Лемтранс

Лемтранс

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 19)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «Лемтранс» — крупнейшая в Украине частная транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозке грузов железнодорожным транспортом.

Отзывы о работе в Лемтранс, зарплаты

1 2
  1. 31 октября 2021

    @ Kotobormot , точно о Лемтрансе? Особенно радует то, что нету унижений и интриг… Сколько заплатили за отзыв?

  2. 23 сентября 2021

    Хорошая компания, пришлось уйти по более выгодному предложению в плане зарплаты, но зато в Лемтрансе напрочь отсутствуют интриги, заговоры, унижения, сплетни за углами, а это уже дорогого стоит, каждый занимается своей работой, доверие, автономия, комфортный офис.

  3. 14 ноября 2020

    ЛенинЕнгельсМарксТРАНС входит в состав СоюзаКоммунистическойМолодежи (СКМ). Интересно,и чего же ожидают люди от работы и сотрудничества с такими организациями?

  4. 6 июля 2020

    @Гость, у компании технический дефолт, какие инвестиции?

  5. 6 июля 2020

    Тут плюсов нету. Денег тоже. Кроме красивой иллюзии и всяких мифических рекордов, компании показать нечего.
    Раньше Лемтранс занимался грузоперевозками и обманом людей. Теперь просто обманом людей.

  6. 16 мая 2020

    Компания держится на честном слове, работает за счет перевозок грузов для СКМ, ДТЭК…
    Заказчики новые после первого рейса отзываются ибо в Лемтрансе никто и ничего не знает, вагоны по-состоянию уже как в УЗ. Текучка просто жесть. Зарплаты относительно хорошие, но вся нервотрепка их пожирает.

  7. 27 августа 2019

    Своевременная официальная зарплата. Сплоченный коллектив.Инвестиции в компании говорят лишь о том, что у Лемтранса большое будущее.

  8. 28 июля 2019

    , наемники.Плохо в компании.А вы для кого делаете .В Днепродзержинске Кукла гнет маты на рабочих…Унижает и угрожает увольнением.А у власти сейчас сепарорист,который при знакомстве Кукла уезжает очень сильно людей.. .

    огласил республику днр.Он уволил много людей,которые не были с ним согласны.А толком он говорил,что будем работать за тарелку супа.

  9. 11 февраля 2019

    да, что-то давно срача нет. Заходишь в надежде, а тут ниче нового

  10. 16 октября 2017

    Гость :
    @Гость, с какого вы века пишите?!? Ещё более стабильной компании не встречал! З/п как по расписанию четко 2 раза в месяц,уровень з/п вполне конкурентноспособен! Лемтранс крупная компания,которая ценит работников. А что у вас там за «пацаны» и что там «выбивали»…бред!

    Рот не болит, болты руководительские смоктать? Если Лемтранс ценит работников, то я Ринат Ахметов. Я пишу из 21го.
    И если «ценить работников» это поувольнять всех кто работал по 5-10 , то ты, ***сос в безопасности. Тупорылый, кто бы ты ни был.

  11. 27 сентября 2017

    @Гость, с какого вы века пишите?!? Ещё более стабильной компании не встречал! З/п как по расписанию четко 2 раза в месяц,уровень з/п вполне конкурентноспособен! Лемтранс крупная компания,которая ценит работников. А что у вас там за «пацаны» и что там «выбивали»…бред!

  12. 17 июля 2017

    @Гость, компания была хорошая до того времени пока там не появился «бармен» и «рыжая» Днепропетровская ш**ха. По поводу СБ так там вообще один только был вменяемый Бондаренко и он держал в порядке своих пацанов и выбивал им з/п, а теперь просто понты.

  13. 21 июля 2016

    @Гость, полностью с тобой согласна я точно это знаю что простой рабочий это раб.там к нам так и относятся

  14. 13 июля 2016

    @1,
    Чушь — это твой смысл жизни, раб галимый. Заткнулся и почухал ипашить на рыжих татаринов и кривАрожских недоносков.

  15. 13 июля 2016

    ,
    Собака, ребенок твоих родителей. Лошара, рабы вонючие. Ваш хАзяин войну развязал, а вы ему бабло несете. Ноете что дома лучше чем в Киеве, а сами пашете и рты затыкаете, потому, что все ссыкуны и живете по принципу: ну а где я работу найду если не тут? Безхребетные черти.Врете другим, хоть не врите себе, что Лемтранс — это галимый серпентарий, где каждый гонит на другого и сдаст его при первой возможности. Нет? Докажите обратное, кто из этой компании реально дружит?? Да никто.

  16. 12 июля 2016

    , дебиЛов

  17. 12 июля 2016

    Собаки лают — караван идет. . . Сборише черноротых дебидов …фу ..
    Собаки!!!

  18. 11 июля 2016

    @Гость, что за чушь ты несешь?

  19. 10 июля 2016

    ЛЕМТРАНС — *ОВНО! Куча дебилов, приспособленцов и работников взятых по знакомству. Негуляева, бестолковая,недо****анная курица, смысл работы которой лизнуть генеральному и накупить кучу ненужной фигни.

  20. 8 июля 2016

    @Гость,
    А если кто то не предлагает большую з/п может ты жлоб и хитро*опый *ер? Как тебе такой вариант?

  21. 8 июля 2016

    @Гость,
    Я даже знаю кто ты. Та кто это написала. Это именно ..ла. Если ты умное такое, чего ж само анонимно пишем? А? Застрелись, дура бестолковая.

  1. 8 мая 2016

    От былой компании остались рожки да ножки. Кто желает столкнуться с хамством, оскорблением и унижением за 4000 грн. — добро пожаловать. Профессионалов как таковых уже практически и не осталось. Компания кешит стукачами и *ополизами. «Рыба гниет с головы». А голова там сплошная гниль. Чего только стоит руководитель службы персонала, рыжая дура, застрявшая в подростковом периоде, не имеющая ни малейшего представления о работе с персоналом. В общем, кто надумал устраиваться в данную компанию, подумайте 100 раз прежде чем принять решение.

  2. 12 июля 2016

    Собаки лают — караван идет. . . Сборише черноротых дебидов …фу ..
    Собаки!!!

Добавьте зарплату в компании Лемтранс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лемтранс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лемтранс?