никто и ничего не знает, вагоны по-состоянию уже как в УЗ. Текучка просто жесть. Зарплаты относительно хорошие, но вся нервотрепка их пожирает.

7. 27 августа 2019

Своевременная официальная зарплата. Сплоченный коллектив.Инвестиции в компании говорят лишь о том, что у Лемтранса большое будущее.

8. 28 июля 2019

, наемники.Плохо в компании.А вы для кого делаете .В Днепродзержинске Кукла гнет маты на рабочих…Унижает и угрожает увольнением.А у власти сейчас сепарорист,который при знакомстве Кукла уезжает очень сильно людей.. .

огласил республику днр.Он уволил много людей,которые не были с ним согласны.А толком он говорил,что будем работать за тарелку супа.

9. 11 февраля 2019

да, что-то давно срача нет. Заходишь в надежде, а тут ниче нового

10. 16 октября 2017

@Гость, с какого вы века пишите?!? Ещё более стабильной компании не встречал! З/п как по расписанию четко 2 раза в месяц,уровень з/п вполне конкурентноспособен! Лемтранс крупная компания,которая ценит работников. А что у вас там за «пацаны» и что там «выбивали»…бред!

Рот не болит, болты руководительские смоктать? Если Лемтранс ценит работников, то я Ринат Ахметов. Я пишу из 21го.
    И если «ценить работников» это поувольнять всех кто работал по 5-10 , то ты, ***сос в безопасности. Тупорылый, кто бы ты ни был.

11. 27 сентября 2017

12. 17 июля 2017

@Гость, компания была хорошая до того времени пока там не появился «бармен» и «рыжая» Днепропетровская ш**ха. По поводу СБ так там вообще один только был вменяемый Бондаренко и он держал в порядке своих пацанов и выбивал им з/п, а теперь просто понты.

13. 21 июля 2016

@Гость, полностью с тобой согласна я точно это знаю что простой рабочий это раб.там к нам так и относятся

14. 13 июля 2016

@1,
    Чушь — это твой смысл жизни, раб галимый. Заткнулся и почухал ипашить на рыжих татаринов и кривАрожских недоносков.

15. 13 июля 2016

Собака, ребенок твоих родителей. Лошара, рабы вонючие. Ваш хАзяин войну развязал, а вы ему бабло несете. Ноете что дома лучше чем в Киеве, а сами пашете и рты затыкаете, потому, что все ссыкуны и живете по принципу: ну а где я работу найду если не тут? Безхребетные черти.Врете другим, хоть не врите себе, что Лемтранс — это галимый серпентарий, где каждый гонит на другого и сдаст его при первой возможности. Нет? Докажите обратное, кто из этой компании реально дружит?? Да никто.

16. 12 июля 2016

, дебиЛов

17. 12 июля 2016

Собаки лают — караван идет. . . Сборише черноротых дебидов …фу ..
    Собаки!!!

18. 11 июля 2016

@Гость, что за чушь ты несешь?

19. 10 июля 2016

ЛЕМТРАНС — *ОВНО! Куча дебилов, приспособленцов и работников взятых по знакомству. Негуляева, бестолковая,недо****анная курица, смысл работы которой лизнуть генеральному и накупить кучу ненужной фигни.

20. 8 июля 2016

А если кто то не предлагает большую з/п может ты жлоб и хитро*опый *ер? Как тебе такой вариант?

21. 8 июля 2016

Я даже знаю кто ты. Та кто это написала. Это именно ..ла. Если ты умное такое, чего ж само анонимно пишем? А? Застрелись, дура бестолковая.

1. 8 мая 2016

От былой компании остались рожки да ножки. Кто желает столкнуться с хамством, оскорблением и унижением за 4000 грн. — добро пожаловать. Профессионалов как таковых уже практически и не осталось. Компания кешит стукачами и *ополизами. «Рыба гниет с головы». А голова там сплошная гниль. Чего только стоит руководитель службы персонала, рыжая дура, застрявшая в подростковом периоде, не имеющая ни малейшего представления о работе с персоналом. В общем, кто надумал устраиваться в данную компанию, подумайте 100 раз прежде чем принять решение.

2. 12 июля 2016

Собаки лают — караван идет. . . Сборише черноротых дебидов …фу ..
    Собаки!!!

Добавьте зарплату в компании Лемтранс

Добавить отзыв о работодателе Лемтранс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лемтранс?