Ritrama Ukraine

Ritrama Ukraine

Эксклюзивный представитель признанного во всем мире бренда Ritrama (Италия), с 15 летней историей. Бренд входит в группу производственного концерна FEDRIGONI, который управляет 21 заводом по всему миру, с оборотом более $10 млрд в год. Основной продукт компании Ритрама Украина — самоклеящиеся материалы.

Отзывы о работе в Ritrama Ukraine, зарплаты

1. 5 мая 2024

Почитав комментарии понял почему такое низкое качество туалетной бумаги Ritrama (материала). Привет от флексопечатника

2. 6 марта 2024

Денис В. В компании уже не работаю, но всем работающим сильно завидую. Жизнь печаль, вокруг одни враги.

3. 18 февраля 2024

Пришла в офис на должность эйчара. Сразу столкнулась с атмосферой неприязни или знаете такое прикрытое дружелюбное лицемерие. Я думиаю что если бы поменять некоторых персонажей тогда бы можно было бы чего-то достичь. Да, говорят что люди это те же волки. Но даже волки имеют какие-никакие нормы морали, правила честной игры, так сказать борьбы внутри стаи. Я только потом начала играть по их правилам, ну в основном я стучала на коллег которые этого не заслуживали, ну а как быть если меня не приняли. Если говорить про хищницу Иришку тогда я согласна с таким выводом что не имея лица и даже голоса но при этом тупой вокабуларный запас из нароботанной схеморечи можно вполне чувствовать себя на вершине горы. Но сами понимаете это работа ее загонит просто в определенный момент в ад, если конечно она не остановится быть жадиной и начнет делится с окружающим миром. Ну и сходит к врачу по красоте, а то это никуда не годится, лицо компании должно выглядеть как минимум достойно. Как увидела одну мелкую крупноголовую девушку то сразу и не поняла какую она выполняет роль, знаете такое ощущение сложилось с первых дней что цирк уехал но забыл шута. Вы не представляете как какашка может вонять. Вот ее еще называют «чебурашкой» в узких кулуарных кругах, но я думаю что оно ей не идет, а вот просто «выскачка» это как раз ее уровень. Вообщем Оксанка, запомни одну вещь: если ты какашка изначально, ты не станешь чистым человеком. Сходи домой, сядь, успокойся и поразмышляй как играть свою роль в жизни а не ту которая тебе не идет.
    Еще хотела сказать про Спесивцева, мелкий человечек если так вкратце. Вот где действительно сложился пазл из человека не представляющего что он должен делать в компании так это вот как раз про этого лысого [вырезано]. Самое интересное что такой говняный человечек самовнушил что его кто-то там боится. Малыш уезжай в свой родной город и живи там, не занимай чужое место. Ну такое пжелание я бы хотела сказать и еще одному самовнушонному герою Ритрамы Сергею Ни-вичу. Вы вот если играете со мной в одной команде так надо идти до конца. Если я кого-то хочу вам сдать так надо его дожимать. Все таки не забывайте что у нас такая работа. Желаю всем добра, я на самом деле душка, ребята!)

4. 18 января 2024

шарашкина контора, не тратьте свое время, Кроме геммороя и грыжи ничего не заработаете. Руководство полное г..но, не понимает как должно работать производство и офис, напрочь отсутствует профессионализм высшего руководства которое по сути и не нужно!

5. 30 октября 2023

Не знаю как на других фирмах но здесь полное [вырезано] и царство бездарей. В офисе работают все донбасское [вырезано] которое перехало из своего залупинска. Наприезжали так сказать туда куда их не звали. А вообще смельчаки конечно, уехали от зоны боевых действий в тихое место, установили свои конченые порядки и уселись на свои разжирневшие сраки. Есть там один «мариупольский [вырезано]» который вообще не отдупляет что к чему да с какой колокольни раздался звон. Такое впечатление складывается что реально человека ничему невозможно научить. Оно как занималось недвижимостью, рассказывало где и как построен домик или гаражик так лучше бы этим и занималось, а не лезло куда не дотягивают мозги облысевшие. А, вообще, в офисе текучка хорошая. Регулярно по месяцу-два кто-то да и сваливает, или «просят» уйти. Самый низкий уровень зп который вы получите это тысяч 15 или 17, на большее и не расчитывайте. Есть еще одна личность «неописуемых» масштабов. Зовут ее Наташа, в узких кругах она занимается тем что выдумывает то на что скорее всего ее куринные мозги и способны. То есть выдумывает какую-то хрень, но учавствовать, что п[вырезано]о, приходится всем без исключения. Я вот одного не могу понять так это на кой хер нанимают таких бестолочей как эйчаров и прочих долбонутых персоналий? Вот обьясните мне пожалуйста? Неужели, Муравью (это самый главный петух на фирме) некуда девать свое бабло которое разумеется у него куры не клюют.

6. 24 августа 2023

В компании работаю более 9 лет и что могу сказать, а вот ничего хорошего. Не знаю, то ли годы берут свое, то ли я сама запуталась от того бреда что происходит на нашей чудо фирме. Начнем с того что главарь бизнеса по имени Нюхарский обладает неслыханным на сегодняшний день чувством собственного превосходства над остальными. Вот знаете, бывает такое что при виде его ты понимаешь что учавствуешь в каком-то гипер пупер супер экскременте по выделению человеческого гена подчинения или гена подавления воли. На этого пана работают много людей и даже на его усадьбушке с размером в несколько футбольных полей тоже усердно по мисисипски трудяться несколько десятков Джонов и Фицджеральдов не имея своей человеческой свободы 21 века. А кто сказал что она есть у людей. Все орабство от начала и до конца. Вернемся на фирму Ритрама. Особенно интересно у нас происходят мероприятия праздного характера когда в дни рождения все напиваются шампанским или другим алкогольным напитком, при этом в нововведенную систему контроля плохопахнущего сотрудника не все будут дуть (алкотестер). Да уж, простите, не все как один. А ты думал? Ты думал что ты самый лысый? Лысых на фирме 2 штука: один косит под стукача фотографируя работу настоящих работяг а другой под вертухая, только такого незаметного и делающего вид что разобрался в уравнении два умножить на два. Боюсь только что уравнения тут нужно решать совсем другие, более мужские. Кстати, я вот недавно подумала, а что если кофемашину поставить и в цех тоже? Там есть ребята которые оказывается тоже любят пить кофе, только вот их внешний вид уж более нам не нравится, а как от них воняет, ну сразу видно что работающий клас. Дни на фирме просто пролетают как шанс мимо запутанного человека. Немного хочется разнообразия в коллектив ввести, но моих мозгов не хватает, поэтому буду рада предложениям, всегда рада выслушать каждого сотрудника по тем или иным вопросам. Приходите к нам на работу, только помните про шанс который пролетает. Не забывайте, что есть другие работы, например, хорошая компания Новая Почта, там всегда требуются люди и вполне достойная зарплата. Информация прозвучала на правах рекламы.

7. 28 июля 2023

В компании работаю, более 8 лет. Да, в большинстве труд физический, но кто хочет учиться, работает на станках, кто нет, тот больше грузчик. Кто ищет работу, чтобы ничего не делать, то конечно не сюда). Зарплата официальная, платят вовремя, есть загрузка и работа. Вернулись бесплатные обеды в офисе, очень достойные ( а при теперешнем времени, так вообще бонус от компании). Касательно общих мест пользования, все зависит о самого человека и личной гигиены (есть и раздевалка, и личные шкафчики, и душ и туалет отдельный, спец одежда). До прихода в компанию, работал на разных производствах, так такое видел. Здесь все на уровне, рабочая зона, как на производстве, так и на складе поддерживается в чистоте, уборка ежедневная, так как товар — это дорогостоящая бумага и ПВХ. Да, есть колебания температур зима/лето, однако все в рамках допустимых норм (повторюсь еще раз, товар дорогой и тоже подвержен температурным колебаниям). Цех производства отапливаемый, но так как помещение большое, иногда бывает прохладно зимой, но всегда можно одеться и согреться (чай и вода, кулер — все есть). Прохладно бывает в период холодов — это непродолжительно, зимы сейчас такие себе. А вообще, если работать и двигаться, то не холодно, ну а если наоборот, то конечно… Летом бывает и жарко, как и везде (в жаркие дни). В целом всем доволен, планирую работать, а не искать причины, чтобы жаловаться и не работать.

8. 1 июня 2023

Говорю как есть на сегодняшний день хотя день этот или такой же как вчера длится в этой компании уже более 20 лет (намекаю что изменений к лучшему не стоит и ожидать). Компания называется Ритрама которая нанимает сотрудников через сопряженную компанию Авер-Тех так что когда ты идешь на собеседования то ты толком не будешь понимать куда идешь. Потом тебя спросят про твой опыт и скажут что разумеется сотрудники которые имеют опыт будут получать на несколько тыщ больше. Ложь номер один. Тебя заведут в цех и покажут неторопливую работку трех станков и они тебе покажутся очень легкими в управлении и обслуживании. Ложь номер два. Все станки убитые в хлам и работают ровно на 20 процентов своих возможностей. остальные 80 процентов это манипуляции со стороны работодателя что ты должен работать больше чтобы показать результат. И да совсем забыл сказать Ритрама то есть то куда тебя берут специализирутся на флексо (а вот тут очень внимательно!) рулонах. А теперь как бы можешь сходить и прогуглить что такое флексо… Сходил? ну и что скажешь? готов таскать, кидать, поднимать, упаковывать их? честно? ну ну.
    Кстати о руководстве. ведь это не маловажный фактор. Есть люди которые абсолютно далекие и ненужные производству и которые немножко влияют на твою работу. Так вот, они там есть и в большом количестве. Бкдешь просто уставать не от того что ты заебался на работе а от того что какая то *** или *** тебя просто з***ут тупорылыми вопросами. В цеху кстати очень душно, Вот представь себе едущего себя в маршрутке летом под 40 градусов жары и с закрытыми окнами. Вот оно. Зимой жуткий холод и мороз, так как чистить снег должен будешь ты мой дорогой, не забудь про обрезную. Очень интересное место которое тебе никогда сперва не покажут. Скажем так это будет для тебя большим сюрпризом когда ты с утра придешь и тебе скажут сходить в обрезную и ты увидешь огромную кучу обрезного материала от того самого флекса которую никто как бы кроме тебя и не захочет то убрать так как помнишья говорил про большое количество руководящего персонала которые тяжелее ручки в руках не держали. Вот оно. и вот ты думаешь что все сделал и решил сходить в чистный и приятный душ или допустим перекусить. нет, стоп. Перекуса у тебя нету, не забывай что у тебя много обязонастей и ты выбираешь работу а не свое здоровье которое потихоньку от тебя уходит. Кровь из носа из-за тяжелых рулонов и быстрого темпа работы, болезнь всех косточек которые еще у тебя есть в теле, и вечная крипатура. в душ если пойдешь сполоснуться через день вылезет грибок или еще какая-то херь которая там ждет поджидает каждого кто рискнет сходить и принять душ все таки. потому что он больше не мог сидеть потным и вонючим гадом.
    мой тебе совет после всего сказаного. ЕСТЬ СПОСОБ ЗАРАБОТАТЬ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ ДРУГОЙ!

Добавьте зарплату в компании Ritrama Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Ritrama Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ritrama Ukraine?