Золотой Век

Золотой Век

Компания «Золотой Век» является одной из самых крупных розничных сетей по производству и продаже ювелирных украшений в Украине.

Отзывы о работе в Золотой Век, зарплаты

1 2 3 4 5 7
  1. 11 ноября 2016

Ребята, которые хотят устроиться в Золотой Век! Не читайте всю *ерню которую пишут о зв! Это все бред! Нормальная компания! Хорошая ЗП! Условия для работы хорошие! Да, требования жестокие и строгие но не забывайте что это крупнейшая компания которая работает с дорогостоющими изделиями, конечно и требования будут сообтетствающие! Я работаю директором магазина, в общей сложности больше года в компании! Рекомендую хотя бы попробовать! И хочу обратиться к коллегам и бывшим сотрудникам которые оставляют плохие отзывы: не позорьтесь! Если вас кто-то обидел или работа не оправдала ваши ожидания то это проблема не в компании, а в ВАС САМИХ!!!

2. 9 ноября 2016

Кто работал или работает в одесском регионе, отпишитесь по поводу зп и работы в целом. Заранее благодарю

3. 3 ноября 2016

Девочки, как могли совмещать работу с учебой, получалось ли уходить на сессию?

4. 2 ноября 2016

В любой компании есть есть плюсы и минусы. Работая в компании Золотой Век .Понимаешь что в данной компании больше плюсов. Так как есть отличный руководитель,отличный колектив и самые лучшие клиент.И для счастья, нечего больше и не нужно.Спасибо самой лучшей компании «Золотой век»

5. 28 октября 2016

Добрый день! Проходила собеседование в июне в Запорожье ЗВ, очень не интересно, мне ничего не рассказали о компании, не рассказали о росте и перспективах, желания прейти и работать в компанию вообще не возникло!
    Как по мне самый большой минус, отсутствие ставки, поставьте ставку, чтоб соискатели были уверены что получат обещанные вами минимальные 3.000,00 грн они получат, а дольше уже добавляйте % от продаж!

6. 26 октября 2016

гость :
    Уважаемая Тимошкина,возьмите себя в руки,уберите свои амбиции куда подальше и начните уважать сотрудников!!!! В Херсоне благодаря вашей деятельности начались не спрведливые увольнения!!!!! Берегите кадры!!!!

А чем она вам не угодила?! знаю ее еще с поры работы в Одесском регионе-отличный руководитель

7. 20 октября 2016

@Работник ЗВ, Уважаемый сотрудник нашего региона,в первую очередь, Вы опускаете сами себя тем, что Вы не можете высказать все что думаете о человеке ему в глаза,а анонимно выписываете гадости на сайте. И как тогда, можно называть себя сотрудником «НАШЕГО РЕГИОНА»?! Да Вы тогда получаетесь «КРЫСОЙ» нашего региона, которая может только за спиной выражать свой негатив по отношению к Семенко Ане.
    От себя могу пожелать, каждому такого руководителя как АНЯ!

8. 19 октября 2016

Какие слова вы знаете!!!!Прихвостень!!!)))))Пришлось открывать википедию)))))Хочу огорчить вас, я, не Семенко. А то вы сейчас на радостях еще оскорблений напишите.А почему бы свое недовольство ей в лицо не сказать?АААа,поняла!!!!Вы же ее боитесь и поэтому молчите))))))))) Признайтесь,она вас бьет?))))))))

9. 19 октября 2016

Мадам, а ты прихвостень семенко или сама семенко???

10. 18 октября 2016

Мадам!Работник Золотого Века,зависть-это плохая черта характера.Вот поэтому вы так и угнетены .И слава Богу,что вы не безмозглая и не безграмотная!!! Может даже с Красным дипломом.Везет же некоторым))))Вот, что меня больше всего удивляет,так это то ,что вы обвиняете в невыполнении планов, РД. Неужели это зависит от нее,может все таки возьмете ответственность на себя,и скажите ,что вы го..о продавец?И самое главное,вы серьезно по поводу того,что все сотрудники угнетены и бояться ее?Я не боюсь и не угнетена.)))А чего бояться?Что она вас съест?))))))Вывод- у вас больное воображение!))))

11. 17 октября 2016

Региональный директор Криворожского региона семенко анна – высокомерная ****!!!!!!!!!!!! Всем соболезную, кто находится в нашем регионе. Такой непрофессиональной работы еще не видела, хотя работала в нескольких компаниях. Кроме того, что провести конференцию и прислать письмо с мотивацией из интернета, ничего не может. Все скрывается за маской уверенности в своей правоте, высокомерии и гордыне. Продвинутая своей подругой, получила эту должность абсолютно не заслужено, поскольку ее работа не показывает никаких результатов. Да, очень жаль, что руководство компании не хочет этого видеть и сотрудники региона находятся под гнетом этой швали.. Пишет с ужасными орфографическими ошибками, ахаха, безмозглый безграмотный ЛИДЕЕЕЕР, который книг не читает!!! Почему руководство компании не обращает внимание на то, что показатели плана выполняются очень редко, и регион чаще всего пасет задних? Не результат ли это ее гениальной политики? Она же регион в яму загоняет, подтверждение этого — закрытие магазина, который и год не проработал. А эти бесконечные ротации? Уважаемое руководство компании контролируйте ее – она же не дает людям спокойно работать!!! Вся ее работа заключается в собирании сплетен по магазинам и заботе о личных интересах, а не об интересах компании. Ну и профессионал!!!!! Угнетает сотрудников, все молчат, боятся ее – это же ужасно. Как так можно работать???

12. 17 октября 2016

@сотрудник, Скажите, а можно как то подробнее о

сотрудник :
    Годына Даша — абсолютная тварь , непонятно каким образом получившая должность регионального руководителя, позорит имя компании ЗОЛОТОЙ ВЕК,пользуясь тем, что руководство компании находится в ЗАПОРОЖЬЕ. ИСПОЛЬЗУЕТ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ В СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЯХ, убедила бедных девченок дНЕПРОПЕТОРВСКА в своей царственности и В ТОМ ,ЧТО ОНА ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫЙ СОТРУДНИК, НА САМОМ ДЕЛЕ ВОРОВКА И ОБМАНЩИЦА !!!!!!!
    УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИИ!!!! Когда вы наконец-то прислушаетесь к вою работников Днепропетровска!!!!! Вы вообще анализировали проверяли как работет Годына дАША ?????????
    Сколько можно жаловаться в офис и слышать одно и тоже, что никому не интересно заниматься этим вопросом ????? Почему сотрудник такого ранга позволяет себе аморальные поступки прямо на работе, из — за которых лишается своей семьи????????? Почему УСТРАИВАЕТ НА РАБОТУ СВОИХ РОДСТВЕНИКОВ И ЗНАКОМЫХ , да не в этом проблема !!! проблема в том ,что Годына Даша , пользуясь своим служебным положением, активно продвигает тупых и необразоанных своимх родственничков в вашей компании, позоря ваше имя !!!! и имидж вашей компании !!!!! чего только стоило нам открытие острова в ПАССАЖЕ — ТУПАЯ, С НЕАДЕКВАТНЫМ ЭГО, И ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ ПЫТАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВИД ,ЧТО ОНА РУКОВОДИТЕЛЬ И УМЕЕТ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ,НИ ОДНОГО РЕАЛЬНОГО ВОПРОСА ТАК И НЕ РЕШИЛА !!!!ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИМЕТЕ МЕРЫ И НЕ УВОЛИТЕ ЭТУ ПРОСТО ПОНТОВУЮ ДУРУ, МЫ НАЙДЕМ РЫЧАГИ ВЛИЯНИЯ И НАПРЯМУЮ ВСЕ РАССКАЖЕМ СОБСТВЕННИКАМ КОМПАНИИ !!! МЫ БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ ЕЕ УВОЛЬНЕНИЯ !!! С УВАЖЕНИЕМ , РАБОТАЮЩИЕ СОТРУДНИКИ ЗОЛОТОГО ВЕКА ГОРОДА ДНЕПРОПЕТРОВСКА!!!!!

А можно как то подробнее о фразе «Почему сотрудник такого ранга позволяет себе аморальные поступки прямо на работе, из — за которых лишается своей семьи?????????» очень интересно

13. 16 октября 2016

Не смогла остаться равнодушной,прочитав такое вранье.Я работаю с Годыной Дашей с первого дня,кстати она мне не родственница:)Более отзывчивого,порядочного,искреннего,открытого человека да ещё и руководителя трудно встретить.Она отдаётся работе на 200%,профессионал с большой буквы,человек,который смог организовать команду,всегда излучает позитив и заряжает всех вокруг позитивной энергией,всегда выслушает,даст совет,поможет.Жаль только,что ей встречаются на пути люди полные желчи,зависти и злости.В этой жизни всё закономерно,за каждое слово придётся ответить,поэтому советую не писать такие вещи о человеке,который этого не заслуживает.Поверьте сотрудники Днепропетровска не дадут Дашу в обиду,в этом я уверена.Даша мы с Вами:)

14. 12 октября 2016

@Гость, а аааа, так вы в курсе событий, так она его все таки выгнала карина ??????

15. 12 октября 2016

Годына Даша, хватит прикидываться сотрудником и комментировать свою лживую любовь к своему работодателю ))))))))))))))))))))))))))))))))) БРЕХУХА, О ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ ВСЕ ЗНАЮТ ) ГОТОВЬСЯ

16. 12 октября 2016

Я работаю в компании давно. Люблю свою работу за позитивные эмоции каждый день. Этот приятный момент, когда ты видишь как загораются глаза у покупателя, которому ты подобрал то самое украшение! Хорошо продаёшь — получаешь хорошую ЗП. Всё просто! Показываешь хорошие результаты и тебя повышают. Я работаю в г. Днепропетровск, с высшим образованием, не родственница и не подруга регионального директора, однако меня «продвинули»)) И таких счастливчков как я много. Залата Дарья — отличный руководитель! Смешно читать отзывы «обиженных сотрудников». Почему вы до сих пор в компании работаете?

17. 10 октября 2016

@гость, А какое ваше дело кого она выгнала из своего дома?!

18. 10 октября 2016

Токач Эдита-собственную мать выгнала з дома,тварь никому не нужная!Собственные родственники не признают!Крыса еще та пешка-шестерка в руках Штефанюк!

19. 7 октября 2016

Извините, а кто это «мы»? Я работаю с Дарьей больше двух лет — более вовлеченного руководителя, переживающего за свое дела, за своих подчиненных я еще не видела!Если Вы настолько обижены и недовольны, то почему бы напрямую не позвонить вышестоящему руководству? В компании еще никого не уволили за открытые высказывания или недовольства! Наоборот, обратная связь всегда приветствуется!По-моему, у Вас какая-то личная обида, а при чем здесь работа?!

20. 6 октября 2016

21. 30 сентября 2016

@Правдивая), Я працюю в компанії,і повірте, це дійсно крута компанія!І не лише, бо я там працюю, а й тому,що вона дає можливість розвиватися,а якщо там хтось кудись не сходив чи не покатавсь,то все єрунда!Головне, що ви навіть не уявляєте,що таке простояти 12 годин на ногах посміхаючись людям,які прийшли до Вас за емоціями)І ми стоїмо і працюємо із задоволенням,роблячи кожного дня викладку товару,миючи вітрини — Бо все це в радість!А не тому що чекаємо катання,ходіння в салон чи ще інших заохочень.Працюйте, викладайтесь на всі 200 і ви самі зможете отримати хорошу заробітну плату щоб кудись ходити!Бажаю всім працюючим в «ЗВ» мати таке бажання!*

22. 25 сентября 2016

Ну на счёт подарков и сюрпризов…наверное не всем так Везет…Слышала я рассказы как Кировоградские девочки выиграли , по-моему покататься на картинге и сходить что то типа салона.,,,,,,…… В результате их обманули….уже пару месяцев как катаются и по салонам ходят……… Увы наверное по считали Кировоград не достоин.,…. Хоть бы материально по лишней пятесоточке дали… Жлобы. Либо кто то намутился из Кировоградского начальства))…

23. 19 сентября 2016

Я не работала там и нехочу я слышу отзывы и недовольства людей

24. 18 сентября 2016

Закарпаття. Працюю в компанії вже два роки. Тримає в Золотому Віці не тільки ЗП і чудовий колектив, а також постійний розвиток компанії, підтримка та справедливе ставлення керівництва. Шановні гості сайту, кожен має право на свою думку, і в той же час, я ще не спостерігала неспаведливого звільнення в нашій компанії, принаймі поки що. Навпаки, ЗВ за стабільний колектив. Згідна, що працювати не дуже легко, потрібно “віддаватись на всі 200%”, тим самим компанія віддячує нам різними призами, як матеріальними, так і моральними . За ці два роки, завдяки перемогам в різних мотиваціях, побувала в Яремчі, де вперше каталася на конях, підкоряли місцеві вершини на джипах, смакували гуцульські страви, в Ів-Фр змагались по рафтінгу, також, проводяться різні корпоративні заходи у кращих місцях Закарпаття. Якщо є зауваження по роботі, то як правило, спочатку надається попередження, якщо персонал не зрозумів — то штраф, якщо і так не зрозумів, тоді вже “допобачення”. Кожен хай для себе зробить сам свої висновки. Особисто працюю в задоволення, бажаю КОЖНОМУ зайти себе в СВОЇЙ любимій справі))!!!

25. 16 сентября 2016

Пусть проверяют,а Ярослава хороший ДМ,и она работала с Токач Эдитой,

26. 16 сентября 2016

Добрый день! Уважаемые пишущие я думаю сложно судить о людях с какими не работаешь. Руководство в компании адекватное и лояльное, а директора соблюдают четкие правила прописанные компанией, и компания это легко может проверить, и в городе Виноградово в том числе.

27. 12 сентября 2016

Проверяют г,Виноградов,но как увольняют по очереди,Прислали нового директора,а она не видит разницы между людьми,всех шестерит и увольняет,хотя сама тоже уходит оттуда,К руководству-посмотрите что творит Анна Штефанюк и Токач Эдита на Закарпатье,руководство точно об этом не знает

28. 31 августа 2016

29. 30 августа 2016

А студентов берут? Возможно совмещать учебу и работу в ЗВ?

30. 29 августа 2016

А почему не берут на работу, после Золотого Века?

31. 25 августа 2016

Уважаемый сотрудник компании Золотой Век! Я с Вами полностью согласна. Для меня эта работа была идеальной, я ей полностью отдавалась. За свои две недели стажировки продала на 20 тыс.грн.. Зубрила методичку. Я была полностью уверена, что подхожу для этой работы. Но, я не знаю по какой причине, тесты не сдала. Так же, мир слухами полнится, что даже ведущие руководители компании и заведующие магазинов, не все могут пройти эти тесты. Я очень хочу еще раз попробовать пройти стажировку, сдать тесты и доказать себе и Компании, что я подхожу для работы в этом коллективе! И еще, обратите внимание на поведение Посмашной Анастасии. Никто не давал ей право так разговаривать с людьми, которые не прошли тесты!!!

32. 15 августа 2016

Я проходила стажировку в одном из магазинов г.Запорожье. Мне очень нравилась эта работа. Я делала неплохие продажи, как для новичка. Коллектив в магазине отличный. Вызубрила методичку, но тесты не прошла. И Посмашная Анастасия с оскорблениями объявила мне, что я ленивое создание и вашей фирме категорически не подхожу!!!!! Подскажите, пожалуйста, руководство в г.Запорожье, это нормально! Скажу так — «поганая овца все стадо портит».

33. 9 августа 2016

Огромная текучка кадров и когда приходишь на собеседования после работы в ЗВ не хотят брать никуда…

34. 5 августа 2016

@Гость, А вы работали в этой компании?

35. 5 августа 2016

Настя :
    Работаю в Компании давно. Очень благодарна Собственникам и Руководству.
    Достойная заработная плата, бесплатные тренинги и разные обучения (которые важны не только для работы, но и для развития личности в целом).
    Если ты стараешься и выполняешь свою работу добросовестно тебя обязательно заметят и будут «продвигать» по карьерной лестнице.
    Все в Ваших руках! Хотите отдыхать и тупеть на работе — тогда эта Компания совсем не для Вас!
    Здесь РОСТ, РАЗВИТИЕ, НАСТЯЩИЙ ДРАЙВ!
    Короче, Компания для Сильных, амбициозных личностей с лидерскими качествами.

О да прямо «правду» прочитал )

эсли хочешь быть лохом и раб силой то зв для тебя !!!!!!

36. 4 августа 2016

Завтра иду на стажировку, подскажите стоит ли?

37. 1 августа 2016

Уважаемая администрация в г.Запорожье! Вы не задумывались почему у вас проблема с подбором кадров? Я думаю, следует задать вопросы специалистам по подбору персонала. Я не понимаю ваших концепций — вам не важны продажи? Почему люди-новички, которые, за небольшой промежуток времени, делают хорошие продажи, от вас уходят или их «уходят»?

38. 28 июля 2016

@Гость, советую))

39. 26 июля 2016

Планирую пройти собеседование в магазине в г.Запорожье. Посоветуйте!!!

40. 27 июня 2016

@Гость, Не томи! Расскажи уже, что там с ДМ Виноградово?))) А то интрига такая))

41. 23 июня 2016

смотрите и контролируйте ДМ г Виноградова

42. 16 июня 2016

Отвратительное отношение к работникам.Нормальную зарплату получают,только родственники,так называемое «кумовство».Работа такая классная,что постоянно идёт текучка кадров,постоянные угрозы,что то не нравиться увольняйся.Я работал на самом заводе,есть чёткие технологии изготовления изделий.Технологии грубо нарушаються,что приводит к замедлению производства,прошу заметить не по вине работников.Мастер цеха намеренно обязывал выполнять работу,следуещего этапа.Это требывало определенных навыков не входящих в обязаности этого работника.А в конце ты виноват посколько не сделал норму определенную заводом.Не хочешь делать увольняйся,не хочешь брать работу которую он для тебя выбрал увольняйся.В общем поработал пару месяцев и увольняйся молодец помог нам сделать малооплачиваемую и трудную работу.Посмотрите на обьявления постоянно требуються работники.Выходит все у нас в стране леньтяи и бездельники.Это называеться «агресивный мэнеджмент»,только он всегда приводит к недовольсту начальства.Которые требую от мастеров цехов разных нововедений,а им это как салом по пузу,только этого и надо.Прийдёт новый ЛОХ и будет делать трудную работу за них,а они будут денешки зарабатывать на выбранной для себя родненьких работу.А потом директор хватаеться за голову,что так много у нас брака и возврата изделий на ремонт.Все рукожопы,тупые бездельники даем работу,а они не работают,что ж им надо негодяям.Да ничего не надо работайте так сами.Продажи буду падать со временем и прийдут в ноль,поскольку качество нельзя добиться от людей которые меняються каждые 2,3 месяца.Продолжайте в том же духе.Надеюсь кто то задумаеться стоит ли так работать.

43. 14 июня 2016

Кто хочет бесплатно поработать и при этом учится и еще раз учится,обращайтесь в З.В. Я отстажировалась 11 дней вместо 7 положенных,сдала один экзамен,а второй нет(тестирования были высокой сложности,но обучение при этом,сидишь читаешь,конспектируешь) На работу не взяли.Эти дни я была в графике,делала продажи,которые мне не считались и не получила ни копеечки. Я опытный продавец себе цену знаю,работу найду.Жаль потраченного времени и того кто поведется на их «блага» которые покрыты мраком.

44. 11 июня 2016

Ирина Лаптева — Харьковское руководство. Совет бесплатный для вас :» Не плюй в колодец с которого прейдеться пить воду». Ужасное отношение к сотрудникам.

45. 11 июня 2016

В Харькове руководство Золотого Века относиться к своим сотрудникам как к мясу. Стал не угоден — прощай.

46. 18 мая 2016

Если проверите ок просто проконтролируйте отсутствие ДМ г Виноградов в рабочее время в воскресенье любое и просто в рабочий день

47. 15 мая 2016

Я отзыв дал,а руководство не читает их,ЖАЛЬ, посмотрите

48. 10 мая 2016

К руководству проверьте ДМ Закарпатской обл,в особенности г,Виноградов запрос клиента

49. 10 мая 2016

ПЛЮСОВ 0 И ЗАРПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ

50. 7 мая 2016

Итак… Как и в любой другой крупной компании есть и плюсы, и минусы. Но только тот кто любит то чем занимается, готов усердно работать и не смотря на все трудности идти к своей цели достигнет высоких результатов! Если сидеть целый день на стуле и ничего не делать, конечно зарплата разочарует… За безразличие тоже ни кого не хвалят. ДА, не спорю это не идеальная работа и ей нужно отдаваться полностью. Не устраивают высокие стандарты и требовательное руководство? Так на любой работе от вас будут требовать выполнение планов, самоотдачи и так далее… Если хотите что-то получить, так делайте что-то!!! И не надо жаловаться какие вы бедные и несчастные… Мир не будет крутиться вокруг вас. И Золотой Век тут ни причем. Задайте себе вопрос… ГДЕ Лучше?! Знаете где, так по чему вы там еще не работаете?))) С любовью, сотрудник компании Золотой Век=)

1. 22 января 2016

Доброго времени суток! Я бывший сотрудник ЗВ. Проработала в компании много лет и после увольнения сплошной негатив. Что касается зп все зависит от многих факторов. Если ты ломовая лошадь и готова пахать, то и зп нормальная. А если ещё ты пришлась по душе или приходишься кем-то руководству то вообще подфортило. Как оказалось к моему сожалению чтобы работать на ЗВ не обязательно обладать сверх интеллектом, нужно просто научиться лизать *опы. Особенно это любит Воллер Богдана. Но её и судить за это грех так как сама она исключительно таким образом проложила себе дорогу к карьерному Олимпу. Этот человек кроме как собирать сплетни, сталкивать людей лбами и публично унижать людей больше нихрена не умеет. Но подобных ей в этой канторе завались Тронько, Вивенко… Можно долго продолжать список, но остальные во многом уступают рангом этим Совершенствам Природы. Из этих людей желчь ключем бьёт!!!!! Там одна Касай более менее держится человеком. Удивительный человек!!! Как ей это удается!!!?? Ну ничего когда кому- то из этой тройки захочется позабавится они и ее сожрут или превратят в себе подобную тварь. Позагоняли людей и в моральном и физическом плане. В этой компании не может быть своего мнения, но только если оно совпадает с мнением «господ». Ни о какой личной жизни и интересах не может быть и речи. Вот так потихоньку и скатываются. Потому что специалистов которые знали своё дело сожрали. Так что если вы лицемер, полны дерьма и желания лизать *опы. Вперёд!!!! Это та компания где можно сделать карьеру!

2. 11 ноября 2016

Администратор зала 2
Заместитель директора 1
ЗДМ 1
Охрана 2
Охранник 2

Добавьте зарплату в компании Золотой Век

Добавить отзыв о работодателе Золотой Век

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Золотой Век?