Headshot Coffee Company

Headshot Coffee Company

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Обслуживание офисов города Киева и других городов Украины. А именно розничная продажа и доставка кофе, сопутствующих товаров и установка в аренду кофемашин и кофейных суперавтоматов.

Отзывы о работе в Headshot Coffee Company, зарплаты

  1. 15 февраля 2022

    Компанія торгує простроченними продуктами. В бухгалтерії безлад. Невдячне керівництво, яке економить на всьому. Компанія потипу "Мы учередидели и дружки",а всі інші так собі, низький сорт. Керівник Артур постійно бере кредити на компанію і їде за кордон (пану треба віддихнути). Готуйтесь до того, що Вас в чомусь будуть постійно підозрювати. Вишенька на торті, що не оформлюють на роботу і не платять всі податки, ходить один нал(економісти блін, кредити треба ж платити за відпустки в турцію. В жимку економили на милі та на опалені, я захворів двічі підряд). Дуже не вдячна організація, а ще й не перспективна, таких коффе компаній не перерахувати і ця кампашка щей намагається на ринку щось продавати. Бачив особиско як Ваня пересипає мелену кава своїми брудними руками. Відношення до кави як до какашки якоїсь.

Добавьте зарплату в компании Headshot Coffee Company

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Headshot Coffee CompanyПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Headshot Coffee Company?